Пн, 2024-04-29, 13:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какую музыку вы слушаете? (Любимые исполнители, группы и направления.)
Какую музыку вы слушаете?
HIDANIST Дата: Ср, 2012-09-26, 23:45
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Я слушаю Him, the Rasmus, Evanescence, Grin Day ну и что понравится.
Rana13 Дата: Чт, 2012-09-27, 22:18
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Разную. Очень разную.
От классики до тяжёлого метала, от остов из аниме, фильмов, мультфильмов, сериалов до стёбных песенок, которыми пестрит наша страна.
Мотылёк Дата: Чт, 2012-09-27, 23:53
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Gregorian, успокаивает.
Раньше любила транс.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:17
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
это смотря на настроение) но опенинги из Шипудена 3, 4, и 6 слушаю всегда с удовольствием)
Mezuki Дата: Ср, 2012-10-03, 20:21
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Ну а еще мне очень нравится House, и зажигать под него я тоже обажаю))
Злата Дата: Ср, 2012-10-03, 20:34
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Я обожаю Maximum The Hormon :p . Это японская метал группа , кстати которая озвучивала два опенинга из Тетради Смерти. Музыку из Наруто и других аниме я тоже слушаю. ^_^
MinatoIIII Дата: Чт, 2012-10-04, 16:51
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Вам все перечислить или как? Если да то вот. Слушаю я в основном рок (японский), реже - американский. Мои любимые группы- Nobodyknows+, CCR, HIGH and MIGHTY COLOR, Okamoto, Pendulum, Skilet. Ещё люблю Король и Шут.
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 15:02
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
ой, я тоже Maximum The Hormon люблю. И вообще рок. В основном, русский (КиШ, Агата кристи, Пикник). Но в последнее время чет потянуло на романтичные медляки. Старею, что ль?
e-mail icq
Злата Дата: Пт, 2012-10-05, 15:40
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
ой, я тоже Maximum The Hormon люблю. И вообще рок. В основном, русский (КиШ, Агата кристи, Пикник). Но в последнее время чет потянуло на романтичные медляки. Старею, что ль?

Агату кристи тоже слушала, но если русский рок то предпочитаю Сплин ^_^
yanaka Дата: Пт, 2012-10-05, 15:48
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
Агату кристи тоже слушала, но если русский рок то предпочитаю Сплин

Конечно, они красавцы! А еще Пушной пел "а я теряю корни" в их манере ^_^
e-mail icq
Злата Дата: Пт, 2012-10-05, 20:01
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
Конечно, они красавцы! А еще Пушной пел "а я теряю корни" в их манере ^_^

Единомышленник!!! А Пушной тоже пуська!
Quote (yanaka)
Но в последнее время чет потянуло на романтичные медляки.

А Вы какой романтический медляк предпочитаете? Я конечно от медляка не фанатею (а романтику люблю ^_^ ), но когда рисуешь, то медляки помогают ;)
yanaka Дата: Сб, 2012-10-06, 09:02
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Quote (Злата)
А Вы какой романтический медляк предпочитаете? Я конечно от медляка не фанатею (а романтику люблю ^_^ ), но когда рисуешь, то медляки помогают

В последнее время моя последняя надежда, потусторонняя (она там так воет ооооуууу). да еще ты больше не моя. Даже подборку под эту сделала, даже мужу понравилось!
e-mail icq
Злата Дата: Сб, 2012-10-06, 18:37
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (yanaka)
В последнее время моя последняя надежда, потусторонняя (она там так воет ооооуууу). да еще ты больше не моя. Даже подборку под эту сделала, даже мужу понравилось!

Если даже мужу понравилось, то обязательно послушаю :*
Окита_06 Дата: Вт, 2012-10-23, 11:07
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
рамштайн, слипкнот, некоторые поп
шаринганфорева Дата: Ср, 2012-10-24, 10:50
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
металл, тяжелый рок, альтернатива, в общем что нибудь потяжелей!
Кинжал Дата: Ср, 2012-10-24, 10:56
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Блюз, кантри, рок, рок&ролл, разные сорта металла - вроде все :)
--соврал--
Далеко не все - куча OSTов, среди которых есть и классическая музыка, и Dark ambient и много еще чего :)
S@sori_no_D@nna Дата: Пт, 2012-10-26, 17:04
S@sori_no_D@nna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Люблю Skillet, Linkin Park, Nickelback, Three Days Grace, Dead By Sunrise(кто любит альтернативу, рекомендую послушать)
Еще слушаю Big Bang и Kenichi Asai(особенно Mad Surfer...Ммм...обожаю этот OST из Bleach) :p
Whisperzzz Дата: Пн, 2012-10-29, 02:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Раньше увлекался гранжем и пост-гранжем, уже более менее раскрученным и популярным (на манер Nirvana, Nickelback, Foo Fighters, TOAD, Papa Roach и прочего).
Еще до пост-гранжа слушал поп-панк (Blink 182, Sum 41, Zebrahead, Billy Talent, Good Charlotte, и так далее)
Затем переключился на инди (Arctic Monkeys, The Heavy, Interpol, The Cinematics, Electric Six и многие другие отвязные группы надолго засели в моих наушниках)
Позже пристрастился к тому, что в определенных кругах сейчас принято называть рок-классикой (AC/DC, Red Hot Chili Peppers, Guns n' Roses, Rolling Stones)
Затем меня немного переклинило, и я стал слушать струнную музыку на манер "The Vitamin String Quartet", немного позже переключился на классическую музыку, затем на музыку от современных именитых композиторов (таких например как всем известный Ханс Циммер). В конце концов ушел в дебри так называемой "Trailer Music" особенно в этом жанре я был впечатлен командой "Two Steps From Hell".

Ну а сейчас все это смешалось воедино и преобразовалось в совершенно дикий музыкальный вкус. На данный момент на моем жестком диске музыкой занято больше семидесяти гигабайт, а количество исполнителей перевалило за две сотни.

В окончание подмечу, что я не люблю и пытаюсь всячески оградить себя от любых проявлений современного отечественного рока. Унылые патлатые говнари вроде "Amatory", "Stigmata" и прочей шляпы - не для меня. Я такую музыку не люблю и даже презираю. Может быть потому что мне не 14 лет, и у меня уже есть четко сформировавшийся музыкальный вкус, который не терпит того, чтобы мне в уши ссали разнообразным шлаком на манер русского говнорока, современной поп-музыки, и опять же русского рэпа от таких звезд мирового масштаба как Гуф, АК-47 и Миша Маваши. Я НЕНАВИЖУ ТАКУЮ МУЗЫКУ СРАНЬ!
e-mail
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 14:44
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Музыка дболжна нравиться в идеале вводить в экстаз))и не важно каков стиль
Сейчас Кукрыниксы слушаю
paTronchiK Дата: Вт, 2012-10-30, 10:50
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
В последнее время сделал поворот в русскому року: старый Чёрный обелиск с Крупновым, чуть-чуть Аквариума, Сектор газа (просто умираю с них), Константин Никольский. Открыл для себя нескольких интересных отечественных исполнителей (преимущественно советских): группу Калинов мост, Гражданская оборона (Егор Летов меня чрезвычайно заинтересовал) и рок-поэтэссу Янку Дягилеву.

Из западных укоренился в любви к Alice in Chains и её вокалисту - Лейну Стэйли. Может, меня за это тапками закидают, но они для меня значат больше, чем Nirvana (хотя Курта очень уважаю и люблю). Не знаю, почему...
Частенько начал прослушивать Red Hot Chili Peppers. "Перчики" качают, как не знаю что.
nikki_sama Дата: Чт, 2012-11-08, 21:21
nikki_sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Люблю слушать Black Veil Brides,Tokio Hotel,Linkin Park,Skillet,Otep,Breaking Benjamin,Asking Alexandria (советую послушать).
Да и ещё слушаю Skrillex
IIaIIIkaUBUbaIIIka Дата: Сб, 2012-11-10, 10:15
IIaIIIkaUBUbaIIIka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Мои вкусы чем то напоминают много слойное мороженное.
Снизу шоколад-рок
мороженное-металл
орешки-песни из аниме
и Приправленно это все хардкором=)
Кurama Дата: Вс, 2012-11-11, 00:48
Кurama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Я слушаю разную музыку, но основном либо тяжелый или средний рок и клубняк
А любимый исполнители - это Skillet, Linkin Park, Nickelback, Evanescence, Three Days Grace, Celldweller, KReeD и Кладбище сердец ;)
yanaka Дата: Пн, 2012-11-12, 00:15
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
В последнее время чет потянуло на песни начала двухтысячных. Старею, что ли?
e-mail icq
Хинато4ка Дата: Вс, 2012-11-18, 11:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
все слушаю, я меломанка ^_^
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какую музыку вы слушаете? (Любимые исполнители, группы и направления.)
Поиск: