Пн, 2024-05-13, 00:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры
Выбираем лучший.(Варианты ответов в первом сообщении.
1. 1) [ 30 ] [9.01%]
2. 2) [ 13 ] [3.90%]
3. 3) [ 92 ] [27.63%]
4. 4) [ 39 ] [11.71%]
5. 5) [ 16 ] [4.80%]
6. 6) [ 33 ] [9.91%]
7. 7) [ 14 ] [4.20%]
8. 8) [ 25 ] [7.51%]
9. 9) [ 25 ] [7.51%]
10. 10) [ 46 ] [13.81%]
Всего ответов: 333
Synako Дата: Вт, 2009-10-27, 00:35
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Я люблю посмеяться и детективчики.На мой взгляд 3 и 5 немножко разбавили основной сюжет(в хорошем смысле)!!!
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Ср, 2009-10-28, 18:43
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
я особо то люблю очень харашенько посмеяться так что мне понравилось то как два жулика переоделися в Рок Ли и Гая

(мало ответила только потому что больше не чего сказать)
Apelsinko Дата: Вт, 2009-11-03, 17:55
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Бикачу (или бикочу?) самый прикольный. Но мне и про Райгу понравилось.
Темари^_^ Дата: Ср, 2009-11-04, 08:12

Ранг: Удаленные
а про спортивный марофон филлер? мне про него понравилось! ^_^
Apelsinko Дата: Чт, 2009-11-05, 07:19
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Ещё про Якумо филлер мне понравился. Есть над чем подумать...
Ferin Дата: Вт, 2009-11-10, 13:44

Ранг: Удаленные
Quote (Темари^_^)
а про спортивный марофон филлер? мне про него понравилось!

Это спецвыпуск, а не филлер.
Сама филлеры не особо люблю, но мне понравилось про Якумо. Довольно необычно и как всегда, Наруто пользуется своей "терапией" и переображает Якумо. Заставляет задуматься.
Приключения в стране Медведя. Тоже ничего. Даже грустно. Также, именно с этих филлеров я начала смотреть Наруто, поэтому, они нравятся мне больше всего.
Бикочу. Жалко, что они опять потеряли надежду найти Саске. Забавно было, как повел в конце Наруто.
Эльфик Дата: Вт, 2009-11-10, 22:11
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Предпочитаю короткие филлеры. В них меньше событий, но они не растягиваються на пять-десять серий и, как правило, очень смешные. Понравилась серия, где "будущего хокаге" заставичи нянчиться с избалованным сыном богатого ювелира. Меня просто убили его "печати" и "элемент денег"! :D Еще впечатлил филлер с мастером ловушек: он хоть и на несколько серий, но не казался нудным. Даже наоборот - интересным и захватывающим! Он позволил Шикамару действительно блестнуть стратегическими способностями и показать их зрителям в полном обьёме! ok
Хатаке_Анна Дата: Чт, 2009-11-12, 20:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Мне понравились:
- Мастер ловушек Генна, потому что были задействованы все генины + отлично
показана гениальность Шикамару =)
- Мелочь типа двух придурков, переодетых в Гая и Ли (я была под столом))) ), то же
впечатление от филлера, где Ино заменяла принцессу, и мисси по поиску Бикочу)
- Серия про Нороимушу, потому что там было много Какаши))
- История мальчика, Менмы. Красивая и грустная.
Но больше всего - "Абсолютное оружие". Потому что наконец-то что-то не про Нарика + еще и про Суну + еще и про Гаару =)
icq
balabol Дата: Чт, 2009-11-19, 13:03
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Бигачу зе бест!!!САмый нормальный сюжет.Райга и Ранмару попахивают Забузай и Хаку.А вот бигачу самый прикольный потому что там нормальные техники,и Шино как шиноби себя проевил.Кроме того прикольным было поддельники Гая и Ли но как!!!!Наруто мог на ето купится.Я в шоке.Зато их Тентен,Сакура,иЦунаде здорово уделали.С призраком интересно но как то он мне не слишком понравился(может ето связано с тем что я его не досмотрел :) )Но все же бигачу лучший там Хината класно дралась,ее защита была просто суперская :) :) :) :) :)
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-20, 19:24
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Вобще филлеры не нрава,лучше б их не було.
Но серрия про двух подделки Гая и Ли очень смешная.Прикол когда Сакура просила Гая залезть на скалу за какой то тряпкой и потом они на зтой тряпке спарашютили,вобще вся серия забавная!
Ещё серия про Ягуру,где Гаю и Ли прихошлось сразиться с деревянными истуканами.эта тоже ничего,интересная.
А, ещё про бикочу и интересная серия и тоже есть много прикольных ситуаций,особенно,когда Наруто взял и испортил всю их работу :D
sushi Дата: Сб, 2009-11-28, 18:43
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Порадовали небольшие филлеры про Бикочу, серии, когда воры выдали себя за толстобровика и его учителя. Похохотали, понадрывали животы. Отличные серии, мне все понравились. Очень интересно было посмотреть филлеры о Генне - мастера взрывов. Интересно посмотреть детективы. Ну и еще очень сели в душу серии, о миссии в стране Медведя. Когда молодые генины отправились на миссию в Деревню Звезды. До сих пор пересматриваю, и даже песню выучила, которую пела мать Сумару, шиноби Звезды. Очень понравились секретные техники павлина. И сюжет о метеорите захватывающий.
Sas0ri Дата: Вт, 2009-12-15, 14:14

Ранг: Удаленные
Честно говоря, не все филлеры видел и смотрел не очень внимательно, но некоторые понравились. Особенно история Якумо - очень уж художественно, особенно космическая иллюзия в замкнутой комнате, к тому же Куренай раскрылась с новой стороны. И, конечно, внутренний демон - вариация на тему, так сказать.
Из коротких порадовала история Ино и располневшей принцессы - еще одно подтверждение слов Шикамару о том, что Ино пора прекратить худеть. Еще про переодевание в Гая и Ли - к вопросу о том, что разведку надо проводить до того, как в кого-то превращаться.
oven Дата: Вт, 2009-12-15, 15:40
oven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мастер ловушек - Генна. блин прикольная серии там так круто ген дзюцу по разрушению конохи показано было я често подумал что это насамом деле ппц я напугался думал кердык коноховцам но нет а как много то лувушек поставлено было просто ужас весь город был в них это было страшно еслиб это всё бум то они бо все тоже бум кстати интересно а после того как всё закончилось и генна умер все взрывные печати были вытащины вот вопрос как вопрос или тсунаде ришила что а ну их они всеравно устарели ну а если выташили то это было долго и утомительно oh
e-mail
Itachi7729 Дата: Вс, 2009-12-20, 10:03
Itachi7729
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Филлеры в первом сезоне хоть добавляли какое никакое разнообразие и юмор, а то иногда из-за этой истории с саске можно было в пасть у ныние. Да бедный мальчик брат вырезал весь клан, да рос один как мститеть оказался слаб пошол искать силу, да предал деревню и сбежал к Орочимару который чуть не разрушил деревню и всё в таком печальном виде, как тут не впасть в уныние? А филлеры хоть както украшают всё это уныние, немного юмора не помешает. Хотя конечно в шипундене они немного переборщили но тоже было очень прикольно)))
lenchik Дата: Чт, 2009-12-24, 17:52
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
История про Райгу и Ранмару самая трогательная была..Я там так плакала...
Но и самая прикольная.Чилли рулит!Бой пьяного бойца Рок Ли тоже просто угарно, а помните, как ТенТен Неджи живительным чилли накормила, впервые видела
такого Неджи очеееень смешной момент.
Еще история про звезду понравилась Красивые техники они использовали.Только вот вели они себя как неандертальци, собрались вокруг метеорита, а потом удивляются почему люди умирают?Ясно ведь - радиация!Ну, а так история красивая.Еще Якумо со своими иллюзиями очень удивила, класснные истории. ^_^
NekoDei Дата: Ср, 2009-12-30, 14:38
NekoDei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне понравились все филлеры. Но больше всех это мелкие - про маску Какаши, про придурков, переодевшихся в Гая и Ли - клево им отбивали "любовь" к Конохе!, Бикочу - Наруто мастер поиска жуков. Не тех, каких надо...
Quote (ТЕМАРИ89)
Понравилось про деревню скрытой звезды.очень красивая хоть и немного грустная история

Quote (|Gray_Fox|)
Cкрытая Звезда очень хороший Филлер

Угу. Одна излучших и красивых филлерок. Тронула, хотя у меня всегда реакция такая, нулевая... :'( А в этот случай - даже чуть не расплакалась... :'(
Слезinka Дата: Вт, 2010-01-05, 20:51
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
1.Мне понравился филлер про Райгу и Ранмару достаточно трогательно и смешно, особенно про чили с алкоголем когда Ли пьянеет, а Нейджи вырубается, вот только на Наруто не как не подействовало. 2. Еще мне нравятся смешные короткие филлеры такие как про придурков переодевшихся в Гая и Ли(там Ли еще таким толстым был), про зверька который у наруто на спине повис, и про пацана который техники с помощью денег делал. А некоторые были совсем нудными.
Tihiro Дата: Пт, 2010-01-08, 23:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Согласна с тем, что лучше бы филлеров вообще не было... Хотя мне все-таки некоторые понравились... ;)
Про Бикочу бало очень интересно, особенно про новую технику Хьюга Хинаты, да и вообще, то, как она спасала ребят - было очень интересной темой... ^_^
Также мне очень понравилась серия про то, как команда номер семь пыталась узнать что у Какаши сенцея под маской...

Ну а вообще, ну хоть поменьше бы их было... Зачем они их делали??? :( Лучше бы вместо этого сейчас больше новых серий выпустили бы... >(
icq
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 10:49
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Lonely_Stranger)
1)Клан Фуума. 2)Фуджин, Райджин и Мидзуки. 3)Небольшие филлеры как: Бикачу; Когда все генины получают под командование тройку учеников академии; Поиски вора; 2 жулика переодевшиеся в Рок ли и Гая; Сынок богача и другие маленькие сюжетики. 4)Райга и Ранмару. 5)История про призрака. 6)Приключение в Стране медведя - Селении Скрытой Зведы. 7)Страна Нана 8)Мастер ловушек - Генна. 9)Иллюзии Якумо. 10)Абсолютное оружие.

Они мне все понравились, но больше всех понравился 6, там другая чакра и вообще прикольно
zhenya4650 Дата: Сб, 2010-01-16, 13:54

Ранг: Удаленные
Итак обсуждаем филлеры, по-моему такой темы еще не было.
Итак:
1)Клан Фуума.
2)Фуджин, Райджин и Мидзуки.
3)Небольшие филлеры как: Бикачу; Когда все генины получают под командование тройку учеников академии; Поиски вора; 2 жулика переодевшиеся в Рок ли и Гая; Сынок богача и другие маленькие сюжетики.
4)Райга и Ранмару.
5)История про призрака.
6)Приключение в Стране медведя - Селении Скрытой Зведы.
7)Страна Нана
8)Мастер ловушек - Генна.
9)Иллюзии Якумо.
10)Абсолютное оружие.

!!!! %)
%) %) %) %) %) %) %) !

Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 03:20

Ранг: Удаленные
мне понравился филлер о абсоютном оружии и на скок я понял там была использована стахия "Кристал" , очень апечетляющий момент, а так ещё норм о Ранмару и Райге
DanJohnson Дата: Сб, 2010-01-23, 14:36
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Мне понравился филлер, про Генму, мастера ловушек. Вот блин продумал как все, все расставил, все подвел, только интересно, неужели за все время ни один из Бьякуганистов (простите конечно же клан Хьюго имеется ввиду) за столько лет и ни разу не заметил. Странно. Еще вот эти маленькие серии про Гая и Ли (ну кто в них переоделся точнее), вот на самом деле блин два идиота, и Наруто туда же. А ведь когда Цунадэ говорила о том что вряд ли найдется кто то кто не раскусит эту уловку у меня зародилось смутное подозрение. Сынок богача - туфта. Да, чуть не забыл - миссия по ловле Бикачу. Особенно кадры перед ендингом когда Сакура разыскивает чтобы "убить" Наруто, а тут этот Бикачу раскрывает его в технике Ойроке-но-Джутсу. Все это ИМХО. Вот так. ^_^

Добавлено (23.01.10, 14:36)
---------------------------------------------
А ну конечно, я еще про миссию где Ино заменяла принцессу, к которой "Элвис" приехал. Валялся под столом, в особенности где Наруто пытается соблазнить этого женишка своей немного переделанной Ойроке-но-Джутсу, а потом появляется Ино и выкидывает в озеро. Но это не самый кайф. Самый рулез это когда он вылазиет с озера и ему захотелось отлить. Потом его ловит реал принцесса, за ним бегает, затем на крышу и тут - тушите свет, дождик млин пошел, а Ино руку под струей держит, а тут Наруто то во всей красе с крыши. Самый смешной филлер первого сезона, ИМХО. :p

e-mail
2222 Дата: Сб, 2010-01-23, 22:24
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы По моему самый классный филлер это когда Саске Сакура и Наруто пытались снять маску с Какаши - сенсея . Всю серию смеялась над их попытками . Особенно понравилась попытка посмотреть на лицо Какаши , когда он ел рамен . Да и плюс параллельные "мстители не подкачали "! Убить Какаши смехом ! Бред , но смешной!
Второй филлер , который запал мне в душу , конечно-же два жулика переодевшиеся в Гая и Ли . Ну а третий - это миссия , где Ино заменяла принцессу , к которой приехал какой-то чувачек из Америки . Вот только я не поняла , откуда в Мире Наруто Америка и его жители ?
Если подытожить , то все филлеры мне очень понравились , над некоторыми даже смеялась!
Sharinagn_Kutoki Дата: Вс, 2010-01-24, 07:38

Ранг: Удаленные
Quote (2222)
По моему самый классный филлер это когда Саске Сакура и Наруто пытались снять маску с Какаши - сенсея . Всю серию смеялась над их попытками . Особенно понравилась попытка посмотреть на лицо Какаши , когда он ел рамен . Да и плюс параллельные "мстители не подкачали "! Убить Какаши смехом ! Бред , но смешной!

О, да... веселый был филлер. Посмеялась тогда от души.

Quote (DanJohnson)
А ну конечно, я еще про миссию где Ино заменяла принцессу, к которой "Элвис" приехал. Валялся под столом, в особенности где Наруто пытается соблазнить этого женишка своей немного переделанной Ойроке-но-Джутсу, а потом появляется Ино и выкидывает в озеро. Но это не самый кайф. Самый рулез это когда он вылазиет с озера и ему захотелось отлить. Потом его ловит реал принцесса, за ним бегает, затем на крышу и тут - тушите свет, дождик млин пошел, а Ино руку под струей держит, а тут Наруто то во всей красе с крыши. Самый смешной филлер первого сезона, ИМХО.

Ну не самый смешной, но все-таки веселый филлер. Но момент когда Наруто захотелось отлись... :D
Эйс_Мугивара Дата: Чт, 2010-01-28, 00:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Многие филлерные серии понравились,но не все
.
Quote (2222)
По моему самый классный филлер это когда Саске Сакура и Наруто пытались снять маску с Какаши - сенсея .

Да вот это был самая угарная серия.С самого начала и до конца серии угорал.Под конец,когда Какаши решил показать,что у него под маской я даже подумал.что сейчас и правда увидим его лицо.))Такой облом под конец!)
И еще про подделки Гая и Ли тоже смешная серия.Один Наруто не догадывался,что это не реальные ГАй и Ли,ну как всегда его выставили не догоняющим.
Остальные тоже интересные,про братьев,бикочу.)))
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Поиск: