Сб, 2024-04-27, 22:23

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре)
Какой понравился больше всех, голосуем
1. Саске vs Акадо Йуроу [ 66 ] [4.78%]
2. Наруто vs Киба [ 164 ] [11.87%]
3. Ино vs Сакура [ 68 ] [4.92%]
4. Хината vs Неджи [ 128 ] [9.26%]
5. Гаара vs Рок Ли [ 802 ] [58.03%]
6. Шикамару vs Кин [ 75 ] [5.43%]
7. Канкуро vs Мизуми [ 6 ] [0.43%]
8. Темари vs Тентен [ 51 ] [3.69%]
9. Шино vs Заку [ 21 ] [1.52%]
10. Чоджи vs Досу [ 8 ] [0.58%]
Всего ответов: 1382
_Apprikol_ Дата: Чт, 2013-08-08, 17:27
_Apprikol_

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Думаю, что Гаара против Ли. Там Ли в первый раз показал на что способен. Я не учитывал бой Рок Ли с Саске перед началом 1 этапа, так как там он НЕ снимал утяжелители. Он его даже чуть не победил. Как надоело уже писать блин...) Но фактически мне все бои понравились. Саске против Акадо Йорой. Последний наверное очень слаб, так как Саске "больной" победил его. Но не скажу и того, что он слабый. Руками высасывать чакру... хм... такое больше НИКТО не может делать. Кабуто делает что-то похожие скалпель чакры, но он просто режет всередине а не высасывает чакру. Остальные бои тоже класс...
belousovanasty Дата: Вт, 2013-09-10, 09:59
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Бой Гаары против Ли был очень зрелищным , да, но бой Хинаты против её брата Неджи был таким эмоциональным, Нарик верил в Хинату, да и все остальные её поддерживали, она вставала, падала, и снова вставала(как говорится) Ещё слова Наруто после этого боя... Я чуть не плакала кароч. Вообщем я за него голосовала)
^_^ Теперь скажу своё мнение про вышеупомянутый бой между Гаарой Но Собаку и Рок Ли. Как я сказала, бой был зрелищный и красивый (если можно так сказать) . Эмоций там тоже было выше крыши, Ли получил серьёзную травму (хоть жив остался), а в бой вмешались. Я потом долго отходила, прежде, чем следующую серию смотреть) Жалко Ли было :'(
итаче228 Дата: Вт, 2013-10-22, 21:06
итаче228

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
мне бой гары и ли понравилсо!!! гааро такой вшуххх писком а ли такой уклоняеца и кулаками ево лупет чють не поподает но патом учитель ли такой ли снемай свои хрени и он такой снемаю!! и они бах и все такие -> %) и ли такой бистрий стал как СОНИК Х я на лицо гааро пасмарел думал укакаюсь сосмеху :D када ему счит кулоком пробили ета крута било но он хитрий и каварний писчяную куклу зделол кода ли с ним упал наземлю и писком такой шуххх шухххх кароч жалко ли травма на всю жызнь наверна :'( а можит и нет я проста ешо немног смарел но етот бой лучший кароч
Kiba_Inuzuka[ANBU] Дата: Вс, 2013-11-10, 20:08
Kiba_Inuzuka[ANBU]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
По моему лучший бой это конечно же противостояние семей Хьюга! Как и говорила belousovanasty, можно было испытать полное эмоциональное напряжение по ходу всей схватки, всё было настолько тяжело для понимания, я смотрел на одном дыхании. Особенно это те выплески чакры, которые видели только мы, но не герои самого сериала, это выглядело очень мощно и зрелищно) Причём всё было сделано так, чтобы не выбирать себе любимчика из этой парочки, обе точки зрения жизни семей сделали так, что идёт полное переживание за две стороны "монеты". По моему это лучшая схватка навылет ;) ;) ;)
Pigeonvladislav Дата: Пн, 2014-01-13, 18:08
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Самый любимы бой был Гаара против Рока Ли. Это действительно захватывающий бой. Гаара сам по себе загадочный, о и онем хочется больше узнать, какой он, какими техниками пользуется. Рок Ли буйный чувак, который похож на своего учителя, он тоже загадочный, не пользуется генджуцу. О нем хочется знать больше. Этот бой был очень захватывающим. Они оба сильны и это видно. Битва между Саске и Йорои Акадо был менее захватывающим. Но он мне все равно понравился. Еще бой Неджи Хинаты понравился. Очень жаль, что Хината проиграла. :'(
Stranger_47 Дата: Ср, 2014-01-22, 19:52
Stranger_47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Бесспорно бой Гаары против Ли был самым зрелищным и интересным на мой взгляд! Не смотря на их абсолютно различный стиль боя, дрались они практически на равных, но все таки Ли на протяжение всего боя держал инициативу в своих руках. Хоть итог боя был разочаровывающим, но это не портит всей картины. Следующий по моему мнению лучший бой Шино против Заку. В котором Шино демонстрирует свою безупречную смекалку. Хоть этот бой и не такой зрелищный как перыый, но стратегия боя Шино мне очень понравилась.
Sakurenok)) Дата: Чт, 2014-01-23, 16:17
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
1. Наруто против Кибы.
Наконец, Наруто смог показать, что он не такая уж бездарность и что он способен на многое!
2. Гаара против Ли.
Больше всего поразила сила воли толстобровика... Этот парень смог показать, что даже без умения к Ниндзюцу и Гендзюцу - можно стать сильным шиноби!
3. Хината против Неджи.
Меня больше всего поразило то, что Хината в несколько раз слабее Неджи и не побоялась идти до конца..! Она смогла показать, что способна на многое и именно благодаря этому экзамену, Хината смогла поверить в себя!
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 18:49
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Несомненно бой Гаары и Ли.Он был долгим,эффектным,непредсказуемым и очень интригующим.Я даже и не предпологал,что этот Ли способен на такое.Заколотил такого сильного соперника...но к сожалению проиграл.Больше всего мне понравилось,как когда Ли снял грузы и пошел колотить Гаару)))Какое у Гаары было выражение лица,нежданчик такой) А когда открыл те самые "врата" - вообще стал похожим на черта какого-то.Стал колотить Гаару еще сильней)
Я очень разочаровался,когда понял,что Гаара - победил.Меня поразило то,что Ли не сдавался.Даже тогда,когда ему учитель издали кричал,чтоб он не продолжал...Вот это я понимаю - упорство.
Tenten97 Дата: Вт, 2014-04-22, 16:52
Tenten97
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Самый интересный поединок - между Наруто и Кибой.
На первый взгляд Наруто был обречен, но за счет своей стойкости и хитрости смог победить.
Бой Шикамару и Кин довольно интригующий, они четко продумывали ход боя,
действия и возможности противника.
Они оба были хорошими стратегами, но преимущество, конечно же было за генином Конохи.
Одним из самых захватывающих - бой Гаары и Рок Ли, оба сильны, у обоих мощная техника боя. Жаль, что Рок Ли был повержен.
Бой Неджи и Хинаты впечатляет, забавным был поединок Ино и Сакуры, обе довольно упёртые.

Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 19:11
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Естественно, Гаара и Рок Ли.

Такого боя давно не хватало в аниме... Так переживаешь все время, пока он идет Т_Т Беспокоишься Т_Т Тогда Гаара еще казался монстром, которому совершенно нет никакого дела до других. А Рок Ли выплывал в свете бедного парниши, который всего достиг сам. И поэтому так отчаянно хотелось, чтобы выиграл именно он^___^

В этом бою рушатся все пределы возможного... Скорость Ли, мастерство его атак, царапина на лице Гаары...
Хотя мне показалось нечестным, что Ли так старался, столько сил из себя выжал, а Гааре всего лишь нужно было стоять. Его оберегал песок.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 01:59
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Поединок Саске против Йоро. В который раз Саске показал насколько он умеет быть целеустремленным.
Вышел, сразился и победил, превозмогая боль.
+ Он сумел взять контроль над проклятой печатью (заметьте, что джонин-Анко была очень удивлена, т.е. врятли у неё такое получилось бы).
Также в том поединке он показал способность Шарингана копировать техники, даже такие высокоскоростные, как у Ли хЪ.
Во время этого поединка он придумал комбо Shishi Rendan...само по-себе комбо скажем не очень, но выглядит зрелищно *_*.
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 11:11
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Рок ли и Гаара, мне жаль Рок ли он мог больше не когда не заниматся его чуть не убил Гаара со злости, ну если бы еще чуток но Рок ли победил бы, его спас его учитель
Хината против Неджи.
Меня больше всего поразило то, что Хината в несколько раз слабее Неджи и не побоялась идти до конца..! Она смогла показать, что способна на многое и именно благодаря этому экзамену, Хината смогла поверить в себя!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: