Пт, 2024-04-26, 10:48

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Фанфики » Романтика

Брак по расчету (пятый бонус)

     

Ино и Сай сидели в гостиной на диване. Каждый занимался своими делами. Брюнет устало переключал телевизор, надеясь посмотреть в этом ящике что-нибудь новое, но, как назло, ничего интересного не было. А блондинка читала новый каталог с одеждой. Внезапно появилось желание купить что-нибудь новое, что бы привлекло внимание любимого, и он смог это оценить. Краем глаза Ино посматривала на Сая. Ей нравилось смотреть на его задумчивый взгляд и то, как он злится, когда по телику ничего нет. В гостиной воцарилась тишина. Как девушка ненавидела тишину! Она не любила долго молчать и решила нарушить ее.
- Весело было на свадьбе у Саске и Сакуры, правда? - спросила голубоглазая у возлюбленного, улыбаясь.
- Да, и вправду мы здорово отожгли. Никогда так долго не танцевал. Сказать честно, я никогда и не думал, что они решат по-настоящему пожениться, - ответил брюнет, на что блондинка удивленно на него посмотрела.
- Почему не думал?
- Ну, сама разве не понимаешь? Как два совершенно разных человека могут быть вместе? Они вообще разные. Я думал, что Учиха сойдет с ума от Сакуры. Ведь она своим характером кого угодно добьет. На его месте, я бы ее убил. Но не понимаю, почему он решил на ней действительно жениться? Он идиот, - сказал Сай и устало вздохнул. Ино возмутилась на такое мнение парня.
- Милый, ты слышал такое выражение, что противоположности притягиваются? И вот, несмотря на то, что Саске и Сакура разные, они сблизились друг с другом. Да и мы с тобой тоже разные. И мы тоже вместе. Ах! Как это романтично, - проговорила голубоглазая и склонила голову на плечо молодого человека. Тут Сай улыбнулся, вспомнив очень важное событие в своей жизни.
- Ты права. А помнишь нашу первую встречу? - задал вопрос брюнет.
- Еще как помню. Я так хотела убить тебя тогда. Ты так нагло выпихивал меня из моей квартиры, что меня это злило. - Тут девушка почувствовала мужскую ладонь, которая обняла ее плечо. Ино улыбнулась и склонила голову на плечо любимого. Сейчас им обоим вспомнился тот день. Тот самый день, с которого началась их любовь друг к другу.

Флешбек

В тот день девушка занималась генеральной уборкой. Ино не любила, когда в доме был беспорядок, и вот сегодня она решила бороться с пылью. Девушка с тряпкой в руках проводила по полкам, напевая песню. Ее борьбу с пылью перебил настойчивый звонок в дверь.
«Странно. Кто это мог быть?» - подумала голубоглазая и пошла к двери. Девушка посмотрела в дверной глазок. На нее смотрел очень симпатичный молодой человек. Брюнет с красивыми черными глазами. У Яманака не было другого выбора, как открыть ему дверь. Когда девушка распахнула дверь, парень с чемоданами в руках в наглую зашел в квартиру. У блондинки от возмущения чуть волосы дыбом не встали.
- Ты еще кто такой? И зачем приволок сюда чемоданы? - парень посмотрел на девушку. Стройная фигура, большая грудь, длинные белые волосы и челка, которая закрывала левый глаз. А глаза у девушки были голубые. Сама Яманака была одета в легкий фиолетовый сарафан, который ей очень шел и делал девушку еще прекрасней. Брюнет слегка засмотрелся на нее и забыл про все на свете. Ино, видя как незнакомый парень пялится на нее, злилась. Он так нагло ее рассматривал.
- Че смотришь? Я тебе не статуя в музее. Говори, зачем пришел и кто ты такой? - спросила блондинка. Парень перестал на нее смотреть и на несколько минут ушел в себя.
«Так. Надо создать первое впечатление, чтобы я ей понравился. Для этого нужно сделать комплимент. Я скажу ей, что она сказочно красива. Нет, не так. Звучит глупо. Что она божественна. Нет, это банально. Надо что-нибудь особенное. О, кажется, я придумал!»
- Меня зовут Сай. Могу ли я узнать имя самой прекрасной девушки в мире? - парень взял ручку Яманака и нежно поцеловал, отчего на лице у Ино появился румянец. Но после красавица вспомнила предыдущего ее ухажера, который точно так же за ней ухаживал, а потом предложил переспать и разойтись друзьями. Блондинка резко убрала свою руку от молодого человека и посмотрела на него грозным взглядом.
- Говори, что тебе надо и уходи, - голос красавицы стал вмиг холодный, как сталь, что у брюнета от него пробежали мурашки по коже, особенно, увидев ее изменившийся взгляд. Теперь ее глаза смотрели на него с ненавистью.
- Как грубо. Но и это неприлично с моей стороны - просто так войти в квартиру. Мне сказал хозяин квартиры – Хаку, что я могу здесь временно поселиться, пока не найду подходящего жилья. Но, как я понял, здесь уже занято. – Ино со злости прикусила губу. Опять Хаку посылает ей своих друзей. Жить с кем попало под одной крышей девушка не собиралась.
- Вообще, я уже здесь живу. Поэтому прости, парень, но выметайся, пока я не разозлилась еще сильнее. - Девушка сама не понимала, почему так ему внезапно грубит. Но она не хотела жить под одной крышей с симпатичным незнакомцем.
- А с виду и не скажешь, что ты грубая. Прости, но я не уйду, потому что идти мне некуда, - произнес серьезным голосом Сай и, с вызовом в глазах, посмотрел на настырную блондинку.
- Странно. На бомжа ты не смахиваешь, но мне плевать. Не хочешь уходить сам, я тебя выгоню, - еще холоднее произнесла Ино. Но парень просто так сдаваться не собирался.
- И мне плевать. Я из-за такой противной и невоспитанной девушки уходить не собираюсь. Вместо того, чтобы выгонять меня, лучше бы пригласила войти. - Брюнет сердито сложил руки на груди и сделал шаг вперед по направлению к красавице. Ино злобно цокнула зубами. Какой ей достался наглец! С виду и не скажешь, что он может быть таким наглым.
- На себя сначала посмотри. Тоже мне, умник нашелся. Я тебя в свою квартиру не впущу. Считай, что сейчас ты сам подписал себе смертный приговор, - дрожащим от злости голосом сказала блондинка, разминая кулаки. А глазами уже наметила, куда бы хорошо врезать этому павлину.
- Послушай, крошка. Девушек я не бью. И тебя не ударю. Поэтому будь добра, покажи мне, где я сегодня буду спать. - Сай понимал, что уже начинает наглеть, но его уже достала эта упрямая блондинка. Обычно все девушки всегда вели себя с ним мило и делали все, что он захочет. А эта - упертая, как баран. Брюнет взял чемоданы и уже хотел пройти в квартиру, как девушка встала перед ним и закрыла проход. Парень на нее удивленно посмотрел и увидел огонек злости в ее прекрасных голубых глазах.
- Я же сказала, ты некуда не пройдешь. Не нарывайся на драку. Если не хочешь, чтобы я подпортила твое личико, - серьезным тоном проговорила голубоглазая.
- Кто тут нарывается на драку, так это ты. Детка, не надо быть такой нервной. Мне Хаку сказал, что здесь живет добрая и красивая девушка, которая обязательно меня впустит ненадолго пожить. Поэтому лучше показывай мою кровать. - Брюнет уже сам начинал злиться на эту девушку. Да как она смеет его не слушаться?
- Ну все, ты сам напросился. А ведь я тебя предупреждала. Но теперь обратного пути нет. Ты по-любому уйдешь отсюда, паренек, - произнесла девушка и встала в боевую стойку. Она никогда не дралась, но сейчас, видимо, настал тот самый момент. Сай понял, что девушка настроена серьезно на то, чтобы его выгнать. Ее глаза были наполнены злобой и раздражением, а милый носик блондинки морщился от ярости. Это немного рассмешило парня, и он не удержался от смеха. Этот внезапный смех молодого человека разозлил ее еще больше. Еще немного и он получит по своему лицу очень хороший удар.

- Я не собираюсь уходить отсюда и слушать такую, как ты. - Сай напрягся. Эта девушка уже начинает его злить. Но брюнет тоже упрям, и если он что-то задумал, то так легко не отступит. Парень посмотрел на Ино, которая уже чуть не кипела от злости. Сначала посмотрел на красивые стройные ноги девушки, после - на фигуру. А потом он заглянул в глубину ее глаз. Глаза блондинки были очень красивы и просто манили за собой. Казалось бы, простые, как и у всех, но в них была своя изюминка. Яманака тоже смотрела на молодого человека. Как же сильно ее разозлил этот парень. С виду и не скажешь, что он такой наглый.
«Черт! И почему этот парень пришел именно ко мне в квартиру? Вот урод. Требует впустить к себе. А вот фиг тебе. И Хаку тоже хорош. Нафига он мне его подсунул? И что же мне делать? А вдруг ему и вправду жить больше негде? Надо сначала подробно все у него узнать, прежде чем впускать его. А то вдруг он извращенец? Тогда мне точно прейдется не сладко». - Хорошенько обдумав, Ино решила подробно расспросить брюнета.
- Я бы впустила тебя в квартиру, если бы знала какой ты человек. Разве у тебя нет своей квартиры? Или почему ты не мог пожить у Хаку?- блондинка поняла, что просто так ругаться бесполезно.
- Если бы у меня была квартира, я бы не заморачивался. И тем более Хаку живет с девушкой. Я буду чувствовать себя третьим лишним. Он мне сказал, что пока я не найду себе квартиру, могу остаться в его бывшей квартире. Но он мне не говорил, что здесь кто-то живет. А насчет того, хороший я человек или плохой, скажу, что точно не маньяк, чтобы нападать на хрупкую девушку, - сейчас парень показался девушке милым. Непонятно отчего у голубоглазой на лице появился румянец.
«Господи. Что это со мной? Почему мне неловко? Он сейчас такой милый. Да и выглядит он красивым. О чем я только думаю? Жалко парня. Эх, была не была. Ладно, пусть поживет у меня некоторое время. А Хаку завтра ждет серьезный разговор», - хорошо подумав, Ино сделала тяжелый вздох и протянула парню руку для рукопожатия. Брюнет удивленно расширил глаза и посмотрел на нее.
- Извини, что была груба. Просто я думала, что ты очередной извращенец. И раз мы теперь будем жить под одной крышей, то давай знакомиться заново. Яманака Ино, - блондинка улыбнулась очаровательной улыбкой. Сай был удивлен быстрой смене настроения этой девушки.
- Акаши Сай. Мне очень приятно познакомиться, - в ответ девушке он улыбнулся. Молодой человек знал, что улыбка - это путь к дружбе, а возможно и к чему-то большему.

Конец Флешбека.

Ино и Сай весело рассмеялись, вспомнив тот случай. А ведь все могло дойти очень далеко. Например, до драки. Тогда между ними не возникла бы любовь, а была бы война. Но молодые люди рады, что так все произошло. Значит, так захотела судьба, чтобы они были вместе. А значит, так оно и будет.
     

Публикатор: Sa@ra 2012-06-21 | Автор: | Бета: Nicka_veronica | Просмотров: 1753 | Рейтинг: 4.8/14
Nayaoko_Fuhurama
+2 link home

Nayaoko_Fuhurama   [2012-07-23 17:51]

Всё хорошо, что хорошо кончается... Фик отличный. Благодарю автора за его написание! Нравится всё...
Желаю Удачи и Творческих Успехов!
Sa@ra
+1 link home

Sa@ra   [2012-07-24 12:12]

Это еще не конец! Осталось еще два бонуса и все. Выставляю новый фанф.