Чт, 2024-05-02, 01:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Гурен и Юкимару
Autumn Дата: Чт, 2011-08-11, 18:02
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Да они с самого начала на семью похожи были!! Сначала, как старшая, чуть строгая сестра, заботится о младшем братике, позже-мама и сын, это видно невооружённым взглядом. Думаю, они будут по-своему счастливы. Гурен и дальше будет защищать Юкимару, а тот всё больше делать её облагораживать, делать из бывшей преступницы просто очень талантливого шиноби и заботливую женщину. Гурен теперь уже никогда не будет творить плохого-ради спокойствия и защиты Юкимару, она готова на очень и очень многое... ^_^ Одна из самых лучших историй второго сезона-милых и со счастливым концом))
Nanally999 Дата: Ср, 2011-08-17, 13:55
Nanally999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Quote
Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества.

Красивые слова shimaryNary. Они - два очень красивых персонажа, и я считаю, что они все-таки больше семья чем друзья. Особенно мне нравится, накрутка с камелиями - красиво придумано, хоть и накрученный сюжет.
Quote
Одна из самых лучших историй второго сезона-милых и со счастливым концом

И с этим тоже согласна ^_^
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:35
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Nanally999)
Красивые слова shimaryNary. Они - два очень красивых персонажа, и я считаю, что они все-таки больше семья чем друзья. Особенно мне нравится, накрутка с камелиями - красиво придумано, хоть и накрученный сюжет.

техники мне понравились) хотя и притянуты за уши)

Quote (Autumn)
Одна из самых лучших историй второго сезона-милых и со счастливым концом))

ну вот как-то не могу согласиться) конец какой-то приторный Оо видимо, дело в том, что меня идея сюжета не впечатлила) да и нелюбовь к столь длительным филлерам сказывается) для меня эта история какая то слишком фальшивая(
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:41
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества. Ведь к Юкимару она привязалась еще даже не зная, что она - убийца его матери. Просто, не осознавая этого, Гурен устала жить без тепла. А Юкимару, действительно, еще слишком мал, но именно это позволило ему смотреть на мир глазами, не затуманенными гордостью. Ему было плохо одному, и он еще не стыдился этого показывать, как его бы научили стыдиться, стань он чуть старше. И на его счастье, его не воспитывали как шиноби, и не вколотили в голову идеи мести. Гурен и Юкимару - противоположность Саске и Итачи, которые были семьей, но раскололись. Интересно было , если бы Саске как-то пересекся с Гурен и Юкимару.
Dewa Дата: Пн, 2011-11-28, 22:35
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
Ну что я могу сказать могу только дополнить предыдущие комментарии. Да я полностью с вами согласна они с самого начала напоминали семью не совсем полноценную не совсем счастливую! Юкимару напоминает сыночка Гурен у них очень близкие, родные и тёплые отношения. Гурен сначала была немного строга и груба с Юкимару, но как мне кажется она хотела показать что он ей не совсем безразличен! В конце концов Гурен поняла как дорог стал ей мальчик который пережил столько испытаний и выжил. Теперь Гурен и Юкимару стали настоящей семьёй, ей предстоит позаботиться об мальчике , но я уверенна она с этим справится!)
Никола-семпай Дата: Пт, 2011-12-02, 14:04
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Семья. Для Гуренсан быть мачехой (доброй конечно же) для Юкимарутяна - это её вира (кто не знает вира - это что-то вроде долга). Она не хотела убивать родную мать Юкимарутяна, и это её отлично характеризует. Если бы не кровожадный Орочимарусама, то этой трагической истории могло бы не быть. Но что случилось, того не миновать и не вернуть :(. Их прошлое и настоящие сплетено в одну нить. Они больше чем семья, они воплощение истиной любви и верности. Юкимарутян оказался тем лучом в жизни Гуренсан, избавивший её от нездоровой зависимости быть частью Орочимарусама.
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 15:16
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Я думаю, они скорее семья, чем друзья. Сначала они были похожи на брата и сестру. А в конце - на мать и сына. Гурен готова была жизнь отдать ради этого мальчика. Их отношения очень трогательны. Эта камелия в кристалле была как бы узлом их связи. Думаю, тут можно поблагодарить Наруто, который как бы подтолкнул Гурен к осознанию того, что человек должен иметь связи с другими людьми, иначе они - не люди вовсе. Мне кажется, что, если бы из-за Кабуто Юкимару погиб ( я имею в виду те таблетки, которые давал Кабуто Юкимару ), то Гурен растерзала бы этого медика в клочья.
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 18:08
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Реальная история о том как в такой холодной девушке как Гурен открылись материнские чувства. Юкимару такой милый мальчи рада за него, что у него хорошо сложилось будущее и он нашел себе новую маму. Повезло Гурен, что она смогла выжить ведь Кабуто почти убил ее. Хорошо что Наруто понял ее и она его когда они оказались в животе у трехвостого. Непонимаю одного, откуда у Юкимару могли взяться силы контролировать трехвостого. Непонятно зачем Орочимару было отправлять на это задание Гурен и что бы в итоге она предала его.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 19:20
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Красивая история. Непонятно зачем Орочимару нужно было посылать на это задание Гурен если он знал что она предаст его и останется с Юкимару. Юкимару милый ребенок. Он вобще единственный ребенок который мне нравится) Кабуто придурок издевался над ним своими таблетками. Придушила бы за это. Гурен убила маму Юкимару, но потом стала для мальчика новой семьей. Юкимару тоже очень привязался к Гурен и стал считать ее своей мамой раньше чем Гурен признала его. Гурен обладет интересной техникой. Она запечатала в крестале цветок камелии, для Юкимару этот цветок был очень важной вещью.
Poison Дата: Вт, 2012-01-24, 14:07
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Семья!
Смыслом жизни Гурен было стать телом Орочимару, а Юкимару искал свой дом. Они оба были одиноки. Пройдя сквозь боль и испытания они сблизились и стали друг для друга опорой, поддержкой и семьей. Как бы Гурен не хотела выполнить миссию, она не могла причинить вред Юкимару, это характеризовало ее только с лучшей стороны. К тому же вспомнив свое прошлое, она поняла, что стала причиной смерти его матери и поклялась его защищать даже ценой своей жизни! И она не хотела обманывать его доверие, думаю, она и сама бы рассказала ему обо всем! Юкимару же инстинктивно верил ей, он знал, что она его не обидит и защитит, что она именно тот человек к которому он может вернуться! Два несчастных человека обрели семью и новый смысл жизни. Думаю, они стали настоящей семьей!
glavniy Дата: Вт, 2012-01-24, 20:09
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Семья конечно! Какая ж тут может быть дружба? Малыш Юкимару пробудил в Гурен, самое сильное чуство женщины - материнство, безумную любовь к ребенку. Пусть и неродному по крови. Но знаете как говорится "не та мать, что родила, а та, что воспитала". И тут я уверен будет именно так! Да сначала она невзлюбила Юкимару, считая его слишком добрым и сентиментальным, и не понимала его восхищения окружающим миром! Но прошли дни и они все лучше и лучше узнавали друг друга, все больше и больше привязывались друг к другу. И вот уже Гурен переживает как бы чего не случилось с Юкимару. А когда она узнает что именно она виновата в одиночестве Юкимару, виновата в убийстве его родной матери, боль словно стрела пронзает ее сердце...Она со слезами горечи во всем признается. Но Юкимару, прощает ее...прощает, не смотря ни на что... ведь он почувствовал наконец то, что так долго искал...любовь матери...и теперь он ее не отпустит...
Мама и дитя...
Анбу Дата: Вт, 2012-01-24, 23:16
Анбу
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Они не друзья и не семья, наверное они семья раз так верят друг в друга.
Это не может быть семья ведь по приказу Орочимаро Гурен убила мать Юкимару и всех жителей их деревни...
Но в последнее время Гурен стала заботиться о Юкимаро, она не хотела использовать его...
Гурен сказала что она будет защишать Юкимару до ее смерти...
Юкимару узнав что его мать убила Гурен он не растерялся а простил ее...
Я согласен у них все впереди Юкимару еще молодой, Гурен тоже молода...
Yana-sama Дата: Пт, 2012-02-03, 00:42
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Серия про них почти моя любимая.Про искренность, любовь и конечно же камелии в этой серии рассказывается.
Гурен - сильная духом женщина, убившая мать, на сегодняшний день, лучьшего друга, служит Орочимару.
Юкимару - сирота, объек для испытаний и експерементов.
Что между ними общего?Спросите вы.
А общее, это сочуствие.
А если на счет того, что "друзья или семья"-посмотрим увидим может еще появится серия про них. oh
Понятия не имею, что еще писать на 40 символов, что писать на ети символы, что писать? oh
sakura23 Дата: Пт, 2012-02-03, 18:38
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Мне кажется, что Гурен и Юкимару очень хорошая семья..)) Они были одиноки. Сначала, мне показалось, что Гурен заботится о нем, только потому что убила его мать, но потом.. стало понятно что это искренние чувства. Юкимару пробудил лучшие качевтва Гурен, при чём она даже не побоялась Орочимару /что подтверждает выше сказанное/. Он верил ей всем своим сердцем, а она не хотела обманывает его доверие. Они оба прошли через боль, и это их сплотило. Они действительно стали настоящей семьей..)) Было бы интересно если бы они ещё раз появились в аниме))
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 21:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
to 4to perejili Guren i Ukimaru o4en' tyajelie vewi !
Ukimari prosti Guren pokazal 4to u mego bol'woe
i dobroe serdce !on ponyal 4to owibka Guren bila delom ee
molodosti i ne opitnosti ! nadeus' 4to u nih vse stalo horowo !
vse u nih na4alos' s drujbi ! i dalee perewlo v sem'u 4to estesstvenno
i ojidalos' ! Ved' on k Guren tyanulsya s samogo na4ala ! i ona toje hotya
sama etogo ne podozrevala ! kak sem'ya u nih bol'wwoe buduwee ! Rad
4to oni uwli vmeste ! prosto im prednazna4alos' bit' vmeste s samogo na4ala!
e-mail
Jiraya Дата: Пн, 2012-02-06, 18:53
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне кажется что они вроде ка бы семья я так думаю а может и нет но скорее всего да так как Гурен полюбила Юкимару как свою родную дочь а Юкимару польбил Гуруе как свою мать. Ведь Наруто сказал Юкимару Что дом там где тебя любят и ждут а Гурен всегда ждала и любила Юкимару поэтому я думаю что они были вроде семьёй хоть и Гурен и убила мать Юкимару но он всё таки простил её за этот жестокий поступок. Да всё таки они семья потому что они любили друг друга как одна семья которую им так не хватало долгое время.
glavniy Дата: Пн, 2012-02-06, 19:47
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Quote (Jiraya)
Мне кажется что они вроде ка бы семья я так думаю а может и нет но скорее всего да так как Гурен полюбила Юкимару как свою родную дочь а Юкимару польбил Гуруе как свою мать. Ведь Наруто сказал Юкимару Что дом там где тебя любят и ждут а Гурен всегда ждала и любила Юкимару поэтому я думаю что они были вроде семьёй хоть и Гурен и убила мать Юкимару но он всё таки простил её за этот жестокий поступок. Да всё таки они семья потому что они любили друг друга как одна семья которую им так не хватало долгое время.


О пойду башкой треснусь об стенку с разбега!! Оказывается Гурен слепая, она то думает, что Юкимару это девочка и потому любит его как дочку!! Бедный мальчишка, куда он попал?!
Nervous Дата: Сб, 2012-03-03, 00:19
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Очень трогательная история,хорошо,что они обрели друг друга и оба ушли жить спокойной жизнью - Гурен перестала работать на Орочимару,а Юкимару больше не приходилось испытывать сильную боль и вызывать биджу.
Если про их отношения,то сначала Гурен вела себя,как учитель(ну,японский,то есть сенсей) Юкимару,а потом совсем сильно прониклась к его горю,боли от потери близких и от своего дара,и полюбила его,как сына.Кроме того,Юкимару полностью открылся и доверился ей,и это только сильнее заставило её полюбить его.
Юкимару же нашёл в Гурен человека,который его искренне любит,хочет понять его,которому можно открыть всё и который защитит.
Мне кажется,что они семья и они были нужны друг другу.Юкимару была нужна любящая мать,которую он так рано потерял,а Гурен был нужен объект любви,любя и заботясь о котором,она сможет отдохнуть и притупить свою грусть,которая у неё из-за того,что она делала всю жизнь в основном только плохо и больно другим.А на самом деле Гурен хорошая,она не может без проблем и угрызений совести убивать и издеваться,она другой человек.Она нуждается в спокойной жизни,занятой воспитанием сына,а не в жизни шиноби-преступника.
И оба они получили то,в чём нуждались.Я рад за них,хоть они и вымышленные персонажи
Ren4ik Дата: Чт, 2012-04-05, 19:27
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Ну вообще я знал что Гурен не умрет, но все равно было очень грустно когда она падала и типо погибала.И Юкимару было очень жаль, особенно когда тот чел хотел напичкать его таблетками, а уж потом и шприц вколоть.Эти серии мне очень понравились.Гурен пыталась заменить ему мать и потом, после разговора с Нариком в животе треххвостого, поняла что мать - это святое и что с ней никто не может сравниться.Она решилась рассказать Юкимару что он не имеет места куда может прийти именно из-за нее.Но он ее смог простить.Она дала обещание его защищать всегда, но по словам Узумаке, она его не сдержала.Я считаю их семьей, хотя формально они не могут ей конечно стать, но все-таки они очень сильно любят друг друга.И я надеюсь что у них все будет хорошо.И эти их подарки, которые они потом оставили на кусте, символизируют то что он не расстанутся и будут жить долго и счастливо.
icq
SasoDei Дата: Сб, 2012-04-21, 22:57
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Они напоминают мне чем-то Забузу и Хаку. Гурен заботится о Юкимару, хотя и скрывает это. Они семья. По-любому. Юкимару привязался к Гурен несмотря на то, что она была к нему холодна. Однако она втайне дорожит его чувствами. Очень трогательная сюжетная линия, несмотря на то, что она на самом деле убила мать Юкимару. Они довольно-таки быстро привязались друг к другу. Да, хэппиенд им действительно обеспечен. Их наивность пробуждает во мне слёзы. Но в любом случае нам всем надо поучится у них тому, как дорожить друг другом, да.
e-mail icq
johnnyair Дата: Чт, 2012-05-03, 20:39
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Гурен? Я иногда сравниваю себя с этим персонажем. У нас довольно много одинаковых черт характера.
Что относительно этого периода серий с её участием, я была удивлена, что такое может появиться в этом аниме. Гурен – яркий персонаж, а главное человечный. Если присмотреться к ней, то можно увидеть целый «букет» прекрасных черт характера, что уже говорить о её способностях.
Эта женщина пожертвовала статусом и рангом ради мальчишки, а это должно было быть просто пиком человечности. Он не её сын, да и вообще. Мальчик ведь узнал, что она убила его мать. Да это печально, но ведь он смог её простить. Юкимару привык и полюбил Гурен всей душей и сердцем.
Они и друзья и семья. Она ему всегда будет верным товарищем, а главное матерью! Гурен позаботиться о том, что бы Юкимару вырос хорошим человеком. У неё есть материнский инстинкт, это может заслуживать многое!
Я считаю, что они просто прекрасная семья. Она – хорошая мать. Женщина и человек в целом, а Юкимару – просто верный ребёнок.
Саннин Дата: Пн, 2012-05-07, 00:23
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Гурен и Юкимару сложно сазать семья они или друзья, так как Гурен убила мать Юкимару, но она жалеет что сделала это она хочет помочь Юкимару, и ни раз она это доказывала, и Юкимару сильно привезался к Гурену, он узнал правду от Кабуто что его маму убила Гурен он растерялся но все таки смог ее простить, и теперь они вместе, у них все впереди, так что я думаю что Гурен и Юкимару как семья, они смотрятся хорошо.
Alba Дата: Вс, 2012-08-12, 14:11
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Знаю, у каждого человека своё мнение, но лично я твёрдо убеждена: чтобы быть семьёй, вовсе не главное иметь кровную связь, гораздо важнее взаимоотношения между людьми. Те, кто о тебе по-настоящему заботятся и любят, не задумавшись ни на миг, пожертвуют чем угодно ради тебя – вот кто настоящая семья!

В истории Гурен и Юкимару не всё так просто. Если опираться на мои вышесказанные мысли, то Гурен именно тот человек, который может стать для Юкимару семьёй. Однако какая ирония судьбы, она же и та, кто лишил этой семьи бедного мальчика, разрушил его жизнь, убив единственного родного человека! А ведь он простил… Как сказал Кабуто: «Человеческое сердце – непредсказуемая штука». Видимо Юкимару совершенно отчаялся блуждать во мраке одиночества, либо он почувствовал, что Гурен на самом деле не такая уж злодейка, а тоже жертва, жертва одиночества и обмана, которой надо не мстить, а дать второй шанс начать жизнь сначала.

Да, такой выбор с трудом укладывается в голове, но малыш Юкимару поступил мудро. Он столько всего пережил, что было бы бессмысленно возненавидеть Гурен тогда, когда он уже понял, что его место рядом с ней. И нет ни капли сомнений – Гурен сделает всё, чтобы мальчик был счастлив. Она всегда будет думать о нём, чтобы он больше никогда не потерял свой дом.
HaruneSakura Дата: Вт, 2012-12-04, 21:40
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне кажется, что Гурен и Юкимару очень хорошая семья..)) Они были одиноки. Сначала, мне показалось, что Гурен заботится о нем, только потому что убила его мать, но потом.. стало понятно что это искренние чувства. Юкимару пробудил лучшие качевтва Гурен, при чём она даже не побоялась Орочимару /что подтверждает выше сказанное/. Он верил ей всем своим сердцем, а она не хотела обманывает его доверие. Они оба прошли через боль, и это их сплотило. Они действительно стали настоящей семьей..)) Было бы интересно если бы они ещё раз появились в аниме))
Amaya_NAKAYAMA Дата: Ср, 2013-01-30, 20:25
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
во время просмотра серий с участием Гурен и Юкимару я очень боялась, что кто-нибудь из них погибнет. вначале мне Гурен не очень понравилась, но Юкимару за время их знакомства смог открыть все тайные уголки её души. они привязались друг к другу и готовы были пожертвовать собой, лишь бы спасти друг друга. мне очень нравятся эти герои, и я рада, что у них всё сложилось хорошо. за всё время своего знакомства они успели стать не только хорошими друзьями, но и настоящей семьёй, и это не может не радовать.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Поиск: