Ср, 2024-05-15, 02:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
ДронКияБанзай Дата: Сб, 2009-11-28, 15:10
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Quote (_Uzumaki_Naruto_)
Ура,я прошел.Теперь надо пройти тест на то чтобы написать пробный пост(((

удачи братан,смогёшь - напиши мне лс - обсудим
icq
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 15:15

Ранг: Удаленные
У меня есть адекватное предложение. Чем страдать ерундой с тестами. Не легче, же сделать тему "Ответы на тесты". Где будет КОРОТКО и ЯСНО указаны все ответы? Я думаю, это буде куда практичнее.
ДронКияБанзай Дата: Сб, 2009-11-28, 15:19
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Quote (Kiridza)
У меня есть адекватное предложение. Чем страдать ерундой с тестами. Не легче, же сделать тему "Ответы на тесты". Где будет КОРОТКО и ЯСНО указаны все ответы? Я думаю, это буде куда практичнее.

согласен, я за!
+1

Добавлено (28.11.09, 15:19)
---------------------------------------------
но я добавлю то, что доступ туда лучше сделать ток генинам и модератарам, чтобы за порядком следили

icq
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 15:19

Ранг: Удаленные
ДронКияБанзай,
Я имею ввиду, не высоко ранговые тесты, где всё зависит от знания пользователя. А тесты на регистрацию в ролевую. Ибо это чертовски сложно. И поверьте мне, я не ньюфаг и уже играл на этом форуме, но что бы такие драконовые правила... Причём, проблема то не в сложности вопросов. А в несколько расплывчатой информации, которая даётся в темах.

А смысл?) Дзенинам и принятым в ролевую уже сие не особо важно...

ДронКияБанзай Дата: Сб, 2009-11-28, 15:23
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Kiridza, я про тоже самое говорю
ведь на вопросы без ответов прямых не ответишь, а если про роллу мало что знаешь, то ваще ппц, нельзя из-за этого ваще регаться!
это как-то неправильно
icq
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 15:24

Ранг: Удаленные
Хм. Я согласен. Плюс надо бы немного подредактировать тест на обычную регистрацию. Бидзю 10. Я долго думал...
ДронКияБанзай Дата: Сб, 2009-11-28, 15:33
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Kiridza, вроде текст обычного рега, менять не нада
я пробовал конечно зарегаться дважды(товарищи модераторы, мне не удалось, слава богу) и заметил, что всё ок
но ща не об этом
ты о каких БИДЗЮ говоришь
может быть Биджуу?
icq
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 15:38
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
Извините, я вот бьюсь как рыба об лёд. Ну никак не могу пройти тест на генина. Я приведу скрин? Может быть я где-то сильно туплю. Просто правила я прочитал вдоль и поперёк, от корки до корки, с миром Наруто знаком. http://i021.radikal.ru/0911/fa/9ac0475274ac.jpg Честно, всё было прочитано. Возможно, я просто не приучен к системе тестирования. Вы не могли бы пояснить мне, в лс. Буду очень благодарен. П.С. В тесте на принятие на форум ошибка. Достоверно известно, что на Бидзю десять. Так-то.

в тесте на регистрацию у тебя 2 ошибки, ладно я тут напишу большими красными буквами. это и в правилах написано, но похоже вам очень трудно включить мозг, ну хотя бы тот который надо

Оффтотоп запрещен

Насчет 60-80 символов, чисто логически включаем думалку или хотя бы следим за моей мыслью.

В тесте про биджу нет ошибки, биджу 9, они единая часть десятого, если существует дзюби, значит не существуют остальные. если существуют 9, то дзюби просто нет. ибо он является составляющей всех 9 хвостатых.

icq
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 15:43
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
У меня есть адекватное предложение. Чем страдать ерундой с тестами. Не легче, же сделать тему "Ответы на тесты". Где будет КОРОТКО и ЯСНО указаны все ответы? Я думаю, это буде куда практичнее.

смысл теста, чтоб те кто не могут с ним справиться - отсеивались... эмм, доступно выражаюсь?

пы.Сы у меня Д.Р сегодня, так что я добрый как Санта Клаус

icq
Vinny Дата: Сб, 2009-11-28, 15:50
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
У меня есть адекватное предложение. Чем страдать ерундой с тестами. Не легче, же сделать тему "Ответы на тесты". Где будет КОРОТКО и ЯСНО указаны все ответы? Я думаю, это буде куда практичнее.

ЛОЛ. А вы не задумывались для чего сделали тесты-то? Явно не для того, чтобы ответы в отдельной теме выклыдывать, ибо смысла ТУПО НЕТ. Предлагайте дело, а не говорите глупости.
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 16:34

Ранг: Удаленные
Yondаime, Vinny,
Ну... Я же вежливо, без наезда... Извините. Но ёпрст, человек который играл на достаточно многих форумах, да и не только я, тоже не особо справились. Это означает, что они слабоумные идиоты? Не тестами всё решается.) А это я пройти не могу. Я не понимаю в чём я не прав.

60-80 символов, да? А замечание какое? Первое или второе? Элита-кун, сделайте одолжение просветите.

Спасибо. Добрее будьте, это моё вам пожелание на ДР.

Vinny Дата: Сб, 2009-11-28, 16:45
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
Ну... Я же вежливо, без наезда

И я без наезда. Я указываю на то, что неуместно звучит, даже как предложение.
Quote (Kiridza)
Не тестами всё решается.)

В данной ролевой тестами. Если вас не устраивает, никто не заставляет их проходить. Ролевых на просторах инета очень много, и требования там поменьше. Мы оставляем право выбора. Удачи.
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 16:47

Ранг: Удаленные
Vinny,
Quote
В данной ролевой тестами. Если вас не устраивает, никто не заставляет их проходить. Ролевых на просторах инета очень много, и требования там поменьше. Мы оставляем право выбора. Удачи.

Тест не является подтверждением наличия мозга у игрока.) Я в этом всё больше и больше утвержаюсь. Правила у вас совсем не жестокие. Непонятные? Да. При том, не потому что плохие. Потому что новаторские следовательно сырые.

Но! Я произвёл титаническое усилие над своими зайчатками разума... У меня получилось.) Так. Я зарегестрирован на ролевой. Мне необходимо написать подробный пост? Но как я напишу его без анкеты? Кто даст ситуацию?

Vinny Дата: Сб, 2009-11-28, 17:17
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
Тест не является подтверждением наличия мозга у игрока.) Я в этом всё больше и больше утвержаюсь. Правила у вас совсем не жестокие. Непонятные? Да. При том, не потому что плохие. Потому что новаторские следовательно сырые.

Скажите это администратору =)
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 17:28

Ранг: Удаленные
Так. Я хочу вникнуть в методику.

1) Я прошёл тест. Регистрация. Я собрал мозги в кучку. Прошёл.
2) Я должен написать подробный пост. О чём? Без анкеты? Ещё и не раскрывая характер?
3) Я должен написать посты в Академии. 25 штук. Тоже получается не раскрывая характер персонажа.
4) Я должен сначала взять канона? Какую-то Нару Ёсино... Что бы играть неканоном.

... У меня когнитивный диссонанс.

East Вы не могли бы мне написать в лс с своим айсикью... Я просто пока могу наедятся только на вас. Я так думаю...

Vinny Дата: Сб, 2009-11-28, 17:43
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
East Вы не могли бы мне написать в лс с своим айсикью... Я просто пока могу наедятся только на вас. Я так думаю...

Ист не поможет вам по причине, что придерживается строгой политике, не менее строгой, нежели остальные модераторы, если даже не относится строже к подобным моментам, нежели остальные. К тому же сейчас он в отпуске и аську не дает никому. Я держу с ним связь. Выберете другого кондидата.
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 17:58

Ранг: Удаленные
Vinny, Вообще я хотел поговорить с ним подругой причине. Но уж коли такие президентские подходы... Ух. А для кого ролвеая поясните? Для игроков? или для админов-составителей тестов?))) Мне очень интересно.

И я задал вопрос. Мне на него ответят? Я не спрашиваю ответы на вопросы тестов. Я спрашиваю, ЧТО и КАК делать.

Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 18:13
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
Vinny, Вообще я хотел поговорить с ним подругой причине. Но уж коли такие президентские подходы... Ух. А для кого ролвеая поясните? Для игроков? или для админов-составителей тестов?))) Мне очень интересно. И я задал вопрос. Мне на него ответят? Я не спрашиваю ответы на вопросы тестов. Я спрашиваю, ЧТО и КАК делать.

Можно я влезу? не против?))))
Ролевая для игроков, но в последнее время игроки очень хорошо нас админов-составителей на старых тестах на@бывали и Киба решил сменить их. Се ля ви мон шер ами

Quote (Kiridza)
1) Я прошёл тест. Регистрация. Я собрал мозги в кучку. Прошёл.

Молодес
Quote (Kiridza)
2) Я должен написать подробный пост. О чём? Без анкеты? Ещё и не раскрывая характер?

именно ,написать пробный пост без роли и анкет, проверяется умение писать, мыслить и т.д
Quote (Kiridza)
3) Я должен написать посты в Академии. 25 штук. Тоже получается не раскрывая характер персонажа.

Ты попал в точку, ты просто должен соответствовать характеру персонажа.
Quote (Kiridza)
4) Я должен сначала взять канона? Какую-то Нару Ёсино... Что бы играть неканоном.

Нет. ты должен встать в очередь неканонов) не нужно брать канона если хочешь неканона.
icq
Kiridza Дата: Сб, 2009-11-28, 18:27

Ранг: Удаленные
Yondаime,
:) Спасибо!

Quote
именно ,написать пробный пост без роли и анкет, проверяется умение писать, мыслить и т.д

Простите что докапываюсь, но мне это немного в новинку. Допустим... Я встаю в очередь.) Получаю. А затем мне дают ситуацию? На... пустого неканона? О_О Я просто думал, что отыгрывать характер надо который непосредственно в анкете.

Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 18:53
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Kiridza)
Простите что докапываюсь, но мне это немного в новинку. Допустим... Я встаю в очередь.) Получаю. А затем мне дают ситуацию? На... пустого неканона? О_О Я просто думал, что отыгрывать характер надо который непосредственно в анкете.

Ты сначала пиши пост а потом уже встаешь в очередь)
icq
ДронКияБанзай Дата: Сб, 2009-11-28, 19:22
ДронКияБанзай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Quote (Kiridza)
Стадии наказаний за нарушения
Наказания имеют три стадии:
Первое нарушение = замечание
Второе нарушение = двухдневный бан
Третье нарушение = вечный бан

Стандартные нарушения
А теперь список нарушений, за которые производятся наказания:
Оффтоп в любой теме, нарушение сюжета, ООС.
Имя, не соответствующее имени персонажа.
Наличие в подписи посторонних вещей, не имеющих отношения к персонажу.
Установление в профиле эмблем, не соответствующих данным персонажа. Игрок не имеет права устанавливать эмблемы организаций и кланов, в которые его никто не принимал.
Несоответствие стилю оформления речи, недостаточный объем сообщений, нарушение правил русского языка и типографики.
Игра в разделах территорий без закрепленной одобренной роли.
Вступление в игру без одобренного пробного поста.

извините, что прерываю от "любимого" дела, но мы не могли бы мне рассказать точнее про запреты в бою и про получении роли джонина??
плииз

Добавлено (28.11.09, 19:22)
---------------------------------------------
и кстати, Yondаime, меня прикальнула ваша каринка в подписи)))))
ваще ппц

icq
EDM_87 Дата: Сб, 2009-11-28, 19:27
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Yondаime, я сижу и читаю эту темку, прочитал полтары последние страницы, где ты многократно упомянал, какой ты сегодня добрый... Раз так, я воспользуюсь ситуацией и спрошу: за всю историю существования новых тестов на ранг джонина хоть кто-нибудь прошел? Мне просто не дает покоя проходной балл. Помоему, он все 50 а не 45...
icq
Yondаime Дата: Сб, 2009-11-28, 19:49
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
Yondаime, я сижу и читаю эту темку, прочитал полтары последние страницы, где ты многократно упомянал, какой ты сегодня добрый... Раз так, я воспользуюсь ситуацией и спрошу: за всю историю существования новых тестов на ранг джонина хоть кто-нибудь прошел? Мне просто не дает покоя проходной балл. Помоему, он все 50 а не 45...

не понял, он не 50, ибо когда я его тестировал прошел его на 47 балов и мне написали, что тест пройден. Вообще по моему проходной как раз таки 45 баллов.
icq
EDM_87 Дата: Сб, 2009-11-28, 20:08
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Yondаime, понятно. Но все равно это зверский тест. Я набрал 44 балла, и уже вторую неделю ищу ошибку. Я тебе вот что скажу (точнее напишу): легко говорить, подумай головой, там... включи логику, а вот человек, который в данный момент долбается с тестами как раз не может ни того, ни другого, так что сторонний наблюдатель в очевидном преимуществе. А я наверное вообще этот тест не пройду, рад что его хотя бы тестировали... Чунином быть не желаю из соображений гордости.
Ну это ладно, вот вопрос: каков у меня шанс стать Каге? Всегда мечтал получить роль Тоби, все остальные-только с учетом того, что я перестану быть нубом, докажу всем что не такой уж и идиот, ну и так далее. А теперь, раз роль просто так сменить нельзя, вопрос вылез прямо здесь и сейчас. Просто чтобы потом не думать, что у меня БЫЛ шанс а я взял джонина...
icq
Никитос17 Дата: Сб, 2009-11-28, 20:21
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
а всю историю существования новых тестов на ранг джонина хоть кто-нибудь прошел? Мне просто не дает покоя проходной балл. Помоему, он все 50 а не 45...

я написал на 46 и сдал
Quote (EDM_87)
сторонний наблюдатель в очевидном преимуществе.

Так как уже прошел этот тест
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: