Вт, 2024-05-14, 22:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Sensual Дата: Чт, 2009-11-19, 22:54
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Ты не можешь забивать роль. Ты можешь претендовать на неё. но не забивать. В принципе, тут действует система как в соревнованиях, кто придет к финишу первым, тот и возьмет роль. Что бы взять роль Итачи, нужно написать пробный пост, стать генином(смотри правила. что для этого нужно), потом сдать тесты на джонина и только после этого подавать заявку на роль, если та ещё не занята. вот и вся система.

Я читал правило и всё прекрасно понимаю.Слово забить не я использовал,а цетировал чтоб было понятней просто использовав в своём ликсеконе.Я просто отстаиваю то,что роль Итачи сейчас занета,но когда она освободится я могу претендовать как и любой другой.Даже если будет два притендентавы.Оцениважют их и выбирают лучшего.разве не так?
Quote (Vinny)
Ты можешь, но не факт, что успеешь.

Я всего то и отстаивал тот факт.Что могу претендовать на неё.А не то что какой то там парень мне передал что она забита(с его слов)Вот и всё.Просто с его слов это роль уже ЕГО.Но ведь это не так.Так почему я не могу опровергнуть тот факт,что я умею тоже шансы.Просто возлагая на свою успеваемость в этом вот и всё.
East Дата: Чт, 2009-11-19, 23:17

Ранг: Удаленные
Quote (D1mk@)
до освобождение роли я много могу приуспеть

Уже не успеваешь. ФАКТ. Как ответственный за пробники это тебе скажу.
Quote (D1mk@)
Я всего то и отстаивал тот факт.Что могу претендовать на неё

Етить колотить. Давай не будем придираться к словам пользователей, которые вправе сказать "я забил роль", имеющие на то все шансы. Повышен до джо. Закрепление роли- дело плевое. А набиванием постов стоит заниматься не в этом месте. Я надеюсь, меня поняли.
Quote (D1mk@)
.Просто с его слов это роль уже ЕГО.Но ведь это не так.Так почему я не могу опровергнуть тот факт,что я умею тоже шансы.Просто возлагая на свою успеваемость в этом вот и всё.

Не надо растекаться мыслею по древу лишний раз. Что бы ты не говорил, все равно последнее слово за модером раздела роли на джонинов. Тема закрыта.
Pаin Дата: Ср, 2009-11-25, 07:37

Ранг: Удаленные
Я почему когда я прохожу тест меня выкидывает с профиля!!!
SanD Дата: Ср, 2009-11-25, 09:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Pаin, причем тут гостевая?! Этот раздел ответственен за ролевую! Читайте, что написано.
Вот перебанить вас всех таких за вопросы в разделах, где они неуместны, ибо таких вопросов тут все больше и больше. Чес слово задолбали. Тут вам не справочная.
Все вопросы- СЮДА
uchiha-itachi Дата: Ср, 2009-11-25, 19:03

Ранг: Удаленные
Я региться не могу из-за того что на моём прошлом профиле стоит мой действующий емаил. Что делать?
East Дата: Ср, 2009-11-25, 19:18

Ранг: Удаленные
uchiha-itachi, cделай другой емейл. В яндексе том же. Это дело минуты =)
Акимичи Дата: Чт, 2009-11-26, 01:08

Ранг: Удаленные
А чего мой профиль Акимичи) на роле забанили??? Я же договорился с SanD-ом что меня банить не будут... (а я не буду больше регаться!))
AsP1326 Дата: Чт, 2009-11-26, 01:13
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Акимичи, мультиакки в ролевой запрещены. Читай правила, хотя уже поздно. Удачи в другой роле. Тема закрыта.
icq
ДронКияБанзай Дата: Пт, 2009-11-27, 23:14
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
я не понял одной вещи
я вроде всё заполнил, правила просмотрел и ответил на все вопросы но всё равно, кнопка регистрация НЕ ПОЯВИЛАСЬ!
что мне делать? а ведь так в ролу сыгрануть хочется
может это у вас на сайте модернизация просто происходит какая-то :'( ? :'(
icq
Yondаime Дата: Пт, 2009-11-27, 23:28
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
ДронКияБанзай, скорее всего ты именно не правильно ответил на вопросы)
icq
KjD Дата: Сб, 2009-11-28, 10:38
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Недавно проверил тест регистрации, все легко, кнопка появляется. (не бойтесь, не регился я). думайте господа ролевики, думайте.
icq
_Uzumaki_Naruto_ Дата: Сб, 2009-11-28, 12:23

Ранг: Удаленные
Доброго времени суток уважаемая администрация.Вернемся к нашим баранам.А если быть точнее к регистрации в ролевой.Я знаю,что таких сообщений в этой теме было немеренно,но все же.На некоторые вопросы нет описаний в правилах.Вы говорите ''Думайте головой''.Но может для этого нужна хотя бы какая то база.Вы не подумайте что я выкачиваю из вас ответы на тест.
Вот вам пару примеров в вопросе:
Что запрещено делать во время боя?
Затягивать бой(про это ни слова в правилах проведения боя)но как вы говорите,я подумал головой и понял что так нельзя(гениально правда?)
Убивать противника(ну тут все ясно,про это в правилах говориться)
Нападать на высшего по рангу(Про это так же ни слова в правилах)
Все вышеперечисленное
Так что же выбрать?Хотя по сути тут все подходит к ответу.

Карается ли баном написание поста меньше чем на 60-80 символов?
хм,а вот этот вопрос как вам?Что сказанно об этом?
В каких случаях разрешен оффтоп?
Ну вот тут непонятно.Или можно флудить во дворе академии или нельзя оффтопить вообще?

Можете назвывать меня нубом,или то,что я ничего не понимаю и у меня не варит голова.Но думаю такие проблеммы не у меня одного.
Но мне кажеться,что правила надо дополнить,либо сделать более лояльный тест именно по тем правилам,которые есть и нормально описанны.(я не ставлю никаких упреков вам,администрация).Делайте как считаете нужным.
Спасибо за внимание.

Шелест Дата: Сб, 2009-11-28, 12:32
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Что запрещено делать во время боя?

На этот вопрос очень простой отет. И он написан в правилах.
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Так что же выбрать?Хотя по сути тут все подходит к ответу.

Еще раз головой подумайте.
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Карается ли баном написание поста меньше чем на 60-80 символов?

Смотрим-с в правила
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
В каких случаях разрешен оффтоп?

Опять же смотрим в правила...
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Можете назвывать меня нубом,или то,что я ничего не понимаю и у меня не варит голова.Но думаю такие проблеммы не у меня одного. Но мне кажеться,что правила надо дополнить,либо сделать более лояльный тест именно по тем правилам,которые есть и нормально описанны.(я не ставлю никаких упреков вам,администрация).Делайте как считаете нужным.

Вроде все предельно понятно написано в правилах. Там собственна и думать не надо. Вам видимо лень или вы очень невнимательно читайте правила, поэтому у вас невыходит пройти регистрацию.
_Uzumaki_Naruto_ Дата: Сб, 2009-11-28, 13:24

Ранг: Удаленные
Quote (Шелест)
Вам видимо лень или вы очень невнимательно читайте правила, поэтому у вас невыходит пройти регистрацию.

Лень?Я прочитал эти правила раз 6.Каждый раздел.
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 13:30
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
_Uzumaki_Naruto_, тебе вот в эти три раздела и один вопрос от меня, как по-твоему все остальные включая нас зарегистрировались?
FAQ
ролевая в правилах хапуто
правила самой ролевой

А и еще тебя порадуют дальнейшие тесты. джа, до связи)

icq
Никитос17 Дата: Сб, 2009-11-28, 13:33
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Затягивать бой(про это ни слова в правилах проведения боя)но как вы говорите,я подумал головой и понял что так нельзя(гениально правда?)

Так-то оно так, да только не так (кроме, возможно, того, что это гениально). По правилам приличия это так, но у нас-то ролевая, да и ниже уже написан ответ, так-то!
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Про это так же ни слова в правилах

а как ты думаешь, игрок с ролью Шикамару (ранг чунин) может нападать на игрока с ролью Хидана? Вот и думай головой, так-то!
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
хм,а вот этот вопрос как вам?Что сказанно об этом?

Quote (Правила, после обновления)
Настоятельная просьба - внимательно и грамотно описывать свои мысли и действия. Минимальный размер поста – 500 символов.

Quote (Правила о наказаниях)
Несоответствие стилю оформления речи, недостаточный объем сообщений, нарушение правил русского языка и типографики.

Подумай головой, так-то!
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Или можно флудить во дворе академии или нельзя оффтопить вообще?

А вот тут головой подумай еще раз, так-то!
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
думаю такие проблеммы не у меня одного.

Осталось только узнать, не связано ли это у других с этим:
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
я ничего не понимаю и у меня не варит голова

Так-то!
И еще, обращаюсь конкретно к _Uzumaki_Naruto_. Прости уж, что грубо, но все элементарно, и хочется ответить серьезностью в прямой пропорциональности к сложности этого теста (т.е. ближе к нулю).
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
сделать более лояльный тест именно по тем правилам,которые есть и нормально описанны.

игроки должны уметь думать самостоятельно, а не исключительно по правилам. В правилах о наказаниях об этом упоминается:
Quote
В нетрадиционных случаях наказания будут совершаться по усмотрению модераторов.

А также если игрок не может самостоятельно думать, то впоследствие он может быть забанен только за свою глупость и несамостоятельность. Ибо когда ролевая только-только заного создалась, нашлись люди, которые могли (искренне не имея мысль о читерстве) проходить тесты несколько раз подряд, в последствие чего это выяснилось, когда они прямо говорили об этом, говоря о совершенно иной проблеме.
Quote (один из самых мне запомнившихся)
я сдал тест на генина с 6 раза, на чунина с 4 (я упорный!)
_Uzumaki_Naruto_ Дата: Сб, 2009-11-28, 13:44

Ранг: Удаленные
Ну с боем мне не очень понятно.Ведь спрашивают что нельзя делать ВО ВРЕМЯ боя.Тоесть бой уже идет и я так понимаю что ответ ''Нельзя нападать на высшего по рангу" не есть правильный.
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 13:52
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
_Uzumaki_Naruto_,
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Затягивать бой(про это ни слова в правилах проведения боя)но как вы говорите,я подумал головой и понял что так нельзя(гениально правда?) Убивать противника(ну тут все ясно,про это в правилах говориться) Нападать на высшего по рангу(Про это так же ни слова в правилах) Все вышеперечисленное

Вот ты мне скажи, среди этой цитаты ведь черным по белому, матерным по-русски написано, и ты сам писал единственная фраза у тебя, что так сказано в правилах! Врубай мозг) И не костный желательно
icq
_Uzumaki_Naruto_ Дата: Сб, 2009-11-28, 13:55

Ранг: Удаленные
Блин,что-то не то...)Вроде на все вопросы правильно дал ответ.
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 13:59
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Блин,что-то не то...)Вроде на все вопросы правильно дал ответ.

Давай так:
Выкладывай вопрос и ответ сюда, какой именно правильный или не правильный я тебе не скажу, но зато точно скажу что ты отвечаешь не правильно и пошлю даже в раздел правил где и что надо прочитать, я сегодня на редкость добрый)

Пы.Сы. Надеюсь ты понял. что я не дам тебе ответов а только скажу все ли ты правильно сделал или нет, ну скажу еще сколько не верных)

icq
_Uzumaki_Naruto_ Дата: Сб, 2009-11-28, 14:04

Ранг: Удаленные
1. Что обязательно должно стоять в подписи?
Мини-Анкета персонажа
2. Что запрещено в ролевой?
Играть за двух персонажей
3. Какие требования нужно выполнить для игры в ролу?
Все из вышеперечисленного.
4. Что запрещено делать во время боя?
Убивать противника
5. Используется ли для оформления постов ВВ-код?
Да
6. Разрешены ли в ролевой игре неканоны?
Да
7. Карается ли баном написание поста меньше чем на 60-80 символов?
Да, банят на 2 дня(неуверен в этом самом вопросе)
8. Каким образом нужно оформлять свои посты?
Речь - простым, действия - жирным, мысли курсивом, техники - подчеркиванием.
9.Что нужно сделать, чтобы получить роль джонина?
Пройти тесты и стать джонином, или выше.
10. В каких случаях разрешен оффтоп?
Можно флудить во дворе в Академии.
или оффтопить нельзя вообще.Тут не ясно мне.

Добавлено (28.11.09, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Yondаime)
я сегодня на редкость добрый)

Ы,как же мне повезло)))
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 14:14
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
_Uzumaki_Naruto_, итак, три неверных ответа, на один я даже отвечал уже в этой теме, полистай назад)
7 страница данной темы...
и вот это перечитай, там все сказано)
icq
ДронКияБанзай Дата: Сб, 2009-11-28, 14:36
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Quote (Yondаime)
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Карается ли баном написание поста меньше чем на 60-80 символов?

Смотрим-с в правила

хех, тут как ни смотри, на всё ответов нет, мож кто правила про бан за 60-80 подскажет, где найти
по-моему у меня на нём запор

icq
_Uzumaki_Naruto_ Дата: Сб, 2009-11-28, 14:46

Ранг: Удаленные
Ура,я прошел.Теперь надо пройти тест на то чтобы написать пробный пост(((
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 15:07

Ранг: Удаленные
Извините, я вот бьюсь как рыба об лёд. Ну никак не могу пройти тест на генина. Я приведу скрин? Может быть я где-то сильно туплю. Просто правила я прочитал вдоль и поперёк, от корки до корки, с миром Наруто знаком. http://i021.radikal.ru/0911/fa/9ac0475274ac.jpg Честно, всё было прочитано. Возможно, я просто не приучен к системе тестирования. Вы не могли бы пояснить мне, в лс. Буду очень благодарен.

П.С. В тесте на принятие на форум ошибка. Достоверно известно, что на Бидзю десять. Так-то.

Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: