Чт, 2024-05-09, 19:46

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Какими вы себя представляете в будущем?
Mrs_Uzumaki Дата: Чт, 2011-06-30, 22:57
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
понятия не имею)
думаю такой же как и сейчас только забот прибавится и проблем.
Что касается увлечений пока не знаю смогу ли распрощаться с соц сетями и аниме)
hanna_sama Дата: Сб, 2011-07-02, 21:05
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Ну путешествую по странам и городам (в связи с профессией). В свободное время гуляю с парнем или сижу на этом сайте. Вот это я понимаю жизнь.
BloodyMary Дата: Пн, 2011-07-04, 09:39
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Эм... Ну, лет через 15 благодаря своей профессии буду играть различных больных в больнице, продавщиц, медсестёр... Нет, я не актрисой буду. Следователем) Буду ходить в синей форме нашей доблесной милиции (так и не поворачивается клавиатура напечатать "полиции") с пистолетом за пазухой^^
e-mail
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2011-07-16, 11:11
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Даж не знаю... Вообще на нефтегазовое собираюсь поступать, а так мангакой себя видеть хочу :)
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2011-07-16, 14:59
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Я представляю себя хорошо учащейся в каком нибудь институте, собирающейся на работу, живущую где-нибудь отдельно, в гордом одиночестве, потому что меня все достали, и я еще с 12 лет просто МЕЧТАЛА об отдельном жилье. будут неплохие деньги, несколько друзей, хороших, и вполне насыщенная жизнь. Было бы неплохо стать хорошей художницей, и вообще я хочу интересную работу. На каком-нибудь курсе мне предложит выйти за него замуж парень, которого я люблю, и мы будем жить вместе. :) неплохо бы до конца вылечить ногу, чтобы уметь нормально ходить. )
Хорошего начальника бы мне.

И я никогда не брошу а-ни-ме! и Наруто :) :p :D

hi hi
Ну а дальше я пока жизнь не представляю... Надо и до этого дожить, потом и подумаю.
e-mail
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 18:36
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Буду мучить маленьких детишек, леча им зубки. Я не садитска, но стоматологов не люблю сама. Поэтому, решила выучиться на него.
DRrragon Дата: Сб, 2011-07-23, 12:22
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Надеюсь уеду в Австралию или в Канаду,стану переводчиком.
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 13:59
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Через 20 лет мне будет 32 и я в этом возрасте себя представляю взрослой замужней женщиной с тремя детьми и двумя собаками. профессия - переводчик-полиглот)))
Mikomi1991 Дата: Пн, 2011-08-01, 16:19
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Время покажет, кем я стану. Но хотелось бы работать в экологической организации, решающей глобальные проблемы загрязнения и восстановления планеты. Учусь на эколога
vova150z Дата: Вт, 2011-08-02, 11:41
vova150z
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
самим собой
e-mail
Itachidashania Дата: Вт, 2011-08-02, 15:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Я представляю что у меня будет два сына,к4оторые будут сидеть и смотреть Аниме,а я им буду говорить Вот в наше время было Аниме дык Аниме а не вот это :D
icq
xsanadr Дата: Вс, 2011-08-07, 16:29
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Хм, столько разных планов. Но, надеюсь, что у меня будет хорошая семья и любимая работа.
Yuukie Дата: Вт, 2011-08-09, 16:06
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Для начала мне надо закончить школу, потом, наверно, пойду учиться на ветеринара(я очень люблю животных), как только закончу попробую основать собственную ветеринарную клинику. Но не факт, что у меня всё это получится. Что будет, то будет.
icq
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2011-08-09, 23:08
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
лет эдак через 15-20 то есть мне будет примерно тридцать, ага, вот.. буду или беременное 3 ребенком, либо отмечать пятилетие свадьбы в стиле Аниме, а может вообще в гробу лежать, а на моих похоронах все будут в кошачьих ушках, это будет моей последнее волей , ой, по моему меня, чо то понесло не туда, у меня опять крыша едет, опять внезапные приступы смеха, вот представляю себя, в темно синем гробу, страшно, а ржу, нет мне точно надо лечится...
Klausli Дата: Вт, 2011-08-09, 23:33
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Ну даже не знаю,может обычным 35 летним мужиком(ну это когда ты работаешь,смотришь фильмы про Борна,пьешь и ешь и спишь с друзьями в гараже и т.д)
Если конечно не захочу сменить пол(на женский естествено,конечно если к тому времени не появится других полов,ну это когда ты работаешь,смотришь фильмы про Бриджис Джонс,пьешь и ешь и не спишь с друзьями в гараже)Но если в идеале,то......а нет это и так в идеале.
NimI-SaN Дата: Чт, 2011-08-11, 11:44
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Хмм... В 30 лет? Мм... Наверное, успешной женщиной, добившейся своих целей в жизни (о них пока умолчу о.о) с мужем. дочкой и т.п...
В общем все как обычно^^
e-mail icq
paTronchiK Дата: Вс, 2011-08-14, 16:10
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Посмотрим...
toka Дата: Ср, 2011-08-17, 19:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я останусь такой, какой сейчас являюсь.
И мне глубоко пофигу, что вы об этом думаете!
Sion Дата: Ср, 2011-08-24, 17:23
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Хм... Сейчас я просто девочка. Не очень умная, сильная, воспитанная, сдержанная и т. п. Но в будущем может стану взрослой красивой девушкой. Умной, сильной, пунктуальной, с рассудком, терпеливой. Но некоторые черты характера всё равно останутся. Может устроюсь врачом или экономистом. Заведу семью. И буду жить как обычная, ничем не примечательная девушка.
Orator Дата: Чт, 2011-08-25, 20:34
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Через десять лет тут будет... У-у-у, что тут будет...
ЮляФка Дата: Пт, 2011-08-26, 20:00
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
Я? Лично я считаю что если я что то очень захочу то этого добьюсь. Так что может не плохим человеком *это для начала*, а потом уж материальные ценности. Такие как домик у тихого океана, великолепный муж и 2 не плохих детей. А если капнуть еще глубже то и куча внуков, и переезд в квартирку в центре Нью-Йорка.
Ахах.. ну все это только начало
icq
H@runo_S@kur@ Дата: Пт, 2011-09-02, 12:52
H@runo_S@kur@

Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Гений
Мёртвой
Umino_Tagya Дата: Пт, 2011-09-02, 13:14
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы буду никому неизвестным писателем, жить в Питере в однокомнатной маленькой, но уютной квартирке. раз в месяц буду ходить по магазинам. раз в неделю за продуктами и в кино, если идет тот фильм, который я хочу посмотреть. по утрам буду пить чай с лимоном без сахара. и наконец-то никто мне не будет класть две ложки. а по ночам я буду смотреть аниме.
если я буду известным писателем и у меня будет волнистый попугайчик, то это будет идеальная жизнь
icq
SharkGrade Дата: Сб, 2011-09-03, 19:31
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Успешным человеком=)) У которого в жизни всё сложилось на отлично=))
Тьма Дата: Вт, 2011-09-20, 11:32
Тьма
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Бог
Через лет 50 буду старой бабуськой, которая сидит на лавочке, щелкает семечки и ворчит на всех...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какими вы себя представляете в будущем? (Лет, эдак через 15-20.)
Поиск: