Чт, 2024-05-02, 00:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Недостатки второго сезона
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-29, 19:41
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Да в самом деле недостатком второго сезона являются филлеры, я филлеры нелюблю они отдаляю сюжет, да и вобщем многие филлеры скучные и неинтересные.
Да неотрицаю есть некоторые интересные, особенно филлер Саске и кошачьи уши понравилось. Ещё ненравится во многих сериях второго сезона, то что много воспоминаний отрывков прошлых серий, а бывает растянут аж на всю серию, вот поэтому так много серий в Аниме. Ещё недостаток в том что убили Итачи Учиха и Сасори интересные персонажи, без них скучновато.
anisis Дата: Вт, 2011-08-02, 20:58
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Хм...Ну что я могу сказать,здесь есть два недостатка,два ОЧЕНЬ больших недостатка.
Начнем с того,что там нет ЛЮБВИ,нет,ну конечно это хорошо,что мультик не пошлый и все это.Но хоть поцелуй то можно туда впечатат?А то чего люди только не напридумывали и Фанфики,и дополнения.Не легче ли просто в самом аниме дать им право на поцелуй?Я этого не понимаю!
И ещё...Там стало гораздо больше трогательных моментов..Это очень хорошо с одной стороны,но сдругой очень плохо!Я согласна с тем,что их должно быть в меру!Нет,ну просто надоело каждый раз глаза вытерать))ХД
KAvAI Дата: Вт, 2011-08-02, 22:41
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Quote (anisis)
И ещё...Там стало гораздо больше трогательных моментов..Это очень хорошо с одной стороны,но сдругой очень плохо!Я согласна с тем,что их должно быть в меру!Нет,ну просто надоело каждый раз глаза вытерать))ХД

И не говори! Когда смотрю, все время в платочки сморкаюсь. Это действительно большой недостаток! Кишимото-сан совсем потерял совесть! Правда есть и недостатки похуже! Например идеально-огромное количество флешбеков! Порой дляться котороые по нескольку серий! Итачи и Наруто в пример. Длились по несколько серий!
-SJ- Дата: Ср, 2011-08-03, 12:08
-SJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
По мне, главный недостаток - это филлеры... В них нет ничего интересного, да и стали больше "вспоминать" первый сезон... А ещё стала страшной графика, да,да... Мне лицо Пейна, когда он делает какую то технику в битве с Наруто и делает такое лицо, словно ему нужно в туалет, теперь в кошмарах сниться... %)
Quote (anisis)
И ещё...Там стало гораздо больше трогательных моментов..Это очень хорошо с одной стороны,но сдругой очень плохо!Я согласна с тем,что их должно быть в меру!Нет,ну просто надоело каждый раз глаза вытерать))ХД

Не такой уж это и недостаток... Возможно это ход повышения интереса как к манге, так и к аниме (А может им надоедает рисовать много персонажей вот они их и убивают... Или чтобы можно было побольше воскресить при помощи Эдо Тенсей ^_^ )
KAvAI Дата: Ср, 2011-08-03, 14:45
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Quote (-SJ-)
Возможно это ход повышения интереса как к манге, так и к аниме (А может им надоедает рисовать много персонажей вот они их и убивают... Или чтобы можно было побольше воскресить при помощи Эдо Тенсей )

ОМД! Этож сколько Кабуто навоскрешал! Если вспомнить. Большое количество смертей, тоже большой недостаток! Поубивали на право и налево всех! Все персонажи полюбившиеся! Например ИтачкО и Асума. Еще ограмадный недостаток это грамадно-огромные экшн-моменты. А экшн это что? Првильно! Действие с прямым сюжетом и выкрутасами без серьезных отношений и т.п. Тоесть если в первом сезоне были намеки на отношения или даже это иногда показывалось, то во втором исключительно намеки! Я увидела только про Асуму и Куренай и в Какаши Гайден во время обвала*истерика*(не могу писать из-за истерики)
доротея Дата: Ср, 2011-08-03, 22:34
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (KAvAI)
Этож сколько Кабуто навоскрешал! Если вспомнить. Большое количество смертей, тоже большой недостаток! Поубивали на право и налево всех! Все персонажи полюбившиеся!

Именно, именно, могли бы и побольше вживых оставить, тогда их воскрешать бы не пришлось)
Я вообще считаю, что такой масштабной эту технику Кабето сделали только потому, что новых персонажей вводить не хотелось, а все "старички" уже умерли))
А еще, по-моему, слишком затянуты последние серии! Одни воспоминания да проповеди Наруто) надоело уже)) Да и воспоминания постоянно одни и те же, нет бы что новое придумать))
-SJ- Дата: Чт, 2011-08-04, 11:55
-SJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (доротея)
А еще, по-моему, слишком затянуты последние серии! Одни воспоминания да проповеди Наруто) надоело уже)) Да и воспоминания постоянно одни и те же, нет бы что новое придумать))

Это всё потому, что они догоняют мангу... Не догоняли бы, всё нормально бы было. Не было бы ни филлеров, ни воспоминаний... oh
Quote (KAvAI)
Еще ограмадный недостаток это грамадно-огромные экшн-моменты. А экшн это что? Првильно! Действие с прямым сюжетом и выкрутасами без серьезных отношений и т.п.

Ну это ведь аниме не про любовь, а про нинзя... Поди ка придумай сюжет: Любовь, война, да ещё чтобы начальство согласилось с этим сюжетом!
Naruto_kage Дата: Чт, 2011-08-04, 21:55
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
По моему, во втором сезоне недостатков меньше чем в первом сезоне. Но всё таки они есть :( Да, я согласен со многими кто написал что филлеры и воспоминания очень часто стали появляться. Но они не портят того интереса к этому аниме. Пусть они вспоминают своё прошлое, это не значить что аниме Наруто становиться не интересным, наоборот, они делают мангу столь интересным и не предсказуемым. И к тому же рисовка стало лучше чем в первом сезоне, а серий прикольные и интересные. Аниме Наруто - лучшие из лучших... :)
Autumn Дата: Чт, 2011-08-11, 18:02
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Недостаток-почти всех Акацук перебили.Скучно без них.Итачи...
Филлеры-думаю, пока терпимо, большая часть из них хоть немного интересны (это не первый сезон, где их на сто серий растянули >_<)
Сильно отстаёт от манги-это да. Не успеешь ещё даже все серии посмотреть, а новую мангу уже выложили и обсуждают. так неинтересно смотреть становится-уже всё заранее добрые люди расскажут oh
Не показывают второстепенных персонажей-это вообще. Хинату-ооочень-очень редко, Ино-вообще пропала.
Чувства-мало, блин, согласна. И непонятно,что Наруто Хинате ответит...
Кстати, а правда, что третий сезон на подходе? В смысле, в теории будет? По слухам, там нарутовцам будет где-т 18, и Кисимото думает там романтическую линию усилить... Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал??
Sakura_ Дата: Сб, 2011-08-13, 23:33
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Мне например больше нравятся Ураганные хроники. Там все стали старше, сильнее умнее, опытнее; повились новые техниги и герои. Правда есть моменты, которые мне не нравятся. Например, то, что поумирало куча народу. Асума, Джирая, Сасори, Орочимару, Дейдара, Чио и т. д. ( скоро всех поубивают и про кого тогда мотреть? Про одного Наруто? ) Еще мне нравиться, что во втором сезоне постоянно вспоминают первый сезон и как им плохо жилось. ( Как поклонница аниме Наруто практиески наизусть знаю их трудное детство ).
e-mail
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:47
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Sakura_)
Мне например больше нравятся Ураганные хроники. Там все стали старше, сильнее умнее, опытнее; повились новые техниги и герои. Правда есть моменты, которые мне не нравятся. Например, то, что поумирало куча народу. Асума, Джирая, Сасори, Орочимару, Дейдара, Чио и т. д. ( скоро всех поубивают и про кого тогда мотреть? Про одного Наруто? ) Еще мне нравиться, что во втором сезоне постоянно вспоминают первый сезон и как им плохо жилось. ( Как поклонница аниме Наруто практиески наизусть знаю их трудное детство ).

про то, что повзрослели эт да) в первом сезоне такой детский сад)
ну а главный недостаток второго сезона - это растянутость) по десять минут иной раз стоят глазеют друг на друга Х_х бесит
ну и рисовка местами через пень калоду =__= на тяп-ляп делают(
Cerera-chan Дата: Вт, 2011-08-23, 15:09
Cerera-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Quote (Тeмари)
Да в самом деле недостатком второго сезона являются филлеры, я филлеры нелюблю они отдаляю сюжет, да и вобщем многие филлеры скучные и неинтересные.

Да, в основном так и есть, но некоторые филлеры необходимо всавить, однако они быстро надоедают... Бывает растянут на все 20 минут и всё что остаётся смотреть - это опенинг небольшая часть сюжета и эндинг - итого 5 минут... Теперь понятно почему манга аниме опережает на 1 год и 8 месяцев :'(
Quote (ARaSHi)
ну и рисовка местами через пень калоду =__= на тяп-ляп делают(
Sanata Дата: Ср, 2011-08-24, 14:59
Sanata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Во втором сезоне всё отлично! Недостаток лишь в одном ( и то, это, можно сказать, не недостаток). Все выросли, изменились характером, умом, силой, техниками. Мне кажется это немного грустным...

Астороши
Не согласна, что совсем не одной новой техники, просто на них не заостряли внимание. Шикамару научился дзютсу, с помощью которого можно проткнуть врага тенью( в первом сезоне тень только душила и захватывала противника). ТенТен стала использовать не два свитка, а один большой. Наверно это сложнее. Нейжди стал наносить новый удар ладонью, при котором соперник далеко отлетает. Это видно в бою с дваойниками команды Гая, когда Наруто и его друзья шли спасать Гаару.

Верно!
Sa@ra Дата: Вс, 2011-08-28, 14:45
Sa@ra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
А мне кажется, что наоборот во втором сезоне мало недостатков. А прогресс в силе, я как заметила варос почти у всех. Вот когда, я начала смотреть, то, я очень приятно была удивлена изменению Сакуры. Теперь она мне стала гораздо больше нравится чем, та сопливая девчонка, котороя меня раздражала. И она стала полезная своей команде. Даже Саске сказал, что она может быть полезной ему. Наруто в крутую изменился. Стал гораздо сельнее чем был и серьезнее.Хината тоже изменилась стала еще больше уверенней в себе. Вот правда мне не нравится, то, что рисовка стала немного хромать в некоторых серий. А так все во 2 сезоне нравится.
Fan_Style Дата: Вс, 2011-08-28, 18:09
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну, Это конечно же злобные филлеры, они достали просто нереально. особенно сейчас, филлеры будут идти примерно до 20 сентября + - нескольно дней.
Ну то что повзраслели на вид только ученики, а учителя и все взрослые остались прежними, хоть морщинок бы им подбавили больше что ли)
То что к примеру не показывают второстепенных персонажей(Хинату Шино Ли Неджи) Тен Тен дак вообще редкость самая.
ещё не то что бы не нравится, но просто немного печально то что умирают отличные герои такие как Джирая и Асума
xidan_kakyzy666 Дата: Чт, 2011-09-22, 17:15
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
а мне только одна вещь во втором сезоне не нравится что таких крутых персов как Итачи Какузу Хидана Пэйна положили! Конан сбежала Кисамэ вродь с собой покончил,вот блин! вообше тупорылость такая вообще мля! А че дальше то с Акацуки будет а?все! канец самым сильным персонажам! совсем не интересно! непонятно че с Саске будет! Непонятно че с Цунадэ будет! несправедливость и чето больно Наруто крутой и непобедимый стал! жесть а не сезон,надо было ещё серий 50-60 добавить чтобы все по полочкам и с Саске вопрос решили!
ulusichka Дата: Чт, 2011-10-06, 19:45
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Согласна, со всеми - филлеры замучили вконец, еще иногда, флешбеки раздражают, но самое обидное... мне кажется, Киши, за что-то недолюбливает женщин (знаю звучит странно, но...) уже дважды девушки признавались в любви парням, а им хоть бы хны! Наплевать им на нас!!! Обидно... потом, три самых главных героя - Наруто, Саске, Сакура... если двое первых развиваются, становятся сильнее в последних выпусках манги, то на последнюю автор по-видимому "забил", а по чему? Недооценивают, нас девушки! Недооценивают!
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 12:58
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
На мой взгляд, единственный недостаток второго сезона, это сам Саске.. Ну почему его сделали таким глупым.. Особенно это у него начало проявляться, когда он убил Итачи и Мадара рассказал ему правду о брате Саске. Теперь он хочет уничтожить Коноху.. Ужасным он стал персонажем, в первом сезоне он был когда проще, но зато интереснее и на него приятно смотреть было. А ещё, конечно же смерть таких людей как Джирайся и Асума... Я думал, они будут жить ещё долго, и у обоих будет ещё интересная жизнь, но нет... Оба погибли, защищая интересы деревни, и оба погибли от рук членов Акацки!!! А так, всё остальное мне очень нравиться, второй сезон классный, интересный и намного лучше первого ^^
kando-onni Дата: Вс, 2011-11-13, 13:45
kando-onni

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
я лично не вижу особо никаких недостатков у аниме ^_^ но если брать мелкие недостатки, то их много, например очень много болтовни, особенно если сесть и почитать мангу, так это просто утомляет, а в самом аниме я думаю, что от перехода первого сезона во второй слишком много смертей, нежели чем в первом сезоне, и здесь я соглашусь с DanJohnson, в последнее вермя совсем не показывают второстепенных персонажей, а заостраяют основной показ серий на главных героях, хотя всегда интересно было бы посмотреть что просиходит и с другими персонажами
Алёна-сан Дата: Вс, 2011-11-13, 16:42
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Мне в целом второй сезон понравился. Многие изменились, как и в уровне мастерства, так и внешне. Но, по-моему, не хватает романтики. Нет, безусловно, " Наруто " - боевое аниме и там главное - бои, на романтических отношениях не стоит зацикливаться. Но, хоть бы намёки на отношения могли бы сделать. А то всё, как раньше - безответно влюблённая в Наруто Хината, то же самое с Сакурой по отношению к Саске и с Наруто по отношению к Сакуре. Ну и лёгкий, невесомый намёк насчёт симпатии Тен тен к Неджи. И всё. Ну хоть бы одна пара появилась полноценная, а то сплошная " односторонняя " влюблённость. Но, опять же, это только моё мнение.
Sakura_ Дата: Пн, 2011-11-14, 00:03
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Все персы очень изменились ( но об этом я в другой теме отпишусь ). все повзрослели уже почти на 3 года, но как говорят многие романтики нехватает! даже в первом сезоне ее было на много больше. Главная беда не а этом, а в филерах! я их не очень люблю, я не отрицаю есть и смешные, не ставить их по 10 или 20 серий подряд! это издевательство. я понимаю если бы они ставили пару серий между миссиями, тогда ладно, но когда тут война намечается, а в манге она уже давно идет... Ну и про флешбеки забывать не будем это тоже надоело, в первом сезоне если такое было то что то новенькое показывали, а здесь почти весь первый сезон показали.
e-mail
KOTik Дата: Пн, 2011-11-14, 20:05
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я-Достатки есть все поумнели и стали первоклассными шиноби)Но и недостатки тоже есть есть!Романтики точно не хватает.Раньше много интриги и загадок было.Все по сюжету так интересно развивалось и филеров не так много было.Всё прямя как надо было.А сейчас все тянут и тянут.Правда!Когда война начнётся?

BetrayeR,
На мой взгляд, единственный недостаток второго сезона, это сам Саске.. Ну почему его сделали таким глупым.. Особенно это у него начало проявляться, когда он убил Итачи и Мадара рассказал ему правду о брате Саске. Теперь он хочет уничтожить Коноху.. Ужасным он стал персонажем, в первом сезоне он был когда проще, но зато интереснее и на него приятно смотреть было. А ещё, конечно же смерть таких людей как Джирайся и Асума... Я думал, они будут жить ещё долго, и у обоих будет ещё интересная жизнь, но нет... Оба погибли, защищая интересы деревни, и оба погибли от рук членов Акацки!!! А так, всё остальное мне очень нравиться, второй сезон классный, интересный и намного лучше первого ^^

Я-Не думаю ,что это не достатки.Не будь глупого Саске аниме было бы чуть не интереснее.А на счёт Джираи и Асумы.Да, жолко таких персонажей,но не будь этого не было бы трагичных моментов.И такие моменты нам показывают на сколько жесток мир Наруто.
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-11-15, 18:23
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
самый большой недостаток 2 сезона- слишком быстрое развитие сабытий!
почти все акацуки погибли!
наруто слишком быстро учится сильным техникам вроде сирюкена ветра
да и стихией он слиишком быстро овладел нет я понимаю он там всему быстро учится супер ученик но всётаки! %)
даже не дали многим акацукам раскрыть себя на полную катушку быстро их перебили!
гаара по моему мог вместе с канкуро и темари продолжить бой с дэйдарой вне деревни
сасори тоже бысто умер мог бы свою куклу поменять и биться дальше!
в битве дейдара наруто тоже както не оччень кончилось

но в общем всё супер
kaori Дата: Вт, 2011-11-15, 19:22
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
недостатков почти нет, кроме одного- уж слишком много филлеров они показывают. конечно некоторые из филлеров могут быть и интересными, но зачем же их так много показывать это ж сплошной вынос мозга!!! а так недостатков кроме этого на мой взгляд больше нет. хотя есть еще один, но очень даже не значительный( слишком много серий( но это даже к лучшему))
Quote (xidan_kakyzy666)
да и стихией он слиишком быстро овладел нет я понимаю он там всему быстро учится супер ученик но всётаки!

утверждение того что Наруто овладел стихией не очень верное т.к. он выучил только одну технику( и то это усовершенствованный рассенган) чтобы овладеть стихией ветра, да и любой стихией надо побольше техник выучить.
ARaSHi Дата: Ср, 2011-11-16, 05:16
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (xidan_kakyzy666)
слишком быстрое развитие сабытий! почти все акацуки погибли! наруто слишком быстро учится сильным техникам вроде сирюкена ветра да и стихией он слиишком быстро овладел нет я понимаю он там всему быстро учится супер ученик но всётаки! даже не дали многим акацукам раскрыть себя на полную катушку быстро их перебили! гаара по моему мог вместе с канкуро и темари продолжить бой с дэйдарой вне деревни сасори тоже бысто умер мог бы свою куклу поменять и биться дальше! в битве дейдара наруто тоже както не оччень кончилось

помоему тут уже претензии к мангаке О_о в аниме они и так по возможности растягивают все события и впихивают филлеры, куда можно и нельзя
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Поиск: