Ср, 2024-05-01, 19:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 21:58
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Интересный состав. Немного даже пугает. Сам Саске предводитель грубо так скажем. Наследник клана Учиха, силён владеет Шаринганом, но не в полную силу(до битвы с Итачи)
Карин.Симатичная девушка среднего роста и в свои 16 имеет вполне сформировавшуюсю фигуру.Черты лица правильные и неброские.Глаза карие.Прическа симетричная.С одной стороны гладкие шелковистые с другой «мягким ежиком» , что выдает раздвоеность личности.Из одежды Карин предпочитает кофты с длинными рукавами,короткие шортики,длинные чулки и ничем непрметные темные макасины.Девушка носит темные,строгие очки.
Карин довольно незаурядная девушка.С одной стороны покладистая,умная,рассудительная, с другой вспыльчивая,не терпящая пререканий с собой.Девушка довольно упряма и с больший трудом признает свою неправоту.Гордая.Будучи на вид твердой, в характере являеться такой же.Еще молодой девушкой проводила опыты на заключенных Орочимару,некоторых пытала, что говорит о её жестокости.Презираемый ею человек очень тяжело может добиться её доверия, и одновременно человек добившийся её расположения вызывает у неё бескрайнее уважение.
Суйгецу.Первое, что бросается в глаза при взгляде на Суйгецу - это его улыбка. Как и у всех синоби Кири его зубы заострены и напоминают зубы хищной рыбы. Это придает ему далеко не дружелюбный вид. Еще одна особенность Ходзуки - цвет волос. Они имеют странный голубоватый оттенок, как и глаза. Сложен Суйгецу неплохо и, хоть сразу и не скажешь, довольно силен.
Джуго.Характер Джуго обычно тихий и скромный, но когда он взбешен, никто не может чувствовать себя в безопасности от него. Это дало возможность испытывающей страх деревне считать его «Весами», чем-то, что может предрешить все, склонить чашу весов. Джуго считал себя проклятым существом и скрывался от всех в пещере. Тот, кто нашел его и в итоге спас, был Кимимару, который в свою очередь был последним представителем исчезнувшего клана Кагуя. Следуя за Кимимару, Джуго позволил себе стать одним из подопытных Орочимару. Так была создана Проклятая печать. Но прошло время и Кимимару умер, а вслед за ним и Орочимару… Джуго опять изолировался, посади себя под замок. Но тогда явился тот, ради которого Кимимару отдал свою жизнь… Саске. И Джуго покинул свое заключение, чтобы испытать мощь Саске.
Dashori Дата: Чт, 2011-04-28, 21:39
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Честно говоря я к ним отношусь нормально.Каждый из них сильный.Джуго мне нравится тем что он добрый(люблю хороших парней)).Суйгетцу он хоть е такой добрый как Джуго,но он жертвовал собой в битве с восьмихвостым что-бы Саске с остальными могли убежать.У Карин удивительные способности,она может точно знать где находится определённый человек по чакре,когда Саске укусил её(в бою против восьмихвостого),его раны зажили.Саске тоже в некоторой степени их защищает.Эта команда хоть и не самая дружняя,но они могут защищать друг друга.
Ронин Дата: Чт, 2011-05-05, 22:29
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Саске собрал себе отличную команду. Он давно это запланировал. Еще когда был с орочимару он уже искал достойных к себе в команду. Состав получился довольно таки интересным. Суйгецу единственный весельчак из этой команды, без него команда выглядела бы мрачно. Джуго сначала мне не понравился, но потом я поменял свое мнение. Он один из тех, кто ненавидит себя за все то зло, что он сделал. Карин очень напоминает сакуру - очередная заноза в заднице для саске, но несмотря на это саске ее выбрал потому, что она является сенсором и обладает некоторыми мед-техниками.
Quote (Dashori)
Саске тоже в некоторой степени их защищает.Эта команда хоть и не самая дружняя,но они могут защищать друг друга.

+1
Sasuke_Uchiha15 Дата: Ср, 2011-05-11, 17:07
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Новая команда Саске очень хорошая!Но к сожалению не может работать вместе.Джуго практически не может себя контролировать и поэтому Саске очень часто приходится его успокаивать. Карин всё время ссориться и ругается с Суйетцу,а тот постоянно издевается и подкалывает её.Она же влюбилась в Саске и всегда смотрит на него. Саске собрал такую команду где есть и сильнейший персонаж и даже медик поэтому новая команда очень хорошая и я думаю в дальнейшем они ещё сдружатся и будут действовать сообща...Саске.
icq
cunli Дата: Пт, 2011-05-13, 10:18
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Карин Невысокого роста, яркие волосы цвета спелого арбуза, едва достающие до лопаток. Малинового цвета глаза скрывают аккуратные очки в темной оправе. В одежде предпочитает откровенный, не стесняющий движений стиль: бирюзовая кофта, коротенькие шорты, высокие чулки. На ногах стандартные дзори. Карин с самого детства служила Орочимару. Служила верой и правдой, охраняя казиматы Саннина. При появлении в логове Учихи Саске, у девушку снесло голову и она до беспамятства влюбилась в молодого гения. И теперь горит желанием заполучить молодого Учиху. sasuke
VerchiK1234 Дата: Ср, 2011-05-18, 22:09
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Не приглянулась! Вообще не понимаю, как они согласились идити за Саске, с его таким наплевательским отношением. Он, блин, их тупо использует, а они и рады! Хотя может они и знают об этом, тогда не понимаю что их так к нему тянет. Не ну ладно Джуго, его можно понять, он обязан Саске за спасение, но Суйгецу, а не Суйгецу тоже могу понять, он его из какой то там водной тюрьмы спас! Тогда Карин! Что она то за ним так увязалась? Не я понимаю там Любовь-марковь, но всё таки. А так из всей его команды, мне только Суйгецу нравится, а остальные как то не очень. Ну и забавляют моменты, когда Карин и Суйгецу ругаются :D
hanna_sama Дата: Пт, 2011-06-03, 14:59
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Нормальная команда, но не впечетляет. Карин бесит, идёт за Саске как дурочка и глупая, только одно на уме, да и способности не впечетляют. Она очень слабая, защитить себя она тоже не сможет в битве. Суйгетсу достаточно сильный, но чего за Саске прётся не понятно, может просто боится его. Но хотя Суйгетсу довольно таки прикольный и вечно Карин подкалывает. Джууго нормальный. За Саске идёт понятно почему.
Очень раздражает как Саске относится к своей команде. Ему на неё наплевать, впрочем это неудивительно.
Hinata_san Дата: Сб, 2011-06-04, 21:17
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (hanna_sama)
Карин бесит, идёт за Саске как дурочка и глупая, только одно на уме, да и способности не впечетляют. Она очень слабая, защитить себя она тоже не сможет в битве.

В этом то ты права . Сенсором может быть и не только Карин . Джууго с помощью животных может всё выяснить и его никто не засекёт . Будет глупо подозревать сову (например) в шпионаже . Ну ещё и Суигетсу может побыть сенсором , превратится в лужу и всё . Ну хотя будет конечно подазрительно , если в жаркий солнечный день по земле лужа ползёт . (ну это я так для примера) Были бы токо Джууго с Суйгетсу . Так стало бы намного лучше .
______________________________________

_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 21:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
мм... Из команды Саске.
Нравятся:
-Джуго
-Суйгецу
Не нравятся:
-Карин.
Так мне нравятся пацаны, Суйгецу он не обычный по внешности и очень забавен, красив. Джуго тоже красив, но что больше меня радует что он очень предан Саске и плюс у него нет мании превзойти кого-то, что и радует.. Он такой спокойный и милый, особенно когда он стал маленьким мальчиком, когда отдал пол силы Саске.
А Карин меня бесит, потому что она смахивает на Сакуру, а Сакуру я терпеть не могу. Они схожи поведением перед Саске, конечно у неё отличные способности, она хорошо лечит своей чакрой, она отлично чувствует чакру, но мне она все равно не нравится.
admin Дата: Сб, 2011-06-11, 11:02
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью.
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто) *да простят меня фанаты розоволосой куноичи*. Ещё мне кажется, что эту дамочку хлебом не корми, а поистерить дайте. Думаю, ей комфортно и хорошо, когда есть повод начать сей процес и рядом есть тот, на кого наехать (всё тот же Суйгэцу, парадокс). Но, вместе с тем, Карин достойна уважения за её бойцовское мастерство, хладнокровие, волю, независимость и способность не сломаться даже в тяжелых условиях.
Суйгэцу Ходзуки вызывает неприязнь уже у меня (во, как бывает- я солидарна в этом плане с Карин(!!!)). Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп! Меч Забузы уже есть, теперь на очереди меч Кисаме и т.д. Очередное убийство ничуть не отягощает его совесть и вовсе не тревожит сон.. Абсолютно беспренципен. У меня сложилось мнение, что высказывание: «… если вам не нравятся мои принципы, то у меня всегда найдутся другие…» - именно про него. Такие личности зачастую воображают себя хозяевами жизни, они легко способными убить, покалечить. Чувство безнаказанности, азарта и делает таких, как Суйгэцу, преступниками.
NiceDevil Дата: Чт, 2011-06-23, 17:59
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Саске собирал команду лишь для собственных целей, первая цель была найти и убить Итачи а затем после этого вторая цель это месть за Итачи. Все кто говорят что Саске считал их своими друзьями и спасал их используя Мангекю Шаринган, насчёт того что он считал их друзьями это бред сразу скажу правдой это не было и не будет, насчёт того что спасал они нужны ему были для дальнейших целей и ничего более одним словом сказать он их использовал лишь для своей мести и ничего более вот что я вам скажу. Своими друзьями он никого не считает он утонул в жажде мести.
icq
Hinata_san Дата: Вт, 2011-06-28, 20:07
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (Xinatochka)
Очень раздражает как Саске относится к своей команде. Ему на неё наплевать, впрочем это неудивительно.

Действительно. Интересно зачем вообще Саске команда? Он бы справился один. На команду ему наплевать. Кода они атаковали пять Каге, то после завала Саске спас только Карин, да и то только для того что-бы она нашла Данзо. Карин у него спросила:
-А как же Джууго с Суигетсу?
А он ответил: - они справятся.
Но в его голосе небыло ни сочувствия ни сожаления. Просто хлоднокровный голос Учихи, для которого месть стала как наркотик.
kuelev98 Дата: Чт, 2011-06-30, 12:09
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
мне особенно не нравится карин она какаето тупизна. больше всего мне нравится в этой команде после саске суйгецу. джуго ямогу сказать так себе ни кокого интереса не несёт. саске мой милый саске конечно же звезда этой команды во первых без него не было бы её вообще а во вторых он самый популярный герой в наруто ну наверное после самого наруто. и кстати вот я не понимаю почему если саске ЗЛО почему его так все любят. а? вот я не понимаю. но мне саске тоже конечно нравится но я даже себе не могу ответить на этот вопрос!
Vikenchi Дата: Сб, 2011-07-02, 16:20
Vikenchi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Начну с любимого персонажа в команде, а именно с Суйгецу. Непоседливый, милый, с чувством юмора. Перечислять какой он лапочка можно бесконечно, но это не всё. Так же он силён и целеустремлёнен, хотя все его крики типо: "Я соберу все семь мечей Тумана и т.д." мне напоминают крики Наруто: "Я стану Хокаге"
К Джуго я никак не отношусь лишь потому что он не зацепил моё внимание даже своими выплесками ярости и силы.
Саске есть Саске. Злой и жестокий. Холодный и гордый. Выпендрёжник блин.
И наконец мой самое нелюбимое создание - Карин. Не люблю её за то, что она пищит без причины: Саске-кун, Саске-кун. Даже одежду его хранит =_= Мне нравится только её внешность, которая мне, ну очень напоминает Греля из Тёмного Дворецкого. А так она, по моему мнению, бесполезна. Ну и что, то что она медик и сенсор, но от неё больше неприятностей чем пользы.
Starry_Venus Дата: Сб, 2011-07-02, 17:07
Starry_Venus
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Новая команда Саске. Хм... Бред! Ни как иначе, ибо черноволосый идиот меня раздражает.
Эта так называемая "команда" состоит из: придурка Суйгетцу, который слишком самоуверен и слаб, чтобы забрать Самехаду у Кисаме; также помешенная "на любви" Карин, которая только может, что чувствовать чакру и делиться своей. Если она так хорошо видит, как изменился Саске, то почему так сильно тупит и бегает за ним?.. Надеюсь, когда он её чуть не убил, она перестанет "бегать" за ним. Ну, и от Джуго я тоже ничего не ожидала и не жду. Ошибка Орочимару и не более. Да, Джуго наивный до боли. Ну, больше ему ничего не остаётся, как верить Саске.
Про Саске даже говорить не буду. "Малыш" потерялся... очень мягко говоря.
В целом, это всё безнадёжно... а потому Карин пленница Конохи, а остальные фиг знает где**
icq
MItai Дата: Вс, 2011-07-03, 11:44
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне сам состав команды не нравится.Особенно Карин.Она такая страшная и странная.Хотя Саске считал команду как своих друзей.За столь длительное время они стали ему как друзья.Это показалось после битвы с восьмихвостым.Но когда Саске напал на совет Каге.То Саске бросил своих двух напарников.И после убил свою напарницу.Он забыл наверное что они его друзья.Саске полностью погрузился в месть.Но Карин жива.Мне как я уже говорила состав команды Саске не нравится.Мне как-то не интересно что с командой будет дальше.
e-mail
kushina_sensei Дата: Вт, 2011-07-05, 22:25
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Команда Саске... Даже на предполагала, что Саске понадобится помощь "каких-то подопытных Орочимару"! Ведь Саске по жизни один, увязший по горло в мести, считающий себя выше других... СВледовательно вопрос - "Зачем Саске понадобилось собирать команду?" Ведь он вполне сам мог справиться с поставленной целью!?
Ответ на этот вопрос мне не известен, поэтому перейду к обсуждению членов команды.
Джуго. Этот парень единственный, кто удостоился чести называться человеком и шиноби! Мне Джуго понравился своим характером и поведением. Он сожалеет о том, сколько зла он натворил, хотя и понимает, что он делал это поневоле. Джуго не в меру наивный, поэтому и увязался за Саске, да и большого выбора у него не было. Он не очень силён в плане атак и т.д., но его прошлое укрепило его, сделало человеком. Его поступки заставляют подумать о том хорошо ли это делать, или плохо и обдумав их, Джуго становится на шаг ближе к добру, т.к. пытается подавить свои способности. И он не горит желанием убивать и не является беспощадным маньяком, что меня и радует!
Суйгецу. О, это ещё тот перец! Запомнился тем, что всё время возбухал по поводу коллекции мечей Семерки Тумана! Хотя я думаю, что он не достоин владеть, хотя бы одним из них, поскольку слаб! Да возомнил о себе слишком многое! Скажу немного - он настолько горд, одержим и самовлюблён, что совершенно не хочется говорить что-либо о нём! Он не вызывает особого интереса, единственное на что можно обратить внимание, так это на его оригинальную внешность и долю сарказма!
Карин. Опять куноичи, помешанная на Саске! Это ужасно раздражает! И я вообще не представляю, как симпатичная девушка позволяет себе бегать за каким-то преступником!? Это не только унизительно, но и отвратительно выглядит! Но сказать, что она сильна я не могу, её спасает только сенсорика и способности к лечению!
И, наконец, Саске. Для лидера команды он годится - суров, умён, да и силы хватает! Но на команду ему плевать, даже если они защищали его и спасли от неминуемой гибели! Как я и говорила, я не понимаю зачем ему команда, и в итоге он их просто бросил, а Карин и вовсе чуть не убил! Но этого стоило ожидать от предателя Саске! naruto_dry
zakura333 Дата: Чт, 2011-07-07, 07:34
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Мне команда Саске очень понравилась:
Суйгетсу-шиноби, тренировавшийся,чтобы стать одним из Семи Мечников Киригакуре,особенно нравится его характер, всегда говорит все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с ухмылкой,желанием насмехнуться над «жертвой»,при каждом удобном случае не упускает момента подколоть Карин.
Карин-она влюблена в Саске, поэтому Карин вступила в его команду,она питает отвращение к Джуго и Суигетсу, с которым она часто ругается. Ее особенная способность позволяет ей чувствовать чакру врага на расстоянии и различать ее
Джуго:персонаж замкнутый, так как был брошен всеми и большую жизнь просидел в камере Орочимару,он так же верный Саске, который его включил в свою команду,часто он непредсказуем,а также очень любит животных
Quote (kushina_sensei)
Ведь Саске по жизни один, увязший по горло в мести, считающий себя выше других... СВледовательно вопрос - "Зачем Саске понадобилось собирать команду?" Ведь он вполне сам мог справиться с поставленной целью!?

Полностью согласна,Саске очень высокомерен,человек,всё больше погружающийся во тьму,я не понимаю,зачем он создавал эту команду,если потом сам же,их кинул(а Карин даже пытался убить)
chertionok666 Дата: Чт, 2011-07-07, 13:06
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Новая команда Саске - воплщение чего-только можно. Эта команда, точнее некоторые её члены, настолько безбашены, смешны и интересны, что сам Наруто мог бы позавидовать их качествам. Все члены команды - уникумы.Некоторые из них - участники экспериментов Орочимару. Они обладают такими способностями, каких нет ни у кого. Думаю, перечислять эти способности не стоит, т.к. все прекрасно об этом знают. Но в то же время каждый член команды хладнокровен, силен и непреступен. Любой из них может убить, даже не моргнув глазом. Да, такую команду стоит боятся всем и каждому в мире шиноби!=)
icq
dinka Дата: Пт, 2011-07-08, 13:25
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Ну, в принципе, не такая уж плохая команда. Саске, конечно, напыщенный дурачина, не люблю его. Карин - просто пародия на Сакуру: Саске-кун! И такая же ненормальная, вспыльчивая. Если б Суйгецу не умел превращаться в воду, у него на голове была бы знатная вмятинка! Сам Суйгецу мне очень нравится, ну просто кавай, ничего не скажешь! Пуся, да и только, хотя пуся зубастая! Джуго - кадр, а его общение с животным миром мне кажется очень даже милым. Таланты у них хорошие: чего стоит один только Саске со своим супер-шаринганом! Карин сильная, хорошо чувствует чакру, Суйгецу, насколько я поняла, может убить только отсутствие воды, а вот с проклятой печатью Джуго я еще не разобралась. Но обязательно разберусь! :p
NiceDevil Дата: Пн, 2011-07-11, 17:16
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Quote (kuelev98)
саске мой милый саске конечно же звезда этой команды во первых без него не было бы её вообще а во вторых он самый популярный герой в наруто ну наверное после самого наруто.

Конечно он второй, как ещё может быть ведь они с Наруто два главных героя.
Quote (Starry_Venus)
Новая команда Саске. Хм... Бред! Ни как иначе, ибо черноволосый идиот меня раздражает.
Эта так называемая "команда" состоит из: придурка Суйгетцу, который слишком самоуверен и слаб, чтобы забрать Самехаду у Кисаме; также помешенная "на любви" Карин, которая только может, что чувствовать чакру и делиться своей. Если она так хорошо видит, как изменился Саске, то почему так сильно тупит и бегает за ним?.. Надеюсь, когда он её чуть не убил, она перестанет "бегать" за ним. Ну, и от Джуго я тоже ничего не ожидала и не жду. Ошибка Орочимару и не более. Да, Джуго наивный до боли. Ну, больше ему ничего не остаётся, как верить Саске.
Про Саске даже говорить не буду. "Малыш" потерялся... очень мягко говоря.

Если правильно понять и посмотреть, то всё что сказано бред. Разбирать каждого Суйгецу не слаб, он сам как вода и фиг его убьёшь а на Кисаме он не лезет пока так как сам сказал что он силён и пока ему его не одолеть, и хотел набрать силы и потом отобрать.
Насчёт Карин могу сказать ей драться не надо она превосходный сенсор да и ко всему лечит, изъян есть что за Саске бегает но она полезна,она видит как Саске меняется но предавать команду не хочет в этом суть.
Джуго не наивный у него судьба такая лучше он её изменить никак не смог бы.
Саске месть свою ждёт всё.
icq
Тeмари Дата: Вт, 2011-07-12, 00:18
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Саске - главный в команде хоть он и одержимый местью но самый любимый персонаж мужского пола в Аниме Наруто.
Суйгетсу - один из семи мечников тумана прикольный зубастик, состоящий из воды которого холодным оружием не убьёшь.
Джуго - умеет общаться с птицами, не может контролировать проклятую печать постоянно хочет убивать, после Кимимару его проклятую печать может сдерживать только Саске.
Карин - сенсор, безбашенная девушка, похожа по характеру с Сакурой, так же любит Саске и бьёт Суйгетсу, как Сакура Наруто.
Ino4ka Дата: Вт, 2011-07-19, 20:30
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Наверное, я не должна любить команду Саске, потому как его самого (Саске), я терпеть не могу... но так получилось, что мне нравяться Суйгетсу и Джуго:
- первый за юмор и бойкость, а также за любовь к приключениям (я и сама такая);
- второй просто за характер и за "светлое пятно" на этом "чорном полотне")))
Карин я не люблю... за характер, и визгливость... не нравиться мне она, и все!
Про Саске я уже написала...
Ну вобще-то нормальная команда, но не скажу, что питаю светлые чувства к ней... разве что к отдельным людям...
DNK Дата: Ср, 2011-07-20, 09:03
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Новая команда Саске напоминает мне команду номер 7. Сакура=Карин, Суйгецу=Наруто, Джуго=Каташи, Саске=Козел. И, как и в команде номер 7, Карин ненавидет Суйгецу, но любит Саске, Джуго вообще всегда спокоен (если, конечно, без печати). Но при этом Суйгецу тоже терпеть не может Карин, но "дружит" с Саске. А вообще он же использует Саске чтоб получить Самехаду. Но определенно мой любимчик из этой команды-Суйгецу. Он няшный кавай ^^. А еще напоминает мне Энви (Зависть) из FMA.
Больше всего ненавижу Карин. Она ничего не умеет. Даже Сакура может то, что может Карин. (Кроме чакро-сенсера). Я не представляю, как Орыч принял ее на работу.
Суйгецу the best!
icq
NekoMasha Дата: Чт, 2011-07-21, 20:33
NekoMasha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
В новой команде Саске мне нравится Суйгетсу. Ему и со способностями повезло и симпатичной внешностью, а его нагленький характер добавляет ему оригинальности. Люблю таких персонажей как он.
К Дзюго отношусь нейтрально. Он меня не бесит, но и не фанатею по нему.
Карин! Ходячий ужас! Я не очень люблю Саске, но когда Карин к нему клеится, я ему искренне сочувствую! Конечно её способности довольно выгодные, но её характер просто кошмар!
Саске мне не очень нравится. Он банальный бисёнен! Высокомерный и эгоистичный красавчик!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: