Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Puzzle Giant #43

Соберите картинку из аниме "Наруто". Вашей задачей является продолжить начатую картинку, части которой видны по краям.




Итачи
+1 link

Итачи

Слишком сложная картинка...
Её кажется вообще невозможно собрать...
Пожалуй я отсюда выйду...
И нарисовано както неочень...
В общем ставлю однёрочку. (автор необижайся!)
Душа
+1 link

Душа

А мне понравилось.
0rchy
link

0rchy

по-моему очень красивая картинка, до собирать тяжело, потому что очень много мелких деталей и не всегда понятно, куда же их прикрепить, но на то и рассчитано, было бы легко - было бы не интересно
Aki-chan
+1 link

Aki-chan

Собирать сложно, зато интересно. Сначала совершенно не понятно, что там изображено. Зато когда появляется осмысленный рисунок... Короче, мне картинка очень понравилась.
Hollow
+1 link

Hollow

Сама картинка очень красивая. Качество и тона не подвели...
Но пазл очень сложный. У меня получилось собрать немного.
На картинке много мелких деталей, но собрать наверное возможно.
Иметь бы время и терпение :)
+3
himira_san
link

himira_san

Картинка очень красива, но чтоб собрать её нужно посидеть не полчасика, но составить полностью вполне реально. Согласна что деталей мелки очень много я убила 1,5 часа. Особенно трудными по моему были провода, тяжее всего было подобрать. Н у а так очень даже.
С уважением и почтением, ваша Химира-сан.
Natasha
link

Natasha

Что бы собрать эту картинку, я патратила ровно час. Но, могу скачть, что этот пазл стоит того. Да он довольно таки сложный, но собрать его вполне реально
Seiya
link

Seiya

Ну блин, это не картинка, а битва мутантов какая-то! Пока доходит основная тема картинки - все глаза проглядишь, чтобы найти нужные кусочки. Я потратила приличное количество времени просто глядя на экран и привыкая к специфике. Собрала. Офигительно порадовалась.
deidarasenpai
link

deidarasenpai

я вообще не до конца понял что за картинка и сколько на ней нарут
Тоби_Гуд_бой
link

Тоби_Гуд_бой

УРА! Я это сделал, 1 час потратил не впустую ^_^ картинка супер, но всё же на 4+
anna_lobster
link

anna_lobster

мне не верится, что я смогла ее собрать) сложно, но зато теперь можно гордиться собой!)
HinataAkatsuki
link

HinataAkatsuki

Картинка мне очень понравилась, наверно потому, что на нее было потрачено часа полтора. Когда собрала так чуть ли не прыгала от радости^_^ Довольно занимательно вышло, 4+
Anny_Burton
link

Anny_Burton

хвала яйцам просто! собрала ее))) просидела полтора часа, но результатом довольна)) картинка на самом деле крутая!