Вс, 2024-05-19, 08:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какую мангу читаете? (Обсуждаем и советуем)
Какую мангу читаете?
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-30, 16:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
"Yankee-kun to Megane-chan" Прикольная манга)) Советую.
e-mail
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 20:35
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Я много манг читаю ^_^ Синий экзорцист, Соул Итер, Наруто, Энциклопедия девушек монстров, и т. д.
Sakura28 Дата: Сб, 2012-10-06, 22:00
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Я читаю только манги, жанр которых сенен-ай. Я прочитала много! Запомнилась мне вот одна. Называется "Звезда на ладони". Кто поклонник сенен-ай, советую почитать! Так-с сюжет там в том, что два двоюродных парня в детстве были неразлучны, по потом 7 лет не видились. И вот судьба их сводит! Они вобщем живут под одной крышей и пытаются наладить свою дружбу, но потом и ближе, чем просто дружбу *ну вы поняли меня*. Может так вас сюжет и не заинтересовал, тогда лучший совет, почитайте сами!
МэL Дата: Пн, 2012-10-15, 10:31
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
"Очень приятно, Бог" и "D.Gray-Man"
icq
Кurama Дата: Вт, 2012-10-16, 18:59
Кurama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
На данный момент я начала читать Наруто с первой главы, а так читаю новые главы))) и ещё дочитываю мангу шаман кинг)
Кубикири_Хоте Дата: Пт, 2012-10-19, 08:54
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра пока на интернете нормальная скорость, читаю "Берсерка". когда-то давно начинала, но забросила, а сейчас недавно наткнулась снова
шикарная манга, конечно, так и не расскажешь всего, поэтому советую почитать
Окита_06 Дата: Вт, 2012-10-23, 11:09
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
я только наруто читаю, другие тоже начну когда быстрый инет подключу
GooD_EnougH Дата: Чт, 2012-10-25, 23:02
GooD_EnougH
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Когда-то давно читала мангу, не помню, правда, как называется. В ней рассказывается о девушке, у которой проблемы с деньгами, живёт без родителей с маленькой сестрой. Когда-то в детстве она хотела стать фокусницей и верила, что эти люди могут творить настоящие чудеса. Но время прошло, а жизнь, как известно, не терпит сказок. И девушка стала наступать на горло мечте, к которой имела талант и способности, чтобы получить образование, которое поможет её устроиться на высокооплачиваемую работу. Однажды, она забрела в заброшенный парк аттракционов. Зайдя в один из шатров, она увидела фокусника. Они начали общаться, он помогал ей. Конечно, он проделывал фокусы, но так, что казалось, что это не ловкость рук, а настоящее волшебство. И в каких-то моментах действительно было сложно дать реальное объяснение произошедшему. Спустя некоторое время, его забрала полиция, как сумасшедшего, фокусы были разъяснены (не все, правда). Но это оставило неизгладимый след на душе героини, и последняя сцена происходит то ли в ресторане, то ли в каком-то кафе, где девушка демонстрирует свои фокусы маленькой девочке, которая верит в то, что всё это является чудом.

Очень милая история, заставила поумиляться, даже где-то всплакнуть.
icq
Whisperzzz Дата: Вс, 2012-10-28, 14:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Мангу читаю не часто, зато с давних пор крепко подсел на комиксы (ну знаете, от таких издательств как "Dark Horse", "Icon", "Marvel", "Image", "DC" и других).

Но если говорить исключительно о манге, то в первую очередь мне разумеется стоит упомянуть "Наруто", впрочем это ведь было очевидно, не так ли?
Также недавно закончил читать самые свежие главы "Вельзевула" (Beelzebub), теперь жду продолжения. И ведь вроде бы манга ничего особенного из себя не представляет, вполне себе обычная история о очередном ОЯШ'е, демонах и прочей невиданной хрени. Однако же зацепила меня. Во многом своим юмором для малолетних школьников, который я так люблю.

Также читаю "Nozoki Ana", один из главных шедевров манги последних лет в жанре легкой эротики. Да, я озабоченный извращенец. Но читаю я эту хреновину не поэтому, просто мне уж очень нравится милая главная героиня по имени Икуно Эмиру.
e-mail
OkitaSouji Дата: Вс, 2012-10-28, 20:49
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Kimi no Iru Machi
icq
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:55
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
еЩЁ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МАНГА С ЛЮБОВЬЮ ХИНА ОЧЕНЬ ВЕСЁЛОЕ! но сюжет отвесёлых моментов не страдает очень романтичная манга! рисовка мне сначала не понравилась но потом увидела свои положительные стороны!)
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-24, 09:38
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Сейчас читаю мангу ГОТ. вроде хорошая мне нравится. вот дочитаю и буду нулевой образец читать. Может кто эту мангу читал?стоит читать или нет?
Sapphieros Дата: Вс, 2012-11-25, 20:17
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
На данный момент слежу за многими мангами.
Наруто, Блич - ожидание новых глав стало традицией, хотя сюжет мне наскучил, если честно. Один все новые и новые трудности героям создает (то Мадара, теперь Джуби), а другой, видимо, уже не знает, что придумать и превращает сюжет в Санту-Барбару

Фейри Тейл, Вельзевул, Темный дворецкий, Сердца Пандоры - на данный момент в этих мангах интересные сюжеты (по крайней мере, для меня)
Гинтама (Серебряная душа) - я специально выделила эту мангу отдельно. Там нет продолжительного сюжета, но мне всегда интересно, что еще может придумать многоуважаемый Сорачи Хидеаки.
Ямада-кун и 7 ведьм - очередная школьная история от автора "Хулиган и очкастая" (которую я еще не прочла). Довольно интересно. Парень (хулиган и двоечник) случайно целуется с отличницей-одиночкой и меняется с ней телами. Поначалу всем (ему, еще двум товарищам и читателям) кажется, что обмен телами - это способность парня. Но в одной из последних переведенных глав выясняется, что его способность заключается совсем в другом. Однако он не единственный, у кого есть странный дар.
Кируко - новенькая девушка-полицейский - недавно увидела эту мангу. Выложена пока только одна глава, но мне показалось, что будет интересно.
OkitaSouji Дата: Пн, 2012-11-26, 19:25
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Читаю сейчас последние главы манги "The Breaker: New Waves"
отличная манга, всем советую.
icq
Sapphieros Дата: Сб, 2012-12-01, 17:49
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Начала читать One Piece.
Рисовка долго меня отпугивала, хотя я слышала неплохие отзывы о манге. Но начав читать, я довольно быстро окунулась в тот мир, и художественный стиль мангаки перестал пугать. Читается легко и быстро.
Dm1triy Дата: Вс, 2012-12-16, 00:44
Dm1triy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Очень много манги прочитал, сейчас пока читаю "Учитель Онидзука" =)
Alchemist_N Дата: Сб, 2012-12-22, 23:25
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
"Самая лучшая в мире первая любовь" не смейтесь, дада хд
Точнее, уже не читаю, а жду проды. Очень уж понравилось аниме, просто имхо от "Чистой Романтики" далеко история сдвинулась. Я аж прониклась, что вообще редко бывает Как-нибудь распишу подробней про все, но... Читайте, читайте, милые дамы, не пожалеете
icq
Тен-Тен_ Дата: Вт, 2012-12-25, 13:57
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Тетрадь смерти папа прислал 10 томов ^__^ )))
e-mail
Тен-Тен_ Дата: Ср, 2012-12-26, 19:10
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Цветы зла. Только начала, интересно что там будет )
e-mail
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 01:32
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
1/2 принц-классная манхуа (сделана в Китае)), сейчас жду её продолжения. Очень приятно Бог, Люблю тебя, вампир(манхва), Первый номер, Скажи: "Я люблю тебя", Блич, Блич:Возрождение, Наруто)
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:53
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Кроме наруто ничего не читал
Tsukuyo Дата: Пт, 2013-01-18, 22:26
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Помимо "Наруто", читаю "Фейри Тейл". Еще один типичный сёнен, но все равно нравится. Хотя, сёнен я люблю больше сёдзе. В этой манге порой интересный сюжет, особенно последняя арка (по крайней мере, в аниме это так называется). Бои, в отличие от "Наруто" не затянуты, но результаты, в основном, очевидны.
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 00:42
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
наруто, блич, ван пис, фэри тэйл.
OkitaSouji Дата: Ср, 2013-01-23, 22:03
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
сейчас читаю Zippy Ziggy. это отличная манхва, настроение в момент поднимает)
icq
_SaSuKe-Ch@N_1_9_9_7_ Дата: Ср, 2013-01-23, 22:15
_SaSuKe-Ch@N_1_9_9_7_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
НаРуТо самая лучьшая манга, я конечн четала много другово: блич, тетрадь смерти, лаки стар, он пис, но лучше наруто ничего нет, ибо там СЕКСИ-НЯШКО-САСКЕ*__________________*, чесно не понимаю как после НАРУТО можно чето другое четать)))
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какую мангу читаете? (Обсуждаем и советуем)
Поиск: