Пн, 2024-04-29, 17:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Пакость дня (Рассказывайте, что натворили)
Пакость дня
Максим_Утышев Дата: Вс, 2013-04-14, 01:49
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Проспал пары в колледже. shikamaru
Не знаю можно считать за пакость?
Kishin Дата: Сб, 2013-06-15, 19:11
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Не помыла посуду >:D
Амано_Ичиго Дата: Сб, 2013-06-15, 23:03
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Хочу подсадить одного парня на яой и все равно, что он там говорит. Завтра мой план приступает к действию ньяхаха хд
Kishin Дата: Вс, 2013-06-16, 09:52
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Цитата (Амано_Ичиго)
Хочу подсадить одного парня на яой и все равно, что он там говорит. Завтра мой план приступает к действию ньяхаха хд

Я тоже пыталась, но потом он мне понравился, и я решила оставить его нормальным для себя, а то еще на парней перейдет.. Вроде получилось, но уже расстались
Shock666 Дата: Вс, 2013-06-16, 17:22
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Не делаю уроки, хоть и конец года уже :)
Kishin Дата: Вс, 2013-06-16, 22:37
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Амано_Ичиго, Прости, я генин и не могу ответить
Но мне этот друг, про которого я говорила, тоже хотел Черную Библию скинуть, посмотрела, сказала, что не смотрела :DD
мыша13 Дата: Пт, 2013-06-21, 20:32
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра сосед все сверлил и сверлил...пришлось спеть, при том что у меня ни слуха ниголоса и песня японская...вопщем после припева он затнулся видимо понял намек
e-mail
Hugo_Hinata Дата: Сб, 2013-06-29, 15:25
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Приклеила к стулу брата за то, что он опять взял мой PSP и на этот раз его сломал!>.< ему пришлось снимать штаны С: правда, мне влетело ...
Orange Дата: Вс, 2013-07-21, 14:11
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
У меня страшная пакость - украла у соседей шланг, метлу и лестницу.
namenick Дата: Вс, 2013-07-21, 17:41
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Лично я ничего не делал о-о,сидел дома,за компом,переписывался с людьми о.о,Монтировал видео,играл в игры,готовил кушать о.о,хотя есть у меня одна история с пельменем :Dкороче он слетел с лопаточки у пал на вилку я тогда начала падать и херакнула его об потолок,он начал подать его сдуло вентилятором он покатился по коридору от туда его выпнула шедшая мама она упала и начала меня ругать о.о а пельмень,закатился под стол,от туда его вынесла собака я побежала за ней в моём полёте была такая грация,я схватила пса в последний момент пельмень вылетел он сделал 3 сальто в воздухе попал ко мне в стакан с водой я подбежала чтобы его достать,но не тут то было,я же криворукая,уронила стакан(а он не разбился о.о)Ну так значит пельмень с водой поплыл по залу,и тут,селкая сестра выкинула его в окно и я с пронзительным криком подбежала к окну(с криком "ПЕЛЬМЕЕЕЕЕНЬ!!!")На меня все смотрели на улицеи слава богу что рядом не было котов,и я быстренько пошёл и выкопал ямку из картонки сделал надгробие и на писал там "Здесь Покоится Самый Крутой Пельмень За Всю Мою Историю Кухни..."Положил пельмень в ямку и закопал с верху посыпал травой,а так всё тихо и спокойно:З

Добавлено (21.07.13, 17:41)
---------------------------------------------
Лично я ничего не делал о-о,сидел дома,за компом,переписывался с людьми о.о,Монтировал видео,играл в игры,готовил кушать о.о,хотя есть у меня одна история с пельменем :Dкороче он слетел с лопаточки у пал на вилку я тогда начала падать и херакнула его об потолок,он начал подать его сдуло вентилятором он покатился по коридору от туда его выпнула шедшая мама она упала и начала меня ругать о.о а пельмень,закатился под стол,от туда его вынесла собака я побежала за ней в моём полёте была такая грация,я схватила пса в последний момент пельмень вылетел он сделал 3 сальто в воздухе попал ко мне в стакан с водой я подбежала чтобы его достать,но не тут то было,я же криворукая,уронила стакан(а он не разбился о.о)Ну так значит пельмень с водой поплыл по залу,и тут,селкая сестра выкинула его в окно и я с пронзительным криком подбежала к окну(с криком "ПЕЛЬМЕЕЕЕЕНЬ!!!")На меня все смотрели на улицеи слава богу что рядом не было котов,и я быстренько пошёл и выкопал ямку из картонки сделал надгробие и на писал там "Здесь Покоится Самый Крутой Пельмень За Всю Мою Историю Кухни..."Положил пельмень в ямку и закопал с верху посыпал травой,а так всё тихо и спокойно:З

Orange Дата: Пн, 2013-07-29, 12:32
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Сегодня мы с бабушкой перебирали книги и клали их в стопки по 35 штук. Я попыталась пройти между этих стопок. но не получилось. Книги полетели на стол, где стояла ваза с цветами, но она не разбилась, а только упала, а вот книги по правде, очень сильно промокли.
Hugo_Hinata Дата: Пт, 2013-09-13, 15:12
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Сегодня пошла в школу вместе с Дуней (крыса моя), чтобы в очередной раз напугать училку по физике. Я выпустила Дуньку из портфеля, а сама отпросилась в туалет, пока ее еще не заметили. Выйдя в коридор, услышала вопли училки, включила пожарную тревогу, ее вопли стали еще громче. Сиганула обратно в класс, забрала свою бедную крысу, которую уже чуть не избили, и убежала в окно.
Так что, думаю, Марзия не придет в школу еще несколько дней.
Только это и за пакость даже не считается, верно ведь? :?
Гокудера Дата: Пт, 2013-11-15, 16:10
Гокудера
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Сегодня весь класс ушел на прививку и осталось всего-то 5 человек. Урок ОВП(основы выбора профессии) нам сделали совмещенным с параллельным классом. И учительница, решив воспользоваться моментом, отправила нас "работать на благо кабинета биологии" - так она выразилась. Короче, нас заставили убирать класс после ремонта. Все было в побелке. Ну что поделать, пришлось взять швабру! Другие же начали дурью маяться. Лучшая подруга взялась отмывать шкафы. Я же испачкала себе ладонь в побелке. Так вот, подруга трет себе, трет, и тут, незаметная девочка со шваброй (то бишь я) каааак треснет её по пятой точке! Одноклассница аж подскочила! А у нее ведь в том,(извиняюсь) полу-попии прививка была сделана! Ой... Мало мне не показалось... Кроме того, что я не рассчитала сил и больно врезала, так еще и здоровенный беленький отпечаток получился! Пришлось помогать отмывать на перемене. А что поделаешь, если я сначала натворю,а потом думаю?.. Вот такая пакость дня! ^_^
SakuraHaruno99 Дата: Вт, 2013-12-03, 05:44
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
У меня получается пакостить день через день)
Но главная так сказать пакость-безпалевное нахождение в интернете, когда родители дома))
Yuukie Дата: Вт, 2014-01-07, 02:33
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Обидела очень важного для меня человека. Самое печальное то, что я расчитывала на то, что меня поймут.
icq
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 17:16
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Я каждый день всякую хрень творю. А вот вчера я учителю слабительное в стакан подсыпала, так что он целый урок из туалета не вылезал :D
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 23:06
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Затроллил детишек в CS и довел какую-то девку до истерики
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 12:24
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Не чего
Clyde Дата: Чт, 2015-07-16, 21:35
Clyde

Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
бзднул в толпе
Осекука_Яруки Дата: Вт, 2016-08-23, 20:06
Осекука_Яруки

Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
забухал один =ъ
EgaoYuki Дата: Пт, 2016-11-04, 10:37
EgaoYuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Переставил будильники домашним. ^_^
Алёна-сан Дата: Чт, 2020-10-22, 09:25
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Откладывала будильник 11 (!) раз и опоздала на пару на час (!), как свинья :(
Амано_Ичиго Дата: Пт, 2021-01-29, 12:39
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Сварила суп без мяса и отобрала у вампира колбасу.
ХиНаТкА-ГаЛюШкА))) Дата: Ср, 2024-01-10, 15:34
ХиНаТкА-ГаЛюШкА)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Гений
дорогой дневник,
за сегодня я не совершила ни одной пакости.
день прожит зря.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Пакость дня (Рассказывайте, что натворили)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: