Пн, 2024-07-01, 08:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Последние серии второго сезона
MASTER_SASORI Дата: Вт, 2009-09-01, 21:39
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
даа саске конечно крут быстро соображает даже в очень трудную минуту и находит выход из очень сильных ситуаций.не то что наруто которому надо инут5-10 что бы что нить придумать)).я думаю что саске по мозгам такой же шаристый как наверно какаши или может быть даже итачи.
интересно как дей сумел натренировать свой левый глаз против шарингана.кто как думает?
especial Дата: Ср, 2009-09-02, 12:25
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (MASTER_SASORI)
кто как думает?

может у него там какаянибудь линза)))))
icq
ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2009-09-02, 21:14
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Quote (especial)
может у него там какаянибудь линза)))))

он специально тренировал свой глаз, чтобы в следующем бою против Итачи увидеть гендзюцу и увернуться, если что))))))))
Itachicool Дата: Ср, 2009-09-02, 22:47

Ранг: Удаленные
ANGEL-LUISA, это и так ясно вопрос в том как ему это удалось? а 124 класная серия С4 это просто убой я думал там большой бам будет :D
DEMON(FOX) Дата: Пт, 2009-09-04, 15:05

Ранг: Удаленные
ПРЕВОСХОДНО!), просто ПОТРЯСАЮЩИ), скоро), уже скоро, посмотрев 125 серию, я понял),,, скоро будет резня, ведь акацуки-это супер мощная организация, Пэйн (Нагато), он попытается поймать девятихвостого, вроди он, займётся девятихвостым, эта УЖАСАЮЩАЯ природная сила, что запечатана в Наруто, она, если речь идёт о Пэйне, 100% я увижу то самое)), чем восхищаюсь, кто знает, но шанс, её увидеть, вероятность существоет, да, я, я ощущаю это, этот Пэйн, он, он ОЧЕНЬ опасен, он, он ОЧЕНЬ силён, поэтому, 100% ЭКСТАЗ МНЕ ОБЕСПЕЧЕН, уже скоро, это случится, ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ, я увижу явление DEMON FOX) ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!))

Quote (MASTER_SASORI)
интересно как дей сумел натренировать свой левый глаз против шарингана.кто как думает?

Я всегда восхищался Дейдарой, сразу как только увидел его впервый раз у деревни песка, очень умный и опасный человек, мне нравилась вся сущность Дейдары, всё то, чем он являлся. Почти ко всем, бывшим и настоящим членам акацуки, питаю восхищение, эти люди из акацуки, они ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ)))
efteling Дата: Пт, 2009-09-04, 16:41

Ранг: Удаленные
мні сподобалось як Саске бився з Дйдарою дейдара дибіл вбив себе нічого цим недоказавши крім того шо він може підривати а то шо він невбив Саске це його вже не потривожить Дейдара сильний но слабший за саске))
DEMON(FOX) Дата: Пт, 2009-09-04, 16:54

Ранг: Удаленные
Quote (efteling)
мні сподобалось як Саске бився з Дйдарою дейдара дибіл вбив себе нічого цим недоказавши крім того шо він може підривати а то шо він невбив Саске це його вже не потривожить Дейдара сильний но слабший за саске))

Желательно, конечно, писать по русски)
Shaitan Дата: Пт, 2009-09-04, 18:44

Ранг: Удаленные
Quote (DEMON(FOX))
ПРЕВОСХОДНО!), просто ПОТРЯСАЮЩИ), скоро), уже скоро, посмотрев 125 серию, я понял),,, скоро будет резня, ведь акацуки-это супер мощная организация, Пэйн (Нагато), он попытается поймать девятихвостого, вроди он, займётся девятихвостым, эта УЖАСАЮЩАЯ природная сила, что запечатана в Наруто, она, если речь идёт о Пэйне, 100% я увижу то самое)), чем восхищаюсь, кто знает, но шанс, её увидеть, вероятность существоет, да, я, я ощущаю это, этот Пэйн, он, он ОЧЕНЬ опасен, он, он ОЧЕНЬ силён, поэтому, 100% ЭКСТАЗ МНЕ ОБЕСПЕЧЕН, уже скоро, это случится, ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ, я увижу явление DEMON FOX) ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!))

чувак, мне конечно нравится такой эмоциональный отзыв, но ты какой-то через чур энергичный, я помню себя когда бухой был такое написал меня на сайте забанили :D

Пейн да, будет махаться с Наруто и на данный момент по манге, если объективно это самое зрелищное и продолжительное сражение
Жаль что до него ещё около года нынешними темпами, ещё серии не по манге если вставят
Насчёт 125, Пейна, как и Конан отстойно нарисовали, аниматоров на кол

Itachicool Дата: Пт, 2009-09-04, 22:38

Ранг: Удаленные
Quote (Shaitan)
Пейна, как и Конан отстойно нарисовали, аниматоров на кол

да согласен но однако их показали да ещё и произошло такое событие как тоби наконец заговорил как учиха мадара это уже что то невероятное скорее бы бои итачи и саске и наруто и пейн ^_^
WhiteDevil Дата: Пт, 2009-09-04, 22:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Это ближайшие бои котоые нас ждут, только жаль иногда с запозданием серии выходят, и мангу долго рисуют, сейчас вроде передых начнётся, но чувству что-то важное скоро произойдёт!
especial Дата: Сб, 2009-09-05, 17:16
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
ваще делали бы серии каждый день)))))было бы веселее и мангу бы нагнали))))(филлеры в топку)
icq
dbayan Дата: Вс, 2009-09-06, 14:27
dbayan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
125 серия первосходная - давненько таких захватывающих событий, имхо, не было
icq
Какаши Дата: Вс, 2009-09-06, 20:34
Какаши
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Дейдара крут,взорвал себя чтоб убить Саске,я был удивлён что Саске ыжил
DEMON(FOX) Дата: Вт, 2009-09-08, 19:24

Ранг: Удаленные
Близится новая серия аниме Наруто ^_^
MASTER_SASORI Дата: Ср, 2009-09-09, 23:06
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
даааа серия кулллл).правда саске теперь не сможет призвать манду это плохо.а то что он смог её подчинить это было конечно прикольно.даже манда признала его силу).
я тут заметил что за саске щас ухаживают прям как за орычем его подчинёные.как бы ты не был крут но всётаки без поддержки не обойтись и орычу и саске да и многим другим челам.
а итачи вроде как наверно чувствует жив его брат или нет или же всётаки он верит что тот всётаки так сказать "сдержит своё слово" не умрёт пока его не убьёт.хотя я думаю в души итачи сильно переживает за братика. хоть и не показывает это внешне.
DEMON(FOX) Дата: Пт, 2009-09-11, 00:03

Ранг: Удаленные
Quote (MASTER_SASORI)
хотя я думаю в души итачи сильно переживает за братика. хоть и не показывает это внешне.

Эт прозвучало разрушительно :'(
ШикоНарик Дата: Пт, 2009-09-11, 18:06

Ранг: Удаленные
Сегодня 126 серию смотрел, чесно говоря не очень. Но следующая должна быть интересней.
Marusya_kzn Дата: Сб, 2009-09-12, 02:26

Ранг: Удаленные
126 серия как переходная, от одной сцены к другой, там уже скоро Джирайя с Пейном будут и Итачи с Саске, в этой серии показали чувства героев, мне понравился разговор двух саннинов, так самого главного и не сказали друг другу, хотя все и так было ясно без слов )))
Orochimaru_sama Дата: Сб, 2009-09-12, 17:29

Ранг: Удаленные
126 скучноватая но есть смысл.....
;)
Itachicool Дата: Сб, 2009-09-12, 21:57

Ранг: Удаленные
да класная серия много всяких переживаний ну немного скучно но интересно
Mizaki Дата: Сб, 2009-09-12, 22:17
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
последняя серия...как и предполагалось по манге)норм.
на качество - ужас!рисовать героев стали просто отвратительно!особенно саске и цунаде в данной серии испаганили!
sax-f Дата: Сб, 2009-09-12, 22:32

Ранг: Удаленные
126 не особо впечатлила но серия нужная для развития основного сюжета
Zelenya Дата: Вс, 2009-09-13, 14:50

Ранг: Удаленные
Интресно когда гурен умрет???
especial Дата: Вс, 2009-09-13, 22:12
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (Zelenya)
Интресно когда гурен умрет???

ахахахах чувак ну развеселил....я давно так не хохотал))))она не умрёт и не умерла)))))и этот сюжет нужно забыть как кошмарный сон(ведь это филлер)
icq
Konoha Дата: Пн, 2009-09-14, 22:39

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
каким образом он им станет? Юкимару при помощи своей чакры, может только контролировать Санби. Минато запечатал Лиса через пуповину Наруто, когда он только родился. Поэтому Юкимару не сможет стать джинчуриком.

Ты хоть в курсе хто такой Юкимару ? И Санби ? Санби это - единственный не запечатаный демон. По-моему Сакура, Хината, Ино, Шизуне запечатали(ют)
Санби в свитке. А Минато тут вобще не причем он уже был мертв ! oh

Добавлено (14.09.09, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (DEMON(FOX))
Эт прозвучало разрушительно

Возможно и переживает. :?
Поиск: