Сб, 2024-04-27, 17:39

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
Masha_ Дата: Пт, 2012-11-09, 19:18
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Саске эгоистичный гений клана Учиха. Ну даже не знаю что в нем находят Сакура и Ино да и почти все куноичи Конохи, ведь он холодный как лёд и очень грубый. Хотя его можно понять, ведь когда то он был добрый и отзывчивый, а во всем виноват Итачи, создал малышу Саске "травму Мести" первой степени) и из за этого в голове Саске только печати, техники и месть.. И что из этого вышло-Он стал приспешником Орочимару, да еще и отделал Наруто :'( Так что мое мнение о Саске очень и очень запутанное, как и его судьба, да уж и кто знает что ему еще придется пережить ^_^
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 04:51
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Саске - мститель, и этим всё сказано. Холодный шиноби, помешавшийся на мести, который ничего не видит кроме своей цели - убить старшего брата Итачи и отомстить за смерть своего клана. Может в начале первого сезона я и симпотизировала ему, он казался мне сильным и сообразительным, в отличии от Наруто или Сакуры, то теперь мое мнение о нем переменилась в худшую сторону. Оставить деревню и стать нукенином ради сомнительной силы? Я бы на его месте осталась бы с друзьями и совершенствовалась бы вместе с ними.
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 10:46
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
По мне Саске в первом сезоне несомненно очень сильный шиноби, неплохо владеющий Шаринганом! Но на его характере сказалось то, что его брат Итачи убил весь их клан. Он стал замкнутым, самодовольным и крайне заносчивым молодым человеком. Он был полностью поглощен своей местью и не замечал очевидных вещей. Одержимый идеей убить брата, он ушел из деревни, причинив боль своим друзьям! Но его можно понять, ведь Итачи лишил его буквально всего. Саске ненавидел брата и эта ненависть заставила его стать сильней, но ему требовалось больше силы, чтобы победить, именно поэтому он покидает Коноху, ради силы, ради мести!
MAMONof Дата: Сб, 2013-01-19, 04:59
MAMONof
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самоуверенный, гордый, одержимый. В жизни таких не люблю, но, когда Наруто с ним соревновался, пытался перепрыгнуть так сказать. И как Саске на него реагировал. Спасибо Анимэ! Смеялся до слёз! А если честно, я искренне был рад когда их соперничество перерастало, в нечто большое. Такое как дружба, между 2-мя детьми у которых было много потерь в жизни. И видя как Саске становится всё более ослеплённым возрождением клана и тем какие жертвы ему придётся принести во имя достижения цели. Вообщем было больно смотреть на всё это . . .
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 16:22
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Цитата Кинжал ()
Мне очень нравится этот персонаж, но сначала все равно скажу о его главном минусе - им слижком легко манипулировать. Его цели вечно кто-то придумывал/предугадывал, а его эмоции(которые он так упорно пытался скрывать) постоянно кем-то использовались. Тут, конечно, обошлось не без ложки меда - большинство манипуляторов в итоге отправились на тот свет.

+ 1.
Тоже об этом задумывалась.
Вообще, Саске достаточно нераскрытый персонаж, имхо.
В плане таланта и техник его раскрыли, но вот переживания душевные, волнения - всё как-то за кадром.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: