Пт, 2024-05-10, 21:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
Sa-ku-ra-chan Дата: Ср, 2009-01-07, 17:27
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Меня удивило поведение Забузы оказывается он действильно его любил,думая они должны быть вместе! :'(
icq
@SAMURAI-SASUKE@ Дата: Чт, 2009-01-08, 11:42

Ранг: Удаленные
Хаку отдал свою жизнь ради Забузы. Они обязательно будут вместе. Прада, очень жаль, что они умерли. Они были очень сильной командой
Maugli Дата: Чт, 2009-01-08, 18:49

Ранг: Удаленные
Будут они вместе! Ибо если их разделят, то они могут и по голове настучать за такое! Очень хорошая команда была! На их примере очень хорошо показали что у шиноби тоже есть чувства, хотя они их и пытаются скрывать! :)
HiNaToChKa Дата: Сб, 2009-01-10, 13:32

Ранг: Удаленные
Я думаю будут, должны быть, ведь они жили ради друг друга, хотя Забуза понял это только в самом конце, но главное ведь, что понял)))А какой красивый белый снег падал, когда они лежали рядом на мосту....Правда такой чистый, как Хаку...
SQReal Дата: Вс, 2009-01-11, 00:08

Ранг: Удаленные
Что за бред: умереть ради кого-то...жить ради чьей то мечты...быть всю жизнь рабом, из-за того что кто-то когда-то тебя пожалел. Только слабаки бездушные так поступают. Мне абсолютно не жалко ни Хаку, ни Забузу (хотя Забуза больше уважения вызывает - он жил по своим принципам и суждениям). Единственное о чем жалко - так это что пропало уникальное кэкке генкай.
SasoryNoDanno Дата: Вс, 2009-01-11, 13:28

Ранг: Удаленные
Хммм.... Думаю нет. Ведь Забуза сам сказал, что он не хочет туда, куда попадёт Хаку. Он знает место получше, там где есть демоны всех видов и размеров, "Там мне самое место"-так сказал он.
drakon-2525 Дата: Вс, 2009-01-11, 16:03

Ранг: Удаленные
хаку убивал людей не меньше забузы, но ради него пошел на самопожертвование. забуза в последние минуты жизни тоже вел себя иначе. скорей всего они окажутся в чистилище, а затем в раю. я надеюсь на это... zabuza
nikitina_anastas Дата: Вт, 2009-01-13, 17:48

Ранг: Удаленные
Хаку,Хаку такой.............АААААААААААААААа!!!!!!!!!Я не могу это высказать словами!!!!Он такой милый преданный любвеобильный ааааааааа!!!!!!!!такой кавайный!!!!!Они обязательно будут вместе!!!!!!!!! :'(
Наследник_клана_Нара Дата: Сб, 2009-01-17, 20:20

Ранг: Удаленные
По мне так Хаку всё сделает чтобы спасти Забзу. Он лучше зубами дыру в ад прогрызёт, чем останется один. В раю, но без Забузы.
ПесчаныйГаара Дата: Вс, 2009-01-25, 20:12

Ранг: Удаленные
А я думаю что Забуза оттавил клона ну на пример из лавы (в аду её вродебы много) чтобы проучить того урода а оригинал с Хаку отправился в Рай и там они вместе гуляют по Эдемскому саду :)
Uchiha_Madara Дата: Вт, 2009-01-27, 18:03

Ранг: Удаленные
Quote (Медвед)
Они Оба Ур*оды

как грубо
Quote (Хираки)
Хотя и их конец был трогичен,типа Забуза понял какой был хорошим чуваком Хаку,а на самом деле мне кажеться что он просто не хотел казаться полным УБЛЮДКОМ!!

блатной слэнг в топу))
Забуза.....он прожил тяжелую жизнь, никто не знает как ему доставалось, а Хаку если бы не Забуза так бы и бомжевал и в конце концов сам бы стал всех убивать, можно сказать что Забуза его спас. и вообще Хаку сам сказал что можешь считать меня своим оружием. они будут вместе)) точно)
Zhursik_s94_94 Дата: Пт, 2009-01-30, 20:51

Ранг: Удаленные
жалко обоих..что в самом начале аниме погибли...забуза только выполнял свою миссию...он не был таким кровожадным хотя и убивал много людей а хаку это какой-то средний род....толи boy толи girl не понять...но хаку все равно жалко..добрый был мальчик
Omao_Tao Дата: Вс, 2009-02-01, 02:59
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Sanin)
Они будут вместе полюбому ведь они нужни друг другу даже когда мертви. Их души навеки вместе... oh

несомненно.
далее: т. к. забузу очень наврядли пропустят в рай,
а они будут вместе, то
вывод: они будут вместе в аду!
Никто Дата: Вс, 2009-02-01, 20:38

Ранг: Удаленные
Мне кажится что будут, ведь хаку жил ради забузы, и он всегда был рядом с ним так что и после смерти они будут вместе или в раю или в аду, для хаку никакого значения это не имеет. Так, как забуза скозал что лучше в ад то значит они будут там вместе.
ROMA-KUN Дата: Пн, 2009-02-02, 12:59

Ранг: Удаленные
я считаю что хаку и забуз обязательно встретятся несмотря на то что забуза понастоящему понял что он ему нужен только перед своей смертью жаль что он не понял это рраньше пока они ещё были живы
Nagggdachka Дата: Пн, 2009-02-02, 16:46

Ранг: Удаленные
я думаю что да - ведь они очень любили друг-друга (во ВСЕХ смыслах), и пусть даже Забуза был злым и жестоким человеком, Хаку всё-равно будет рядом с ним всегда и везде, и даже смерть не разлучит их
Sharingan Дата: Ср, 2009-02-04, 19:12

Ранг: Удаленные
Конечно они будут вместе! Хаку-чистый и непорочный мальчик без сомнений попадёт в рай. Забуза- каким бы плохим небыл всё же сделал доброе дело приютив бездомного мальчика и подарил ему надежду на жизнь. Он был ему другом и по-своему любил его.
Tahi Дата: Вс, 2009-02-08, 22:02

Ранг: Удаленные
Думаю, будут вместе, в раю или в аду не важно.
Если Забуза попадёт в ад, то Хаку с рая в ад пойдёт. Для Хаку, где Забуза там и рай.
Ундина Дата: Вс, 2009-02-08, 22:33
Ундина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Начинающий
Забуза негодяи но и у него есть сердце, сжалился над бедным замершим ребенком (плюсик в раю ему за это), но не без корысти.....
Хаку - очень талантливый ребенок, он бы мог стать великим войном, мне очень понравилась его техника.... жаль его...
Sanin Дата: Пт, 2009-02-13, 23:26

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
Думаю, будут вместе, в раю или в аду не важно.
Если Забуза попадёт в ад, то Хаку с рая в ад пойдёт. Для Хаку, где Забуза там и рай.

Да стопудово!!! ;)
Забузе рай точно не светит то соответственно они будут в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Етот Хаку помешан на Забузе он точно попретса к нему!!!!!!!! naruto_dry
Jess Дата: Ср, 2009-02-18, 19:13

Ранг: Удаленные
Согласна с мнением большинства!Хаку и Забуза всю жизнь были вместе,привязались и привыкли друг к другу,и они обязательно будут вместе несмотря ни-на-что!
prizrak9484 Дата: Пн, 2009-02-23, 14:27

Ранг: Удаленные
Когда Хаку спас Забузу от клинка молнии Какаши, сразу стало понятно, что они попадут в вместе в рай, по крайней мере Хаку. А Забуза когда убил Гато, он тоже перемистился в рай к Хаку, по моему так и было))))))))))))))))))))
Yrame Дата: Пн, 2009-02-23, 19:46

Ранг: Удаленные
Если бы они объединились с командой №7, то Акацуки были бы не страшны им, а если ещё и Саске не ушёл бы.....
Jess Дата: Пн, 2009-02-23, 23:07

Ранг: Удаленные
SQReal, ну ты и зверь! .Как же можно так грубо судить вообще о жизни!Да,может Хаку на самом деле немного переборщил из преданности к Забузе,но поставь себя на место Хаку.Маленький ребенок наблюдает как семья рушится на глазах.Любимый отец убивает не менее тобой любимую мать,и собирается убить тебя,но по случайности ты убиваешь его.Тут не каждый взрослый,не то что ребенок устоит на ногах.Ты блуждаешь в одиночестве,никому не нужным,и тут находится человек который принимает тебя,может на каких-то условиях,но ты уже не один.И что ты начинаешь сам чувствовать чувство долга перед тем человеком,и начинаешь защищать его.Так что я думаю,что ты не прав.
PowerSyth Дата: Ср, 2009-02-25, 13:57

Ранг: Удаленные
Жизнь после смерти есть, и я думаю Хаку так же как и Забуза, будут вместе и будут счастливы!
Смерть не предел!
Жаль что так закончилась жизнь и Хаку и Забузы, я помню плакал когда смотрел как Хаку ценой своей жизни из споледних сил
спас мечту Забузы! "У него не было мечты, он не хотел" (реплика Наруто)
"Моя мечта, чтобы сбылась его мечта" (реплика Хаку)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: