Вс, 2024-04-28, 00:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Клан Учиха
bijin Дата: Сб, 2009-05-02, 21:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (Sasuke43)
что тут годать Сакура ему поможет возродить кланн

я просто умиляюсь, читая некоторые посты. Вот интересно, как Саске будет возрождать свой клан? Он да Мадара (на данный момент) единственные носители шарингана. Я так понимаю, что цель возраждения клана не только в том, чтоб собсно Учих стало больше, а в том, чтоб вернуть силу одного из мощнейших додзютсу под названьем Шаринган. даже если Саске и родит с Сакурой двое, трое, четверо или полдюжины детей, то не факт, что они смогут пробудить Шаринган (помните, еще когда клан был цел и невредим, его сила и так была под сомнением, далеко не все Учихи вообще использовали Шаринган, не говоря уже о Мангеке.) инцест же произойдет! а мутации родственных генов оооочень опасны.
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-05-02, 22:58
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (руссссик)
он уже убил Итачи :'(

Quote (NAIR)
Ну убил потому что Итачи поддовался

Quote (PATRIOT)
если он убёт итачи то может

да не убивал он Итачи! Саске слабак (по сравнению с Итачи), Итачи сам его чуть не прикончил! Ну точнее глаза чуть не вырвал. Итачи умер от болезни!!!
Шизуе Дата: Сб, 2009-05-02, 23:48

Ранг: Удаленные
Клан Учиха - это один из сильнейших кланов в Конохе. Саске же унаследовал силу своего клана от только он не понял одного "Человек бывает по настоящему сильным лишь тогда, когда ему есть кого зашещять
Akasuna_no_Sasori Дата: Вс, 2009-05-03, 12:16

Ранг: Удаленные
Даже если и получится, то точно не скоро, хотя он наверно попытается. sasuke
AHgPeu93 Дата: Вс, 2009-05-03, 13:54

Ранг: Удаленные
Клан учиха был одиним из самых сильных
vanika21 Дата: Вс, 2009-05-03, 14:19
vanika21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
саске з сакурою відродить клин Учих
vani93 Дата: Вс, 2009-05-03, 19:47

Ранг: Удаленные
вряли с таким отношением к себе он сам себя ток пагубит.А клан восоздать темболее не выйдет (ето зло>>:orochimaru: )
Gashish Дата: Вт, 2009-05-05, 02:56

Ранг: Удаленные
я не знаю он и не будет пытатся его цель убить итачи только за че ему приказали вирезать свой клан с мадарой но он не смог убить своего брата
tensey Дата: Пт, 2009-05-08, 00:28

Ранг: Удаленные
Сасуке - типичный пример того каким шиноби лучше не быть.
Он обозлился на весь мир (хуже чем Гаара). Он предал друзей,
предал учителя, предал надежды своего клана. Он хотел возродить
свой клан, но похоже ему этого не светит. У него была одна цель -
убить старшего брата Итачи. Убил, но теперь еще и всю деревню
надо вырезать! Бегает как собачка туда сюда - сначала к одним
примкнет, потом к другим! Что не расскажут, всему верит! Из него
легко сделать марионетку... Из-за ненависти, наверное, у него
помутнился разум.....

Что ж, я могу только пожелать данному персонажу однажды проснуться
и осознать какие глупости он совершил. Надеюсь, что его будет ждать
happy end.

HapyTuk Дата: Пт, 2009-05-08, 10:45

Ранг: Удаленные
мне кажется у саске всё получиться
DemonSasuke Дата: Пт, 2009-05-08, 18:48
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Quote
Удасться ли Саске возрадить свой клан...

Ну, только если Саске сможет забеременеть от Итачи :D На самом деле... даже не знаю.
Но очень бы хотелось увидеть его с ребенком на руках, но без матери...

tensey, хочу сказать в поддержку Саске.
Конечно в ваших словах есть доля правды. Но все же поставьте себя на его место. Он ведь любил своего брата. Очень сильно любил. И семью свою Саске тоже любил. И он мстил за свою семью. Сначала он хотел отомстить Итачи, но когда узнал правду стал мстить за брата. Потому что Брат, тоже его семья. Если судить по Манге, то мы видим, во что правительство Конохи превратило гордый Клан Учиха. И судить в ненависти/мести/глупости/жестокости, называйте как хотите, нужно правительство Конохи. Я бы на его месте(на месте Саске, в смысле) поступила бы точно так же. "Они" испорили жизнь Итачи и заодно и Саске. Да и другим тоже досталось. Те же Наруто и Гаара прямое тому доказательство. (Правда Гаара не из той деревьни, но с ним та же история, что и с Наруто)

e-mail icq
G@ARA Дата: Пт, 2009-05-08, 19:40

Ранг: Удаленные
Да Саске возродит клан но с трудом с большим трудом naruto_dry
симка Дата: Пт, 2009-05-08, 20:24

Ранг: Удаленные
с такими темпами вряд ли он сможет вообще выжить ни то что возродить клан!!! :(
tensey Дата: Пт, 2009-05-08, 20:42

Ранг: Удаленные
Quote
tensey, хочу сказать в поддержку Саске.
Конечно в ваших словах есть доля правды. Но все же поставьте себя на его место. Он ведь любил своего брата. Очень сильно любил. И семью свою Саске тоже любил. И он мстил за свою семью. Сначала он хотел отомстить Итачи, но когда узнал правду стал мстить за брата. Потому что Брат, тоже его семья. Если судить по Манге, то мы видим, во что правительство Конохи превратило гордый Клан Учиха. И судить в ненависти/мести/глупости/жестокости, называйте как хотите, нужно правительство Конохи. Я бы на его месте(на месте Саске, в смысле) поступила бы точно так же. "Они" испорили жизнь Итачи и заодно и Саске. Да и другим тоже досталось. Те же Наруто и Гаара прямое тому доказательство. (Правда Гаара не из той деревьни, но с ним та же история, что и с Наруто)

Fully concurred with the DemonSasuke!

Восстановить клан - не в смысле расплодиться. Восстановить клан - значит вернуть себе былое имя Учих, достойное положение и статус. Раньше Учихи стояли на равной с кланом Сенджу, но затем правительство стало постепенно смещать их и даже поселили их в дальней стороне Конохи.

Что ж, желаю ему удачи!

DemonSasuke Дата: Пт, 2009-05-08, 21:13
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
tensey,
Quote
Что ж, желаю ему удачи!

я тоже ^_^
Надеюсь у него все получится... Думаю, после пережитого, он заслуживает лучшего...
e-mail icq
kari Дата: Сб, 2009-05-09, 03:58

Ранг: Удаленные
DemonSasuke, месть это не выход! К тому же глупо мстить Конохе, потому что приказал то истребить Данзо! Третий был против.. А Саске собрался мстить всем! Ну ни дурак ли?
Spaun Дата: Сб, 2009-05-09, 14:23
Spaun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
kari, совершено с тобой согласен месть это не выход из положения.
DemonSasuke Дата: Сб, 2009-05-09, 15:08
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
kari, еще не известно будет ли он уничтожать Коноху. Может он просто старейшин убьет.
e-mail icq
HugaNedji Дата: Сб, 2009-05-09, 15:11

Ранг: Удаленные
Клан Учиха самый лучший, хотя клан Хьюга тоже прикольный!!!!!
DemonSasuke Дата: Сб, 2009-05-09, 15:12
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Назирчик,
Quote
с кем? ...может Учицест xD

У меня тоже было такое предположение. :D Яой - рулит.
e-mail icq
7584KIRAH Дата: Сб, 2009-05-09, 18:12

Ранг: Удаленные
С кем? - Наверное с Кирин))) И еще проклятые печати детишкам от Джи пересадит)
Отшельник Дата: Вс, 2009-05-10, 00:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Навртяли ему это удастся....У Саске главное это месть....пока он не отомстит Конохе, то он ничем другим не будет заниматся, а Конохе он врятли сможет отомстить, так как этому помешает Наруто)))
e-mail
arxivande Дата: Вс, 2009-05-10, 00:49
arxivande

Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Хорошист
Ну, Наруто убет Учиху однозначно.
kazyzy Дата: Вс, 2009-05-10, 09:39

Ранг: Удаленные
вряд ли
думаю, что клану конец
Песочный Дата: Вс, 2009-05-10, 11:35

Ранг: Удаленные
Он на врятли возрадит клан он по жизни одиночка, он не умее общатся с людми. И что может сделать он один?
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Поиск: