Пт, 2024-05-03, 01:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Как вы познакомились с аниме Наруто?
Tsukuyo Дата: Пн, 2013-01-21, 12:43
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Два года назад его начали показывать по "2х2", и, собственно, я решила начать его смотреть, так как слышала об этом аниме - давно, когда я еще ходила во второй класс, у меня пол класса, включая лучшую подругу, смотрели его. Раньше у меня был принцип - не делать то, что предпочитает большинство, поэтому тогда я даже и не думала о том, чтобы начать его смотреть. Но два года назад та же подруга рассказала мне о сюжете. Он меня заинтриговал, и появилось желание узнать об этом аниме лучше. И вот в один прекрасный день его стали показывать, как я уже сказала, на канале "2х2".
[rojani] Дата: Ср, 2013-01-23, 15:48
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
это было год назад,(на новый 2012 год)на площади я встретила бывшего одноклассника(он в другую школу ушёл,в кадетскую)ну так вот,на следующий день мы пошли гулять,и когда мы гуляли он рассказал про наруто,сказал,мол,хорошое аниме,многие смотрят..ну пришла я домой собственно говоря,и вела в интернете что же такое наруто?первую серию посмотрела,вторую,третею...а потом от любопытства смотрела,и не заметила-я фанатею.потом друзья стали косо смотреть-я обьяснила так и так...и обана!а друзья то,тоже подсели,ведать не зря я тогда одноклассника встретила! ^_^
e-mail
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 13:38
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Аниме я порой видела по телевизору, но особо не увлекалась - лишь иногда с сестрой прикалывались на этот счет когда делать было нечего и смотрели по телевизору что попало. А где-то года полтора назад начала смотреть по тем же причинам - скучно, да и особо на даче в дождь делать нечего. Заинтересовалась чуть больше, дома потом в интернете с сестрой пошарились... и захватило) Причем захватило драматическими историями таких героев, как Гаара, Сасори и Итачи. Потом "подключились" трагедии жизни Нагато, Конан и других...
Zetsubou_Kunoichi Дата: Сб, 2013-02-02, 16:35
Zetsubou_Kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Первое мое аниме(хотя,можно было назвать мультиком) это Шаман Кинг!
Как-то раз пролетом в Швейцарию я была в Москве на 2 недели.На Джектикс показывали Шаман Кинг,но перед ним всегда крутили Наруто.Скажу честно,меня дико бесил Наруто,я считала минуты когда они превратят показ этого проклятого аниме.Бредовый сюжет,непойми какие вещи творятся на экране,жабы,пацан с усами на все лицо
Затем показывали серию где был Какаши сенсей.Вот тут-то я и влюбилась.Хоть убей,мне понравился этот персонаж.Я просмотрела те серии когда они дрались с Забузой и тут началось.Я собирала арты,затем решила посмотреть пару серий...За каникулы в классе 7 я осилила Наруто первый сезон.Я не ела,не спала,только смотрела Наруто,затем подсадила друзей...и вуаля,уже выросла а все равно Наруто смотрю :D и не только его.
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-02-03, 18:30
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Это было уже давно. У нас в школе, в классе мальчики всё время обсуждали это аниме. Мой сосед по парте всё время доставал меня рассказами о Наруто, ниндзя, техниках, ихних миссиях и так далее. Мне было интересно узнать, что это, но то времени не было, то просто забывала, что хотела глянуть. А как-то наткнулась на картинки (как помню с Неджи, Гаарой, Наруто, Сакурой и Какаши) и видео, отрывки из Наруто. Всё, решила, посмотрю. Ну, и нисколечко не жалею, теперь это мое любимое аниме, смотрю его с удовольствием.
Lufi_КП Дата: Сб, 2013-02-09, 23:03
Lufi_КП

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я пасматрел Аниме Наруто когда приехал к сестре в гости на летних каникулах в 8-или-9 точна непомню, по каналу Jetix! давно это было, и до сих пор сматрю мне очень нравится, и хачу пасматреть до самого канца и меня некто неподсаживал на Напруто как начал с первай серии сматреть и терпилива сматрел каждный день, и ждал следуюшего дня и гдето на 3 серии меня втенула на Аниме Наруто очень зрелишное и классное мне очень нравится хоть мне маи Друзья и гаворят что Наруто это детски сад но ия неунываю и шлю их куда подальше, Даже адного из сваих Друзей на Наруто падсадил но некаторыя маи Друг тоже смотрит но его тож Нарутика типа смотриш ну вот так както я и познакомился с Наруто и сваих Друзей подсадил на него Тепер ждем каждый Четверг чтоб пасмотреть И все это мае мнения про Аниме Наруто Обажаю его КЛАСС кто несмотрел пасматрите обизательно, НАРУТО РУЛИТ))).
УчихаИтачи Дата: Ср, 2013-02-20, 12:11
УчихаИтачи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
ну сночала я не любил наруто потому что я не понемал что эта за аниме но потом когда моя сестра старшая смотрела наруто я захотел посмотреть
тоже она смотрела 2 сезон наруто ну так вот мне понравилось и я начел смотреть ну начел смотреть я лишь с 1 сезона ну так вот с 1 сезона до 2 сезона и последней серии мне так сильно понравилось это аниме что мне хотелось смотреть и смотреть ну а так как мне не очень сильно хотелось смотреть серии которые я уже смотрел и не раз я начел читать мангу наруто ну вообщем вот такакая моя история как я начел смотреть наруто
Hoshigake_Kisame Дата: Сб, 2013-02-23, 04:37
Hoshigake_Kisame

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Поставьте проверку орфографии. Я видимо устарел как экземпляр человеческий, аля терминатор. Или куда хуже, наш народ тупит и пишет очень неграмотно. И по теме.. Примерно с 99 года, смотрю Ван Пис. Другого аниме не знал и не хотел знать лет до 22. Ну и в конце концов, в какой-то момент, ( как всегда показали разгон, а продолжение будет лишь в следующее воскресение). Надоело ждать. Спросил, ответили. Ну вот и попал на Наруто. Помоему серий 200 из 1 сезона уже было отснято. Что было мне на руку. Аниме понравилось. И смотрел с упоением.Потом с Наруто стало тоже самое что и с Мугиварами. Но Бличь спас положение дел. Так и бегаю до сих пор))) Вот уже и Наруто к концу года закончится. А я с 5 класса Ван Пис Смотрю, Сейчас мне 25, и думаю ,а доживу ли я до конца ?))) А то даже как то обидно будет)))
Remi Дата: Ср, 2013-02-27, 05:37
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Раньше я не смотрела Наруто и считала это пустая трата времени, но потом я от ничего неделания, включила канал дважды-два и тут началось. Я всё чаще смотрела аниме и подгадывала под время начало сериала. Сейчас если кто-то мне мешает смотреть аниме, я его прогоняю. Сейчас для меня Наруто это не просто какой-то тупой сериал, это- сериал с невероятным захватившим весь мир сюжетом, одни из самых интересных по характеру и одежде персонажей. Также здесь имеется юмор, который заставляет просто падать от смеха на пол. Наруто- это класс!!!
namenick Дата: Ср, 2013-02-27, 16:41
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Я просто по какому то каналу смотрела фильм,а когда он закончился было написано что далее будет Наруто,ну а я тогда аниме не любила и переключила на другой какнал.Так делала много раз,до тех пор пока мне нечего было смотреть кроме наруто=.=ну я и решила посмотреть один раз и мне понравилось yay Сначала я не совсем поняла о чем вообще это аниме,потом начала понимать,а вскоре и фанатеть.И потом...мама начала говорить что это бред =.= но я всё же до сих пор отстаиваю свою точку зрения:DВсё же наруто классное анимме
alexandro Дата: Чт, 2013-02-28, 15:54
alexandro

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
мне братишка дисочик купил с 1 по 50 серию ну а я уже жду недождусь 302 серию ураганных хроник :D. Сначала мне конечно не понравилось но потом я втинулся ваще реально!

а еще своего того братишку втинул... но его оказалось не так просто.
с первой серии мне показалось что это мутная п*еб**ь но когда я увидел когда наруто превратился в лиса тут меня и втинуло я захотел смотреть еще и ещё и еще и еще oh ну вообщем очень классное аниме очень классное всем рекомендую!.
sapfirestorm Дата: Пн, 2013-03-04, 21:43
sapfirestorm

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Когда мне стало казаться, что я пересмотрела все фильмы, то переключилась на сериалы, а вскоре и на аниме. Загуглила про аниме сериалы и в первой пятерке популярных мне выпал Наруто. Поначалу я не хотела его смотреть, думала что неинтересный. А потом, когда мне в очередной раз нечего было смотреть, я скачала Наруто. Посмотрев серий 50, я поняла что это не какой-нибудь сериал для малявок из серии "лишь бы посмотреть", произведение со скрытым смыслом, разнообразными жизненными ситуациями, и своеобразным чувством юмора) Сейчас я на 200х сериях. но интерес к этому аниме не угасает!
HinataLoveNaruto Дата: Пн, 2013-03-04, 22:47
HinataLoveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
У меня есть подруга.Она меня втянула в мир Наруто)То есть,вначале я посмотрела 3 серии и мне не понравилось.Но потом,как-то раз мне стало скучно и я ради интереса включила Наруто.Все - до сих пор никто отцепить от компа не может) :p Мой мозг забит на уроках не всякими там дробями или уравнениями,а Нарутосаскесайшикамаругаараканкурочоджироклинеджихинатасакуратентентемариино)У меня в классе уже подходят с телефонами и спрашивают,я ли это в блютусе Хинатой записана)Наруто - моя жизнь!Теперь каждому знакомому кричу Наруто форевер!))обожаю его!!!
Deidara786 Дата: Вт, 2013-03-05, 19:07
Deidara786
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
а я начал смотреть так:пришел домой,сел за комп,набрал в гугле "наруто" и понеслось!никто от компа оторвать не может,утром с друзьями только о наруто и говорю,если хотя бы день не посмотрю - ПРИСТУП(не в прямом смысле,конечно)! ^_^ Больше всего мне нравиться дейдара и темари).мне все говорят,что я уже с ума сошел(( oh мир жесток...я уже почти все пересмотрел,мангу читать начну потом))) ;) наруто - моя жизнь,иного и представить нельзя!в общем,я самый преданный фанат наруто! ))а еще я понял из наруто,как нужно ценить семью и друзей!
Dara794613 Дата: Сб, 2013-03-09, 13:29
Dara794613
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я давно увлекалась аниме , но вот досмотрела до конца парочку любимых и захотелось чего-то нового. Порыскала по интернету, находился какой-то бред, а потом наткнулась на Наруто . :) Посмотрела первую серию и так растрогалась историей "лисенка", что стала регулярно смотреть . Тратила по четыре часы в день на уже ставшее любимым аниме, а потом увидела Наруто по телеку и стала пересматривать. Немного позже нашла этот сайт и понеслось ... ;) Читала фанфики, смотрела видео, сейчас пишу свой фанф, но пока не могу выложить, короче говоря это аниме стало моей второй жизнью , а герои семьей .
Ayaka Дата: Чт, 2013-03-14, 19:50
Ayaka

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я поехала в летний лагерь и там один мальчик, когда было нечем заняться рассказал мне о сюжете Наруто.Тогда я мало что понимала, да и толком не слушала, и даже названия не запомнила. А после, вернувшись домой, как-то от нечего делать, решила посмотреть какое-нибудь аниме. Много кто по нему с умасходил, мого кто наоборот - противился. Мне стало интересно узнать, как я буду к нему относиться. И случайно на одном форуме наткнулась на совет посмотреть Наруто. Ничего не подозревая включила первую серию. И тут я вспомнила обо всем, что мне рассказывал тот мальчик. После первых пяти минут я поняла, что меня затянуло)) Теперь с ума по нему схожу. Самое потрясающее из всех. ^_^
Миру-сама Дата: Сб, 2013-03-23, 10:06
Миру-сама
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Чисто случайно…ещё года два назад…Включила канал 2х2 и там первое шло *Наруто*, посмотрев первую серию мне очень понравилось…Ну вот так каждый день после школы я его и смотрела, а по выходным по три или четыре серии шло…Потом подруга где-то (не говорит) купила линзы с Маньгекье Шаринганом, так она заставила меня ещё и биографию всех героев изучить…Чтобы найти у кого такие глаза…Врот такое странное знакомство с аниме *Наруто* и с биографией всех героев,особенно клана Учиха и Узумаки, а там и остальные...
Cello Дата: Сб, 2013-03-23, 14:17
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Просто ползал беспомощно по интернету, в поисках чего-то стоящего для развлечения. Мне тогда было несчастных 14 лет) Хотя, сейчас я не шибко старше, но всё равно то время кажется... Далёким прошлым. Ах да! Так вот, ныкался я по сети в поисках занятия, ибо позанимался, уроки выучил, Оресту нервы потрепал, посуду помыл, пропылесосил (я ломаю систему полностью!) и понял, что заняться нечем. Зашёл на мультиконлайн.ру, ибо из детства не вылез (я и сейчас там же :p ) и начал выбирать. Наткнулся на Наруто, понравилось описание. Посмотрел и понял... Что это то, что я искал *_*
CidDenis Дата: Чт, 2013-03-28, 16:14
CidDenis

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Нашел в интернете игру Наруто, решил поискать картинки и они мне очень понравились. Очень заинтересовался и решил посмотреть. С первых серий увлекло меня аниме Наруто. Я был поражен качеством, графикой этого аниме. И когда кончился первый сезон я хотел ещё его смотреть. А потом встретил 2 сезон и очень обрадовался. Теперь я досмотрел серии которые вышли, и очень сильно жду продолжения.Потом прочитал мангу все части какие вышли, и посмотрел все восемь фильмов, теперь жду 9 фильм. Очень хочу продолжения самого аниме.
ТОРИЯ Дата: Сб, 2013-04-06, 01:02
ТОРИЯ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Все началось 3-4 года назад(точно уже не помню).
До этого момента, я вообще ни в каком виде не выносила аниме. Считала что это мультики, с ветреными девицами, у которых все время белье торчит и очень много крови, короче абсолютно бессмысленные. Со временем появились знакомые, которые то и дело проводили вечера и дни за просмотром аниме,в том числе и Наруто. Многие из них, в прямом смысле пытались меня подсадить на него, но почему-то при этом, показывали не самые умные, осмысленные серии из 1-го сезона(точно не помню какие , ну есть там парочка серий, которые тогда казались мне ужасом).
И только спустя года 2, я случайно попадаю на канал 2х2.Похоже это была судьба. Как сейчас помню, там была серия из 1-го сезона, когда Наруто пытался остановить Саске в долине завершения(там как раз был очень трогательный разговор между ними)и зацепило.Сразу все стало на место, и я почувствовала, что это мое.Я сразу же поставила на запись все будущие выпуски Наруто на телеке, а потом все-таки забила в гугле- наруто. И понеслось:тогда я узнала, что оказывается еще есть Наруто Шипунден, и в бешеном темпе стала смотреть все серии, когда они закончились(я догнала текущий выпуск аниме) стала зачитываться мангой. И по сей день среда, четверг - я с нетерпение просматриваю продолжение Наруто. Но вот другое аниме по-прежнему не смотрю, пробовала, не понравилось.
Chieska Дата: Сб, 2013-04-06, 09:00
Chieska
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Лет 8 назад, когда я училась в колледже у нас в группе образовалась кучка анимешников, мы прсматривали аниме и по вечерам собирали встречи для обсуждения. Как мы начали смотреть Наруто я точно не вспомню, просто кто-то упомянул, и решили, давайте смотреть. Просмотрев первый сезон, не отрываясь, я решила остановиться, и становилась... лет на 5))) И уже когда я вышла замуж, и у меня родился малыш, мы с мужем решили вспомнить молодость, и теперь просматриваем второй сезон. Раздражают ужасно длинные филеры, это утомляет, а вот основный сюжет на пятерку!
Gost Дата: Пн, 2013-04-08, 14:12
Gost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Как я познакомилась с Наруто? На самом деле слышала о нем давно, а потом как-то так вышло, что у меня одноклассник сходил по нему с ума, вот это меня и заинтересовало и придя домой я просто села, вбила в поиске "Наруто" и начала смотреть. А потом меня затянуло...Первый сезон просмотрела на одном дыханье, а вот со вторым как-то туго. Я так пока и не смогла за него сесть, да и не знаю, стоит ли? Мне кажется я не выдержу смертей, происходящих там. Но все же, я очень рада, что тогда решила посмотреть первый сезон, может когда-нибудь я и до второго доберусь)
Ярдель Дата: Вс, 2013-04-14, 11:21
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Как я познакомилась с аниме Наруто? Лет в семь назад я смотрела мультфильмы на канале Jetix и увидела там однажды новый, как мне тогда казалось"Мультфильм". Потом оказалось что это вовсе не мультфильм, а аниме! Сначала я была в недоумении что такое аниме? Потом само по себе закрутилось и я не заметила как закончился первый сезон. К окончанию первого сезона я уже играла в игры Наруто, и начала регистрироваться на сайтах Наруто один из которых был именно этот сайт. Наруто - единственное аниме которое я смотрела за всю свою жизнь!
teslik Дата: Пн, 2013-05-06, 13:51
teslik

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Привет я тут новенький просто нлялся по саиту ина брёл. Так ладно расскажу что как у меня было:В первом класе мне друг рассказал про мультик со смешными именами потом мы в сквере по немногу начали играть нас затыгивало всё больше и больше сначало я в игре проктически не принимал участие я был самым обычным клоном но потом мне начало нравиться всё больше ибольше. Потом я просто забил в поисковике и мне выдало очен много саитов. Я скачивал и скачивал и так познакомился не только с этим аниме но и с другими kakashi ^_^
ahathon Дата: Вс, 2013-06-23, 01:33
ahathon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Когда-то мы с другом каждую недели кассеты в прокате брали.
Я брал фильмы, а мой друг брал мультики и я не обращал внимание на это.
А оказалось он брал аниме Наруто и мне он предложил посмотреть его.
Каждый раз я ему отказывал , а он не переставал мне говорить.
И мне стало очень любопытно, что в нем такого чтоб мой друг так увлекается этим аниме.
Не сказав ему взял кассету Наруто пошел дамой.
И начал смотреть. Смотрю первая серия, второя серия, третья серия...
И пошло поехало. И стех пор я вместе с моим другом фанаты Наруто.
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Поиск: