Вход · Регистрация
 
 
   

Как Акацки экзамен на чуунина ставили или доказать верность Конохе?

Пейн: Так, последний раз повторяю, нам надо присоединиться к Конохе!
Хидан: Ну, и какого «?» нам надо?
Дейдара: Что нам от этого будет, м?
Все кивают головами.
Пейн: Так, кого бы мне послать за девятихвостым?..
Все: Не меня!
Пейн: Может, Итачи?..
Итачи (испуганно смотря по сторонам): Эмм, я за присоединение к Конохе, у меня узы родственные...
Пейн: Или Сасори...
Сасори: А я что? Я за присоединение, так интересней... (Тихо:) А, точнее, безопасней.
Пейн: Или...
Кисаме: Я за присоединение! Это лучше, чем морочить голову с биджу!
Тоби: Я хороший мальчик!
Дейдара: Присоединение, да!
Все: Присоединение!
Какудзу: Ну, я не знаю...
Пейн: Их Хокаге всегда проигрывает в играх на деньги.
Какудзу: Присоединение!!!
Пейн (с довольной мордой): Ну, так-то лучше.
Все облегчённо вздыхают.

Пейн: Так, а теперь нам нужен дипломат в Коноху.
Какудзу: Я, я, я! Пожалуйста, я! (Тянет руку.)
Пейн: Нужен кто-то, у кого самые глубокие связи с Конохой...
Все поворачиваются к Итачи.
Итачи: А я... э-э-э... А я сегодня готовлю!
Пейн: Ну, не знаю, может, Дейдара пойдёт?
Дейдара: Не, я не могу, меня там вышвырнут и не заметят. Да, я ж там Казекаге убил, да, я ж там Саске чуть не убил, да, я ж там... А, может, всё-таки Итачи-сан, м?
Итачи (угрожающе): Если я - дипломат, то готовит - Кисаме!
Все: Идёт кто угодно, только не Итачи!
Орочимару (игриво): У меня глубоких связей пока нет, но скоро будут...
Какудзу: Я, я, я, пожалуйста! Ну что, нельзя?! Я хочу, я хочу, я хочу! (Подпрыгивает на месте.)
Пейн (проходит мимо Какудзу): Я повторяю, нужен тот, у кого самые глубокие связи с Конохой!
Все поворачиваются к Хидану.
Хидан (наивно): Что?
Пейн: Решено.
Какудзу (обиженно): Я хотел!

Через полчаса.
Хидан: «?»!!! Какого «?» я должен идти в эту «?» Коноху этим «?» дипломатом?! Великолепно! Отлично! Жизнь прекрасна! Просто превосходно!
Гай: Я вижу, тебя переполняет сила юности!!!
Хидан: Вот ведь ж...
Гай: Стоп! Ты из Акацки, так?! Что ты здесь делаешь?
Хидан: А не видишь? Силой юности переполняюсь! То есть... (шёпотом) йопт, где ж эти шпаргалки?.. (громче) Так, достопочтенный сын Коно... (тише) Ой, это по истории...
Гай (в капле): Я чего-то недопонял, ты тут зачем?
Хидан (срываясь): Ты можешь подождать?!
Гай (тоже срываясь): Мне-то спешить некуда, а вот тебя я должен арестовать...
Хидан: Ка-а-ароче, слышь, ты, «?», хватит уже меня «?», ты меня уже в конец «?», и мне вообще нужно чтоб ты меня отвёл к вашей «?» Хокаге!!!
Гай (преспокойно): А-а-а, вот в чём дело? (Внезапно нахмурился.) А зачем тебе это?
Хидан: Нет, ну я тут сдохну, прежде чем чего-то вообще добьюсь!
Гай (выходя из себя): Хочешь, чтоб я тебя тут добил?!
Хидан: А, давай!

Оба приготавливаются драться.
Шикамару (с крыши): Чего разорались, я хочу спать!
Гай: Шикамару, зови остальных, тут Акацки!
Шикамару (выглядывает с крыши): Что? Откуда здесь этот долбанный мазохист?
Гай: Не знаю, быстро всех зови!
Шикамару упрыгал, очень скоро вокруг Хидана образовалась толпа.
Хидан: «???»!!!
Наруто: Что тебе надо, Акацки?
Хидан (вяло маша листиком от Конан, взятым вместо белого флага): Мирные переговоры, мирные переговоры...
Наруто: Чего?
Сакура: Ну, давай, переговаривайся уже!
Хидан: Акацки хотят присоединиться к Листу.
Тишина.
Хидан: Я хочу встретиться с Хокаге.
Из толпы появляется пьяная в стельку Цунаде.
Цунаде: Ик... Что за толпе-е-ень? Акацук! Ну я те... ща...
Пятая кидается на Хидана, но промахивается, и делает пару дырочек в асфальте.
Хидан (с неохотой): Ака-ацки, хотят присоединиться к Конохе... Вы как, согласны, нет?
Цунаде (протрезвела) Что?! И с чего я взяла, что это не обман?
Хидан: Это не обман.
Цунаде: А если нет?
Хидан: А если да?
Цунаде: Я думаю, это обман.
Хидан: Нет!
Цунаде: Да!
Хидан: Нет!
Цунаде: Да!
Хидан: Это не обман!
Цунаде: Докажи!
Хидан: Диктуй требования!
Цунаде: Сам напросился...
Хокаге уходит в толпу, там они о чём-то совещаются.
Цунаде: Итак, наше решение...

Через полчаса в пещере Акацки.
Все: Что?!
Хидан: Да, «?», она так и сказала: «Поставьте театральное представление на экзамен чуунина, вот сценарий». И причём, спасибо, без второй части - у них с ней плохие ассоциации, видите ли.
Хидан протягивает очумевшему Лидеру толстую папку.
Пейн (читает): Я в депрессии...
Все кроме Хидана (с любопытством): Что там, что там?
Пейн: Не дам.
Тоби: Ну Ли-и-и-дер-са-а-а-ама-а-а!!!
Пейн (категорично): Нет.
Итачи (делает кавайные шаринганы): А мне-е-е?..
Пейн: Нет.
Кисаме: А если я вам за это пудинг с рыбой приготовлю?
Пейн (отскакивая): Нет!
Дейдара и Сасори: А если я вам искусство покажу?
Пейн (меланхолично): Нет.
Орочимару (злясь): Пейн-сама, если что, то я знаю, почему вы с Конан на отдельные миссии ходите!
Пейн: А об этом уже все знают... Ну, ладно, держите.
Все кидаются на тетрадку. На минуту образовывается куча-мала, потом все шумно читают, потом наступает гробовая тишина...
Какудзу (очумевшим голосом): Я должен был идти...
Конан: Ладно, не время ныть, давайте репетировать, что ли...
Хидан: Короче, не буду и «?»!
Пейн: Хорошо, иди и попроси у Конохи другой приговор.
Хидан: ... Ладно, буду играть.

Конан: Первая сцена: командам приходят листки с приглашением на экзамен... Я так поняла. Итак, команда номер семь... Пейн?
Пейн: Итак, я играю Наруто, э-э-э... Сасори - Сакуру, Итачи - Саске.
Сасори: Но...
Пейн: Все претензии в Коноху.
Сасори: Блин!
Конан (читает) Команда номер семь стоит у назначеного места и ждёт своего сенсея.
Пейн: Какаши будет играть Хидан.
Конан: Сенсей немножко опоздал... Ну, давайте, болтайте, пока Какаши нет.
Пейн: Э-э-э... Сакура-чан, ты... э-э-э…
Конан: Ну, Хидан, появляйся! Какаши опоздывает, но немножечко!
Хидан (выходит из-за камня, читает свои слова): Йо.
Конан: Сакура и Наруто орут на него... Блин, вот нервный народ. Сенсей опоздал немного, и на него орут сразу.
Пейн и Сасори (вяло читают): Ах ты ж, сволочь-сенсей, опять опоздал...
Сасори (запнулся): Я н-н-нежная беспомощная д-девушка, н-н-не успела при-при-при-причесать-ться, умыться, всё на встречу спешила!
Дейдара: Ха-ха! Ха-ха-ха! Ой, не могу! Ха-ха-ха! Нежный беспомощный Сасори!!! Нет, ну, прикол!
Сасори: Ах, ты ж сволочь...
Конан: Сасори, текст.
Сасори: А ты опоздал!
Конан: Уже лучше.
Хидан: Бла-бла-бла, вам бандерольки на экзамен, три дня на размышление. Но откажется один - уйдут все... Ла-ла...
Пейн (пытается выразить удивление): Правда, сенсей?
Хидан (откидывая бумажку): Нет, блин, Девятихвостый, тебя Акацки забирать пришли!
Конан: Хидан!
Хидан: Что?!
Итачи: Меня окружают идиоты...
Конан: Ну, хоть кто-то играет по сценарию...
Итачи: Что, правда?

Пейн: Следующая сцена!
Конан: Играем первую встречу с песчаниками! Значит, так, команда Конохомару убегает от разъярённой Сакуры... Сокращаем! Наруто и Конохомару убегают от Сакуры, Конохомару врезается в Канкуро... Тут их спасает Гаара... Короче, начинаем играть! Сакурой буду я, Пейн - Наруто, Саске - Итачи, Конохомару... А, Тоби сыграет. Гаара - Сасори, Канкуро - Какудзу, Темари - Дейдара. Ясно?
Играющие, ворча, расходятся по позициям.
Конан: Наруто, как ты посмел не назвать меня своей девушкой!
Хидан заглядывает в сценарий. Ржёт.
Конан: Что? Что? Что такое?
Хидан показывает сценарий.
Конан: У-у-у, а я то думала... Ладно. Наруто, как ты посмел назвать меня своей девушкой?
Тоби: А-а-а-а-а! (Бежит, врезается в Какудзу.)
Какудзу не выдерживает такого натиска и падает.
Орочимару: Да-а-а!
Какудзу: Я убью тебя, засранец мелкий!
Конан: Так держать!
Тоби: Не надо меня убивать!
Дейдара: Пусть развлекается, пока начальство не пришло, да.
Сасори: Я тебя убью!
Дейдара: Взаимно.
Хидан: Дейдара!
Дейдара (закатывает глаза): А-а-а, великая сволочь по имени Гаара, не убивай меня!
Итачи кидает в Какудзу камнем.
Сасори: Итачи, ты - тормоз!
Конан (скучающим тоном): Саске-кун!
Пейн: Ах, ты, гадина, отпусти Конохомару...

Хидан: Следующая сцена!
Конан: Так, это неважно, это вообще легко, это ерунда... Первая часть экзамена, нет, неинтересно... Хотя, стоп! Бой Ли и Саске! Ли играет... Ли играет... У кого самая глупая рожа?
Все указали на Тоби.
Конан: Ладно, поставлю вопрос по-другому. У кого самая тупая причёска?
Сасори: У Дейдары!
Конан: А самая страшная рожа?
Все посмотрели на Кисаме.
Пейн: Конан, да обьясни ты, как выглядит этот Ли.
Конан: Ладно. Это пацан с прилизаной причёской...
Все повернулись к Хидану.
Конан: С толстыми бровями и круглыми глазами...
Все повернулись к Кисаме.
Конан: Всегда не в тему...
Все повернулись к Тоби.
Конан: И ходит в зелёном...
Дейдара: Решено! Зецу!
Зецу: Почему я?!
Конан: Глаз у тебя не видно, бровей тоже, волосы тебе прилижем и выкрасим, но вот твой зелёный цвет просто незаменим!
Зецу: ...
Пейн: Остальные роли прежние.
Конан: Итак, команда номер семь шла себе, как вдруг как из под земли появился Рок Ли.
Зецу вылезает прямо перед "командой".
Зецу (равнодушно): Вот тебе мой воздушный поцелуй, Сакура. (Кидает в Сасори какой то плюшевой игрушкой.) Саске, давай сразимся.
Пейн (театрально): Нет! С Густобровчиком сражусь я! (Бежит на Зецу.) Всё время трупы, везде трупы, как же мне надоели твои отрыжки! Ой...
Зецу ударяет Пейна по руке, тот отбегает к стене.
Зецу: Хочу сражаться с Саске. Он вкусне... Точнее, сильней.
Итачи (про себя): Фига се... Всегда ему говорил «ты слаб, ты слаб», а его тут вон сильным считают...
Зецу: Так ты принимаешь мой вызов?
Итачи: Да, я же должен мстить!
Зецу: Отлично.
Пытается выставить руку вперёд, а другую за спину, но из-за кустов у него это не выходит. Зецу начинает кружиться, и падает на землю.
Итачи: Победа!
Сасори (зевает): Саске-ку-ун...
Конан (читает сценарий): Тогда Рок Ли хотел использовать какой-то приём и начал разматывать бинты.
Зецу пытается высунуть руку из-за спины, куда он её таки умудрился засунуть.
Зецу: «?»!!!
Итачи: Шаринган...
Сасори: Ух ты, шаринган! И целых два! Где отрыл?
Конан: Тут появляется черепаха...
Хидан выталкивает Кисаме.
Конан: И отчитывает Ли за использование этого приёма.
Кисаме: Хидан, ты «?»!
Конан: Отчитывает ЛИ!
Кисаме: Хорошо, Ли, ты – «?»!
Конан: И превращается в Гая, который вмазал Ли по лицу.
Кисаме бьёт только-только поднявшегося Зецу. Тот снова падает.
Зецу (с выражением лица "сожру"): В-в-вы та-а-а-акой до-обрый, Г-гай-сенсе-е-ей.
Конан: Сакура обращает внимание на руки Ли, которые все в царапинах после тренировок.
Сасори: Так, Ли, показывай руки... Ай-ай-ай, как же ты долго тренировался!
Конан: Зецу, высовывай руки!
Зецу: Пытаюсь!
Кисаме: А мне что делать?
Конан: Назначай Ли наказание, чёрт возьми!
Кисаме: Значит так, вымоешь у меня всю посуду, покормишь рыбок, утащишь у Орочимару мою пижамку...
Конан: Да нет же! Ли, по идее, должен вокруг Конохи бегать!
Кисаме (ворча): Ла-адно-ладно, бегаешь вокруг Конохи и кричишь: «Пусть всегда будет водка, колбаса и селёдка!»
Конан (шёпотом): Тридцать раз, Кисаме.
Кисаме: Ладно, кричишь: «Пусть тридцать раз будет водка, колбаса и...»

Зецу: Следующая сцена!
Пейн: Так... Второй этап, Лес Смерти... Команда номер семь только вошла в опасное место... Роли прежние, того из псих-больницы играет Кисаме, Орочимару играет сам себя. Итак, начинаем.
Пейн (театрально): О, что за нестерпимое желание мучит меня?!
Сасори (передразнивая): Кусты облегчат твою участь, брат мой.
Итачи: ...
Пейн уходит, выходит Кисаме.
Кисаме: Сколь лучше теперь состояние моё!
Итачи: Сейчас будет столь хуже, что ты пожалеешь!
Сасори: О, не трогай его, эта ошибка не повторится боле!
Итачи: А куда царапину сныкал, гад? Ну-ка, снимай маскировку!
Кисаме: Ну, ладно, думал я обмануть вас... Ну, ладно, снимаю! (Вжившись в роль, сдёргивает одежду.)
Итачи: ...
Сасори (тоже вжившись в роль): Как ты смел ломать хрупкую девичью психику сиим зрелищем?! (Накидывается на Кисаме, выгоняет его.)
Пейн: Вот я и верну... (Замечает голого Кисаме, убегающего от Сасори.) Следующая сцена...

Конан: Команда номер семь договаривается установить пароль, Орочимару подслушивает. Огромную змею играет Зецу.
Орочимару: О, ностальгия!
Итачи: Итак, мы должны установить пароль... Дважды не повторяю. Кто ответит или спросит неверно - враг.
Сасори (хлопает ресницами как Барби): Какой ты умный, Саске-кун!
Итачи: Итак, вопрос… (Наступает на какую-то колючку.) Кто эту хрень подложил?!
Пейн: Ответ: У Хидана коса сломалась, и...
Хидан: «?»!
Пейн: И то, что сейчас сказал Хидан.
Итачи: Не повторишь пароль?
Сасори (заглядывает в текст): Наруто, какой ты глупый!
Конан: Происходит взрыв, и команда разделяется. Саске и Сакура встречают Орочимару.
Орочимару: О, ностальгия!
Сасори (зевает): Саске-кун!
Итачи: Нет, сначала пароль. Итак, кто эту хрень подложил?
Сасори: У Хидана коса сломалась, и... э-э-э... (пытается вспомнить, что сказал Хидан) и то, что сказал Хидан.
Из кустов выходит Орочимару.
Итачи: Пароль? Ой, кто эту хрень подложил?
Орочимару: Один очень нехороший мальчик! Ну, прямо (повторяет маты Хидана), какой нехороший.
Итачи нападает на Орочимару.
Сасори: Не надо, ну он же сказал пароль, даже я не запомнила!
Итачи: А мне пофиг! (Дерётся с Орочимару.)
Сасори: Не надо его избивать! (Тише:) Давай, сразу убей!
Итачи: Ты не Наруто!
Орочимару: Да! Дай я тебя расцелую!
Сасори: Э-э-э... Орочимару, разве так и было?
Орочимару: Молчи! Мне лучше знать!
Конан: Дальше они просто дерутся, это неинтересно. Давайте со змеёй и Наруто.
Пейн: Где я? (Оглядывается по сторонам.)
Зецу выходит, неспешно подхдит к Пейну, накладывает на него кетчуп, присыпает перцем.
Пейн: «?»!
Зецу: Ну, я же, кажется, должен кого-то съесть...

Пейн: Следующая сцена!
Конан: Сцена подстрижки Сакуры! Это один из самых ответственных моментов, надо отрепитировать!
Пейн: Так... Саске, Наруто и Ли валяются в коме... Это Сасори марионеток своих уложит...
Сасори: Но...
Пейн: Никаких возражений!.. Сакуру Кин держит за волосы... Кин играет Орочимару! Досу и Заку наблюдают в сторонке... Заку - Какудзу, Досу - Хируко!
Сасори: Но...
Пейн: Команда номер десять в кустах. Итак, Шикамару - Хидан...
Хидан: «?»!
Пейн: Ино - Дейдара, Чоджи... ммм... э-э-э... Тоби. Начинаем играть!
Орочимару (хватает Сасори за волосы): Не двигайся, куколка моя...
Сасори: Щаз!
Хидан: Ну, Ино, что скажешь? Кажется, ты была его... её подружкой? (Отставляет мизинчик.)
Дейдара: Хидан, убью!
Конан: Сасори, ты, типа, срезаешь волосы!
Сасори: Сперва, убью эту извращенку, а потом уже стиль менять буду!
Конан: Срезай, кому сказано! Тогда Кин от неожиданности должна на землю упасть...
Сасори: Недостаточно!
Конан: Ладно, на землю упасть и что-нибудь сломать!
Сасори: Так что ж ты раньше не сказала? (Срывает парик и толкает Орочимару.) Получи!
Конан: И впивается зубами в руку Заку.
Сасори раскрывает рот, а там все зубы отравлены. Кидается на Какудзу.
Какудзу: А-а-а! (Убегает от Сасори.) Спасите!!!
Конан: Так, сейчас команда номер десять спасает Сакуру...
Какудзу: Меня спасать надо!
Хидан кидается на помощь Какудзу, Дейдара "нечаянно" сбивает Сасори с ног, Тоби пытается изобразить технику Чоджи.
Дейдара: Тоби, дай я тебе помогу! (Пинает Тоби коленом под зад, тот кувырком врезается в Хируко.)
Сасори: Хируко! Дейдара, ты труп!
Дейдара (невозмутимо): А что я? Это всё Чоджи, да.
Сасори: Ах ты ж... (Кидается на Дейдару.)
Дейдара (отбивается от Сасори): А дай я тебе причёску подправлю... (Падает на землю.) Ай! Конан!!! Это не по сценарию, да!
Конан (заглядывает в сценарий): Нет, Дейдара, всё правильно, они же соперницы.
Дейдара: Ну, тогда получи!

Пейн: Следующая сцена! Итак, команда номер восемь подглядывает за тем, как троица из Песка убивает кого-то там. Итак, роли: Киба - я, Шино - Итачи, Хината - Конан, Гаара, Темари, Канкуро - прежние. Некто из травы... Хидан, Тоби, Орочимару.
Хидан: А почему я - некто?
Пейн: Хочешь быть Хинатой?
Хидан: «?»!
Пейн: И-и-и... Акамару... Э-э-э... Кисаме.
Кисаме: Что?!
Пейн: Ну что, от рыбы до собаки...
Конан: Давайте играть уже.
Зецу: Итак, шла команда номер восемь по лесу уже со свитком.
Пейн: Мы уже достали свиток, но не было запрещено взять их несколько! Идёмте же!
Итачи: Ты что, с ума спрыгнул?
Конан: Да, Киба-кун?
Кисаме: Слышь, хозяин, там один чувак крутой, не нарывайся!
Пейн: Что? Ну-ка, Хината, проверь!
Конан: Бьякуган! О, ё-моё, Акамару прав!
Пейн: А мне пох. Идём.
Зецу: Тем временем Пустынники нашли себе жертву.
Сасори: Уби-и-ить...
Тоби: О, детишки, давайте поиграем!
Сасори: Уби-и-ить...
Хидан: Ну, давайте прибьём этих "обзывает их всеми нехорошими словами, которые знает".
Сасори: Уби-и-ить...
Орочимару: Это нехорошие детишки, их надо наказать...
Сасори, Дейдара, Какудзу: Убииить!
Сасори: Сабаку Кью! (Сжимает кулак.)
Тоби: А-а-а, не убивай меня!
Дейдара: Придурок, ты уже мёртв.
Тоби: Не-е-ет!!! Похороны Тоби, это было так трагично!
Дейдара: Идиот...
Итачи: По ходу, линять нам отсюда надо.
Орочимару (страстно): Давай, порази меня своим мощнейшим оружием!
Сасори: Сам напросился... Сабаку Кью!
Орочимару и Хидан уходят.
Конан: Идём отсюда!
Пейн: Этот враг слишком, кхм, силён. Следующая сцена!

Конан: И, наконец-то, первый этап чуунина пройден! Второй этап - предвыборочные бои... Сейчас я подчеркну самое сложное... Так, битва Шино и Заку... Нет, это просто. Сакуру и Ино сыграют Сасори и Дейдара, уверена, что в роль они вживутся, так что пропускаем. Итак, самые важные бои - это бой Неджи и Хинаты, Рока Ли и Гаары... Ах, да, ещё Наруто и Кибы. Репетируем Наруто и Кибу. Экзаменатор - Итачи. Кибу играет Сасори, Наруто – Пейн… (вкрадчиво) да, Пейн?
Пейн (обречённо): Ла-адно...
Сасори: Итак, давай, типа, драться. Тоби, ты - Акамару.
Пейн: Ура, наконец-то, моя битва!
Сасори: Так, Акамару, сиди здесь, и не вмешивайся!
Пейн: Нет, Акамару тоже должен драться!
Конан: Ну вообще-то было наоборот... (Плюёт в сторону.) А, пофиг!
Сасори: Короче, я атакую! (Кидается на Пейна.)
Конан: Сасори, ты, по идее, используешь ищущий клык!
Сасори (приостонавливаясь): Что?
Конан: А, техника какая-то... Короче, крутись и беги на Пейна!
Сасори: Есть! (Катится на Пейна.)
Тоби: Уи-и-и! Тоби тоже хочет! (Начинает кататься по полу, но вместо того, чтобы сбивать Пейна почему-то катится прямо на Итачи.)
Итачи: А-а-астанавливаю бой!! Уйми свою псину!
Тоби: Тоби не псина, а хороший мальчик!
Сасори: Сам унимай! Я тут занят! (Кидает дымовую бомбочку.)
Пейн (иронически): О, нет! Я ничего не вижу!
Сасори: Попался!.. Хотя я тоже ничего не вижу.
Конан: Нюхай, давай!
Итачи: А-а-а!!! Ты что мне нюхаешь?!
Орочимару: О, да!!!
Конан: О, нет... Следующая сцена.

Пейн: Теперь будет ещё сложнее. Надо изобразить вражду между братом и сестрой, между Неджи и Хинатой. Обязательно отобразить всю ненависть и чуства Неджи и всю отвагу Хинаты... Неджи играет Орочимару, Хинату - Конан.
Конан: Так, Орочимару, Пейн - мой!
Дейдара: Как она отважна...
Орочимару: Что?! Ах, ты, стерва! (Кидается на Конан.) Пейн - мой, и только мой!
Сасори: Как прекрасно передана ненависть...
Конан: Ну, кажется, всё ясно? Следующая сцена!

Пейн: Бой Гаары и Рока Ли. Бой с одним из самых трагических концов.
Зецу: Если я с этими позами вконец себе руку выверну, то это будет трагично...
Сасори: Не трагично, а по сценарию. (Громче.) Ты ещё ногу не забудь вывернуть!
Зецу (охренев): Что?! Я ещё ноги должен вперёд назад выставлять?! А можно кто-то другой его сыграет? Ну, хоть кто-нибудь? Кисаме - что, не может?
Конан: Кисаме играет Гая.
Кисаме: Что?! Этого склерозного придурка?! Опять? А не может Какудзу сыграть?
Пейн (категорически): Нет, не может. И кстати, если ты не Гай, то ты - готовишь!
Все: Ну, Кисаме, ну, пожалуйста, сыграй Гая! Онегай!
Кисаме: Нет.
Хидан: Ладно, так и быть, разрешу тебе с моей косой немного потренироваться.
Кисаме: Правда?!
Хидан: Нет.
Кисаме: Иду готовить.
Хидан: Хорошо, правда!
Кисаме (обречённо): Ладно, сыграю Гая.
Конан: Ладно, все по местам! Начинаем. Итак, Ли начинает атаковать Гаару, но песок не позволяет.
Сасори (дразнится): А ты меня не победишь, бе-бе-бе!
Зецу ("нечаянно" не останавливается вовремя): Ой, извините, меня же должен был песок остановить.
Сасори: Ах, ты ж, гад! (Кидается на Зецу.)
Конан (строго): Гаара стоит на месте.
Сасори: Как несправедлив этот мир!
Зецу (ехидно): Да, в мире много всего нехорошего...
Орочимару (игриво): Например, меня...
Конан: Орочимару, ты пока не появляешся...
Орочимару (шёпотом): А мне по*, стерва. (Громче.) Зачем вам драться? Ещё покалечите себя, а вы мне оба нужны...
Зецу: Сасори, а действительно, зачем нам дратся?
Сасори: А подраться таки хочется...
Зецу и Сасори поворачиваются к Орочимару.
Пейн (уже сорвавшись): Так! Если не отрепетируем этот момент, я приведу сюда настоящего Ли и настоящего Гаару, и они вас заставят!
Зецу: Ну и что! Орочимару страшнее!
Пейн (переходя на ор): Или я буду сегодня готовить!
Сасори: А мне по барабану!
Пейн (неожиданно спокойно): Ладно, Орочимару, я разрешаю тебе их...
Зецу и Сасори (падают на колени): Нет, Лидер-сама, мы будем старатся изо всех сил! (Кидаются друг на друга.) Получи!
Пейн (устало, но довольно): Вот всегда бы так...
Конан: Ли снимает…
Орочимару (вырывает у Конан текст): Снимает всё, что на нём было!
Конан (мрачно): Утяжелители.
Зецу (срываясь): Так, значит, я должен в одних утяжелителях, позировать неизвестно что перед Сасори?!
Орочимару: Да! Давайте же репетировать!
Конан (раздражённо): Короче, Ли снял утяжелители, и его скорость возросла!
Зецу: Ну, возросла, и что?
Конан: И угадай с трёх раз! Атакуй Гаару, давай!
Зецу избивает Сасори.
Конан: И принуждает Гаару использовать песчаную броню.
Зецу: Слышь, Гаара, давай используй свою броню, а то ведь и пришибить недолго.
Сасори (демонстрирует испуг): Ой, а ведь точно!
Конан: И когда Ли использует лотос…
Зецу подкидывает Сасори, прячет его к себе в кусты, потом врастает в землю, так, что ноги Сасори торчат вверх.
Зецу: Так?
Сасори: «?»!
Конан (в капле): И это был ненастоящий Гаара.
Кисаме: Ой, и как это он ненастоящий? Когда это?
Хидан: Когда ты закрыл глаза и представил себе голую Конан, вот когда!
Конан: Так, Сасори, ты ненастоящий, давай, появляйся сзади Ли! Зецу, тоже хорош, давай хотя бы попытайся испугаться!
Зецу (язвительно): Да, как Сасори пытается выбраться – это страшное зрелище!
Сасори (появляется сзади Зецу): А это марионе… песочек...
Зецу: «?»!
Конан: Так держать!
Пейн: Теперь Ли открывает врата. Так, там мы две тряпочки подвесим и будем туда-сюда дёргать… Итак, последняя сцена, самая пугающая! Гаара наносит Ли непоправимую травму!
Конан: Зецу, ложись вон там. Сасори, ты тоже ложись, чуть поодаль…
Орочимару: Ну почему поодаль?.. Разговаривать же неудобно!
Конан: Лежать, я сказала!
(Все Акацуки падают на пол.)
Пейн: Гаара обволакивает ногу и руку Ли песком…
Сасори зевает, хватает Зецу марионетками.
Орочимару: Что дальше, что дальше, что дальше…
Конан: Зецу, кричи от боли.
Орочимару: Как, сразу?! Я не понял, я вообще ничего не заметил! Сасори, сейчас покажу, как надо!
Зецу: А-а-а!!!
Конан (испуганно): Кисаме, спасай Зецу!
Кисаме (дрожит): Не смей трроггать ммоего уч-ученика!
Конан (впадая в депрессию): Нет, они точно всё завалят.
Пейн (театрально изображая испуг): Орочимару, Цунаде идёт! Она голая!
(Орочимару смывается, Кисаме прилежно доигрывает свою роль.)
Конан: Первая репетиция окончена… И, Пейн, какая-какая там была Цунаде?

Автор: Смущённая_кавайка
Источник: yaoi-naruxsasu.ucoz.ru/publ/65-1-0-7957

Категория: Анекдоты и Приколы | Опубликовано: Хидан-чан 2010-11-21 | Редактор: Sanji | Просмотров: 3101 | Рейтинг: 4.7/18
May
+3 link

May

Забавно придумано.Автор, постарался)Вот бы и в аниме так было)
12e34r
link

12e34r

прикольно. автор на славу пострался! мне понравилось!
CheshirVampir
link

CheshirVampir

Здорово! Автору огромное спасибо. Посмеялась от души) Присоединяюсь к May: действительно, было бы так на самом деле)
mireychik
link

mireychik

Кавайно)))Бедные Акацуки... Ну ничего, надо ведь и им когда-то развлекаться)правда ТАКИМ способом... Автор умница!
xidan99
link

xidan99

бугагашеньки! раз 20 со стула свалился! как только ТАКОЕ составляют? ну спс автору за статью!
Ichate99
link

Ichate99

Очень смешно, интересно, привлекательно, правдоподобно. Правильное расположение ролей также повлияло на интерес к этому рассказу.Спасибо, тому кто добавил и тому кто написал.
Кurama
link

Кurama

По смеялась от души) как приставлю, сразу со стула падаю ХD Автор постаралался на славу)