Вход · Регистрация
 
 
   

Pain vs. Naruto

Наруто обратился в девятихвостого лиса и со злостью стал обкидывать Пейна огненными шариками. Пейн должен обойти соперника, не давая огонькам подогреть его голову. Игра незамысловатая в графическом смысле, но играть ее не так просто.




Sakura_Lapa
+4 link

Sakura_Lapa

У меня больше 20 секунд не получается играть! сложненько.
Dev1L
+1 link

Dev1L

Неинтересная...Я умираю вообще быстро 35 шариков и я труп)
Эдеми
+1 link

Эдеми

3 раз-34 секунды/шара
4 раз-43 секунды/шара , но все таки не так и легко
Эдеми
+1 link

Эдеми

ни чег себе целых 90 шаров выдержала
хотя это был 7 раз
56_nEdGi_56
+1 link

56_nEdGi_56

ну так-то можно поиграть,я 76 шоров набрал а потом устал+)
mne-pofig
+1 link

mne-pofig

Хаха...прикольненько...графика тоже прикольная правда я тут умираю быстро но всё равно мне нравится!
dimabudiansky
+1 link

dimabudiansky

я набрал 145!!! я в третьей игре всех делаю уже неверится
Тень
link

Тень

Неплохая игра,только сложная.Набрал 84 потом очень сложно!
MrPrince
link

MrPrince

у меня 153! и вправду трудная игра но я все таки побил рекорд!!!
Тень
link

Тень

Набрал очень много 213,но потом сложновато и шаров много падает.
Тень
link

Тень

Новый рекорд x257, можно много набрать если постараться
Тень
link

Тень

x 314 шаров они начинает падать непрерывно,но можно набрать больше
Тень
link

Тень

Как и говорил набрал x417 шаров,интересная игра,попробуйте
Рючище
link

Рючище

Игра очень забавная но почти немогу уклонится от огня но игрушка супер)
Mezuki
+1 link

Mezuki

Игра очень легкая) самый прикол здесь...что бы шарик на голову не упал)
СаКуРеН0к1
link

СаКуРеН0к1

а блин вимоталась и набрала 116
так притягивает раздражает когда сдуваеш
kizinka1
link

kizinka1

я набрала в 7 игре 177 щя больше постараюсь набрать
kizinka1
link

kizinka1

тень я тебя чуть-чуть не догнала 211 ещё б 2 огонька