Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Puzzle Mini #28

Передвиньте кусочки паззла на нужное место, чтобы в итоге получить цельную картинку Какаши. Чтобы увидеть оригинал картинки, щелкните мышкой по знаку вопроса в правом нижнем углу.




wolk
-6 link

wolk

дану фигня , не люблю пазлы .зато я первый прокаментировал.
Ezhik
+5 link

Ezhik

Пальзы это круто как раз думаешь развивает твои мазги !
Олисава
+3 link

Олисава

пазлы это здорово! развивает внимание и образное мышление)
Shemka
+1 link

Shemka

пазлы - это супер) а тут еще и какаши, вообще шикарно) спасибо автору
Ytay-Yciha
link

Ytay-Yciha

Пазлы супер))) Мне очень нравится, а вот отличия у них найти трудно...
-GaaRa-
link

-GaaRa-

крутые пазлы почти 15 минут просидел
публикатор молодец знает толк
Эрриэм
link

Эрриэм

Ооо... стоющая вещица! Я играла долго, а результатом довольна, дааа ))
naruto131995
link

naruto131995

Классная игра.Заставляет поразмышлять.Очень понравилась молодец автор.
gaara1995
link

gaara1995

Да мозги напрягаешь это точно! Давно пазлы не собирала)
Лисичка
link

Лисичка

супер пазл) просто класс) давно их не собирала ) пришлось повозиться
Тем@ри-сан
+1 link

Тем@ри-сан

Да сложновато, но всё равно игрушка просто класс!!!
Микото
link

Микото

Определенно заставляет хорошенько пошевелить извилинами))Но я посидев минут 10 так и не сложила,обидно х))
А вообще довольно таки интресено и полезно для мозга)
CO6R@
link

CO6R@

да ну как-то мне не понравилось пазл однотонный и фиг поймет как их собирать((
Дейдара-вампир
link

Дейдара-вампир

Сложновато. мдя.. пазл по наруто это не мое. А обидно.
vika
link

vika

блин не умею я пазлы собирать, а тут вообще сложно(
blade4
link

blade4

Ура! Я собрала! Долго же я возилась, но мне понравилось) пойду еще собирать *о*