Вс, 2024-05-19, 10:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Что для вас главное в парне (девушке)?
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 17:00
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
Для меня главное в людях это доброта и честность! если человек не честен с тобой то смысл иметь с ним что то общее!
Miha_Uchiha Дата: Сб, 2012-12-08, 10:32
Miha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Главное чтоб была прикольная и умная! Во как! :p
Dimitra Дата: Чт, 2012-12-13, 17:19
Dimitra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
сиськи!!!! *О*
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 16:25
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Главное, чтоб сам человек располагал к себе и было интересно с ним общаться. Для меня много значит у парня юмор, жизнелюбие и доброта. Красота тоже играет не последнюю роль.
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:40
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Наличие чувства юмора, женственность, характер немного похожий на свой. Ну и самое главное - умение готовить
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 05:52
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Я думал на оборот,что подруги быстрее выслушают и поймут чем парни)
Veronica_Batisheva Дата: Чт, 2013-01-17, 13:58
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Выслушивают и понимают только те люди, который ты не безразличен.

Для меня главное это умение думать, чувство юмора, искренность, отзывчивость. Ненавижу людей, которые, к примеру, говорят, что ненавидят что-то и не знают почему. Еще человек не должен выставляться, типа, я такой крутой и т.д. и т.п. И быть показушником. Это и для парней и для девушек.

А для парней - чувство юмора, ум, заботливость. Ну и еще что-нибудь хорошее :)
Tsukuyo Дата: Чт, 2013-01-17, 15:54
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Это лично мое мнение, но я не считаю, что человек обязательно должен быть хорошим, чтобы любить его. Мы ведь не выбираем себе половинку, как в магазине одежду - "вот у этой кофточки фасончик красивый, возьму-ка я ее!", нас связывает общие моменты, воспоминания.
Конечно, я не имею в виду, что характер в корне не важен. Да, во многих людях всегда есть привлекательные нам черты, я знаю это. Но ведь дорогой человек - это не только положительные черты. Это и его замашки, его недостатки. Их тоже стоит любить. Не полюбив их, никогда не полюбишь человека искренне.
Если я и встречу кого-то, кто станет для меня любимым, а я чувствую, что произойдет это нескоро, то вряд ли я влюблюсь в него с первого взгляда. Чтобы понять, что любишь, нужно время. И это касается даже тех людей, которых я чуть ли не ненавидела.
prosto_lemon Дата: Чт, 2013-01-17, 22:37
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
увы но как оказалось походу внешность, чуство юмора
ужас...
и глупые стереотипы... плохо плохо это
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 01:06
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
красота, внутренний мир должен быть богатым и неисчерпаемым, талантливой,впрочем,как я сам
Olana Дата: Ср, 2013-01-30, 11:44
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
любовь не верю, а в любом человеке главное - честь и благородство. а так же ум.
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-30, 16:55
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Еще подумала и добавлю к своим словам честность, искренность. Ненавижу фальшивок и лицемеров! oh
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:29
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
самоуважение
если девушка выступает инициатором отношений, вешается на тебя, звонит первой и флиртует со всеми подряд, то это не девушка, а коврик у двери
ухоженность
обаятельность девушки зависит не только от красоты, но и от того, умеет ли она за собой ухаживать
если девушка даже очень красивая, но от нее пахнет потом и у нее грязные трусы, то пропадает желание заводить с ней серьезные отношения
манеры
девушка должна быть тактичной, вежливой и, желательно, обладать грамотной речью
если девушка матерится, хамит, ржет на весь автобус и кладет ноги на стол - ее лучше сдать на ограны, чтобы дать жизнь более достойным людям, ибо такая девушка не воспитает хороших детей - она бесполезна
sakura_saski Дата: Сб, 2013-02-23, 10:48
sakura_saski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Эрудит
главное чтоб он меня любил и я его любила)) что не врал hi
Cello Дата: Пт, 2013-03-22, 20:16
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Честность и справедливость. Это важнее всего.
Ну и, конечно, важно быть просто человеком. А это куча понятий: порядочность, доброта, если не смелость, то хоть отсутствие трусости...
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 14:35
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Наверное, то чтобы между ними было взаимоотношение, чтобы они чувствовали друг друга. :p
OkitaSouji Дата: Пн, 2013-04-22, 22:43
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Цитата (Dimitra)
сиськи!!!! *О*

и попа тоже важна, доооооо))
и все же, как бы было хорошо, если б они не компостировали мозги по всякой мелочи...иногда просто вымораживает меня эта черта у девушек((
icq
_Kadaj_ Дата: Ср, 2013-04-24, 00:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Понимание, доверие, нужно уметь смотреть не только друг на друга, но и в одном направлении, ну и.. избрать один путь на двоих, его и придерживаться..
Немаловажен ум и чувство юмора, начитанность и воспитанность, иначе нам не о чем будет говорить..
А вообще.. это все не столь важно.. Должна быть искра, чувства, яркие эмоции, тогда найдешь другие качества, присущие своей половинке, за которые ее ценить будешь)
Yazoo Дата: Ср, 2013-04-24, 21:27
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Конечно же, конечно же глазища , а губища .-.
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-28, 03:41
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Ну ещё хотелось бы добавить это внутренний духовный мир.
-Loz- Дата: Вс, 2013-04-28, 11:09
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Искренность, красота , не только внешняя, но и наружная.
Shock666 Дата: Сб, 2013-06-29, 22:48
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Верность, Преданность и поддержка.

всего лишь.. остальное особо не сильно важно, конечно хотелось бы чтобы более менее симпотична была, но это как жизнь покажет
Great_Divide Дата: Вс, 2013-06-30, 06:59
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Главное, чтоб не был серийным маньяком А остальное приложится
Hugo_Hinata Дата: Вс, 2013-06-30, 09:33
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Ну, для меня в парне главное - это честность, искренность, чтобы поддерживал всегда, и мужество. По скольку не люблю это "новое поколение". Большинство девушек сейчас как парни: матерятся, курят, у них бывают и неприличные разговоры. А парни: смазливые челкастые мальчики в обтягивающих джинсах. Фу.
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 11:38
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Как бы там ни говорили, но для меня не то что главным, но первым пунктом, чтобы парень меня хоть как-то заинтересовал, является внешность. Но опять-таки, порой мне нравились Такие парни, что подруги невольно крутили у виска. Дело вкуса - ничего не поделаешь. :p Но самое главное - это душа. Каким бы идеальным парень ни был, если он г*внюк, то сразу идет лесом. Пусть и симпатичный г*внюк. Красота-то - она не вечная. Следующее - это мировоззрение и уровень интеллекта. Если парень не знает даже элементарные вещи, то даже будучи красивым, добробушным, с самым приятным характером, он всё равно идет лесом. Если у вас нет общих тем и состыковок, то долго ваши отношения не продлятся. Хотя таких у меня никогда не было. Отшивала всех подряд, нагло соврав о том, что "у меня строгие родители. Они повесят меня за такое и бла-бла". Хотя всё было было кардинально наоборот. oh

Вывод: Как говорил дядюшка Чехов, в человеке всё должно быть прекрасно: и душа, и тело, и помыслы. (а что? Я почти соответствую этим стандартам, разве что язык у меня иногда бывает слишком длинным и острым. naruto_dry ) Вотъ :D
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что для вас главное в парне (девушке)? (Что вам не нравится и нравится в своей половине?)
Поиск: