Пт, 2024-05-17, 14:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 01:01

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
ТАк что скорей всегоон будет надеяться на силу оручимару+свою медицинское дзютсу.

Ну если ты так думаешь,то тогда в твоем случаи он проиграет Саске,однозначно!!!!
Quote (Шизуне)
Пересмотри в мангу, где Кабуто встретился с наруто и командой. Он объяснил достаточно доходчиво. Кабуто жил одним Оручимару. Оручимару был для него всем, и сейчас Кабуто не собирается какие то свои супер злобные, давно придуманные планы осуществлять. Он в замешательстве, он не знает что ему вообще щас делать, кому он нафик теперь нада. Поэтому и решил для начала отомстить Саске, потом зачем то с наруто связаться, а потом видимо он еще не планировал)

Вполне возможно что Кабуто ничем не мог противопоставить Орочимаро и Сасори,вот поэтому и служил,а щас когда он чужим трудом достал силу белой змеи,он говорит вот что "я никогда не пытался превзойти Орочимаро и всегда служил ему" и говорит что сейчас время настало для этого осуществления .он все это так говорит будто он сам сверг Орочимаро,своим трудом получил силу белой змеи,Готов поспорить если бы не Саске,он всю жизнь так и остался бы на службе о Орыча.
Tahi Дата: Чт, 2009-03-12, 01:01

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
Интересно,а что тогда делать Кабуто кроме того как изучать техники,да согласен может мечта у него не как у Орыча,но как ему одолеть Саске,без знаний Jutsu

Я хотела тебе доказать, что Кабуто не подражает и не повторяет Орочимару. А не о том, как он одолеет Саске. Это две разные вещи. Ну, в принципе исходя из этого предложения, я это сделала.
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 01:05

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
Ну, в принципе исходя из этого предложения, я это сделала.


Ну да в принципе ты права,само сознание Кабуто не повторяет,но сознание белой змеи делает их их все таки похожими друг на друга.
Tahi Дата: Чт, 2009-03-12, 01:14

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Вполне возможно что Кабуто ничем не мог противопоставить Орочимаро и Сасори,вот поэтому и служил,а щас когда он чужим трудом достал силу белой змеи,он говорит вот что "я никогда не пытался превзойти Орочимаро и всегда служил ему" и говорит что сейчас время настало для этого осуществления .он все это так говорит будто он сам сверг Орочимаро,своим трудом получил силу белой змеи,Готов поспорить если бы не Саске,он всю жизнь так и остался бы на службе о Орыча.

Ты не совсем понял, он никогда и не хотел превзойти Орочимару, он просто следовал за ним. Да, если б Саске не убил Орочимару, всё было бы, как и раньше. Но теперь он просто хочет быть самим собой.
Quote (RasimDeidara)
сознание белой змеи делает их их все таки похожими друг на друга.

это да, я не спорю.
Шизуне Дата: Чт, 2009-03-12, 01:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Ну если ты так думаешь,то тогда в твоем случаи он проиграет Саске,однозначно!!!!

)) RasimDeidara, а ты видишь другой вариант развития событий? Ты реально веришь, что не смотря на ожидания фанатов типа Наруто объет Саске (или наоборот) Кишимото сделает так, что в бою с Кабуто Саске проиграет? Да то вообще без вопросов - тут и не рассматривается, Саске полюбому выиграет у Кабуто. Едиснвтенное - если кабуто действительно будет изучать всякие нвоые техники, то бой будет более красочным

Ravenlord Дата: Чт, 2009-03-12, 09:23

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
а ты видишь другой вариант развития событий?

я вижу ^_^ Кабуто долгое время пребывал вместе с Саске, он как ни кто другой знает его сильные и слабые стороны. Думаю даже лучше чем их мог знать Орочимару. Также ему известны способности других. Конечно тяжело представить себе победу Кабуто над Саске, но то что он может здорово попортить планы вполне реально.
Полярный_Медвежонок Дата: Чт, 2009-03-12, 11:17
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Шизуне)
Пересмотри в мангу, где Кабуто встретился с наруто и командой. Он объяснил достаточно доходчиво. Кабуто жил одним Оручимару. Оручимару был для него всем, и сейчас Кабуто не собирается какие то свои супер злобные, давно придуманные планы осуществлять. Он в замешательстве, он не знает что ему вообще щас делать, кому он нафик теперь нада. Поэтому и решил для начала отомстить Саске, потом зачем то с наруто связаться, а потом видимо он еще не планировал)

Даа,в его словах было слышно какую то неуверенность в планах,точнее не чёткость.
Quote (RasimDeidara)
Ну если ты так думаешь,то тогда в твоем случаи он проиграет Саске,однозначно!!!!

Это не верно,Саске хоть и обладатель МШ и у него сильные дзюцу но,Кабуто сам по себе очень гениален а ко всему этому он имеет силу Орочимару.Я не думаю что Саске бы завалил Орочимару будь он здоров.А то как шакал подкрался и убил Орочимару.Я не считаю что эта победа достойна "великого мстителя".Кабуто с силой Орочимару завалит Саске 100%.
Quote (Шизуне)
а ты видишь другой вариант развития событий? Ты реально веришь, что не смотря на ожидания фанатов типа Наруто объет Саске (или наоборот) Кишимото сделает так, что в бою с Кабуто Саске проиграет? Да то вообще без вопросов - тут и не рассматривается, Саске полюбому выиграет у Кабуто. Едиснвтенное - если кабуто действительно будет изучать всякие нвоые техники, то бой будет более красочным

К сожелению ты права,Кисимото не разрешит убить Саске,так же как и Пейну Наруто.Хоть это радует.Просто я думаю что Саске проиграет КабутоОрочимару.))
Quote (Ravenlord)
я вижу Кабуто долгое время пребывал вместе с Саске, он как ни кто другой знает его сильные и слабые стороны.

Я тоже так думаю,он имел очень много времени что бы узнать всё о силе Саске.Саске вместе с ним вырос как шиноби можно сказать)Поэтому Кабуто очень много знает о его сильных и слабых сторонах.
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 13:51

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)

Ты не совсем понял, он никогда и не хотел превзойти Орочимару, он просто следовал за ним. Да, если б Саске не убил Орочимару, всё было бы, как и раньше. Но теперь он просто хочет быть самим собой.

Ну да конечно я бы тоже хотел стать самим собой,если бы нарвался на такую халяву!!!!
Quote (Шизуне)
)) RasimDeidara, а ты видишь другой вариант развития событий? Ты реально веришь, что не смотря на ожидания фанатов типа Наруто объет Саске (или наоборот) Кишимото сделает так, что в бою с Кабуто Саске проиграет? Да то вообще без вопросов - тут и не рассматривается, Саске полюбому выиграет у Кабуто. Едиснвтенное - если кабуто действительно будет изучать всякие нвоые техники, то бой будет более красочным

Не надо так говорить,если Кабуто изучит техники против Саске,а точнее против его шарингана, то сможет противостоять ему.проблема Орочимаро была в том ,что он был мастером обычных ниндзютсу и генджутсу,а это уже не то что надо против шарингана.И вообще с чего ты взяла что Киши не допустит проигрыша Саске,ведь подобное уже стало в битве с Хачиби.
Киши может и не допустит смерти Саске,но битву главные герои тоже могут проигрывать, и я уверен даже если Саске победит Кабуто это ему удастся с громадным трудом, так как просто так Кабуто не сказал бы что хочет мстить Саске,а месть все мы знаем что сладка,ради ее осуществления Кабуто может приложить большие усилия,что может сделать его сильным,очень сильным.
Quote (Полярный_Медвежонок)
Это не верно,Саске хоть и обладатель МШ и у него сильные дзюцу но,Кабуто сам по себе очень гениален а ко всему этому он имеет силу Орочимару.Я не думаю что Саске бы завалил Орочимару будь он здоров.А то как шакал подкрался и убил Орочимару.Я не считаю что эта победа достойна "великого мстителя".Кабуто с силой Орочимару завалит Саске 100%.

По поводу Орочимаро и Саске я согласен,если бы Орочимаро был бы здоров,не видать Саске победу,да и я уверен в том что если бы он(Орочимаро) был бы здоров Саске даже и не напал бы на него.
Но по поводу битвы Саске и Кабуто,то в случаи как описала Шизуне, Кабуто не в какую не потянет с Саске,так гениальность тут уже не поможет ,нужны техники которые могут хорошо противостоять Шарингану и его МШ техник.

Ну и хотелось про Кабуто сказать,что у этого человека нет понятия добра и зла,куда его можно причислить даже не поймешь,честно говоря обычно такова и бывает судьба настоящих гениальных шпионов.

Tahi Дата: Чт, 2009-03-12, 15:55

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Ну да конечно я бы тоже хотел стать самим собой,если бы нарвался на такую халяву!!!!

А покажи мне человека, который откажется от халявы? Он почувствовал силу, силу белой змеи, вот и ведёт себя так.
Quote (RasimDeidara)
Ну и хотелось про Кабуто сказать,что у этого человека нет понятия добра и зла,куда его можно причислить даже не поймешь,честно говоря обычно такова и бывает судьба настоящих гениальных шпионов.

RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 17:56

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
А покажи мне человека, который откажется от халявы? Он почувствовал силу, силу белой змеи, вот и ведёт себя так.

Для меня смотря от какой халявы отказаться,но факт в том что на эту халяву Кабуто не надеялся ,она ему попалась случайно,чисто случайно.
Tahi Дата: Чт, 2009-03-12, 18:08

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Кабуто не надеялся ,она ему попалась случайно,чисто случайно.

А почему случайно? Насколько я поняла он сам себе имплантировал частицу силы (хотя он говорить: его частицу, частицу Орочимару-сама)
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 18:11

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
хотя он говорить: его частицу, частицу Орочимару-сама)

Под этим он и имеет ввиду силу которой и пользовался Орочимаро,то есть силу белой змеи.
И от того что перекунул себе эту частицу,это не меняет того что он все таки нарвался на бешенную халяву.
Tahi Дата: Чт, 2009-03-12, 18:16

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Под этим он и имеет ввиду силу которой и пользовался Орочимаро,то есть силу белой змеи. И от того что перекунул себе эту частицу,это не меняет того что он все таки нарвался на бешенную халяву.

я это уже поняла, просто добавила, чтобы другие не писали: "а вот в манге....".
под "случайно" ты наверное имеешь в виду, что если б Саске не убил Орочимару, то ему не досталась бы сила. Если это, тогда я соглашусь с тобой.
СлАдЕнЬкАя Дата: Пт, 2009-03-13, 15:06

Ранг: Удаленные
у мне кажется что Орочи изнутри его пожрёт.Кабуто не сможет ему противостоять.
И тогда Кабуто отправится мстить Саске.
Шизуне Дата: Пт, 2009-03-13, 17:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (СлАдЕнЬкАя)
у мне кажется что Орочи изнутри его пожрёт.Кабуто не сможет ему противостоять.
И тогда Кабуто отправится мстить Саске.

согласна, но с одной поправочкой - Кабуто уже отправился мстить Саске. По крайней мере так он заявил Наруто при их последней встрече..
RasimDeidara Дата: Пт, 2009-03-13, 18:06

Ранг: Удаленные
Quote (СлАдЕнЬкАя)
у мне кажется что Орочи изнутри его пожрёт.Кабуто не сможет ему противостоять.
И тогда Кабуто отправится мстить Саске.

Мда...значит тут все таки думают что Орыч внутри Кабуто.
Шизуне Дата: Пт, 2009-03-13, 18:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Мда...значит тут все таки думают что Орыч внутри Кабуто.

Ага, какой-то частью своего сознания. Согласись- это не в новинку для Кишимото - когда в двух людях сознание какого-то существа. Вспомни Сору- мальчика с чакрой Кьюби. Так он вполне мог перевоплотиться в Кьюби.
Повторюсь- не могу это трезво объяснить, но для аниме Наруто такое явление не будет чем-то особенным. Так что тебе нас не переубедить

Ravenlord Дата: Пт, 2009-03-13, 18:23

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
тут все таки думают что Орыч внутри Кабуто.

Орыч запечатан в гендзютсу - это правда. Но то что он может восстановится из маленькой частицы вполне вероятно. Если же трудно поверить как разум может существовать в двоих мирах одновременно, то посмотри на Зетсу - два сознания в одном теле, уже жуть какая-то.
RasimDeidara Дата: Пт, 2009-03-13, 18:24

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
Ага, какой-то частью своего сознания. Согласись- это не в новинку для Кишимото - когда в двух людях сознание какого-то существа. Вспомни Сору- мальчика с чакрой Кьюби. Так он вполне мог перевоплотиться в Кьюби.
Повторюсь- не могу это трезво объяснить, но для аниме Наруто такое явление не будет чем-то особенным. Так что тебе нас не переубедить

Я могу тебе четко и ясно сказать Орыч в мире иллюзий,то что от него осталась это всего лишь его способность.Самого Орыча уже больше нет.
Quote (Шизуне)
Вспомни Сору- мальчика с чакрой Кьюби. Так он вполне мог перевоплотиться в Кьюби.

А этого если я не ошибаюсь в манге не было.Да и еше если он мог превратиться в Кьюби,это же не значит что и Кабуто может превратиться в Орыча,или по твоему все таки значит?В принципе этого не возможно, и если это произойдет ,то этим Киши обламает Итачи,сама знаешь чем.
Ravenlord Дата: Пт, 2009-03-13, 18:30

Ранг: Удаленные
Блин, не увидел твой пост Шизуне,
Шизуне Дата: Сб, 2009-03-14, 01:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
[off] Ravenlord, да лан- все равно вовремя про зецу вспомнил)
[/off]

RasimDeidara, ну чего ж ты не согласишься- то с нами, а? Ну глянь сколько доказательств, что Кишимото не особо прислушивается к законам физики, логики и всего похожего в вопросе сознания и переселения.

Quote (RasimDeidara)
и если это произойдет ,то этим Киши обламает Итачи,сама знаешь чем.

Ну не обломает- Итачи в принципе уже параллельно) И потом- Итачи не просто хотел Оручимару куда нибудь сплавить. Он хотел спасти брата от печати и от Оручимару в теле Саске, это он собственно и сделал. Так что наличие Оручимару еще и в Кабуто не особо зацепит мертвого Итачи
RasimDeidara Дата: Сб, 2009-03-14, 16:56

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
RasimDeidara, ну чего ж ты не согласишься- то с нами, а? Ну глянь сколько доказательств, что Кишимото не особо прислушивается к законам физики, логики и всего похожего в вопросе сознания и переселения.

Достали вы уже меня!!!!Хорошо я согласен с тем что часть Орочимаро живет в Кабуто,а значит придет день и мы увидим снова увидим Орочимаро,только в теле Кабуто.
Quote (Шизуне)
Ну не обломает- Итачи в принципе уже параллельно) И потом- Итачи не просто хотел Оручимару куда нибудь сплавить. Он хотел спасти брата от печати и от Оручимару в теле Саске, это он собственно и сделал. Так что наличие Оручимару еще и в Кабуто не особо зацепит мертвого Итачи

Тут ты в принципе права,я забыл что Итачи была цель освободить Саске от метки,ну и вообще поставить его на нормальный путь,И уж только потом у Итачи было в целях уничтожить Орочимаро как чисто злодея.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-03-14, 17:04

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
нова увидим Орочимаро,только в теле Кабуто.

нифига Кабуто сильнее, не даст гаду тело заполонить
RasimDeidara Дата: Сб, 2009-03-14, 17:08

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
нифига Кабуто сильнее, не даст гаду тело заполонить

Если честно он(ну а если быть точнее не он,а белая змея) уже давно ему дал заполонить 3 своего тела.Значит щас скорее всего Кабуто сам знаешь что.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-03-14, 17:13

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
уже давно ему дал заполонить 3 своего тела

и что? хоть пол тела, хоть 5\6, я думаю он не проиграет, он следует пути Наруто и ниипет.
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: