Ср, 2024-05-01, 02:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Видео » Серии и Фильмы » Первый Сезон
019 - Забуза. Прощание и падающий снег...
Скачать видео!






Персонажи, задействованные в видео: Какаши, Наруто, Сакура, Саске
Категория: Первый Сезон | Добавил: Kiba | Формат: MP4 | Язык: Русский | Просмотров: 2568 | Загрузок: 93 | Рейтинг: 4.9/9

Пользователь утверждает, что закачивал это видео сам. Чтобы отблагодарить его, поставьте + в репутацию!


Самаэль
0 link home

Самаэль   [2010-07-19 15:52]

печальная серия, что уж тут говорить... мне было жаль Забузу и Хаку, все-таки они очень оригинальные и интересные персонажи... их смерть - это первая достаточно сильная трагедия в " Наруто "
uzumakii
-1 link home

uzumakii   [2010-10-04 03:15]

Круто что Забуза уничтожил бандитов , но печально что хаку умер.
( Лудшебы Хаку был бы девушкой а не парнем а то как то на яой похоже ).
У меня даже слезинка появилась когда Забуза прощался с Хаку.
HyugaHinata
+1 link home

HyugaHinata   [2010-12-26 15:09]

вот такая судьба у хаку и забузы! они даже умерли вместе! ужасно грустно! Забуза всё равно, у мирая, порезал всех бандитов. благородно!
Uygao
-1 link home

Uygao   [2011-02-27 14:35]

Это моя почти любимая серия 1 сезона((( Очень жалко Хаку.
Судзиро
0 link home

Судзиро   [2011-12-04 09:46]

Да, хорошая серия. Классно Забуза расправился с Гато и его бандой! но не смотря на это, действительно печальная серия. Вот умеют же они, создатели, в этих анимэ сделать так, что бы стало жалко злодеев, которые ещё не давно не имели чувств. Забуза то по началу показался ровно душным к Хаку, как к человеку. Казалось действительно этот паренёк для него - только оружие в его руках и не больше. И Наруто стало жалко, когда он своими слезами и словами, вытащил из Забузы человека, которого тот прятал глубоко в своей душе и словами - как я был использован Гато, так и я использовал Хаку, вот и всё - лишь сдерживали того настоящего Забузу, для которого оказывается Хаку - был не только инструментам в бою. Вот будь я не много чувствительнее, заплакал бы наверное... да кого я обманываю, я и заплакал. (кто смотрел "Самурай икс" помнит, что похожая ситуация, была между шишио и его возлюбленной юми, когда он пожертвовал ею, ради победы и она как и Хаку, была не против)
(ещё кое что - я так и не привык к тому, что Хаку парень. И голос и внешность и фигура, одёжка, эти туфли на высоком каблуке (знаю, что и мужчины так ходили) но Хаку стоило одеваться так, что бы его женственность не превращала его в женщину. Не знаю не знаю, как бы там не было, думаю Хаку сам не знал кто он, поэтому выбрал наугад. Я, не смотря не на что, думаю, что он был девушкой)
Судзиро
0 link home

Судзиро   [2011-12-08 09:27]

И смешно конечно в конце, Инари и Наруто, сдерживали себя что бы не заплакать... оба разрыдались... бедняги.