Пн, 2024-06-17, 15:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Сасори
TaTaRiN95 Дата: Чт, 2011-01-27, 15:13
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Тут в принципе всё очевидно без бабули Тие они не победили бы.
Ведь если бы их было трое тогда им пришлось бы выбирать, либо драться с Сасори втроем и бросить Дейдару с Гаарой, либо кому-то одному пришлось бы отправлятся в погоню, (а это был бы скорее всего Какаши) и тогда остальные двое сражались бы с Сасори и без сомнений проиграли. А так бабуля с Сакурой составили идеальную команду против Сасори. И бой это наглядно показал, конечно всё прошло не так гладко как хотелось бы, но они победили Сасори именно из-за того, что с ними была бабуля Тие.
konan_sama_ Дата: Сб, 2011-01-29, 14:57
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
хмм помните что темари хотела пойти а вместо нее пошла тие интересно какая бы была битва без бабульки тие и кто бы оживил гаару ну с сасори они б точно не спраились мне вообще нравится как дейдара называел его сасори но дана круто звучит а ета кукла не очень страшная какаято согласитесь ведь сасори и так красавчик и на гаару очень сильно похож!Он очень опытный ниндзя со множеством тузов в рукаве. Будучи членом Акатски, Сасори путешествует вместе со своим напарником – Дейдарой.Сасори, также известного под именем “Akasun no Sasori” или «Скорпион Красного Песка». Сасори нетерпелив и потому ненавидит ожидание, хотя порой не против поиграть со своей жертвой.
Karine Дата: Сб, 2011-01-29, 17:50
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (Omao_Tao)
за счет бабуси и был убит сасори без неё сакура бы и не продиржалась и 5 минут

да собственно об этом все и пишут


Ну да.Но не факт что Сакура б не продержалась 5 минут.Она же долго противостояла технике казекаге и ещё бабуля Тиё сама сказала что это не она управляет Сакурой...
Хотя у Сакуры и не было ни шанса победить но она б не здохла за 5 минут.Но была не была Сакуре повезло что с ней была бабуля Тиё а то бы ей не очень легко бы было.
Но вообще это всё в руках Кишимото...
e-mail
DuaZero Дата: Сб, 2011-01-29, 20:43
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Нет я уже где то это писал, но всё же...

Сасори является одним из самым сильным из организации Акацки(Если не самым сильным). Сасори отличный стратег(Конечно не Шика, но тоже ни чего=), его победили только потому, что его бабка имела огромный опыт в подобных боях, да она знала всё то что знал о кукловодстве Сасори. Да ещё как кто то говорил, помогала Сакуре уворачиваться. Будь на месте Бабки тот же Какаши( Да вы не ослышались, именно он...хоть он и довольно сильный шиноби, но даже он бы получил бы минимум 1 ранение...и тогда бы и Сакура проиграла бы...кароче дело ваше как думать...я своё мнение высказал.

Ino_girl Дата: Вс, 2011-01-30, 21:25
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
да и кто только дадумаеться сделать ненасьоящее тело и лешиться всех чуств и органов кроме серда!Он кстати на гаару похож да?!Интересно а если бы вместо бабки тие дейсттвительно пошла бы темари то кто бы вииграл,но меня поражает его Хитокугуцу — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. Ака Хиги: Якки но Соэн — призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.Ну вот собственно все
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:18
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все двести шестдесят шесть процентов совпадает со следующим:Собственно, вроде как нет...Сакура даже не успела бы куклу в которой прятался Сасори разбить, уже поранилась бы...пусть и разбила бы, но и только...хотя, испоьзовала бы противоядие...но потом железный песок, а раз Сакура лишилась поддержки от Чие, то проиграла бы...а потом...потом ушел бы искать Дейдару...и встретился бы с командой Гая...они бьюццо, ТенТен поранилась и при смерти,Гай или Ли использует врата, Сасори мертв...но все равно, не факт что и остаьные из команды Гая не поранились бы...

Рей Дата: Вт, 2011-02-08, 20:08
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Так-с! Как сказал Нару-Нару, заценим ситуёвинку!
Во первых - Какаши и Нарика сразу отметем - они с Дейкой (мной :D ) бились. Так что сила упала вдвое!
Дальше - вспомним, как там было. А было вот что - наловчившаяся бабулька прикрепила нити чакры к Сакуре(!) - уворачивались они.
Потом Сакуренок наш геройски разБАЧила Хируко. Там вылез злой Сасори и позвал 3 казекаге. Тут появились мама и папа(!) - бабушка Чие с их помощью лишила казекаге оружия. Но тут появился злой песочек и поломал марионеток. И руку бабушке. Дальше Сакура сама. А потом марш сотни марионеток - без кукол Чие опять ничего бы не вышло. И потом Сакуру бабушка лечила. Так что она сыграла ключевую роль и без неё ничего бы не вышло
[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 12:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Бабушка Чиё внесла большую роль в этой битве против Сасори.. если бы не она не видать бы конохе победы!! Она как и сасори управляла марионетками, дралась достойно.. да и Сакура не подкачала, благодаря бабушке Чиё. Она управляла ей как куклой после того, как в кукол бабушки попала пыльца которую напустил Сасори. Но Чиё в один момент не смогла двигаться, потому что её рука была из дерева, Сакуре пришлось сражаться самой, но она накололась на яд, впустив в себя одну вакцину, она на некоторое время замедлила действие яда, унеё оставалсь всего лишь одна вакцина и она отдала её бабушке.. Сасори было убить трудно, но они смогли.. Сасори пал смертью рядом со своими первыми куклами..
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:07


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Думаю победили бы его шиноби конохи...только вот вопрос кто из них?Думаю если бы были Сакура,Шикамару,Ли,Какаши,Асума,Шино.То смогли бы)ну можно еще+наруто,только тогда он еще по характеру был вспыличивый и мог напороться на иглы с ядом думаю.Но сейчас он изменился - стал спокойней,умней и сдержаней,теперь хоть продумы вает свои действия и стратегию. без бабули Тиё шиноби Конохи не победили-бы Сасори.Ну во-первых хоть бабуля Чиё уже не выглядила молодо,она всё равно очень хорошо сражалась,у неё очень крепкий и сильный боевой дух.Сакура тоже молодец.Особенно мне понравилось,где бабуля Тиё управляет Сакурой как с куклой.И ещё где в последний момент Сакура разбила на куски куклу третьего Казекаге.А Сасори проявил свой достойный характер.Он молодец,особенно его техники впечатлили с третьим Казекаге.Кстати у бабули Тиё мне понравилась одна её техника.Том она призвала каких-то десять кукл!
Sasuke_Uchiha15 Дата: Пт, 2011-02-18, 17:43
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Сасори очень талантливый персонаж. По его схемам создавались куклы например Канкуро создал куклу по схемам Сасори. Если бы Сакура сражалась бы одна то она конечно не справилась с таким сильным ниндзей,только если бы Наруто и Какаши помог бы Сакуре то возможно у них были бы шансы на победу. Бабушка Сасори хорошо знала своего внука и поэтому она с Сакурои победила его.Если бы Деидара не отвелал бы Какаши и Наруто то у Сасори не было бы не каких шансов противостоять четырём ниндзей и темболее среди них был Какаши и хорошо знающая его бабушка.
icq
Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-02-21, 22:56
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды смотря с какой стороны смотреть и кто имено из шиноби Конохи. если взять тот расклад что был представлен в аниме.то Сакура одна точно не справилась да и команда Гая и Какаши с Наруто,по отдельности естественно,если взять их всех вместе то победили бы, Неджи бы следил за ни с помощью Бьякугана,Какаши с помощью шарингана, Ли и Гай настигли бы его может благодаря своей скорости,Сакура всех лечила бы. НО всеж таки без бабушки Чие он не обошлись бы,потому что это ее внук и лучше нее его никто не знает,плюс она тоже кукольница и как раз благодаря ей и выжила Сакура,она сильный ниндзя плюс хороший медик
icq
opo4imaru Дата: Вт, 2011-02-22, 11:59
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
да я считаю что коноха бы пабедила в этом сражении но Сакура...
дану в попу...без бабульки, Сакура бы никогда бы не пабедила Сасори...у неё просто небыло бы шанса даже выжить, что уж гаварить о победе...
хотя даже если бы Сасори бы убил Сакуру то ему всё равно пришол бы пиздц...так как тогда бы появился Наруто и разпиндорил всех в попу...
я думаю что шиноби конохи бы справились с Сасори...но точно не Сакура.Скорей всего это был бы Нейджи...своим бакуганом он бы отслеживал все атаки и не пападался в них.
Damiron Дата: Пт, 2011-02-25, 11:28
Damiron
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Сасори злой гений! да же не могу предположить, он владел техникой кукол в совершенстве, а лист не думаю что много что о ней знал, я думаю преимущество было бы на стороне Сасори, к тому же он и не человек, отравить усыпить или ещё что не помогло бы, лишь знание узкой специализации техники бабульки спасло их, избежать такое количество отравленных шипов, ни какой шаринган бы не помог бы, всё закончилось бы мгновенно, они бы не успели узнать обстановку что к чему и куда, да и кто муже у него как у отъявленного злодея есть козырь в рукаве ) в, общем без жертв точно не обошлось бы! :'(
e-mail
ТакаюиХиме Дата: Вс, 2011-03-13, 17:08
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Без старейшины Чиё, Сакура бы давно утонула в крови, потому что она ниндзя - лекарь, всё что она могла бы сделать то только вылечить себя, и то долго бы она не продержалась используя некоторые гендзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу. у Сакуры против Сасори шансов почти нет, поэтому Чиё как раз кстати прибежала на помощь. Не было бы Чиё - не стало бы Сакуры потому что Сасори бы её быстро уложил так как по своим техникам и искусству он профессионал. Но! Если бы дралась вся Коноха вместе с Сакурой, но и без Чиё, то конечно же они бы все победили Сасори.
Frost Дата: Пн, 2011-03-21, 21:04
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Без знания техник Сасори, то есть знания техник кукловода, команда Конохи потерпела поражение.
Сасори хорош тем что ево техники рассчитаны на дальнее расстояние и на то что куклы надо разбить ото они болит не чувствуют.
Тем более кукла третего Казакагэ опасна сома по себе своими техниками. И 100 кукол Сасори это вообще смерть это целая армия и без 10 кукол Тиё вряд ли была бы победа.
А тело Сасори это и так кукла тем более он не чувствует боль, напичкано ядом, само собирающиеся, а для убийства Сасори нужно было бы разбить сердце что тяжеловато! Сакура и Тиё еле как справились славу богу Тиё успела воспользоваться куклами Ма и Па...
icq
CheshirVampir Дата: Ср, 2011-03-23, 16:44
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Блин я согласна: без Тие нифига бы они не победили...Мне вот интересно: если бы против Сасори выступил Какаши?...Действовал бы на марионеточника шаринган? Марионеток, как выяснилось было много и они попросту задавили бы массой. К тому же - яд. Сам Сасори относительно бессмертен. Ну у него же нет тела, которое испытывало бы боль...Нет, ну конечно если поднапрячься, то его наверное можно было бы сжечь. Или взорвать. Ну в общем мой вердикт - Сакуре одной он был бы не по зубам! бабулька Тие тоже молодец - почему за внуком не смотрела??
e-mail
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 21:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Нет были бы шансы, но считаные проценты.
Т.к Сасори не такой простак, тем более остальные были заняты преследованием Дейдары и другими проблемами.
Тем более только Чиё знала слабые и уязвимые места своего внука т.е Сасори)
Сакура одна ни чем не смогла бы помочь, идти в лобовую против Сасори это глупо(но у Сакуры нет других способностей)
Сасори грохнул ее еще бы в стадии Хируко с ядовитыми иглами. По моему мнению Сасори мог противостоять только
Какаши т.к у него есть шаринган и уклонится от ядовитых игл не проблема(считайте минус 70% силы Сасори)
Ну уж на остальные 30% Какаши что нибудь придумает в крайняк Камуи использует)

Мой ответ: Нет %)

e-mail
иветта Дата: Чт, 2011-03-24, 10:04
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Ну конечно они что-нибудь бы придумали и победили, по другому просто не могло бы быть. Но Чие сама обучала Сасори, она , как и сказано выше, прекрасно знала его техники, к тому же сама не плохо их использовала. Сакура без нее точно бы не справилась, хотя и Чие из-за своей старости одна бы тоже не победила. Незнаю как бы справились без Чие. Интересно, как бы они догадались разбить сердце,если бы не она? К тому же яд, ну Сакура ввела бы противоядие, но на всех бы его не хватило. Так что без Чие им пришлось бы очень тяжело.
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 16:19
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Не думаю, что без Тие они бы его победили. Ведь по сути Сасори поддался ей, так что никто не знает его истинную силу. Но то, что он сильнее Дейдары - это очевидно из того, с какой осторожностью говорил с ним Дей и с каким страхом. Если бы с командой Конохи не было Тие, возможно, у Сасори и не возникло бы желания сдаться так легко. Наверняка. Сасори уже просто устал бесцельно бродить по путыне, ему скорее всего просто хотелось увидеть родного человека, ощутить, что он все же не один и уйти спокойно из этого мира - что ему оставалось делать? Он ведь всего лишь кукла, пусть с сердцем и душой, но все же кукла...

П.С. И все таки он был благородным бойцом, вспомнить, хотя бы бой с Канкуро, с какой благодарностью Сасори принял его слова...

chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 19:25
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Без Тиё его бы,может и помяли,но убить бы не смогли.зуб даю *бери,ну чё ты?*.Не помню точно кто тогда участвовал в мисси.вроде только команды Гая и Какаши со старушкой Тиё.Так что опишу свою точку зрения,основываясь на этом.Гай и Ли-рукопашцы,а Сасори дерётся на расстоянии ,использую марионеток.Неуд бровастым.Тентен-мастер по оружию.Ну помяла бы пару-тройку кукол,это для Сасори не особо страшно.Неджи,хорош только в ближнем бою.Даже если бы своим бьякуганом увидел "сердце" Сасори и понял бы как его убить,всё равно не смог бы к нему подобраться.А отбивать атаки Сасори с помощью "Визря" продолжать вечно он не смог бы и,выдохшись,проиграл бы бой.Сакура...Даже в присутствии бабули несколько раз кидалась под фатальные атаки.Проигрыш в чистую очевиден.Наруто наверняка стал бы ему прочищать опилки и пытаться направить его на "путь истинный".Множественное теневое клонирование врятле бы помогло,клоны бы попадали под ядовитые лезвия кукол и исчезали.Расенган так же не вариант,до Сасо не добраться живым в его случае.Единственная надежда на Какаши.
Totoro Дата: Пн, 2011-03-28, 08:21
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Возможно шиноби и победили бы, а если только одна Сакура - вряд ли.
Quote (chibi_miyavi)
Без Тиё его бы,может и помяли,но убить бы не смогли

абсолютно согласна! если бы не бабуля, они бы низачто его не убили!!

Quote (hedgehog)
Ведь по сути Сасори поддался ей, так что никто не знает его истинную силу

Думаешь, поддался??хотя все может быть...Мне кажется, Сасори слишком сильный, чтобы вот так запросто поддаться кому-то, даже если этот кто-то - его бабушка. (но это мое личное мнение)

icq
chibi_miyavi Дата: Пн, 2011-03-28, 13:06
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Quote
Думаешь, поддался??хотя все может быть...Мне кажется, Сасори слишком сильный, чтобы вот так запросто поддаться кому-то, даже если этот кто-то - его бабушка. (но это мое личное мнение)

ах,да.я тоже так считаю,что он поддался,просто в своем посту забыла отметить.Думаю,ему сложно было сражаться против бабушки.Нахлынули воспоминания и всё такое.Не думаю,что он так легко пропустил бы удар,будь он от кого-то другого.К тому же, наши любимые скрытные акацуки не выдавали бы никакой информации даже в случае смерти.А Сасори решил сделать перед смертью "одну бесполезную вещь".Помнила бы бой в детялах,могла бы ещё найти всякие такие мелочи,но очень давно смотрела .хотя по мне,так и этих двух аргументов достаточно.
Adelm Дата: Вт, 2011-03-29, 17:15
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Нет, не победили . Сакура проиграла бы без Чиё или кого-нибудь еще( из коноховских или же из суновских) . Сасори слишком силён, не будь человека, который знал бы большинство предполагаемых ходов Сасори, тогда коноховцы бы проиграли. Но и одна бы Чиё не победила . Вообщем, смерть Сасори, лишь хороший набор случайностей, вот и всё.
Quote (Totoro)
Возможно шиноби и победили бы, а если только одна Сакура - вряд ли.

Согласна, не будь Чиё, но будь Какаши, то возможно бы они и победили.

Итог- нет.

icq
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 23:30
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Не-а… Куда им)
Сасори не кукла – а киллер сюрприз! Без Чие Сакура бы не предугадала даже пары его действий.

Quote (CheshirVampir)
Мне вот интересно: если бы против Сасори выступил Какаши?...Действовал бы на марионеточника шаринган?

Я думаю нет. Марионетка же просто бесчувственная, бездушная кукла.

Мне неожиданно другое стало интересно: из чего Сасори делал своих марионеток!? А конкретно из чего он смастерил хвост Хируко? Почему от его кунаи отлетали как от стенки?. Не железобетонный же он!

SayaKititaku Дата: Ср, 2011-04-13, 17:42
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Неа, не смогли бы. Во-первых какая бы там не была сила у Сакуры, он все равно не дотягивает до Сасори, без бабушки у нее ничего бы не вышло, ее бы сразу укололи бы те ядовитые иглы, от которых она отстранялась только потому что бабушка Тие управляла ее движениями. а еше в самом начале она дрожала как осиновый лист, бабуля ее даже успокаивала, говоря что будет драться сама. Хотя, если посмотреть Сакура тоже очень помогла, если бы она не смогла бы сделать противоядие, то думаю что у Тие тоже было бы мало шансов на победу.
Поиск: