Сб, 2024-04-27, 17:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Команда №8
Кто лучший в этой команде?
1. Киба [ 299 ] [32.64%]
2. Шино [ 266 ] [29.04%]
3. Хината [ 351 ] [38.32%]
Всего ответов: 916
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-11-17, 08:17
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
В команде 8 у всех такие непохожие способности, поэтому их в принципе невозможно сравнить. Они все очень разные не только по способностям, но и по характеру. Шино - молчаливый, но скромным и стеснительным его, в отличие от Хинаты, не назовешь. А Киба - это второй Наруто, непоседливый и вечер неунывающий.
И все же, я симпатизирую Шино. Мне нравиться его стиль поведения и манера держаться. А его отношение к жукам поистине трогательно ^_^! Также ое довольно умен, а это качество в людях я очень ценю.
Remi Дата: Вс, 2013-03-24, 09:06
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Ну, я считаю команда достаточно сильная. Каждый из них по-своему силен. Но я отдаю свои предпочтения Шино, он очень сильный и способный шиноби. Он способен использовать насекомых в бою и это очень эффективные защита и атака. Шино очень умен и он неплохой стратег. Также он очень сдержанный и умеет скрывать свои эмоции и чувства. Он настоящий шиноби и очень умный ниндзя. Шино постоянно скрывается и остается незаметным. О нем вспоминаешь в последний момент. Он умеет отлично маскироваться. Шино владеет настоящими качествами хорошего ниндзя.
СтАркОвич Дата: Пт, 2013-03-29, 05:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Выбирать сложно, каждый из них по своему интересный и сильный персонаж. Единственное, что можно сказать так это проблема с характерами в команде. НЕ в смысле того что они плохие и т.д. Нет. Просто полному раскрытию их способностей все время мешает инфантильность или обидчивость либо стеснение.
По сути каждый из них уникален, но если бы не одно "но", то возможно это была одна из самых сильнейших команд в Конохе. А так, мой голос отдается Шино как талантливому и умному ниндзя. Эх, цены бы ему не было если бы не скромность и обидчивость в купе со скрытностью.
e-mail
MAMONof Дата: Пт, 2013-03-29, 19:44
MAMONof
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Киба - Самоуверенный, дерзкий, бежит вперёд паровоза. Но, хороший товарищ и никогда не бросит в беде! Достойный соперник, как и акамару, ловкие быстрые.
Хината - Скромная, не уверенная в себе я бы сказал потеренная. Но, (опять же) показала себя с наилучшей стороны. Обладает исключительными техниками, в том числе и бьякуганом (который в свою очередь считается аж прародителем ширенгана)
Шино - Скрытный, сдержанный, мне всегда нравилось его формулировка речи - как он отвечает это просто супер! Не говоря, о его техниках, когда я узнал что его клан которые имеют власть над жуками позволяют им размножаться в своём теле . . . :o жутковато конечно. Но мне кажется что он самый сильный соперник из команды №8.
Ярдель Дата: Пт, 2013-05-10, 17:51
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Вообще, я за командную работу, и мне не очень приятно разбираться, кто сильней и если имеется ввиду команда 8 в целом, то вообще-то самая сильная там Куренай- сенсей. Хотя бы потому, что она - джонин, а все остальные - генины. Но если посмотреть на этих генинов, то я думаю, что каждый из них по-своему силен. Шино силен своими техниками, Хината сильна духом (потому что пытается стать сильней, хоть у нее это не очень-то получается), Киба:kiba: тоже чем-то силен (но чем именно точно сказать не могу, я к нему особо не присматривалась).
Вывод: скорее всего, в бою самым полезным будет Шино, значит он самый сильный.
Deidara1112 Дата: Вс, 2013-05-12, 11:47
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Киба хорош как охотник:с его-то нюхом!Хината может все видеть насквозь,а Шино с его жуками...Ну,в общем,такую команду сделали не просто так.Это отличная команда преследователей,ну а найти что-либо им тоже не составит особого труда.Эта команда мне нравится,а определить,кто из них лучше-не самая лучшая идея.Каждый из них хорош по-своему. akamaru Но если уж на то пошло,то я больше склоняюсь к Кибе с Акамару:Хината мне не нравится из-за характера,да и Шино тоже.
Но все равно моя любимая команда-под номером 7!
Lana_Veta Дата: Вс, 2013-06-09, 14:48
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Я думаю, что форева - это Шино. Он сильный, умный, скрытный и в нём полно загадок. Тем более, он и сам сильный, и техники клана прикольные. Для меня здесь вопросов не может быть.
Хотя остальные члены тоже хорошие. Например, Киба очень дружелюбный, довольно сильный и у него такая милая собачка Акамару! А Хината такая скромненькая, милая.
Вообще, Киба и Хината - мои любимые персонажи, а Шино - не особо. Хотя, признаться, я отдала предпочтение именно Абураме.

Да и вообще: я думаю, это самая хорошая и прикольная команда. Такие разные и такие одинаковые выходят. ^_^
Orange Дата: Чт, 2013-08-08, 14:39
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Из всей команды мне нравится Киба. Он,в отличие от Шино весёлый и жизнерадостный, но немного глуповат, но вполне силён в бою, да и может легко найти кого-то, с его нюхом-, ну и не только его. Конечно же никто не сможет заменить лидера команды - Шино, но он конечно немного темноват, но не до степени Гаары, Шино вообще мне показался самым умным и сильным в первом сезоне, он отлично себя показывал в боях, да и с его жуками-то можно любого человека отыскать, да и убить ими тоже можно, ну и самый последний герой в этой команде - это Хината, хоть в первых сериях она и была слабой, то потом она стала намного сильнее, но она всё равно какая-то необщительная, скрытая в своём мире, она мне не очень нравится.
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 19:57
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Я считаю,что команда действительно сильная.Все участники команды полезны и сильны по-своему.
Хината - видит многое,Киба - атакующий в лоб воин команды,а Шино - прекрасный тактик,способный прекрасно пользоваться своими возможностями и анализировать ситуацию вокруг.То,что случилось на отборочных состязаниях показало,что Шино - самый лучший воин команды.
Хината получила от братца,Киба получил от Наруто.Ну а Шино - своими таракашками сильно испугал своего противника,и главное - победил.Не позавидуешь тому звуковику...
Ну еще мне нравится эта команда за их сенсея...эхе-эхе...ммм...мда!
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:28
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
В первом сезоне себя лучше всех из команды номер 8 проявил Киба, и глупо это отрицать.
Примеров очень много, для начала возьмем миссии по возврату саске в Коноху.
Кибе в битве с тем-двухголовым-чуваком (Укон и Сакон) изрядно досталось.
Досталось так что Акамару был травмирован, на грани жизни и смерти.
Но и показал он себя тоже.
Проявил смекалку, выносливость, терпеливость, храбрость, осторожность, создал новую технику, список перечисления всех качеств, которые он продемонстрировал может быть длинным.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: