Сб, 2024-04-27, 20:14

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
-Sakura-Haruno- Дата: Вт, 2013-02-26, 03:27
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
В первом сезоне Сакура мне не особо нравилась, я её просто не понимала. Вместо того, что бы тренироваться, развиваться как шиноби она вешалась на шею Саске, чем только раздражала его, лучше бы совершенствовалась как ниндзя, тогда бы он к ней лучше относился, по крайней мере с уважением как к сильному сопернику.
Мне было жалко Наруто, он всегда к ней хорошо относился, чего не скажешь о Харуно. Она была немного заносчива, упрекала, ругала Наруто, хотя не бы сильнее и сама мало, что могла сделать.
Она была почти бесполезной, Саске и Наруто часто приходилось её спасать из трудных ситуаций. Но она хотя бы старалась защитить тех кто ей дорог, например бой против шиноби Звука во время экзамена на чунина. Либо момент когда она пыталась помочь Саске в битве с Гаарой.
Радует, что всё таки Сакура решила, нужно стать сильнее, что бы помогать, быть полезной. Начала заниматься с Цунаде, изучать медицинские дзюцу. Тогда я стала к ней относиться лучше.

Цитата (LizaLZ1)
Но после того как начался второй сезон, Сакура постоянно и почти без причины бьет Наруто!

Согласна, во втором сезоне Сакура бьет Наруто постоянно, если в первом сезоне иногда по заслуге, то во втором, что бы он не сказал, это у неё уже вошло в привычку...
Ну, а так в Шиппудене она мне больше нравиться.
Remi Дата: Ср, 2013-02-27, 19:17
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Сакура Харуно- не очень мною любимый персонаж. На это есть несколько причин. Первая она невыносимая, всё время лезет к Саске и готова убить каждого кто хоть тронет его это- про Наруто. Второе из первого следует, что она слабачка и плакса, и ничего не может сделать. И всё её хвастовство куда-то испарилось. Третье я не понимаю чем она зацепила Ли, Наруто, то ли своей беззащитностью или внешностью, у Сакуры нет красивой и выразительной внешности.Четвёртое она обуза.
Ино и то умнее и сильнее Сакуры. Про её физическую силу можно сказать, не лупи Наруто иди и тренируйся, был бы толк во время боя. Славу богу появилась Цунаде и чему-то её научила, хотя и в правду от Сакуры толку больше не стало, по-прежнему лупит Наруто и вся работа достоётся Наруто и остальным членам команды.Хотя нет она научилась лечит.
Ярдель Дата: Пт, 2013-05-10, 17:14
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Мое отношение к Сакуре неоднозначно. В первом сезоне мне нравятся ее теоретические знания, и ее внешность ( вообще, я за длинные волосы). В первом сезоне Сакура была красивее Ино, хотя в детстве все было наоборот. Я думаю, главная причина всех ее страданий - ее отношение к Саске. Плюс она не воспринимала себя как нинзя. Поэтому она и не думала о тренировках и новых техниках, хотя у нее был хороший контроль чакры. Наверное, она думала, что должна быть слабее своего избранника, что если она будет сильнее его, он начнет воспринимать как конкурента, а не как просто девушку. После ухода Саске она задумалась о своих способностях. Первый раз она задумалась о своей беспомощности во время экзамена на чунина (в лесу смерти), затем в общих миссиях с Наруто. Ее слабость - ее заслуга, но определенную роль сыграл Какаши. Он пошел легким путем и конкретно тренировал только Саске. Поэтому Сакуре пришлось просится в ученики к Цунадэ. Скорее всего, девочка была готова к отказу со стороны пятой, но та согласилась. Это можно объяснить тем, что каждый человек в большей или меньшей степени пытается "переиграть" прошлое, а в Сакуре хокагэ видела свое отражение.
Я не хочу осуждать или оправдывать ее поведение и поступки. Я пытаюсь понять причины подобного поведения. Кстати, ее отношение к матери... Я думаю оно стало таким, потому что с детства мать не была для нее примером. Мать не научила свою дочь защищаться от нападок со стороны недоброжелателей (это я про тех, кто высмеивал ее лоб в детстве) и девочка на подсознательном уровне слепо верит в свою никчемность. Таким вот "примером" стала для Сакуры пятая. Благодаря усилиям Цунадэ она стала сильней и телом, и духом.
Katerina113 Дата: Вс, 2013-06-02, 23:40
Katerina113

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Сакура в первом сезоне меня жутко раздражала. Вела себя как влюбленная дурочка. Ее приходилось вечно спасать, как ниндзя из себя ничего особенного не представляла. А та самая серия где она ГЕРОИЧЕСКИ, блин, отрезала волосы показала, что даже подвиги у нее так себе. Ну и, конечно, вечные слезы и нытье. Просто ужасно раздражало на протяжение всего первого сезона. Не нравилось еще, особенно поначалу, отношение к Наруто. Сама имеет довольно посредственные способности, а его еще и бездарностью называла. Ну вот, пожалуй, и все.
Lana_Veta Дата: Пн, 2013-06-10, 09:41
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Сакура мне хоть и не особо нравится, особенно в первом сезоне. Там она показала себя не в лучшей стороне.
Во- первых, бить Наруто каждый раз- то зачем? Сказала бы, да и всё тут. А она физические силы принимает.
Во- вторых, не люблю я розовых соплей. Помните, когда Сакура пыталась остановить Саске? Помните и когда она расплакалась при команде по возвращению Учихи и попросила Наруто вернуть "её любовь"? Вот я о том моменте и говорю.
Хотя у неё есть и преимущества:
Она довольно сильна в характере;
У Сакуры довольно красивые глаза;
Её характер подчёркивают волосы.
Hitomi_Nara Дата: Чт, 2013-06-13, 00:10
Hitomi_Nara

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Ну, скажу честно, что Сакура начала мне нравиться только во втором сезоне, ибо в первом она только и делала, что гонялась за Саске и била Наруто, в общем пользы от нее как...от меня...
vv Но потом (во втором сезоне) она как-то изменилась... в хорошую сторону) И тот факт, что она по силе (мое мнение) начала превосходить бабулю Цунаде воистину радует hokage5
И, кстати, у меня на протяжение всего времени (просмотра аниме/прочтения манги) задавался вопрос: почему все считают, что у нее ГИГАНТСКИЙ лоб??? Я НЕ ПОНИМАЮ! Так, что если кто сможет, объясните ^_^
Lana_Veta Дата: Чт, 2013-06-13, 16:54
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Цитата (Hitomi_Nara)
И, кстати, у меня на протяжение всего времени (просмотра аниме/прочтения манги) задавался вопрос: почему все считают, что у нее ГИГАНТСКИЙ лоб??? Я НЕ ПОНИМАЮ!

Ну, я конечно, так не считаю, но если бы у неё чёлка была - не было бы видно лба.
А вообще - я думаю, её считают такой только из- за нелюбви к самой Харуно. Мало ли у неё есть таких "нелюбителей"? На самом деле, мне кажется, у неё самый нормальный лоб. Просто он действительно маленько широкий (генетика, генетика), но отнюдь не гигантский.
Меньше слушай таких.
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 13:29
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
В самом начале первого сезона ХЗаруно Сакура мне очень понравилась. sakura Казалось бы обычная девчонка, которая без ума влюбилась в самого популярного парня в классе, но, пожалуй, было в ней что-то необычное... И дело даже не в её замечательных мозгах))) (блин тоже себе хочу такие мозги), просто глядя на неё, почему-то сразу натроение повышалось. То как она играючи обходило своих товарищей, а после страдала из-за того, что Саске якобы на неё обиделся из-за того, что она в каком-то деле лучше, заставляо меня даже сочувствовать ей.
Однако чем дальше, тем хуже... С каждой серией она становилась всё большей и большей плаксой, что реально бесило! Плакала буквально по каждому поводу oh И, если в самом начале, она была на примерно одном уровне со своими товарищами по команде, но всё-равно пыталась повысить свои навыки, то после она обо всём забыла типо "А у меня есть Какаши-сенсей, Наруто и Саске - они меня защитят!". В тот момент я стала ненавидеть её! И когда вместо того, чтобы умолять Цунаде отпустить её со всеми на поиски Саске, сакура побежала лить слёзы к Наруто, я была отова задушить её собственными руками!!!
Однако, моё мнение о ней резко изменилась, когда она начала заниматься изучением медицинских техник. После этого, она стала... более уверенной вс ебе, перестала лить слёзы и, можно сказать, повзрослела, найдя своё призвание, не забывая и о том, что эти техникив будущем могут помочь ей найти любимого Саске... sasuke
И подводя итог всей писанины строчками выше, скажу, что Сакура мне очень нравится! Пусть у неё нет особых талнтов, но она мне нравится! (Однако Темари из Суны лучше *гыгыгы*)
MamoXime Дата: Вт, 2013-06-25, 17:05
MamoXime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Мне Хоруна Сакура не очень нравиться ,по крайне мере в первом сезоне. Она считала себя лучше Наруто ( Я конечно согласна она очень умна ). Но её цель Саске ,а не желание стать шиноби. По мне так она не уважала цель Наруто (стать хорошим шиноби ) и наверное думала что это неважно. Она заботилась куда больше о своей внешности нежели о тренировках и повышении своих навыков. Она вечно пряталась за спинами Саске и Наруто. И я думаю она бы не изменилась ( в хорошую сторону ) если бы Саске не покинул деревню ,а Наруто не ушёл тренироваться с Джираей она бы так и отсиживалась бы за их спинами.
Orange Дата: Вс, 2013-07-21, 11:05
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
В начале первого сезона она мне не очень нравилась, но потом, когда она наконец-то начала обращать внимание на других людей, а не только на Саске, то она вполне потом изменилась, начала бережней относиться к людям, прислушиваться к ним, а не делать всё по своей воле и в этом есть заслуга Наруто, который показал ей путь, в том смысле, что надо стоять до последнего, а не прятаться за другими. Думаю, если бы она не начала учиться у пятого Хокаге, то так бы и осталась не с чем, ведь кроме обычных навыков шиноби у неё больше не каких и не было, можно сказать, что она пошла по пути Наруто и Саске.
belousovanasty Дата: Пн, 2013-09-30, 07:42
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
В первом сезоне Сакура мне не очень нравилась. Полностью поглощена мечтами о Саске, мало о чём другом думала... Но эта её "вторая Сакура" меня просто убивает) Да и когда Наруто к ней клеился, часто было очень смешно. Порвала дружбу с Ино только из-за Саске. Это вообще капец( А вот как персонаж... Только во втором туре экзамена на Чунина хоть немного пользы от неё было. Но опять-таки её спасла Ино с командой. Когда Саске ушёл, она плакала и умоляла Наруто вернуть его. Это был самый "плохой" её поступок, как мне кажется.Во втором сезоне она мне стала нравиться больше, вот. Я всё сказала.
Nerona Дата: Пн, 2013-10-14, 23:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Эрудит
Читаю пост, что Сакура многим стала симпатична с второго сезона - научилась обороняться, стала талантливейшим медиком, способным превзойти даже Цунаде, спасла Канкуро...

Мне Сакура почему-то нравилась с самого начала. Да, она раздражала люто своей любовью к Саске и пренебрежением и снисходительностью к Наруто, плаксивыми настроениями и нестабильной агрессивностью по отношению к тем, кто слабее неё или не может дать сдачи. Однако было в Сакуре что-то такое, что меня привлекло - не думаю, что хрупкость или беззащитность: этого и в Хинате хоть отбавляй, так что же Наруто не влюбился в неё


С другой стороны, именно благодаря тому же Наруто, которому она пообещала стать сильнее, Сакура расцвела и стала самой квалифицированной куноичи среди своих сверстников. Несмотря на всего три года обучения ирё-ниндзюцу, Сакура в какой-то степени превзошла Шизуне. Надеюсь, её привычка поколачивать Наруто исчезнет, и тогда она станет более популярной и любимой у Сакуроненавистников.
Victoria Дата: Пн, 2013-11-18, 18:55
Victoria
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
С первых серий Сакура немного раздражала, поскольку показалась наивной, немного глупой девушкой-злюкой, только и знающей, как восхвалять Саске и долбасить Наруто :D Вспоминая миссию с колокольчиками, она еще более вспылила мою неприязнь своими обмороками и слепым преследованием Учихи. Однако, чем дальше продвигался первый сезон "Наруто", тем четче виделось то, как меняется Сакура. Со временем она более заинтересовала, поскольку начала умерять свой пыл, более мягко относиться к Наруто, разве что Саске, но даже так она постепенно завоевала мое расположение хD В какой-то момент я даже подумала, что розововолосая стала мои любимым персонажем среди девушек, когда осознала, что нужно самосовершенствоваться ( к примеру финальный бой за звание тюнина, когда девушка призналась себе, что завидует Наруто, и что ей нужно еще много работать над собой). Очень начало радовать ее отношение к Ли, когда тот встал на защиту горе-ниндзя в Лесу Смерти, и ее походы в больницу к жирнобровому, когда тот был повержен Гаарой. Завершу свои слова тем, что теперь этот персонаж мне весьма симпатичен, хоть и не зачислен в число любимых. Однако я уверена, что данное мнение еще поменяется множество раз.
Tenten97 Дата: Вт, 2014-04-22, 17:11
Tenten97
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
в первом сезоне она ничем не выделялась, кроме яркой внешности, своего назойливого характера и только могла,
что разводить слезы и сопли, да клеиться к Саске,
как куноичи она ничем не выделялась, и, как это уже многие подметили, только путалась под ногами,
не принося команде никакой пользы, драться не могла (разве только Наруто лупить),
миссии её особо не заботили. Только значительно позже смогла найти призвание и
начала понастоящему помогать своей команде и другим ниндзя.
В целом, Сакура превзошла многих куноичи своим опытом и целеустремленностью.
Sutorenji Дата: Вс, 2014-09-07, 22:19
Sutorenji
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Харуно красивая, но в первом сезоне не имеет "Полезности".-.
Ох как ее не люблю за Сасори... И бьет Наруто!>< Вот уже только за это, я ее терпеть не могу, да.
И мне немного даже обидно становится, когда она Ино обзывает...
Правда, мне стало ее жалко во время 3 тура экзамена на Чунина. А как она за Учихой бегала? Ужас! Он бедный и не знал, куда от нее сбежать :D Ее вторая сторона меня аж до сих пор пугает о.о Хуже Кьюби, да!
Наруто: Самое главное, что ты в порядке, Сакура-чан!
Сакура: Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:08
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
В первом сезоне многие пишут, что Сакура бесполезна...то есть вы с самого рождения все обществу пользу приносите? ХЪ
Время окрепнуть, научиться чему-нибудь, приобрести навыки - все прям всё с самого рождения?
Вот и с Сакурой также. Шиноби - нинзя, упор которых делается на физическое развитие. Девушки в этом плане немного отстают, скажем так.
А так как Кишимото гением её не сделал - развивалась она еще медленнее.
В первом сезоне она не была столь успешной, но задатки всё же были.
Например, серия, где она отрезала себе волосы...волосы ничего не значат :д, но в тот момент была показана её уверенность измениться, а это уже половина дела.
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 11:24
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Сакура - очень интересный персонаж! В первом сезоне показали как из нераскрывшегося бутона расцветает роза! Вспомним как она краснела и розовела пи виде Саске, злилась на то что он не обращает внимания на нее. Но в итоге став старше, стала все-таки сдержаннее. А главное сильнее, и не только физически, но и духовно. Стала увереннее, выучилась на медика как Цунадэ. Даже Каташи утверждает что Харуно вполне может опередить по всем параметрам Пятую.
Втором сезоне она такая красивая и милая но также любит Саске)
Allis_Uchiha666 Дата: Чт, 2015-11-19, 02:08
Allis_Uchiha666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Если честно, то в первом сезоне Сакура немного бесит. oh Она постоянно бьёт Наруто! Да, я понимаю, что Сакура выходит из себя, но постоянно бить человека нельзя! Во втором она как-то поумнела немного, но всё равно! sasuke Что мне нравится в Сакуре, так это то, что она помогает друзьям. Сакура мне больше нравится в роли матери. Кто-нибудь читал гайден? Обязательно почитайте! vv Ещё Сакура мне нравится тем, что она целеустремлённая, добрая, отзывчивая. Мне бы хотелось посмотреть, что было бы, если бы она встречалась с Ли :D

Добавлено (2015-11-19, 02:08)
---------------------------------------------
Если честно, то в первом сезоне Сакура немного бесит. oh Она постоянно бьёт Наруто! Да, я понимаю, что Сакура выходит из себя, но постоянно бить человека нельзя! Во втором она как-то поумнела немного, но всё равно! sasuke Что мне нравится в Сакуре, так это то, что она помогает друзьям. Сакура мне больше нравится в роли матери. Кто-нибудь читал гайден? Обязательно почитайте! vv Ещё Сакура мне нравится тем, что она целеустремлённая, добрая, отзывчивая. Мне бы хотелось посмотреть, что было бы, если бы она встречалась с Ли :D

  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: