Ср, 2024-06-26, 10:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Последние серии второго сезона
INFERNO Дата: Чт, 2009-06-25, 01:17

Ранг: Удаленные
парень потерял время, бывает ^_^ первый кого Саске возьмёт в команду, это парень который был учеником забузы, мне так кажется!
mishany90 Дата: Чт, 2009-06-25, 03:13

Ранг: Удаленные
Quote (especial)
ну не совсем с первого))))скорее со второго.вспомни экзамен на чунина!

не ну это не считается, они тогда все ещё лошками были....
especial Дата: Чт, 2009-06-25, 11:54
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
[quote=mishany90]не ну это не считается, они тогда все ещё лошками были....[/quote]
ну если так то да))))
[quote=INFERNO]это парень который был учеником забузы, мне так кажется![/quote]
ты абсолютно прав!
icq
Oruchemaru Дата: Чт, 2009-06-25, 16:17

Ранг: Удаленные
Блин народ! Визет вам! А я тока до 70 серии видел. Раскажите в краце что там с Сорой случилось? И почмиму я в манге про огненый храм и все то что связанно с Сорой... Я в манге не нашол? Это что вне сюжетные серии?
Zetsubou-kunoichi Дата: Чт, 2009-06-25, 17:09

Ранг: Удаленные
Oruchemaru
Да.Это вне манги.Сора и Гурен с Юкимару-нововведения аниме.Но мне это нравится,так аниме смотреть гораздо интересней.
mishany90 Дата: Чт, 2009-06-25, 19:01

Ранг: Удаленные
Quote (Zetsubou-kunoichi)
Да.Это вне манги.Сора и Гурен с Юкимару-нововведения аниме.Но мне это нравится,так аниме смотреть гораздо интересней.

Да ну в попу серии с сорой и гурен вообще не интересно было....
Oruchemaru Дата: Чт, 2009-06-25, 21:20

Ранг: Удаленные
Да уж слишком они растягивают эти серии! Я все то времени не найду сейздить купить следуйщие серии, а 113 на дисках есть? Или тока с инэта качать?

Добавлено (25.06.09, 21:20)
---------------------------------------------
А демонический покров у всех джинчюрикоф? Или это надо в другом разделе спрашивать?

Oruchemaru Дата: Чт, 2009-06-25, 22:34

Ранг: Удаленные
Думаю будит! Шоб по дольше нас памучить! Как вот например сериями с Сорой
Санни Дата: Пт, 2009-06-26, 03:04
Санни
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
115 серия очень понравилась !!! Конечно много чего не по манге , но все равно супер ! И кстати от Саске до сих пор девки с ума сходят :*
icq
mishany90 Дата: Пт, 2009-06-26, 03:22

Ранг: Удаленные
Quote (Санни)
115 серия очень понравилась !!! Конечно много чего не по манге , но все равно супер ! И кстати от Саске до сих пор девки с ума сходят

Вроде всего 114 вышло....

Quote (Oruchemaru)
Думаю будит! Шоб по дольше нас памучить! Как вот например сериями с Сорой

да это точно.....

Quote (Oruchemaru)
А демонический покров у всех джинчюрикоф? Или это надо в другом разделе спрашивать?

не, только у наруто, это когда мало хвостов, а когда 4 и больше то он уже в лиса превращается)
Санни Дата: Пт, 2009-06-26, 05:41
Санни
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
На данный момент 115 серий второго сезона !
icq
especial Дата: Пт, 2009-06-26, 10:00
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
[quote=mishany90]115 серия очень понравилась !!! Конечно много чего не по манге , но все равно супер ! И кстати от Саске до сих пор девки с ума сходят Вроде всего 114 вышло.... Quote (Oruchemaru)Думаю будит! Шоб по дольше нас памучить! Как вот например сериями с Сорой да это точно..... Quote (Oruchemaru)А демонический покров у всех джинчюрикоф? Или это надо в другом разделе спрашивать? не, только у наруто, это когда мало хвостов, а когда 4 и больше то он уже в лиса превращается)[/quote]
отстаёте от жизни...уже вышло 115 серий а вы спорите про сору до сих пор...короче харе флудить люди.
icq
ANGEL-LUISA Дата: Пт, 2009-06-26, 11:27
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Даааа...... Что бы с Суйгецу вышло на целую серию пришлось добавить филлеры, надеюсь с Карин такого не будет
especial Дата: Пт, 2009-06-26, 13:26
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
[quote=ANGEL-LUISA]Даааа...... Что бы с Суйгецу вышло на целую серию пришлось добавить филлеры, надеюсь с Карин такого не будет[/quote]
можно на это взглянуть и с хорошей стороны....создатели аниме покумекали и поняли что меч не мог столько лет торчать на одном месте(к то му же меч не халам балам).так что с мечом в аниме вышло по реальней чем в манге.
icq
коноха_махов Дата: Пт, 2009-06-26, 14:08

Ранг: Удаленные
Ну... ваще чем больше серий сделают тем по моему будет лучше.
А за сюжетом можно через мангу следить.

Заодно хочу сказать как меня СИЛЬНО достали эти драные яойщицы
в Наруто тока 1 педик - Сай и то не факт
противно же!!!
naruto_dry

Добавлено (26.06.09, 14:08)
---------------------------------------------
А так серия про Суйгецу и Меч Палача и правда прикольная :D

UchihaObito Дата: Пт, 2009-06-26, 14:39

Ранг: Удаленные
серия конечно класс с Суйгецу только зачем её надо было растягивать
INFERNO Дата: Пт, 2009-06-26, 15:02

Ранг: Удаленные
ахахах, 115-я ваще умора, Сейгетсу насмешил дак насмешил, идёт чо-то там балтает, и Саске с таким лицом будто думает-"Ну и идиот" :D :D :D :D
GIRIG Дата: Пт, 2009-06-26, 22:14

Ранг: Удаленные
115 серия супер!!!!!СУЙГЕЦУ меня просто убил!!!
ANGEL-LUISA Дата: Пт, 2009-06-26, 23:26
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Да ...Суйгецу действительно поразил. К тому же он получился каким-то идиотом( слишком много болтает( или просто Саске мало говорит)). И в манге он как-то посимпотичнее смотрелся ^_^
GIRIG Дата: Пт, 2009-06-26, 23:40

Ранг: Удаленные
ANGEL-LUISA, я с табой сагласен!!!!и ме казалось у него голос будет не настолько бабским!!!!
mishany90 Дата: Сб, 2009-06-27, 08:02

Ранг: Удаленные
Quote (especial)
Quote (mishany90)
115 серия очень понравилась !!! Конечно много чего не по манге , но все равно супер ! И кстати от Саске до сих пор девки с ума сходят Вроде всего 114 вышло.... Quote (Oruchemaru)Думаю будит! Шоб по дольше нас памучить! Как вот например сериями с Сорой да это точно..... Quote (Oruchemaru)А демонический покров у всех джинчюрикоф? Или это надо в другом разделе спрашивать? не, только у наруто, это когда мало хвостов, а когда 4 и больше то он уже в лиса превращается)
отстаёте от жизни...уже вышло 115 серий а вы спорите про сору до сих пор...короче харе флудить люди.

Слыш не умничай, когда писал то 115 серии не было))))И если чё никто не флудил, а обсуждал аниме
especial Дата: Сб, 2009-06-27, 10:30
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
[quote=mishany90]Слыш не умничай, когда писал то 115 серии не было))))И если чё никто не флудил, а обсуждал аниме[/quote]
да лан не было....я ещё в четверг 115 скачал))))))а ты писал в пятницу)))))а флудом я назвал это всё потому,что эти темы уже обсуждались.....да и посмотри название темы.цитрую:последние серии второго сезона.
icq
Sa-ku-ra-chan Дата: Пн, 2009-06-29, 12:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Quote (GIRIG)
115 серия супер!!!!!

Согласна)))
Меня больше волнует, что Суйгетсу голый из озеро вылазил....мало ли вдруг еще Саске припадут яойные привычки :D
icq
SaKuRa-ch@n Дата: Пн, 2009-06-29, 17:34

Ранг: Удаленные
Ребят вы на какой ваще серии. Я уже посмотрела серию где Саске прихлопнул Орыча. :p Предстовляете комуто было его жалко. :( Не понимаю я их по мойму он получил по заслугам. sakura
-PEIN- Дата: Пн, 2009-06-29, 19:09

Ранг: Удаленные
о да там орочимару получил за все
Поиск: