Передвиньте кусочки паззла на нужное место, чтобы в итоге получить цельную картинку Какаши. Чтобы увидеть оригинал картинки, щелкните мышкой по знаку вопроса в правом нижнем углу.
-6
wolk
дану фигня , не люблю пазлы .зато я первый прокаментировал.
+5
Ezhik
Пальзы это круто как раз думаешь развивает твои мазги !
+3
Олисава
пазлы это здорово! развивает внимание и образное мышление)
+1
Shemka
пазлы - это супер) а тут еще и какаши, вообще шикарно) спасибо автору
Ytay-Yciha
Пазлы супер))) Мне очень нравится, а вот отличия у них найти трудно...
-GaaRa-
крутые пазлы почти 15 минут просидел публикатор молодец знает толк
Эрриэм
Ооо... стоющая вещица! Я играла долго, а результатом довольна, дааа ))
Да мозги напрягаешь это точно! Давно пазлы не собирала)
Лисичка
супер пазл) просто класс) давно их не собирала ) пришлось повозиться
+1
Тем@ри-сан
Да сложновато, но всё равно игрушка просто класс!!!
Микото
Определенно заставляет хорошенько пошевелить извилинами))Но я посидев минут 10 так и не сложила,обидно х)) А вообще довольно таки интресено и полезно для мозга)
CO6R@
да ну как-то мне не понравилось пазл однотонный и фиг поймет как их собирать((
Дейдара-вампир
Сложновато. мдя.. пазл по наруто это не мое. А обидно.
vika
блин не умею я пазлы собирать, а тут вообще сложно(
blade4
Ура! Я собрала! Долго же я возилась, но мне понравилось) пойду еще собирать *о*