Пт, 2024-03-29, 08:34

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Другая Манга (Советуем...)
Другая Манга
Симка Дата: Пн, 2008-09-22, 15:28

Ранг: Удаленные
Делимся прочитанным ©

  • Обсуждение не ведём. Считатется за флуд, и карается соответственно.
  • Картинки в спойлеры. За нарушение - бан три дня.
    Inkognito
  • Karoin Дата: Ср, 2013-03-27, 18:54
    Karoin

    Ранг: Генин
    Сообщений: 2
    Опыт: Новичок
    Я советую всем почитать мангу Fairy Tail ! Она на мой взгляд очень похожа на Наруто . Там очень интересный сюжет , бытвы , смех , предательства , элементы эротики :)Главные герои :Натцу , Грей , Эльза , Люси , и много много много много других )Вобщем , Аниме то что надо!Но к сожалению аниме скорее всего скоро закроют , т.к. популярность падает , а зря! (( Аниме то классное!Ну я советую всем всем фанатам Наруто посмотреть Мультсериал и почитать мангу!Рекомендую :)
    Ооооохх , сишком большая допустимая длина сообщения )
    Sapphieros Дата: Пн, 2013-06-03, 19:05
    Sapphieros
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 65
    Опыт: Эрудит
    Пока смерть не разлучит нас
    Авторы: Ji-Hyoung Song, Takashige Hiroshi
    Жанр: сэйнэн, романтика, драма, сверхъестественное, научная фантастика, боевик
    Прежде чем я скажу пару слов о сюжете, ответьте на один вопрос: Вы бы хотели видеть будущее? Если да, то чтобы вы сделали, имея такую способность?
    Сюжет: Для Харуки Тоуямы дар ясновидения стал настоящим проклятьем. Якудза, желая использовать способности девочки в своих целях, пойдет на все, чтобы заполучить ее. Но в один прекрасный день девочка встречает главного героя, слепого мечника с чудо-очками, позволяющими видеть очертания предметов, и просит его о помощи. После этого момента жизнь Харуки уже никогда не будет прежней.
    Личное мнение: Мне понравилось. Я впервые видела героя с физическим недостатком. ГГ потерял зрение, но это не мешает ему навешивать люлей негодяям. В манге много экшена, динамичные драки, разговоры по существу, а также присутствуют литры крови и отрубленные конечности. Манга рассчитана на взрослую аудиторию, но она интересная.
    Kishin Дата: Ср, 2013-06-12, 22:27
    Kishin
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 70
    Опыт: Новичок
    Советую прочитать всем Ноблесс
    Очень интересная манхва, хорошая рисовка, классные персонажи, особенно хорошо для любителей крутых-красивый-сильных-персонажей-парней, так как таких персов там довольно-таки много, особенно м-21 *О*
    Очень красочные рисунки
    А сюжет.. ммм.. Обожаю такое
    Кадис Этрама Ди Рейзел - он же Рей - является Ноблесс, единственным и крутейшим.. Он проспал 820 лет, а проснулся в Корее
    Он абсолютно ничего не понимает в этом мире, так как много, естественно, изменилось
    Он забредает в школу, где - не знаю, по случайности или нет, может у него там предчувствие, датчики всякие - директором является его ученик, точнее.. эээммм.. не знаю, как назвать.. Короче Франки - он же Франкенштейн
    Теперь Рей живет у Франки, учится в его школу и познает мир
    Советую прочитать ;)
    Lana_Veta Дата: Пн, 2013-07-22, 10:38
    Lana_Veta
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 21
    Опыт: Отличник
    Вот несколько моих советов:
    24 цвета (24 color)
    Манга небольшая - один том, пять серий. Для любителей жанра "Романтика".
    Привлекательна манга тем, что светлые, позитивные чувства переполняют, красивая зарисовка, да и сюжет ничего.
    Ах, мой карамельный мальчик! (Ah! My Darling Caramel Boy!)
    Манга небольшая - один том, одна серия, больше не выпускается. Для любителей жанра "Эротика".
    Привлекательна манга тем, что довольно интересный сюжет (хоть и зарисовка не очень хорошая).
    Сакура - собирательница карт (Card Captor Sakura)
    Манга не особо большая - 12 томов. Для любителей жанров "Махо- сёдзе", "Приключения", "Романтика".
    Привлекательна манга тем, что светлые, позитивные чувства, интересный сюжет.
    Ну, и так перечислю некоторые (лень объяснять, ога): Твои руки, твои глаза (Gakkou no Ojikan); Гинтама (Gintama); Утренний звонок (Good Morning Call); Небо и Земля (Heaven and Earth); Небесная тюрьма (Heaven's Prison); Сильнейший в истории ученик Кеничи (Historys Strongest Disiple Kenishi); По секрету, девочка (I became a boy); Я дарю тебе свою первую любовь (I give my first love to you); Школьный переворот! (Imadoki!); ИнуЯша (InuYasha); Всё совсем не так, малышка (It' s not like that darling); Сердца Пандоры (Pandora Hearts); Семь обличий идеальной девушки (Perfest Girl Evolution); Достучаться до тебя (Reaching You); Не сдавайся! (Skip Beat!); Босиком по розам (Stepping on Roses); Это были мы (We Were There); Позаботься обо мне, хозяйка! (Yoroshiku Master); Ты моя! (You Belong to Me); Нелюбимый (Loveless); Любовный секрет (Ai Hime ~Love and Secret~); Наруто: Старшая школа (Naruto Konoha High School); Клуб свиданий старшей школы Оран (Ouran High School Host Club), Притяжение (Gravitation).

    Все эти манги не особо популярны, но очень интересны и красивы.
    Djiraika Дата: Вт, 2013-08-13, 17:34
    Djiraika
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 5
    Опыт: Новичок
    Первая Манга которую начал читать - Наруто, из других советую:

    Гиганты отрасли - Блич и Ван Пис (на сей момент моя любимая)

    Боевые кровавые экшены - Ван Хелсинг, Гантз и Берсерк, а так же новая манга - Атака Гигантов (Титанов)

    Боевые искусства - Бродяга Кенсин

    Магия - Король Шаман (манга гораздо интереснее аниме), Цельнометаллический Алхимик и Пожиратель душ, а так же новая манга - Легенды и Герои - вся в цвете, очень рекомендую!

    А вообще можно искать мангу на специализированных ресурсах, там где в каталогах ее очень много, что нибудь да найдете для себя.
    none Дата: Вс, 2013-08-18, 14:36
    none

    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Эрудит
    Советую прочитать мангуBakuman. После прочтения гарантирую вы полюбите мангу еще больше!!! :v Манга от создателей «Тетради смерти» Цугуми Обы и Такэси Обаты. Жанры: драма, сёнен, комедия,романтика, школа, повседневность. Сюжет: Мир манги - это мир захватывающих историй и приключений. А как она рисуется? Наброски,тушь,чернильницы,раскадровки... Со стороны кажется,что несложно, а как на самом деле? Легко ли быть мангакой? А что если тебе всего 14 лет? Маширо Моритака и Тагаки Акито - два простых школьникас большой мечтой - стать лучшими мангаками в Японии и покорить своими работами весь мир. Справятся ли они? Личное мнение: прочитала 176 глав на одном дыхании! Читать мангу в манге разве не прикольно? Заодно и много узнала о том, как именно она создаётся.Манга - просто шедевр! Читать всем!!!
    Sapphieros Дата: Чт, 2014-01-02, 19:21
    Sapphieros
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 65
    Опыт: Эрудит
    Нейро Ногами - детектив из Ада
    Автор: Matsuei Yuusei
    Жанры: драма, романтика, психология, комедия, сёнэн, мистика, детектив
    Коротко о сюжете: Демон Нейро разгадал и поглотил все загадки в Аду, но этого оказалось мало. Дабы утолить свой голод он отправляется на Землю, где полно вкусных неразгаданных загадок. В поисках лакомства демон натыкается на старшеклассницу Яко Кацураги, которой не дает покоя тайна смерти ее отца. Нейро, понимая, что для выживания в этом мире ему нужен ассистент (читай "раб"), буквально заставляет девушку стать детективом. Но она детектив лишь на словах.
    Личное мнение: Мне безумно понравилась манга. Легкая, с юмором (рожи Нейро, который сделал очередную пакость, заставляли хохотать), иногда бывает даже не до смеха, а наоборот, хочется плакать.
    Прочтите - не пожалейте)
    Erleot Дата: Ср, 2016-03-30, 13:28
    Erleot
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 2
    Опыт: Новичок
    если говорить о годной манге из мною прочитанных - могу посоветовать достаточно много, хоть и читаю в основном драму и романтику.
    Gangsta - манга еще выходит, но, серьезно, очень годно. Даже не могу сказать, с чем можно сравнить. Просто годная манга. Всё еще выходит, очень интересно, занимательный сюжет.
    В лес, где мерцают светлячки - да, безусловно, классика. Но очень просто, мило и понятно.
    Божественная соната - занимательная история, любимые жанры.
    Поцелуй, о котором я солгал - та же история
    Страна чудес смертников - ой, шикарно-шикарно-шикарно^^
    Коноха, живущий в темно-синем дереве

    Наверное, о хорошей манге я могу говорить много и долго, но, серьезно, годноты очень и очень много, хоть и та манга, которую я написала - не слишком известная.
    Форум » Обсуждение » Манга » Другая Манга (Советуем...)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: