Ср, 2024-04-17, 02:47

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Лучшие игроки (Талантливые ролевики)
Лучшие игроки
NimI-SaN Дата: Вт, 2011-11-08, 15:31
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Quote (TheGreatest)
Но мы тоже скоро себя проявим не хуже уважаемых ветеранов.

Это да.)
Нет, я не пришла исключительно новичков похвалить, вы не думайте. хд
Я так, мимо проходила, вот наткнулась на фразочку. Что сказать-то хотела...
Мм... Я не говорю про кого-то конкретно, а про все новое поколение: новизны, задора, энергии и фантазии там полно. х)
Вот увидите, мы себя еще покажем. хдд
А старички... Отдаю свое предпочтение СенДу и Никитосу.
e-mail icq
Vinny Дата: Пт, 2012-03-02, 05:15
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Озвучьте, пожалуйста, мнение о новоприбывших. Читать всю писанину нет желания и времени... Скорее, больше нет времени, нежели желания...
Sensual Дата: Сб, 2012-03-03, 07:05
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Vinny)
Озвучьте, пожалуйста, мнение о новоприбывших. Читать всю писанину нет желания и времени... Скорее, больше нет времени, нежели желания...

И тебе привет, Кать.
Мнение? Их присутствие уже радует глаз; правда активность оставляет желать лучшего, впрочем, как и любого другого игрока нашей ролевой. Последние два месяца я не имел возможности наблюдать не за одним из новобранцев, про свою активность я вообще молчу, но кое-что я всё-таки успел рассмотреть в каждом из них:
Neva - она же Сасори. Не вижу в ней как такового потенциала, ибо я ей трижды сделал замечание: два письменных и одно устное, но никаких плодов они не принесли. Если мы представляем себе Сасори, как хладнокровного и жестокого убийцу, то в её руках он выглядит милой игрушечкой Чиби, которая выделяется своей кавайностью. Судя по тому, как она ведёт себя в чате, этот персонаж просто симпатизирует ей, но она явно не того персонажа выбрала. Более того, никакой пунктуальности, судя по её постам в Академии. В общем: абсолютный ООС. Я, наверно, был слишком лоялен по отношению к ней, ибо в какой-то момент думал, что она не дойдёт даже до тестов. Но, как время показало, она взяла роль, и даже К.и.б.а. ничего против не сказал. Видимо, обратил внимание на замечания и дал шанс исправиться, впрочем, на что я до сих пор надеюсь.
Ibiki - никнейм данного индивида говорят сам за себя. В принципе, человек довольно неплохо себя проявляет в отрасли пыток. По крайне мере он продемонстрировал достаточно неплохо свои способности в первом же посту, как только получил роль. Немного с причудами: очень любит напаивать своего персонажа, что ни в каким рамки не лезет. Скажем так: из мастера по пыткам он делает какого-то комика, который спотыкается на каждом шагу. Мне это отнюдь не понравилось, впрочем, как и Ки.б.е. Но свой проходной он всё-таки получил, не смотря на замечание Его Анального Величества. (xD) Немного покритиковать, конечно, можно, но в дальнейшем, думаю, он хорошо себя преподнесёт.
Starry_Venus - она же Дейдара. Убивает меня, когда девушка играет роль парня. X_x Порой посты слишком примитивны; бывают ситуации, когда её действия слегка опрометчивы. А так, как таковых нарушений с её стороны я не видел. Вполне стоящий Дейдара. Правда хотелось бы постов более красочных, а не каких-нибудь сухих. ^^
spade - она же Наруто. Довольно неплохо играет за своего персонажа; единственное, что прошлый игрок затмевает всё то, что только можно, вы уж меня простите за правду. Единственный минус, который никак не выходит у меня из головы: очень часто отсутствует и уже не раз ставился вопрос о том, чтобы снять её с роли. Вольный такой человек, это сразу видно; раздолбай своего рода. xD Проявляя подобную черту характера, становится очевидным, почему она выбрала именно Наруто. Что ж, главное, чтоб всегда успевала зайти во время, а к самой игре, как ты заметила, претензий нет. Как говорится "опыт и уровень". ©
Да простит меня бог за мою критику... Но лучше указать на ошибки, дабы человек исправился, нежели просто погладить его по голове за его отличительные качества.
Надеюсь, этого хватит? ^^
P.s. Вроде бы никого не забыл. Единственное, что двоих, а то и троих - сбился со счёту, уже сняли с роли по причине долго отсутствия, что не может не огорчать. На смену этой неприятной новости есть и то, что может порадовать: весьма близко к цели подошёл ещё один талантливый и в то же время скромный игрок. Осталось только материалы добавить, и дело будет в шляпе. х) Правда, когда это случится - я хз. ^^
Orator Дата: Сб, 2012-03-03, 13:52
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (Sensual)
Ibiki - никйнем данного индивида говорят сам за себя. В принципе, человек довольно неплохо себя проявляет в отрасли пыток. По крайне мере он продемонстрировал достаточно неплохо свои способности в первом же посту, как только получил роль. Немного с причудами: очень любит напаивать своего персонажа, что ни в каким рамки не лезет.

Эй! Напоил я его лишь в академии, да и то, всего один раз, который все никак не закончится!
Quote (Sensual)
Скажем так: из мастера по пыткам он делает какого-то комика, который спотыкается на каждом шагу. Мне это отнюдь не понравилось, впрочем, как и Ки.б.е. Но свой проходной он всё-таки получил, не смотря на замечание Его Анального Величества. (xD) Немного покритиковать, конечно, можно, но в дальнейшем, думаю, он хорошо себя преподнесёт.

Ага, обязательно проявлю, у меня уж и сужет годный готов, да во все жду постов соучастников, так сказать, иначе здесь уже давно было бы все завалено моими постами!
Aceled Дата: Вс, 2015-08-30, 11:10
Aceled

Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Кошка была лучшим игроком
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Лучшие игроки (Талантливые ролевики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: