Пт, 2024-05-03, 03:49

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Любимая глава (Чем запомнилась?)
Любимая глава
Люсиолa Дата: Сб, 2008-07-19, 10:00
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
У вас какая?
e-mail icq
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Ср, 2009-08-05, 14:59
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
1. Глава 181 "Битва начинается!" - когда Саске и Сакура расстались, когда он ушел из селения.
2. Глава 183 "Клянусь жизнью!" - обещание Наруто. Это обещание еще невыполнено.
e-mail icq
Шун Дата: Пт, 2009-08-07, 16:58
Шун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Умник
глава где Нарик с отцом встречается....
Sek@ Дата: Сб, 2009-08-08, 12:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
да.... Суперская глава! Но я чуть в обморок не упал, когда тот его в живот ударил...

Дааа, как то чудно это получилось
icq
102938 Дата: Пн, 2009-08-17, 15:12
102938
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Хорошист
Правда их разговор не был похож на разговор отца с сыном!
Хотя там была экстримальная ситуация!
Raijin Дата: Вт, 2009-08-18, 20:51
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Мне понравилась глава, в которой команда Саске бьётся с Хатиби(он же Кираби), а также бой Саске с Итачи-жду не дождусь этого в аниме...
e-mail
102938 Дата: Пн, 2009-08-31, 16:46
102938
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Хорошист
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)

Их разговор не был похож на разговор отца и сына, потому что это был их первый разговор)

Ну это да, правда они не могли разговаривать долго в то время пока Пэйн ещё дышит и к тому же у Минато чакра кончалась.
Usagi Дата: Вт, 2009-09-01, 03:46
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
в основном это главы первого сезона
арка про страну волн
экзамен на чунина
миссия по "спасению" саске

второй сезон цепляет меньше...к сожалению
из второго: воспоминания о джирайе
битва с хиданом
ну и бой саске и итачи

k@mr@n01 Дата: Ср, 2009-09-09, 15:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
моя любимая глава прорыв наруто!там где он мочиться с пейном!
icq
Anku Дата: Вс, 2009-09-13, 16:24
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
точно главу не помню, но это бой наруто против пейна, момент когда наруто запускат разен-сюрекен, для мня это было очень не ожиданно.
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 21:39
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Глава, где представление об Итачи меняется, оказывается, что он действовал по приказу, уничтожаю свой клан для мира в деревне, старался сделать брата сильнее и т.д. 397 кажись её номер
мыша13 Дата: Пн, 2009-09-21, 17:15
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра моей любимой главой будет последняя, которую напишет Кишимото.
e-mail
Росамаха Дата: Сб, 2009-10-03, 07:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
да.... Суперская глава! Но я чуть в обморок не упал, когда тот его в живот ударил...
ТЕМАРИ89 Дата: Чт, 2009-10-08, 23:46
ТЕМАРИ89
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
ну первая это бой Итачи и Саске...два брата должны быть вместе, но они против друг друга...Итачи искренне жаль...и вторая это где Мадара рассказывает Саске правду...хотелось придушить старейшин Конохи...они сломали не одну жизнь
e-mail icq
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 13:32
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
мне нравится та глава где Наруто впервые использовал режим Саннина в бою!!!
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 23:28
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Моя самая любимая глава в манге,была как Пейн атаковал Коноху,вот что было действительно шоком,некогда бы не подумал,что с Конохой такое случиться,но тем ни мении её унижтожили.Сила Пейна была непостежима.Ведь даже Цунадэ ничего не смогла сделать.Хотя появление Наруто как раз таки было эффектным и желанным.А запомнилась она тем,что Наруто увидел в своём подсознании своего отца Намиказе Мината,вот что что я этого я как раз таки меньше всего ожидал.Теперь остаёться только насладиться этим всем в аниме на качественном видео)
julija_uchiha Дата: Вт, 2009-11-03, 22:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Мне запомнилась 455 глава, тем что у Данзо есть шаринган. Я не могу назвать эту главу любимой, но запомнилась она мне хорошо.
А вот любимая часть манги у меня идёт с 383 по 394 главу, где идёт сражение Саске и Итачи. Я уже не раз говорила почему мне нравится этот бой. Во-первых много двишений и много новых техник. Во-вторых много воспоминай о прошлом. И трогательный конец.

icq
Dgesika Дата: Чт, 2009-11-12, 18:57
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (D1mk@)
Моя самая любимая глава в манге,была как Пейн атаковал Коноху,вот что было действительно шоком,некогда бы не подумал,что с Конохой такое случиться,но тем ни мении её унижтожили.Сила Пейна была непостежима.Ведь даже Цунадэ ничего не смогла сделать.Хотя появление Наруто как раз таки было эффектным и желанным.А запомнилась она тем,что Наруто увидел в своём подсознании своего отца Намиказе Мината,вот что что я этого я как раз таки меньше всего ожидал.Теперь остаёться только насладиться этим всем в аниме на качественном видео)

У мну тоже самое.И с начала атаки Пейна все главы стали моими любимыми)))))))
icq
Saske_Uchiha Дата: Пн, 2009-11-30, 16:40
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Любимая глава,встреча Саске с Итачи и дальше все главы,описывающие их бой.
Выбрать самую интересную,трудно,все очень интересные и захватывающие.
Многие ждали эту главу(я в том числе),интересно было узнать как пройдет первый разговор братьев после той последней встречи в гостинице.
По этой главе,сразу стало понятно ,что их бой будет очень захватывающим,с применением всяких разных новых техник,неизвестно было кто и каким макаром победит,тогда было понятно многим,что победит Саске,только я не ожидал.что Итачи умрет именно во время этого боя.

Quote (julija_uchiha)
Во-вторых много воспоминай о прошлом. И трогательный конец.


Точно получился и трагмческая и неожидаемая концовка.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Ср, 2010-02-03, 23:32
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Ыых... Мнение мое особо не изменилось х))

Глава 181. Да, сопли, сопли и еще раз сопли, но это так мило и трогательно! т-т Каждый взгляд, слово, я эту главу никогда не забуду... Люпофьь *__* и Саскино "спасибо" *щ*
Тогда я и правда прослезилась, как же Сакура все-таки любит Саске, а он - козел...
Ладно, сейчас, ночь, я что-то мысли плохо формулирую оО

Глава 269. "На что я спосбна..!" Само название впечатляет. Я и правда уважаю Сакуру как персонажа и вполне ее понимаю. После этой главы, думаю, все осознали ее истинную силу, поняли, что она больше не плакса и не слабачка. Она стала умнее, сильнее и красивее *///*.

Глава 474. И апяять сопли *щ* Дя, глава, в которой Наруто узнал правду о чувствах Сакуры. Она все еще любит Саске-чана *О* (кто бы сомневался ==)...

Ну, у мну как у фанатки сасусаку еще много таких глав на примете, но пока что ограничусь этими.. х)

e-mail icq
Sasori1 Дата: Вт, 2010-02-16, 11:02
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Мне очень хорошо запомнилас 449 глава! clap
Это глава,где Наггато воскрешает всех убитых в Конохе!После разговора с Наруто он всё таки решает пожертвовать собой,не смотря на то что люди из Деревни листа убили его родителей!Когда Нагато умирает,Конан даёт одобрительное напутствие Наруто и дарит ему букет роз из аригами!Она хотела,чтобы мечта Наруто никогда не умирала - что и значит это вечный букет!В деревни начинают все оживать с помощью техники Нагато!А Саске собирается отомстить Конохе за Итачи!
icq
demon321 Дата: Ср, 2010-02-24, 23:22
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
У меня много любимых глав...в основном это бои,ну..у и рассказ об Итачи..я даже и подумать не могла что он на столько хороший...среди глав с боями мне нрава бой с Пейно, а именно та где Наруто превращается в Кюби с 8-ю хвостами...просто класс..я вообще долго хотела увидеть нарика с хвостами больше 4-х,да и еще там Минато появляется и рассказывает, что Наруто является его сыном...и еще наверное главы с боем Итачи и Саске...клевое сражение, а техники просто нет слов..тут Итачи явно дал понять что ему нужно от брата и в последнюю минуту оказалось что он хотел савсем другое...
e-mail
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:51
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Мне очень хорошо запомнилас 449 глава!
Это глава,где Наггато воскрешает всех убитых в Конохе!После разговора с Наруто он всё таки решает пожертвовать собой,не смотря на то что люди из Деревни листа убили его родителей!Когда Нагато умирает,Конан даёт одобрительное напутствие Наруто и дарит ему букет роз из аригами!Она хотела,чтобы мечта Наруто никогда не умирала - что и значит это вечный букет!В деревни начинают все оживать с помощью техники Нагато!А Саске собирается отомстить Конохе за Итачи !!
icq
СакураXXX Дата: Ср, 2010-07-14, 13:11
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Ооо! *радостно хлопая в лаадоши - * Таких глав много!!
К сожаленью, не помню номера глав...Ну да это ерунда!
Когда Сакура говорит Саю: "прости Наруто, пожалуйста..."...А потом с размаху бьет его в челюсть и заявляет: Меня же можешь не прошать!
Супер!)) Ну полностью главу описывать не вижу смысла...
Потом глава где Сай, Ямато и Наруто на горячих источниках..."Он у тебя все таки есть... и т.д)) Супер,супер,супер))

Впрочем, печальные моменты из глав запоминаються не хуже...
Я даже плакала, когда смотрела серию про смерть Итачи...
:'(

Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 23:19
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Гайден Какаши и Мне очень хорошо запомнилас 449 глава!
Это глава,где Наггато воскрешает всех убитых в Конохе!После разговора с Наруто он всё таки решает пожертвовать собой,не смотря на то что люди из Деревни листа убили его родителей!Когда Нагато умирает,Конан даёт одобрительное напутствие Наруто и дарит ему букет роз из аригами!Она хотела,чтобы мечта Наруто никогда не умирала - что и значит это вечный букет!В деревни начинают все оживать с помощью техники Нагато!А Саске собирается отомстить Конохе за Итачи !!
LALALA Дата: Пт, 2010-07-23, 22:28
LALALA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Хорошист
Оу, таких у меня много.Например Какаши Гайден.Очень интересно было посмотреть на Какаши в молодости,он действительно в детстве был прекрасным шиноби,каковым сейчас и является)Так же мне очень нравится глава встречи Наруто с Минато.Мне понравилась реакция Наруто,когда он узнал,что он сын Четвертого Хокаге)Еще мне нравится глава где Наруто встретил свою маму)Сначала все было отнюдь не так трогательно как ожидалось xD но вскоре все прояснилось)Очень интересно узнать,что будет в следуйщей главе и кто знает,может она будет моей самой любимой)
Форум » Обсуждение » Манга » Любимая глава (Чем запомнилась?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: