Вс, 2024-05-05, 22:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Итачи и Саске
DiaHа Дата: Вт, 2010-02-23, 17:07
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Клан Учиха-тайна покрытая мраком. История Саске и Итачи немного запутанная. Мы не можем точно сказать, что чувствовал Саске, когда убил брата, или что чувствовал Итачи, когда уничтожал клан. Работа шиноби весьма жестокое занятие где приоритеты страны важнее кровных уз. Если мы расскажем историю про них человеку, который не смотрел Наруто, то первая реакция почти у всех будет примерно такая " бедный Саске. Человек убивающий родных и не человек вовсе". И мало кто задумывается, что было на самом деле. Почему так все произошло. Можно понять и Саске и Итачи. Первый, хочет отомстить брату за семью нез ная правду, но зная грязную ложь. А второй, если б он не уничтожил семью, то это сделали бы други, а так хоть младший остался кто доведет дело доконца. Конечно, можно бороться, но кому будет выгодна война.
Вывод: Эта история хранит много тайн, где каждому кажется свое.
Tabita Дата: Вт, 2010-02-23, 17:46
Tabita

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
по моему чертовски хорошие братья. только хотелось бы чтобы все оставалось так как в их детстве, никакого вырезания клана, никакой мести.оч люблю моменты в аниме когда Саске вспоминает о его детстве) очень жаль его было когда Мадара рассказал ему всю правду об Итачи... Я даже не ожидала что он такой хороший, все делал для Саске. А тот не знал всей правды и ненавидел Итачи.Но благодаря ему Саске стал сильным.можно сказать: Итачи прожил не зря. Это самые лучшие братья в Наруто. Я хочу делать для моего брата все с такой же любовью и заботой.
SiNNeR Дата: Вт, 2010-02-23, 17:50
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Tabita)
Я даже не ожидала что он такой хороший, все делал для Саске. А тот не знал всей правды и ненавидел Итачи.Но благодаря ему Саске стал сильным.можно сказать: Итачи прожил не зря.

Согласен, только вот сейчас Саске и решит, зря или не зря жил Итачи.
Quote (darkside)
Итачи и Саске - лучшие, что были в это аниме. и весьма печально было смотреть на дальнейшие события

Насчёт Итачи согласен, но вот Саске... Смотря с какой стороны посмотреть...
Quote (darkside)
грёбанная коноха и её лидеры. если бы не они, всё могло быть иначе.

Да уж... Но если бы Учихи были бы во власти, было бы то же самое, только кланы местами поменялись.
icq
Ксюнаде Дата: Ср, 2010-02-24, 19:49
Ксюнаде
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Хорошист
Отношения у них не по братски...У Саске лишь 1 - цельотомстить.А он даже и не догадывается о том , что Итачи и не хотел убивать всю свою семью, весь клан.
Итачи очень любил своего младшего брата и как мог защищал, и немог предугодать , что случится в будующем...Наверное гдето в глубине души Саске простил своего старшего брата, но если и простил то очень-очень глубоко...Саске ещё не знает как он будет жалеть после своей мести...
Эти два брата (а симпатишные такие) не хотели всего этого что произошло, но прошлого нельзя изменить...можно только создать будующие... itachi sasuke
ProXide Дата: Ср, 2010-02-24, 21:03
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (1tachi)
1)Мне Итачи ончень жалко он такое сделал а брат его не понял!

Что он убил клан Саске должен был понять что Итачи сделал это ради мира? Ты когда правды не знал сразу догадался что Итачи добрый и все делал ради мира? Бред...
Quote (1tachi)
3)Я заранье знал что Итачи не такой его надо было понять и узнать всё правду а Сасуке не хотел ни чего об этом слушать!

Ну вообще-то он послушал
Quote (Ксюнаде)
Отношения у них не по братски...У Саске лишь 1 - цельотомстить.А он даже и не догадывается о том , что Итачи и не хотел убивать всю свою семью, весь клан.

Он вроде как уже знает что Итачи не хотел вырезать клан.
Quote (Otoha-tian)
он не забудет. будет мстить, пока навх не здохнет. сначала Итачи, потом Коноха, заипать как всё запущено.......

Ничего не запущено И пока не известно дойдет он до Конохи или нет.
ProXide Дата: Ср, 2010-02-24, 21:12
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Otoha-tian)
а Данзо? это ли не его месть Конохе? его же на 1 день нах Хокаге назначили.

Ну вот, Данзо он убил, но до Конохи же не добрался, и не известно добирется ли вообще
Quote (Otoha-tian)
знает. и что? его месть не окончена. помнишь, он сказал Данзо: "Верни мне Итачи..... Верни мне мою мать и отца, которыз ты отнял!" *зловещий смех*

Это мне вопрос?...Я вроде бы просто сказал тот факт что Саске знает правду об Итачи, и я ни слова не говорил что его месть ни окончена...
Eddy_Crash Дата: Ср, 2010-02-24, 21:15
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Otoha-tian)
а Данзо? это ли не его месть Конохе? его же на 1 день нах Хокаге назначили.

как назначили так и сназначили (О.о)
он какбэ сразу доказал свою непригодность
и не думаю, что коноха расстроится так уж сильно =.=
Quote (Otoha-tian)
знает. и что? его месть не окончена. помнишь, он сказал Данзо: "Верни мне Итачи..... Верни мне мою мать и отца, которыз ты отнял!" *зловещий смех*

это он во первых сказал какаше, а во вторых из мести итачи какбэ логично следует другая месть (только вот не понимаю зачем вырезать аж всю коноху, но может он так "образно" выразился и порубит только верхушку, хотя за верхушку вступит армия конохи и все таки придется убивать "нетольковерхушку"
Quote (Otoha-tian)
такие запугивания на меня не действуют.

просто надо содержательные посты писать >>
или умело обходить это правило ^з^
SiNNeR Дата: Ср, 2010-02-24, 23:30
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (|=aka=|)
Та Саске дурень. Пора бы уже и забить о месте. но это то, что сделало его сильнее.

Абсолютно в *опу правильно!
Quote (Otoha-tian)
а Данзо? это ли не его месть Конохе? его же на 1 день нах Хокаге назначили.

Млин, ну ты жжошь) Данзо нарвался и отгрёб. Я, например, лишь рад этому. А то, что он на Коноху свои костыли направит, не факт.
Quote (Eddy_Crash)
он какбэ сразу доказал свою непригодность. и не думаю, что коноха расстроится так уж сильно =.=

Ухаах) Точно. Это был крэш-тест...)
icq
СаКуРо4Ка_НяШшКа Дата: Сб, 2010-02-27, 14:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Блава 44-402-это воспоминания Саске об Итачи и в конце-"Извини,Саске,в другой раз"-это самый впечатляющий момент для меня,в этих словах Итачи столько любви,отчаинья,ожидания неизбежного-смерти...И позже-слезы,нет,рыдания Саске.Именно в этот момент он показал себя настоящего-не безжалостного и расчетливого,каким хотел казаться,а заплаканого ребенка,который,несмотря на все свои старания,так и не сумел разорвать дорогие и ненавистные ему узы...
Также меня впечатлил бой Нагато и Наруто,но больше-его слова про ненависть,мир и войну...честно говоря,я не ожидала услышать такие слова в простой манге,они-не выяснение,кто прав,кто виноват-они -закон развития мира,нашего в том числе.Эти слова подняли для меня Наруто на новый уровень,так что очень неприятно видеть после них плохо отснятые серии и скучные главы.
Еще мне очень нравятся сцены встречи Наруто с Джирайей и отцом,они как бы вознаграждение для Наруто за годы одиночества,ведь рядом с ними он со своей семьей(хотя Джирайа ему не родной дедушка,но он сам,по его словам,воспринимает Наруто как внука,и Наруто аналогично-как дедушку,ну очень извращенного дедушку=))

Добавлено (27.02.10, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (|=aka=|)
Та Саске дурень. Пора бы уже и забить о месте. но это то, что сделало его сильнее.

Как говорил наруто саске и без силы и вправду крут... так что забыл бы он о месте.. но нет... такое не забудешь.. кстати он тоже странный oh сначала сам говорит, как зомби:Убить Итачи, Убить Итачи..." Потом в последних главах :"верните мне маму и папу верните мне клан, ВЕРНИТЕ МНЕ ИТАЧИ, МОЕГО БРАТА НАКОНЕЦ!!! " то убить убить то верните... нуэжно было тогда думать... а не убивать.... Хотя тут и итачи виноват... точнее не виноват.. он сам хотел погибнуть от руки брата ... погибнул... к тому же ему там .. на том свете спокойнее...
e-mail icq
_Агапе_ Дата: Сб, 2010-02-27, 14:28
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Саске и Итачи наверно не уступают своей ппулярностью и гланому герою.
Как я думаю,
братья очень любили друг друга и Итачи не мог убить свою любовь в себе. Как сказал Мадара "Он убил свою любовь, своих родителей, но он не мог застаивть себя убить своего маленького брата."

Но Саске - извините, глупыш, не верил до последнего, не верил даже в то, что Итачи плакал, причём при нём!
Вообщем: Саске:любовь--ненависть---любовь омг
Итачи: Любовь---любовь---любовь хД
Quote (СаКуРо4Ка_НяШшКа)
Потом в последних главах :"верните мне маму и папу верните мне клан, ВЕРНИТЕ МНЕ ИТАЧИ, МОЕГО БРАТА НАКОНЕЦ!!! " то убить убить то верните... нуэжно было тогда думать...

да на это месте, я думаю каждый бы так поступил... Неодин опытный шиноюи не смог разгадать правду.
СаКуРо4Ка_НяШшКа Дата: Сб, 2010-02-27, 14:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (_Агапе_)

да на это месте, я думаю каждый бы так поступил... Неодин опытный шиноюи не смог разгадать правду.

Да ты прав, но все же... что случилось к лучшему... теперь он на ошибке понял... к сожалению все жее повторяет ошибку снова... Что теперь, когда Коноху уничтожит(Ну конечно у него ничего не поулчится) тоже реветь будет" верните мне сакуру, какаши.. верните моего братика... друга... наруто.."? будет понастоящему уже смешно!!!!!!! :(А когда итачи появился внезапно в битве с данзо? Вот это было круто... у меня аш в сержце кольнуло...
e-mail icq
_Агапе_ Дата: Сб, 2010-02-27, 14:41
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Quote (СаКуРо4Ка_НяШшКа)
к сожалению все жее повторяет ошибку снова...

насчёт брата - нет.
Quote (СаКуРо4Ка_НяШшКа)
тоже реветь будет" верните мне сакуру, какаши.. верните моего братика... друга... наруто.."?

Нет. Саске довольно хладнокрвовен. Ведь ради него на такие жертвы кроме брата никто и не пойдёт. Особенно когда Саске убил Карин, он использует всех. И действительно - не использовал он только своего брата.
Quote (СаКуРо4Ка_НяШшКа)
А когда итачи появился внезапно в битве с данзо? Вот это было круто... у меня аш в сержце кольнуло...

Только всё это гендзюцу. Ксожалению.
СаКуРо4Ка_НяШшКа Дата: Сб, 2010-02-27, 14:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (_Агапе_)
Только всё это гендзюцу. Ксожалению.

А ткудо знаешь? может не генджуцу:))) Вдруг правда в конце оживится.... :p я оптимист я буду верить :)
Quote (_Агапе_)
Нет. Саске довольно хладнокрвовен. Ведь ради него на такие жертвы кроме брата никто и не пойдёт. Особенно когда Саске убил Карин, он использует всех. И действительно - не использовал он только своего брата.

Отнють, Карин жива... Сакура его вылечила)) прочти последние 2 главы)) Да нет когда нибудь он успокоится)))
e-mail icq
_Агапе_ Дата: Сб, 2010-02-27, 14:54
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Quote (СаКуРо4Ка_НяШшКа)
А ткудо знаешь? может не генджуцу:))) Вдруг правда в конце оживится.... я оптимист я буду верить

если оживится - я Кишу расцелую...хд
Quote (СаКуРо4Ка_НяШшКа)
Отнють, Карин жива... Сакура его вылечила)) прочти последние 2 главы)) Да нет когда нибудь он успокоится)))

не читала. прочту х)
давай не флудить.
У Саске мозги напрвлены в сторону мести. И неважно кому он будет мстить. То ли это брат, то ли Коноха. Но ведь всех врагов не убьёшь, а когда-то и сам враг достанет его до самого сердца.
Саюри-чан Дата: Сб, 2010-02-27, 21:52
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
Когда Саске был маленький у него с Итачи были такие отношения(хоть Саске был и прилипучь,но Итачи его все ровно любил)!Итачи действительно любил своего маленького брата! Итачи был примером для Саске! когда Итачи вступил в Анбу Данзо приказал ему уничтожить свой клан,но из - за любви к своему маленькому брату он не смог убить Саске!
Даже в их последней битве Итачи не стал убивать Саске!Он передал ему Аматарасу!Он специально не умерал для этой битвы!И умер с улыбкой,потому что Саске выжил!я бы на месте Итаче тоже бы так сделала!
весь первый сезон и второй меня интересовало одно Итачи и Саске "что будет с ними дальше!?"был вечный вопрос у меня!и вот когда я узнала правду о Итачи вопрос исчез мне были после этого интереснее"что теперь будет делать Саске!?"
вообщем Итачи будет для меня(как и для Саске) примером! itachi sasuke
NaomiAkatsura Дата: Пн, 2010-03-01, 12:23
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
довольно трудный вопрос... Саске - в детстве стремился быть во всем похожим на Итачи и непременно его превзойти. Итачи же в свою очередь во всем помогал брату и защищал его. Но после того как Итачи вырезал свой клан и все показал Саске с помощью Цукуеми, Саске стал его ненавидеть.
Я считаю, что Итачи поступил не правильно уйдя из Конохи, ведь он не был убийцей, а скорее наоборот от спас деревню Скрытого Листа и может даже весь мир. Если бы Итачи остался в Конохе все сложилось бы по другому и Итачи и Саске были бы лучшими братьями на свете. наверно... itachi sasuke
e-mail icq
DeTcad_Okon4EN Дата: Вт, 2010-03-02, 15:37
DeTcad_Okon4EN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Дану...Ну пусть будет так,ита4и убил родителей и весь клан,и 4то остается Саске??? Он остался сиротой,Ита4и всех убил и лу4ше бы убил Саске,но он любил его,но все же суть в том 4то Саске мстит 3а весь клан и родителей,и эму на все пофигу,он себе поставил цель и будет исполнять ее до смерти,ведь у него нету того 3а 4то стоит жить,только Месть,и на все пофигу!!! Я коне4но люблю этих героев,но все же они оба поступили неправельно,я согласен с тем 4то саске игоист,но я как героя его понимаю,и Ита4и тоже совершил огромную ошибку которую приведет к мести саске,он бы мог убить его но не смог,а целый клан учиха смог! так 4то я виню их обоих! нет 4тоб извенится перед друг другом и выпить пивка :D
icq
selena0795 Дата: Вт, 2010-03-02, 15:42
selena0795
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Quote (DeTcad_Okon4EN)
Дану...Ну пусть будет так,ита4и убил родителей и весь клан,и 4то остается Саске??? Он остался сиротой,Ита4и всех убил и лу4ше бы убил Саске,но он любил его,но все же суть в том 4то Саске мстит 3а весь клан и родителей,и эму на все пофигу,он себе поставил цель и будет исполнять ее до смерти,ведь у него нету того 3а 4то стоит жить,только Месть,и на все пофигу!!! Я коне4но люблю этих героев,но все же они оба поступили неправельно,я согласен с тем 4то саске игоист,но я как героя его понимаю,и Ита4и тоже совершил огромную ошибку которую приведет к мести саске,он бы мог убить его но не смог,а целый клан учиха смог! так 4то я виню их обоих! нет 4тоб извенится перед друг другом и выпить пивка :D

Вот только ты об их харатерах забыла,ни же всё-таки Учихи и ведут себе подабающе...оба не любят показывать своих чувств и стараются оградить весь мир от себя... Саске исполнил свою месть,теперь ему делать нечего и решил всех своих давних друзей поубивать....оклнчательно с катушек слетел.... >( naruto_dry
GURU Дата: Вт, 2010-03-02, 17:57
GURU
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Отношеня их запутаны до невозможности, но если отбросить всю гадость, которая наслоилась не по их вине, а по вине сильных их мира, преследовавших свои собственный иногда довольно корыстные интересы, если убрать всю ненависть Саске под которой как мы видим не было реалного основания, то останутся очень теплые братские отношения, ведь только любовь к своему младшему брату не позволила Итачи убить Саске, он любил его больше своей девушки, даже больше собственных родителей. Да и Саске любил своего брата, поэтому и жажадал мести, потому что не мог простить "предательства" Итачи.
e-mail
Ziablik Дата: Вт, 2010-03-02, 18:42
Ziablik

Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
В конце концов, когда все выяснилось Саске понял, что Итачи все же любил его, да и сам Саске любил своего брата. Да, и итачи был сильнее Саске до их боя, теперь уже неясно, еслибы они сразились еще раз, то было бы интересней))
Quote (GURU)
Да и Саске любил своего брата, поэтому и жажадал мести, потому что не мог простить "предательства" Итачи.

Скорее не потому, а вопреки, пытаясь своей ненавистью заглушить и забить те теплые чувства к брату, ведь он не должен был любить предателя и убийцу всего своего клана.
SiNNeR Дата: Ср, 2010-03-03, 00:38
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ziablik)
В конце концов, когда все выяснилось Саске понял, что Итачи все же любил его, да и сам Саске любил своего брата. Да, и итачи был сильнее Саске до их боя, теперь уже неясно, еслибы они сразились еще раз, то было бы интересней))

Конечно понял. Было бы интересно, если бы они сразились один на один, причём оба абсолютно здоровы и полны сил.
Quote (Ziablik)
Скорее не потому, а вопреки, пытаясь своей ненавистью заглушить и забить те теплые чувства к брату, ведь он не должен был любить предателя и убийцу всего своего клана.

Любовь и жалость могут помешать ему... Он избрал путь воина, потому никаких чувств быть не должно, ибо опытный противник обернёт их против...
icq
никита111 Дата: Ср, 2010-03-03, 08:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Quote (NaomiAkatsura)
Я считаю, что Итачи поступил не правильно уйдя из Конохи, ведь он не был убийцей, а скорее наоборот от спас деревню Скрытого Листа и может даже весь мир. Если бы Итачи остался в Конохе все сложилось бы по другому и Итачи и Саске были бы лучшими братьями на свете. наверно...

ты права но ему не оставалась выбора и ещё он поклялся если кто нибудь тронет саске то он раскажет все секреты конохи вот он любил свего брата и больше ни кого кроме него он даже в ту ночь ео не убил
Yuu Дата: Чт, 2010-03-04, 17:42
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (lenochka)
да, далко их, саске красивый и сильный, а Итачи добрый и очень любил свою деревню... обои классные

Неправда. Обое падлы. Саске задолбал уже, пора уже и убить его.
А Итачи любил своего брата, но на других было плевать.
Quote (SiNNeR)
Конечно понял. Было бы интересно, если бы они сразились один на один, причём оба абсолютно здоровы и полны сил.

Выиграл бы Итачи.
Quote (SiNNeR)
Любовь и жалость могут помешать ему... Он избрал путь воина, потому никаких чувств быть не должно, ибо опытный противник обернёт их против...

Саске животное. Кому нужна, кроме его, его месть?
icq
Hell_Girl Дата: Чт, 2010-03-04, 18:21
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Quote (Yuu)
Выиграл бы Итачи.

Учитывая то, каким Саске стал во втором сезоне, то 50 на 50)
Quote (Yuu)
А Итачи любил своего брата, но на других было плевать.

Было бы плевать на других, он бы не вырезал всю свою семью
Quote (Yuu)
Саске задолбал уже, пора уже и убить его.

Только потому, что надоел? О нет, просто так младший Учиха не умрёт, а Кисимото будет парить нам мозги его присутствием, пока не смиримся с этим фактом, а потом неожиданно уберёт Саске из манги на n-ое количество времени.
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-04, 21:27
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yuu)
А Итачи любил своего брата, но на других было плевать.

Бредятина. Если бы он плевать хотел на всех остальных, он бы тупо ушёл из Конохи, а не спасал невинные жизни ценой своей и жизней членов клана. Ёжкин кот, додумался же человек такое ляпнуть.
Quote (Yuu)
Кому нужна, кроме его, его месть?

Мадаре нужна. Ему она вполне нравится. Он же на неё и подталкивает.
Quote (Hell_Girl)
Было бы плевать на других, он бы не вырезал всю свою семью

Совершенно верно.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Итачи и Саске (Обсуждение отношений братьев)
Поиск: