Сб, 2024-04-27, 19:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
TOBIкун Дата: Пт, 2009-11-27, 15:58
TOBIкун
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Успевающий
команда гая это Нейджи ,Ли,Тен Тен ! пожолуй первый будет Ли. Ли превосходно владеет Тайджутсу , у него очень большая скорость ,за счёт скорости он попеждает своих соперников , но у него еще есть техники-это вихорь конохи,скрытый лотус это всё что я с могу сказать о Ли!Следующий будет Нейджи он хорошо владеет бьякуганом ,который видит на большие растояния . отлично владеет 64 удара небес которая делает беспомошьным противника это всё! ну и наконец Тен Тен о ней я мало что могу сказать . она владеет свидками! это всё что я могу сказать о команде Гая.
LinTsunade Дата: Пт, 2009-11-27, 21:13

Ранг: Удаленные
КОманда гая оооочень сильная. Неджи самый талантливый и сильный студент. Его называют даже в клане хъюга сильнейшим, хотя он и ппренадлежит побочной ветви клана. Ли мастер тай дзютсу. он может открывать 5 внутренних врат. А тен-тен просто мастерски владеет оружием и может попасть в цель с лобого расстояния. гай сильный шинобы, но оооочнь уж странный. особенно его костюмчик, брови и эта идотская прическа и улыбка. он не производит впечатление действительно сильного шиноби. все время соперничает с какаши, но до сих пор нет победителя.
Tuttika Дата: Вс, 2009-11-29, 20:38
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Как сказал Гай-сенсей: "Да поможет нам сила юности!!!" Ага ^_^ Неплохая команда =) Вечный соперник Какаши Майто Гай и его ученик Рок Ли - "зеленые звери Конохи!"; вечно пофигистичный и спокойный Неджи; одна из немногих нормальных вообще в этом аниме Тен-Тен... Мда, веселенькая собралась компашка....
Quote (temare)
гай сенсей и ли самые веселые в каманде!!!меня прикалывает их пазитив.костюмы правда тупые какие то.методы гая я не одобряю.
основные тренировки и новые техники в его команде напрвлины на поднятие тайдзюцу у ли...неджи самый сильный в команде.
его талант просто поражает.если он перестанет думать,что все уже решено,то станет еще сильней!!!но хината все равно сильнее брата.
тен-тен самая слабоя в команде .владея только холодным оружием она не сможет победить многих ниндзя.ей надо выучить пару
гендзюцу.

Не скажи. По-моему, методы Гая наоборот очень даже ничего Потом, Неджи не знаю во сколько раз сильнее Хинаты. А Тен-Тен - тоже очень сильная. Она мастер своего дела. Конечно, до Неджи ей еще далеко, но... Просто ее атаки и техники не предназначены для техник на подобии тех, что у Темари. Ага ^_^
Hinutu Дата: Вс, 2009-11-29, 20:55

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Ли и Гай самые прикольные из этой каманды всегда с позитивом)))
Неджи воще смахивает на Саске чем то .
Тен тен очень прикольная девчонка хоть во втором сезоне она была самая слабая из девчонок (((
Сила и Юнасть воще убивает))))))))
sushi Дата: Пн, 2009-11-30, 11:51
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Отличная команда. Сильная. Работает слаженно. Ценится в команде дружба, взаимопомощь. Сильные, способные шиноби. Неджи Хьюга - гений. Гений клана Хьюга, обреченный до конца своей жизни носить проклятую печать клана, остававшись птицей в клетке. Сильный, храбрый, чуточку безжалостный, целеустремленный, хоть и эгоистичен, но я думаю деревня Листва гордится такими шиноби как он. Рок Ли просто всемиизвестная батарейка "дюрасел" в зеленом костюме. Поражаюсь его упорству. Мастер в тайдзютсу, несомненно превосходный боец. Смахивает на Джет Ли х) Тен тен - наша китаяночка (я про одежду и прическу). Мастер в метании кунаев, красива, обаятельна, мила, сильна, упорна, уверена - вот настоящий образец сильной куноичи. Ну и дополняет весь этот комплекс, наш дорогой Зеленый Зверь Конохи - Майто Гай! Да что тут скажешь, тренер отличный.Хотя вкус в одежде не очень. Белая блестящая улыбка, причесанные волосы "под горшок" аффигительное настроение, супер-мега-зеленый-облегающий костюм, и вперед с песней! Классная команда, с ними не соскучишься.
KITA-ANIMA Дата: Вт, 2009-12-01, 20:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
ООООО!!! Уважение к этой команде однозначно!
ЛИи и Гай ну это просто умора никогда не переставала восхищаться и техниками ли
и бесмысленными спорами Гая и Какаши . Нерееальная парочка вызывающая хохму!!!Неджи тут самый серьезный поддерживает
внешний вид команды... Техники и стиль его боя радует Тен Тен такая миленькая девочка с хвостиками
но аккуратнее от нее могут полететь тысячи кунаев :DВ целом они сражаются за коноху с честью всегда
помогают . . А еще какк то Неджи с Тен Тен упомянули о том что благодарны судьбе что вкоманде
есть Лии иначе зеленые трико стали их одеждой на долго,,я например не могу представить Неджи в таком а вы? :D
e-mail icq
kot Дата: Вт, 2009-12-01, 23:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
lee - необычный перец из команды гая, лично мое мнение этот персонаж появился как стеб или прикол какойто, как бы пародия на брюса ли=))
хз, но почемуто у мну сложилось такое мнение...
neji - гений клана Хьюго, сильный синоби скрытого листа с бьякуганом, и сильнейший в команде гая
tenten - Клевый женский персонаж, кавайно нарисована + ко всему еще и не так проста, таскает с собой свитки, а в них херова тьма ножей, кунаев, сюрикенов и всех прочих колюще-режущих предметов=)) - это -то мну и восторгает, отдам голос тен-тен из команды гая..
алукарт Дата: Пт, 2009-12-04, 11:33

Ранг: Удаленные
Нэдзи был рождён в второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга, когда тот, кого он должен защищать, достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Нэдзи — ему нужно было защищать Хинату. Сам Нэдзи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности искусен в специальном тайдзюцу клана Хюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бякугана закупоривать основные точки чакры

Добавлено (02.12.09, 14:29)
---------------------------------------------
Отличная команда. Сильная. Работает слаженно. Ценится в команде дружба, взаимопомощь. Сильные, способные шиноби. Неджи Хьюга - гений. Гений клана Хьюга, обреченный до конца своей жизни носить проклятую печать клана, остававшись птицей в клетке. Сильный, храбрый, чуточку безжалостный, целеустремленный, хоть и эгоистичен, но я думаю деревня Листва гордится такими шиноби как он. Рок Ли просто всемиизвестная батарейка "дюрасел" в зеленом костюме. Поражаюсь его упорству. Мастер в тайдзютсу, несомненно превосходный боец. Смахивает на Джет Ли х) Тен тен - наша китаяночка (я про одежду и прическу). Мастер в метании кунаев, красива, обаятельна, мила, сильна, упорна, уверена - вот настоящий образец сильной куноичи. Ну и дополняет весь этот комплекс, наш дорогой Зеленый Зверь Конохи - Майто Гай! Да что тут скажешь, тренер отличный.Хотя вкус в одежде не очень. Белая блестящая улыбка, причесанные волосы "под горшок" аффигительное настроение, супер-мега-зеленый-облегающий костюм, и вперед с песней! Классная команда, с ними не соскучишься. choji hinata

Добавлено (04.12.09, 11:33)
---------------------------------------------
Я не совсем одобряю Самого Гай-сенсея.Так как чему может научить такой учитель когда он сам основан на тай дзютсу.Я не спорю,что он так же хороший шиноби,но на одной тай недалеко уйдёшь это одназначно.Самый талантливый из каманды никто иной как Неджи,я думаю многие со мной согласяться,немногие смогут достич таких высот будучи из пабочного клана Хьюга.У него хорошая логика и прекрасное их исполнение.Я думаю он полнаправно получил Джонина во втором сезоне.Так же хочу отметить Рок ли,думаю он не чуть не устпает Неджи.Его упорство придаёт ему ту силу,каторой мало кто обладает не беря во внимание главного герое аниме.Он всем доказал что неимея враждёбного таланта можно стать прекрасным шиноби так же как и его учитель гай-сенсей.Но к сожалению головой он неочень силён как Неджи,это его слабость.Тен-тен я вообще не одобряю,мастер -каторый сражаеться на оружии и свитках,фу,не по мне.Хотя голова у неё на месте и пользуеться он ей прекрасно так же как и неджи,возможно чуть хуже но факт не в том.Я думаю все члены полнаправно отличные шиноби kyubi kyubi

Deidara100 Дата: Пт, 2009-12-04, 14:52
Deidara100
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Успевающий
Прикольная команда!Особенно мне нравится Нэджи.Тэн-тэн тоже нечего.Ну а Ли конечно неотразим.Его Тайдзюцу.Техника Лотоса.А Гай делает их всех сильнее.Короче прикольная команда. gai lee neji tenten
Narusegava Дата: Пт, 2009-12-04, 17:30
Narusegava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Эрудит
Хорошая команда) Сила молодости, выпирающая из Гая и Ли всегда забавляет и поднимает настроение. Немного не очень Тен-Тен - не особо жентсвенна, особых техник(не считая оружия), нет, и вообще - не особа сильна, как по мне. Но каких либо настроенных отрицательных эмоций и мнений относительно неё - нет. Очень нравится Рок Ли за стремление к цели, за дружелюбие и доброту. Парень хороший, тайдзюцу превосходное и я всегда за него болею - очень жаль было его на бое с Гаарой. Гай смешит - особенно вечным соревнованием с Какаши))) А Нэйджи - Нэйджи крут, да) ^_^
Sasuke_Uchiya_ Дата: Сб, 2009-12-05, 19:46
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Команда Гая не без странносте, но зато очень забавная, если чесно, то в первом сезоне по началу мне не нравился Неджи, только после того как Наруто вибил из него всю дурь...(фани Неджи, извините, не мог подобрадь слово), ну а потом он стал вполне сносним.Гай и Ли, мне кажетса, немного странними, но за то, Ли пользуетса только тай-дзютсу, и ето очень похвально.Гай тоже не промах, очень интересний мужик, вот только их причоски...Ну, а что касаетса Тен Тен, то мне кажетса, что ето второ плановий персонаж...
Извините, если что не так gai lee neji tenten
Rock_Lee_ Дата: Вс, 2009-12-06, 18:58

Ранг: Удаленные
мне кажетса что єто одна из лучих команд в аниме наруто.Но больше всево в мне в ней нравится Рок Ли
но он иего сенсей очень страниеети густиє брови меня очень раздражают.Но ето очень крутая команда
вот взять только Недзи ево считают самим сильним из клана хюго и ето очень большой плюс для команды.
Ну а что касаэтса Тен Тен то мне кажетса что ето другорядний персонаж этой команды.
Но самый лучший из этой команды это Рок Ли меня очень впечетляет его техника пьяного ниндзя и
это мой любимый персонаж.
gai neji lee tenten
Lilya Дата: Пн, 2009-12-07, 13:55
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Мне нравится эта команда)))Особенно вечно позитивные Гай и Ли.))
Команда сбалансированная.))
Ли сильный мальчик.Очень трудолюбивый,и целеустремленный.))Ли прекрасно сражаеться в бою.особенно впечатлил открытием 5 врат.))
Неджи гений.Он очень умен и расчетлив.))Он очень хорошо владеет бьякуганом.И похоже он знает о нем все.))
Тен Тен интересный персонаж.Но много о ней я не знаю.Поэтому судить о ее силе я не буду.
nona1992 Дата: Вт, 2009-12-08, 17:04
nona1992
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
В команде Гая мне больше всего нравится Гай и Ли они очень прикольные осебенно класная их Сила юности и фирменная улыбка, они похожи как две
капли воды. Смешной момент был когда Гай Какаши нес на плечах в Уроганных хрониках после спасения Гаары, Ли тогда Неджи предлагал чтоб он его понёс но получилось так что Ли все вещи тащил. Тен-тен нормальная девушка. Хьюга Неджи обладатель бьякугана, он может видить далеко за километры и потоки чакр. Классная техника шестьдесят четыре удара небес блокирует потоки чакр и противник падает без сил. gai lee neji tenten
KaDa Дата: Ср, 2009-12-09, 17:19

Ранг: Удаленные
Ли это очень решительный ниндзя. он хочут стать гением тяжелым путем. носит зеленый обтягивающий костюм (как и его учитель), прическа горшок (как и у его сенсея) lee gai он, кстати восхишается своим сенсеем Гаем. Рок Ли – является решительным и вспыльчивым персонажем!!! у него нет таланта ниндзюцу и гендзюцу. но его все же взяли в академию. но ли посвещает свое время тренировкам навыков в Тайдзюцу. замечу что Неджи в начали призерал Ли. он был сдвинут на судьбах людей. так жже оон видел разницу между успеваемостью и талантами. Неджи всегда побеждал. Поэтому Ли так страмится превзойти Неджи! neji
mkmk Дата: Чт, 2009-12-17, 16:22

Ранг: Удаленные
Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 48 томов и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-ой серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила шесть анимационных фильмов и несколько OVA. На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.

Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на конец 2008 года было продано свыше 89-ти миллионов её копий[1]. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров[2], а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране[3]. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт»[4]. Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем»[5].
jhl

Hell_Girl Дата: Чт, 2009-12-17, 17:53
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Эта команда по своему составу вообще убойная. Хотя нет, один нормальный человек в ней есть. Это Тен-тен, в чью задачу входит закатываьть глаза на выходки своих сокомандников, и чинить всё, что они сломают, разобьют или выпьют). Сенсей это команды тоже под стать своим воспитанникам, носит какую-то странную форму, а также имеет дурацкую причёску и странное поведение. Ещё один член команды - Ли. Его можно даже не описывать, просто посмотрите на его кумира - вышеописанного Гая-сенсея. Также в команде присутствует наследник клана Хьюга, страннованый пацан, с мордой кирпичом и поведением типа "В гробу я видел вас и ваши выходки". Тут тоже непонятно, зачем его в команду взяли, наверное, чтобы посмотреть, кто кого доведёт первым - Гай и Ли со своей "силой юности", или Нейджи со взглядом осуждающим весь мир.
демон-смерти Дата: Чт, 2009-12-17, 18:44

Ранг: Удаленные
Команда просто улет! очень суперская команда!!!!!!!!!!!!!!
все персы из этой команда хороши по своему! У каждого свои достоинства и недостатки!
но больше всего мне нравятся Рок Ли и Неджи! Неджи очень силен со своим бьякуганом, а Рок Ли мне нравится своим чувсством юмора! всегда может расмешить !!!! и Гай тож классный! он еще приколяшнее Рока Ли!
А Тен тен хороша внешностью и фигурой... она очень хороша ! Эта команда одна из лучших! хотя конечно некоторые ее превосходят!
Тентен - специалист по дальнему бою, использующий свитки призыва метательного оружия. Во время предварительных матчей Экзамена Тентен потерпела сокрушительное поражение от Темари и с тех пор начала тренироваться еще упорней. Ее идеал - Тсунаде, легендарный саннин.
Старк Дата: Сб, 2009-12-19, 00:49

Ранг: Удаленные
Мне кажется что каманда такая же, как и ее сенсей. А каков Гай вы и сами знаите :D
Нет конечно они сильные, но у всех свои заморочки. Впрочем у всех в наруто они есть... бида-бида...
Сазадется впечетление что Гая интересует только Ли, а на остольных ему глубоко пофиг, и он даже их не тренирует. Как и Какаши кстати тринировал только Саске, но от обыл прав! Наруто глуповат, А Сакура... Сакура это Сакура... ну понятно...
Ли- в обще, растет втарым Гаем, и когда нибудь может тоже станет великим рукопашником. И даже почти стал...
Неджи- избавившись от своих страннызх взглядов, тсал более менее нормальным, и интерсным шиноби с бьякуганом и прочим.
Тен-тен- тут мне сказать нечиго... слабакая какаято... все эти швыряния нажами... както несмотрся... да и самая какаята серая да невзрачная...
AleX2810 Дата: Сб, 2009-12-19, 11:37
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
да gai lee neji tenten , эта команда очень интересная , подбор тож очень приколный,
на мой взгляд тут только нет проблем с качествами настоящего шиноби у Неджи, хотя он зацыклен был
законах свонго клана. Про Тен-тен могу добавить что она за всё время особо себя не проявила,
я имею в виду первый сезон, она в дальнейшем себя может и появит но даже до рок ли ей далеко.
Ну а толстобровик, довольно таки селён, учитовая что он не может использовать техники, акромя
рукопашки, но он достаточно опасен когда открывает врата чакры))) и когда (пьяный) вот тут
он даёт настоящего жару, вспоните как Гай сенсей расказывал когда ли бар разнёс, они тада
в троём включая самого Гая не могли угомонить толстобровика))))))))))
Karneje Дата: Сб, 2009-12-19, 13:45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
О-о-о это команда о которой можно говорить часами! Эта команда является довольно странной! Учитель Гай и Ли-сан являются одной копией! Правда Ли является молодым Гай! Это настолько энергичные и конкурирующие между собой шиноби, что ради того чтобы поставить новый рекорд для себя они готовы на нечеловеческие испытания вдобавок ко всему их коронный "Взрыв молодости" и обворожительная улыбка! oh Да кстати и костюмчики у них просто шик! Даже Узумаке Наруто такой дали! %) Тен-Тен и Неджи более уравновешены в этой команде! И лишь благодаря Ли не носят зелёные костюмчики!
lenchik Дата: Ср, 2009-12-23, 22:42
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Мда...Прикольная команда получилась!Больше всех толстобровики прикалуют!Ну, не команда, а сплошной ржачь.Правда силы им хоть отбавляй.Очень серьезные соперники.Да, уж ,а эта сила юности, просто отпад!Короче самая угарная команда!Но больше всего прикалывает момент из первого сезона, ну помните, когда Гай в первый раз из черепахи вылез , а потом еще Ли отчитывал.Он там как появился , я со -смеху под стул свалилась и валялась там час!! :D
Правда, вот с Неджи и ТенТен не посмеешься, очень даже сильные шиноби.Заслуживают уважения и похвал!! ^_^
KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 23:42
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Quote (Aleks123)
Классная команда мне нравится Нейджи из-его способностей выбивать тенкецу и поражать систему циркуляцию чакру, а Рок Ли лучший боец в рукопашном бое и он очень талантлив, а Тен Тен ловко обращается с оружием и комондир команды Майото Гай хороший учитель и главный соперник Хатаке Какаши

согласна))
Quote (seerol)
из команды Ли самые сильные Гай и Ли

ещё хотелось бы добавить что они прям как сын и отец, даже костюмы одинаковые, забавная оманда вобще, мне нравятся они))
ITahi Дата: Ср, 2009-12-30, 20:15
ITahi

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
рост: II часть 172.1см
| вес: II часть 54.2кг

Нэдзи был рождён в второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую ставят на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга, когда тот, кого он должен защищать, достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Нэдзи — ему нужно было защищать Хинату. Сам Нэдзи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности искусен в специальном тайдзюцу клана Хюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака, Jekenhou Hakke: Roku Juu Yon Shou
расчисляется в команле гая neji

Cognocetaru Дата: Ср, 2009-12-30, 22:11
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Мне кажется, Тен- Тен уделили меньше внимания, чем Неджи и Ли. Неджи- великий гений известного клана, Ли- просто парень, который прилагает титанические усилия, а Тен- Тен - так, просто...Обычный хороший ниндзя.
Я ржал над тем, как Гай вез на себе Какаши, после боя с Дейдайрой, и как эти парни финишировали, Гай- с Какаши, Ли- с тюками.
А Гая показывали только с Ли, у меня ощущение, что Неджи и Тен- Тен тренируются сами, без участия своего наставника. Не припомню ни одного случая, чтобы показывали Неджи или Тен, тренирующихся с Гаем.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: