Пн, 2024-04-29, 01:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Кто самый дорогой для вас человек на форуме?
Чи Дата: Вс, 2009-07-12, 14:50
Чи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Дороги мне все кого я знаю,но дороже остальных мне:
Паук777-если бы не ты ,я не знаю была бы я здесь,ты мне очень дорог,хоть если даже я на тебя обижаюсь знай,я не когда не смогу на тебя по настоящему обидеться,ты лучший для меня,прости если иногда капризничаю,я не со зла,о тебе я могу много писать,но на этом закончу,ты мне дорог.
Itachicool-ты мой брат и друг,ты первый кто признал меня на этом сайте спасибо тебе за это,хоть мы всегда ссоримся,тут же миримся.Ты супер,ты мне очень дорог.
Конан-спасибо тебе за всё,я помню как мы с тобой познакомились,ты моя лучшая подружка,ты просто кавай,ты мне очень сильно дорога,я не представляю как я буду здесь без тебя.
Gankutsuou -спасибо что всегда защищаешь и понимаешь меня,хоть я на тебя и ору ты знай,ты мне очень дорог,я без тебя здесь почти ни кто,спасибо,за то что выводишь в люди,ты мой второй папа :D
Чии)))))))))-ты кавайная девчонка,ты обратила на меня внимание,и стараешься для меня всё сделать,спасибо тебе за это,ты мне очень сильно дорога ^_^
Arkins-ты единственный понимаешь меня с полуслова,ты супер.я тобой дорожу
HaMoN-ты мне не только брат,но и отличный друг,помни это,ты мне очень дорог :D
Anamy-ты мне не домашний питомец,ты мне как мама,ты кавай,и гордись этим,я тобою тоже дорожу ^_^
jeka-777-ты мне дорог,ты для меня всё делаешь,и рисунки мне очень нравятся,спасибо тебе за всё ^_^
akuto-кавай,больше не чего про тебя писать не буду,ведь ты и так всё знаешь :D
Neyla-моя совесть,суди меня по строже,спасибо тебе,ты мне дорога
Iris-Настя,ты мне дорога,ты меня всегда можешь понять и простить,ты просто чудо ^_^
Yoh, я сама не ожидала,но ты мне дорог,как же я без ссор с тобой,я себя без них не представляю :D
Саски-спасибо тебе,за то что я ещё живу,ты мне дорог,я не знаю как я без тебя и бана,буду.А за флуд извиняй я натура :D такая
Пока это всё,но жду пополнения :D :D :D
icq
jeka-777 Дата: Вс, 2009-07-12, 16:59
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
для меня только Чи,
она единственная с кем я познакомился на этом сайте.
и она хорошая дочка :D :D :D
icq
Чи Дата: Вс, 2009-07-12, 18:43
Чи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
jeka-777, спасибо ^_^
icq
Gankutsuou Дата: Вс, 2009-07-12, 18:47

Ранг: Удаленные
Quote (Чи)
спасибо,за то что выводишь в люди

проницательная Оо
не ожидал ХХ
не за что
Temari-san^^ Дата: Вс, 2009-07-12, 20:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Quote
Первой написала что восхищаеться моими творчествами, мне было очень приятно!))) И потом оказалось весьма хорошим человеком!))) Ты не обижайся, если я иногда тебе не отвечаю, иногда у меня самой бывает странное настроение, но знай мне с тобой очень интересно! Ты отличная сестрёночка!)))

Спасибо, сестра! И дальше буду восхищаться твоими творениями!^^
Весьма? Хе...мне еще жалко людей в самолете!
Quote
тоже хорошая сестрёнка,которая всегда понимает меня))
потом список будет пополняться,а на данный момент только они

Спасибо тебе! Люблю своию сестру!^^
icq
Qew7 Дата: Вс, 2009-07-12, 20:45

Ранг: Удаленные
Диана - Очень тепло отношусь к этому человеку, всегда понимала, может поддержать, жизнерадостная, с ней если поговорить, то самому жить захочеться, очень хотелось бы что бы почаще заходила в скайп, где мы, могли бы поговорить, как раньше *__*... и про глаза не могу промолчать, они прекрасны, ах да, я до сих пор жду фоток в красных шортелях >__< а ещё Butt-Plugs.

Саша - Прекрасный друг, все всяких сомнений. Очень харизматичный человек, мозги есть, но к сожалению иногда он нажимает на кнопку "Brain OFF". Во многих местах лучше меня, в некоторых местах наоборот, хотя это может быть просто разные вкусы. В любом случае хороший человек и прекрасный друг. Очень жду когда ты мне в любви признаешься. Очень жду когда приедешь.

Шоко (не палю, конспирация) - Позитив с траурной аватаркой. Всегда поймёшь, посочувствуешь, по возможности поможешь. И да, ты просто генератор скриншотов х)

Рома - Да были прения. Да ты был мне неприятен, но, я переосмыслил многое, и решил выйти на контакт, в основном благодаря Саше, хороший человек, хороший друг.

НастяW - Жанааааа доооо. Симпатичная девушка с комплексами (А как по другому объяснить твоё нежелание показать нам свои фотографии?), непонятно откуда берущая гениальные аватары на которые смотреть и смотреть. Обидно что не выходишь в скайп.

НастяSh - Сестробратиииик. Хорошо что после столь долгого отсутствия вернулась. Очень рад. Ты хороший человек и всегда такой была, и надеюсь будешь. Твори, тебе это дано.

Катя - Ждём тебя, сильно ждём. Интересный человек, весёлый. Ассоциация с тобой - стук пальчиков об клавиатуру *__*

Даша - Сестра же, очень люблю тебя,жду когда вернёшься наконец. Обидно что последнее время часто недопонимаем друг друга.

ДаниилL - Угу. Человек с которым общаемся на избранным понятном языке. Тролль, лжец, девственник кекекеке.

Виталик - Давно тебя не видел. Обидно, весёлый человек, стихоплёт хоть куда. Возвращайся.

Всех вас Л.

HK Дата: Пн, 2009-07-13, 10:32

Ранг: Удаленные
varsana - Мой самый лучший и дорогой мне друг.
Забыл про него написать.
Nataniel Дата: Пн, 2009-07-13, 11:40
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Quote (Qew7)
хороший человек, хороший друг.

Мхех, не так давно их моих уст прозвучала точно эта жа фраза в этом же контексте...)
Quote (Qew7)
Рома - Да были прения. Да ты был мне неприятен, но, я переосмыслил многое, и решил выйти на контакт, в основном благодаря Саше, хороший человек, хороший друг.

Эм, честно, эту неприязнь я полностью заслуживаю... Но очень рад что все хорошо сложилось как бы...)
Спасибо.
e-mail icq
Ringa Дата: Пн, 2009-07-13, 17:09

Ранг: Удаленные
Quote (Qew7)
Даша - Сестра же, очень люблю тебя,жду когда вернёшься наконец. Обидно что последнее время часто недопонимаем друг друга.

Краткость - сестра таланта.
Знай, что для меня ты всегда будешь младшим (хоть ты и старше меня на немножко ) братиком, я всегда буду тебя оберегать и капать на мозги своими советами и предостережениями (от яойщиков, например XD), только с тобой могу поговорить обо всем, что было на форуме и рассказать все свои секреты. Ты для меня всегда был и есть лучшим другом, а через непонимания вместе пройдем, как прошли через многие проблемы вместе))
Лафки =*
Ringa Дата: Пн, 2009-07-13, 17:25

Ранг: Удаленные
Ну у меня в общем-то немного:
Антошка ( Antoksn) - ну потому что очень классный и можно хорошо поболтать, веселый и хороший друг. один из первых моих друзей на сайте))) блин, щас опять ныть буду))) ^__^ Помню, как неправильно ник писала XD
Киба - потому, что папочка))
Максик - ты и так все знаешь.
Натаниэль - о многом жалею и немного обижена, с тобой очень классно, хотя я тебя теперь считаю занудой) спасибо за все =* Но я все так же люблю тебя и ты мне очень дорог)))
Еще АнгелСакура - хорошая и интересная девочка)

Ахаха, еще я вспомнила Импотента Колю XDD

Вас лафки всех =*

Quote (Antoksn)
Дашка-Ringa-тоже ближе у началу моего прибывания здесь....солнце,полный олд скул))))чмок =*

Ууу, приятно, черт, блин)) Чмафке)) :*

Вступайте в анальное рабство Кибы!!!

Sanny Дата: Чт, 2009-07-16, 00:59

Ранг: Удаленные
Kaen - молчит, говорит мало, вытащить из него слово порой очень трудно) но весёёёлый))
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-07-16, 11:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
У меня появился еще один дорогой человечек ^^
Satsumu_Anohо - познакомилась случайно, из-за того, что мой брат стал её мужем. Теперь, рада этому! Очень хорошая девочка, веселая и классно пишет фанфики))
icq
Анко-сан Дата: Чт, 2009-07-16, 21:50

Ранг: Удаленные
Единственный дорогой мне человек это Анко)
Kaen Дата: Чт, 2009-07-16, 23:04

Ранг: Удаленные
Quote (Sanny)
Kaen - молчит, говорит мало, вытащить из него слово порой очень трудно) но весёёёлый))

не разговорчивый я xD
Наследник_клана_Нара Дата: Вс, 2009-07-19, 12:45

Ранг: Удаленные
Могу похвастаться теми двумя очень дорогими мне женщинами, которые уже столько времени терпят меня на форуме!
Masik - моя любимая жена и наверное первый человек на этом сайте. Очень благодарен ей за всё то время, что она не устанно со мной переписывалась и помагала в развитии моего творчества. Огромное тебе человеческое спасибо!
I_love_You_mmm - действительно хороший друг и надежная опора и отличный стимул. Не знаю, как ей удалось уговорить меня писать вместе, но очень за это благодарен. Всегда могу положится на неё в любой ситуации и каждый раз всё больше убеждаюсь в том, насколько проблематичны женщины!
Rok-li Дата: Вс, 2009-07-19, 22:41

Ранг: Удаленные
У мя два человека ето первые кто повысил мне репутацыю можно сказать те кто первые меня поддержали ето: naixxar и asya)) ;)
The_hunt_of_dreams Дата: Пн, 2009-07-20, 05:09

Ранг: Удаленные
Все как и предполагалось....Буду просто краток и ясен
Aka Tora--человек понравился после первого дня нашего общения и она единственный человек на форуме кто интересуется мной
Nataniel--в последнее время мне стало приятно общаться с этим человеком, от него я по крайне мере не чувствую негатива
Antoksn--прикольный человек....если мне понадобиться с кем-то съездить,выпить пиво, пообщаться, то он никогда не откажет
Selin-- человек с которым я могу поговорить на некоторые темы в которых мы друг друга понимаем и за которым я не чувствую предательства
да в принципе каждый человек с кем я общался по своему дорог, просто эти люди мне ближе..хотелось чтобы больше людей меня понимало, но увы и ах.....
----------------------------------------------------------------------Сасори------------------------------------------------------- ------------------------
Strongfairy Дата: Пн, 2009-07-20, 11:26

Ранг: Удаленные
Летящий_Снег, самый дорогой для меня друг. Я ее оч люблю и уважаю! Всегда понимает и принимаает такой какая я есть! Домо аригато ей за это!
The_hunt_of_dreams Дата: Пн, 2009-07-20, 14:13

Ранг: Удаленные
Чуть не забыл (память девичья)
Chizura-- отличный человек с кем можно повеселиться и рассказать что-то не опасаясь трезвону по всему лагерю))
Все
crazy-froggy Дата: Пт, 2009-07-24, 02:29

Ранг: Удаленные
Меня никогда не включат не в один список. Почему? Всем на меня пох
а я скажу:

Саски - стал уже чем-то для меня совсем родным. как старший брат
Скорпия - моя маленькая помощница) я никогда её не забуду...
I_love_You_mmm - потрясающий человечек, с которым мы часто разделяем точку зрения ))
Арлекино - моя друго-враг х)) или как там)) без неё меня бы тоже не было.
конечно, мой двоюродный братик partezan - не только на роле, но и в реале =***

а если кто задумает внести меня в список, я дам ему премию Оскар за самое непредсказуемое поведение

Shi Дата: Пт, 2009-07-24, 20:20

Ранг: Удаленные
значиццо так..... ща будет список-набросок:

Yoh братик чу)))) люблю и помню))) в смысле... короче, дорогой мне человечек за которым скучала долго из-за дурацкой ошибки аси х.х

П.С. и все-таки Грель - мужчина ХДДДД

Nataniel лапо-братик)))))) поддерживает и помогает)))) ня)))) с нетерпением жду приехда)))

Рип еще один братик ХДДДДДДД оч люблю за понимание в вопросах сна)))

Волчонок Друг с большой буквы.... я ему месяцами не пишу, а он мало того что не обидится, но еще и поддержит в беде)

Iris - жаль, что давно не виделись((( скучаю х.х

и наконец главный виновник торжества печати:
Канда Юу Граузам-Шульдих (написал ыыыы))) ми тя обожает *.* желаю прекрасно исполнить сам знаешь что и жду видео)))))))))))))))))0

The_hunt_of_dreams, х.х Т_Т

Yoh Дата: Пт, 2009-07-24, 20:44
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (Shi)
Yoh братик чу)))) люблю и помню))) в смысле... короче, дорогой мне человечек за которым скучала долго из-за дурацкой ошибки аси х.х

Блин, когда разобрались, я хотел убить комп, в потом засмеялся. хД
Quote (Shi)
П.С. и все-таки Грель - мужчина ХДДДД

ЖЕНЩИНА!
e-mail
Nataniel Дата: Пт, 2009-07-24, 21:44
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Quote (Shi)
Nataniel лапо-братик)))))) поддерживает и помогает)))) ня)))) с нетерпением жду приехда)))

Пасиб) Не оч часто говорили раньше, но еще будем, в одном городе жить будем ведь Х________Х хДДД
e-mail icq
ripichip Дата: Пт, 2009-07-24, 21:51
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Shi)
оч люблю за понимание в вопросах сна)))

оу хех *_*
Shi Дата: Пт, 2009-07-24, 21:58

Ранг: Удаленные
Quote (Yoh)
ЖЕНЩИНА!

обломись, братик)))))) я тя все равно люблю, пусть ты и ошибся)))
Quote (Coca-Cola)
Shi, =.......................................................................................................................= -восемь раз список перечитал. не мог поверить-
а я вот тебя люблю угу

уууууууууууууууууууууууууууууууу.... прости, сестренка Т_т я забыл, что ты на фору еще лазишь Т_т люблю, люблю, люблю, люблю... ски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Nataniel)
Пасиб) Не оч часто говорили раньше, но еще будем, в одном городе жить будем ведь Х________Х хДДД

вот буду говорить!

мы с тобой пять лет в одном городе жить будем *.*

Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Поиск: