Пн, 2024-05-20, 07:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Тема злобы - высказываемся тут
Magpie Дата: Вс, 2010-01-03, 00:34
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
Quote (Alaber)
ну и че тут обосновувать???? просто ненавижу!!!

Причины всегда есть. А если человек и сам не знает ответа на вопрос, пишет посты огромным жирным шрифтом, чтобы выделиться из общей массы, делая заявления подобного рода... Ты сейчас и сама все поняла наверное. Люди, что носят очки не виноваты в этом. Если ненавидеть, то не всех. Ненависть возникает к единичному индивидууму и не может распространяться на всех поголовно. Подумай над этим. К тому же, ненависть - слишком сильное чувство и не возникает лишь из-за того, что человек носит очки. Не стоит раскидываться громкими словами...
Quote (Alaber)
тебя же не спрашывают чего ты не переносиш неграмотность...

Если не спрашивают - значит не интересно либо понятно.
icq
giner Дата: Вс, 2010-01-03, 01:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Quote (Alaber)
Я НЕНАВИЖУ ОЧКАРИКОВ!!!!!!!!!! И ГАРИ ПОТЕРА!!!!!!!!!

Ох, симатта, меня это здорово насмешило Настолько, что я не мог удержаться, чтобы написать это сообщение. Ненавидишь - ненавидь дальше, но большинству людей как-то это побоку И мне в том числе.
P.S. Согласен с Magpie.
P.P.S. Это мое последнее (по крайней мере, на ближайший месяц) сообщение в этой теме
Чтоб не оффтоп было: я ненавижу ложь и фальшь. А еще подлость
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2010-01-03, 09:10
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Ненавижу высокомерие.
Хотя идеальных людей нет,ненавижу если ведут себя так,как будто они сам Бог,и прям нимб над головой светится.

Ненавижу,когда замечают за другими недостатки,не признавая тех же вещей в самих себе.,ненавижу когда видят юмор там, где его нет и наоборот,ненавижу не умения прощать людей,особенно за какие-нибудь мелочи и вообще.
Ненавижу всякие измы,показывания пальцем на других,ради того чтобы тебя самого не трогали.
Ненавижу подозрительность и мнительность,особенно подтверждаемая никакими фактами.
Ненавижу себя,за то что слишком много говорю,или наоборот слишком мало,когда надо говорить.

Хатаке_Анна Дата: Вс, 2010-01-03, 11:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Бесят люди, которые любят голословно орать "это так, потому что я так сказал\хочу\думаю", ничем не аргументируя свое мнение.
Особенно, когда я точно знаю, что человек не в теме, но он все равно продолжает тянуть свое, не слушая никого. >(
icq
Саюшкэ Дата: Вс, 2010-01-03, 18:30
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Ненавижу сладкое.
Эльфик Дата: Пн, 2010-01-04, 17:55
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Ну всё! В последний раз я купила этот дешовый поп-корн с беконом в супермаркете вместо дорогого в кинотеатре! Ненавижу! И что они только туда ложат?! Мой желудок был мне безконечно "благодарен" за ту "весёлую ночку", когда он отчаянно пытался переварить подкинутый ему "подарочек"! ><
Люди! Не ешьте эту дрянь за три-четыре гривны! Подумайте, каково будет вашему желудку!
sej93 Дата: Пн, 2010-01-04, 19:01
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Ненавижу овсяную кашу ==

я тоже не очень люблю... но обожаю овсяное печенье!
ещё ненавижу я, что на Новый Год не было снега!
Alaber Дата: Пн, 2010-01-04, 19:54
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Quote (sej93)
ненавижу того, из-за кого эти глюки!!!!

я тоже наверн...дибильно как-то...модеры еще так старались, банили по любым причинам(и без них...), пытались поддержать порядок на сайте...а теперь все ето нафик перечеркнули...
Саюшкэ Дата: Пн, 2010-01-04, 20:16
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (12626240762)

я тоже наверн...дибильно как-то...модеры еще так старались, банили по любым причинам(и без них...), пытались поддержать порядок на сайте...а теперь все ето нафик перечеркнули...

Действительно... Ненавижу глюки ><
Эльфик Дата: Вт, 2010-01-05, 00:35
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Quote (12626240762 )
я тоже наверн...дибильно как-то...модеры еще так старались, банили по любым причинам(и без них...), пытались поддержать порядок на сайте...а теперь все ето нафик перечеркнули...

Да ладно! Может скурили че-то не то! Сначала эт пугало, потом рассмешило, а теперь реально злит!><
Naomi-san Дата: Вт, 2010-01-05, 08:25
Naomi-san

Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Бог
выводят из себя таксисты, которые думают, что знают город лучше тебя, когда сами без году неделя в городе! Им говоришь как лучше ехать, так нет же, они самые умные, лучше всех все знают и прутся через самую задницу по пробкам! А ты из-за этого опаздываешь! Ненавижу опаздывать!
Саюшкэ Дата: Ср, 2010-01-06, 17:27
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
А всё-таки сладкое - это зло. Ненавижу!!
Eddy_Crash Дата: Ср, 2010-01-06, 17:38
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
ненавижу когда рвутся новые колготки, не успев их даже надеть =_=
ненавижу музыку поп и рнб
ненавижу ездить в школу через весь город каждое утро
ненавижу эту школу собственно
ненавижу своих одноклассников (и одноклассниц включительно)
ненавижу невысыпаться
ненавижу кофе
ненавижу кузнечиков и тому подобных Оо
ненавижу болеть
ненавижу пафос
ненавижу майонез
ненавижу тупость
ненавижу сакуру
ненавижу, когда пристают по пустякам
ненавижу когда мама заставляет есть овсянку >< ненавижу овсянку
ненавижу, когда люди забывают, что я это ненавижу.
ненавижу много чего еще, лень всо писать и так уже много..
sej93 Дата: Ср, 2010-01-06, 17:39
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (12627880301)
А всё-таки сладкое - это зло. Ненавижу!!

От части согласен, злоупотреблять не стоит!ХД

что за фигня ещё раздрожающая... про типо меньше 10000 сообщений?!

Qew7 Дата: Ср, 2010-01-06, 17:41

Ранг: Удаленные
Ненавижу когда мою тему используют не по назначанию.
Эльфик Дата: Ср, 2010-01-06, 17:52
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Quote (12627887691)
что за фигня ещё раздрожающая... про типо меньше 10000 сообщений?!

Вот-вот! В кои-то веки пофлудеть захотелось, а меня так обломали! >< Ну хоть бы уже скорее обновили!
Magpie Дата: Ср, 2010-01-06, 18:11
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
Расстояние разделяющее людей...
icq
Саюшкэ Дата: Чт, 2010-01-07, 17:09
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Инет глючит. Сплошная нервотрёпка.
Dina Дата: Чт, 2010-01-07, 21:24
Dina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 97
Опыт: Бог
Ненавижу когда человек при разговоре, говорит только о себе, и о том, что касается именно его
icq
Kyo Дата: Пт, 2010-01-08, 03:52
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Quote (12628886622)
Ненавижу когда человек при разговоре, говорит только о себе, и о том, что касается именно его

+1
Не люблю, когда люди говорят "ненавижу". Лучше говорить "не нравится" или "не люблю"
Ненависть совсем другое чувство.
Нагато-сама Дата: Пт, 2010-01-08, 09:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
не люблю когда люди умничают!
не люблю когда учителя придираются !
не люблю слишком любопытных!
и терпеть не могу ШКОЛУ!
Akatska Дата: Пт, 2010-01-08, 16:21
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
А у меня вопрос.
Почему, когда тебе кажеться, что у тебя есть подруга и ты её уважаешь, а она так и ждёт твоешь ошибки, что бы задеть за живое?
Разве это подруга?Разве так поступаешь.Начинаешь с ней соглашаться, что бы она тебя не дёргала, а она тебя и здесь дастанет.
Ну просто.......................... не чего не скажешь.
Саюшкэ Дата: Пт, 2010-01-08, 18:45
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (12629568662)
А у меня вопрос.
Почему, когда тебе кажеться, что у тебя есть подруга и ты её уважаешь, а она так и ждёт твоешь ошибки, что бы задеть за живое?
Разве это подруга?Разве так поступаешь.Начинаешь с ней соглашаться, что бы она тебя не дёргала, а она тебя и здесь дастанет.
Ну просто.......................... не чего не скажешь.

Знакомо. Меня в такой ситуации сначала пытаются на что-то провоцировать, а потом на}{уй посылают.

Как меня достал сосед сверху!! Заипал музыку на весь подъезд слушать!

Эльфик Дата: Пт, 2010-01-08, 21:28
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Quote (12629655061)
Как меня достал сосед сверху!! Заипал музыку на весь подъезд слушать!

ППЦ! Вообще больная тема! Когда я раньше жила в многоэтажке, я просто ненавидела соседей сверху! Там всё время был какой-то топот, или сверление! А пару раз они тоже включали музыку чуть ли не на весь дом и не выключали до часу ночи - видимо, праздновали что-то! Ну как можно быть такими эгоистами? Просто накипело...
Эльфик Дата: Пт, 2010-01-08, 21:47
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Quote (12627886952)
ненавижу когда рвутся новые колготки, не успев их даже надеть =_=

Ох! Как же это раздражает! И причиной может стать просто банально отросший ноготь! Так обидно...
Quote (12627886952)
ненавижу ездить в школу через весь город каждое утро

Тоже была раньше такая проблема! Жила чуть ли не на краю города, а школа была почти в центре. И каждый день по сорок-пятьдесят минут туда и обратно трястись на этой медленной маршрутке! Да еще и место редко занимать удавалось! ><
Quote (12627886952)
ненавижу своих одноклассников (и одноклассниц включительно)

Иногда такими идиотами бывают! Хоть бы себя со стороны увидели! (я не говорю, что сама идеальна, просто к некоторым выпендрёжным личностям у меня хроническая неприязнь)
Quote (12627886952)
ненавижу невысыпаться

Каждый день в 6:20 встаю! >< И смысл уроки в 8:05 начинать, если ученики не высыпаются и пол дня сонными ходят! Я, например, только к концу дня зевать прекращаю!
Quote (12627886952)
ненавижу, когда пристают по пустякам

Вот-вот! Тоже раздражает! Как прицепятся - не хуже старой жвачки! ><
Quote (12627886952)
ненавижу, когда люди забывают, что я это ненавижу.

О! Как мне это знакомо! Сто раз повторяешь человеку, что ненавидишь это, а он всё-равно достаёт! "Ты руки помыла с дороги?" Боже, как меня это бесит! Я чистоплотный человек! И руки с мылом мою даже после дверной ручки входной двери! Я просто не могу не мыть руки! Так ведь нет, надо обязательно постоянно нудить и надоедать!!! ><
Форум » Оффтопик » Фанаты » Тема злобы - высказываемся тут (Мат в теме запрещен!)
Поиск: