Наруто обратился в девятихвостого лиса и со злостью стал обкидывать Пейна огненными шариками. Пейн должен обойти соперника, не давая огонькам подогреть его голову. Игра незамысловатая в графическом смысле, но играть ее не так просто.
+4
Sakura_Lapa
У меня больше 20 секунд не получается играть! сложненько.
+1
Dev1L
Неинтересная...Я умираю вообще быстро 35 шариков и я труп)
+1
Эдеми
3 раз-34 секунды/шара 4 раз-43 секунды/шара , но все таки не так и легко
+1
Эдеми
ни чег себе целых 90 шаров выдержала хотя это был 7 раз
+1
56_nEdGi_56
ну так-то можно поиграть,я 76 шоров набрал а потом устал+)
+1
mne-pofig
Хаха...прикольненько...графика тоже прикольная правда я тут умираю быстро но всё равно мне нравится!
+1
dimabudiansky
я набрал 145!!! я в третьей игре всех делаю уже неверится
Тень
Неплохая игра,только сложная.Набрал 84 потом очень сложно!
MrPrince
у меня 153! и вправду трудная игра но я все таки побил рекорд!!!
Тень
Набрал очень много 213,но потом сложновато и шаров много падает.
Тень
Новый рекорд x257, можно много набрать если постараться
Тень
x 314 шаров они начинает падать непрерывно,но можно набрать больше
Тень
Как и говорил набрал x417 шаров,интересная игра,попробуйте
Рючище
Игра очень забавная но почти немогу уклонится от огня но игрушка супер)
+1
Mezuki
Игра очень легкая) самый прикол здесь...что бы шарик на голову не упал)
СаКуРеН0к1
а блин вимоталась и набрала 116 так притягивает раздражает когда сдуваеш
kizinka1
я набрала в 7 игре 177 щя больше постараюсь набрать
kizinka1
тень я тебя чуть-чуть не догнала 211 ещё б 2 огонька