Вт, 2024-05-14, 17:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Sensual Дата: Пн, 2009-12-21, 16:12
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
^_^KiTaFuKa^_^, Ты плохо меня знаешь, я не дую щёку, я вполне осознаю то, что провалил тест, это показало мои знания, а на счёт самого теста уж упаси, тот тест, который проходили вы раньше, намного проще, чем тот, что сейчас. Киба говарил, что этот тест, ещё никто вроде не прошёл. Вот так вот. Ну ничего... такова учесть, нужно просто смериться=)
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Пн, 2009-12-21, 16:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
D1mk@, Тогда извиняй за неправильное понимание. И всё равно желаю удачи и терпения вагон и маленькую тележку)
icq
ObitoMadara9696 Дата: Пт, 2010-01-01, 21:36

Ранг: Удаленные
у меня вопрос почему я 5 раз пречитал все правила а у меня макс 8 + naruto_dry naruto_dry naruto_dry

Добавлено (01.01.10, 21:36)
---------------------------------------------
люди помогите мне зарегестрироватся в ролевухе!!!!!ПЛИЗ!!!!!! !!!!!!

Rain Дата: Пт, 2010-01-01, 21:37
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (ObitoMadara9696)
у меня вопрос почему я 5 раз пречитал все правила а у меня макс 8 +

Тесты требуют не только знание правил дословно, но и умение логически думать.
Quote (ObitoMadara9696)
люди помогите мне зарегестрироватся в ролевухе!!!!!ПЛИЗ!!!!!! !!!!!!

нЭт!!
icq
ObitoMadara9696 Дата: Сб, 2010-01-02, 11:14

Ранг: Удаленные
У меня Вопрос я генин и у меня как написано в правилах должна появится ссылка на получение ранга Чунин и у меня там не фига нет что делать???!!! :? :? :?
KjD Дата: Сб, 2010-01-02, 11:20
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
ObitoMadara9696, ссылка на ваш профиль в ролевой пожалуйста.
icq
Ryo-ichi Дата: Ср, 2010-01-06, 22:05

Ранг: Удаленные
У меня вопрос.
Я зарегистрировался на сайте, потом на ролевой и в ролевой меня банят за мультиакк. Почему?
SanD Дата: Ср, 2010-01-06, 22:32
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Ryo-ichi, сколько аккаунтов на ролевой? Обнаружено, что не один по определенной принадлежности, видимой модераторам. Доказать обратное нет возможности, уж поверьте.
По всем вопросам "нет, за что", скажу коротко и ясно. Жираф большой, ему видней. ©
Masyanya Дата: Чт, 2010-01-07, 00:05
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Ryo-ichi)
Я зарегистрировался на сайте, потом на ролевой и в ролевой меня банят за мультиакк. Почему?

Потомучто нужно было создать лишь один аккаунт а не несколько, скажете что у вас один? мне их перечислить? Ryo-ichi, Xalk1000, Hidan4eg... дальше даже список листать не хочу
icq
Нейджи-семпай Дата: Вс, 2010-01-10, 19:16
Нейджи-семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Умник
у меня вопрос не по регистрации мне прислали тему с пробным постом я пост написал но меня заблочил НК за какие-то мультиакки и заблокировал мою активность навсегда и я не могу добавить свой пост который писал три с половиной часа что мне делать
Rain Дата: Вс, 2010-01-10, 20:57
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Нейджи-семпай)
у меня вопрос не по регистрации мне прислали тему с пробным постом я пост написал но меня заблочил НК за какие-то мультиакки и заблокировал мою активность навсегда и я не могу добавить свой пост который писал три с половиной часа что мне делать

http://hapyto.ucoz.kz/index/8-980
http://hapyto.ucoz.kz/index/8-981
Вот твои мультиакки.
Я у тебя могу разблокировать один акк, а второй оставить забанённый.
icq
Нейджи-семпай Дата: Пн, 2010-01-11, 07:42
Нейджи-семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Умник
Извини Наруто-хокаге не мой пользователь это пользователь моего друга который недавно зарегистрировался он мой сосед и с моего компа не входил не разу я и его пароля не знаю

Добавлено (11.01.10, 07:20)
---------------------------------------------
И у меня лишь один аккауант больше я не создавал раньше был Нейджи-семпай но его заблочили за месяц непоявления и я создал нового другие пользователи с моего компа не заходили и клянусь Наруто хокаге не мой пользователь это недарозумение пожалуйста модеры разберитесь в этом

Добавлено (11.01.10, 07:42)
---------------------------------------------
Rain,

Quote (Rain)
Я у тебя могу разблокировать один акк, а второй оставить забанённый.

А даже если не разберетесь то разблочьте Нейджи-семпая он мне нужен а Наурто-хокаге НЕ МОЙ ПЕРСОНАЖ его можете оставить заблоченным если хотите
Mediv Дата: Пн, 2010-01-11, 08:39
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
Нейджи-семпай, выражайся яснее о.о... я в осадок выпал от такого построения предложения.
icq
Rain Дата: Пн, 2010-01-11, 14:05
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Нейджи-семпай)
Извини Наруто-хокаге не мой пользователь это пользователь моего друга который недавно зарегистрировался он мой сосед и с моего компа не входил не разу я и его пароля не знаю

Мне всё равно чей у кого аккаунт.
Quote (Нейджи-семпай)
И у меня лишь один аккауант больше я не создавал раньше был Нейджи-семпай но его заблочили за месяц непоявления и я создал нового

Особо тяжкие нарушения
Особо тяжкие нарушения, которые караются бессрочным баном и понижением без предупреждения:
1)Игра за двух и более персонажей.
2)Повторная регистрация после бана предыдущего аккаунта.
3)Читерство.
4)Реклама.
5)Оскорбления.
Намёк ясен?
Quote (Нейджи-семпай)
другие пользователи с моего компа не заходили и клянусь Наруто хокаге не мой пользователь это недарозумение пожалуйста модеры разберитесь в этом

Айпи одинаковый.. Эти всё сказано.
Quote (Нейджи-семпай)
А даже если не разберетесь то разблочьте Нейджи-семпая он мне нужен а Наурто-хокаге НЕ МОЙ ПЕРСОНАЖ его можете оставить заблоченным если хотите

Хочешь предать друга? Типо меня оставьте живым, а друга убивайте?
icq
Нейджи-семпай Дата: Пн, 2010-01-11, 17:19
Нейджи-семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Умник
Quote (Rain)
Хочешь предать друга? Типо меня оставьте живым, а друга убивайте?

А потому что так не честно я даже пароля его не знаю он ради прикола зарегестрировался а я собрался играть он тока вчера вечером зарегался он не мог с меня войти. Это несправедливо
Quote (Rain)
)Повторная регистрация после бана предыдущего аккаунта.

А что же мне делать я только зарегестрировался летом и уехал в лагерь как я мог войти. А мне нравится этот сайт!

Добавлено (11.01.10, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Мне всё равно чей у кого аккаунт.

Это не справедливо! Он значит по приколу зарегался фигней пострадать а я не могу из-за этого добавить пробный пост и играть в ролевой?

Добавлено (11.01.10, 15:50)
---------------------------------------------
И потом я даже имейла у этого аккаунта не знаю

Добавлено (11.01.10, 15:54)
---------------------------------------------
Mediv,

Quote (Mediv)
Нейджи-семпай, выражайся яснее о.о... я в осадок выпал от такого построения предложения.
А ты пожалуйста извини за нечеткую формулировку предложения я на грани нервного срыва я старался чуть не учил эти правила а из-за моего друга которому я по "умному" лицу хочу надавать всё это было зря, а ему то что он ещё раз зарегается и не скажет я то честно признался что создало нового Нейджи-семпая потому что того заблочили из-за того что я уехал на 2 месяца и не мог появляться :'(

Добавлено (11.01.10, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Хочешь предать друга? Типо меня оставьте живым, а друга убивайте?
И потом после такого он мне больше не друг он меня чисто подставил потому что он знал мой пароль.

Добавлено (11.01.10, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Нейджи-семпай)
И потом после такого он мне больше не друг он меня чисто подставил потому что он знал мой пароль.

Возможно и такое он гад хитрый как звереныш и завидовал мне не хочу больше даже знать таких друзей

Добавлено (11.01.10, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Особо тяжкие нарушения, которые караются бессрочным баном и понижением без предупреждения:
1)Игра за двух и более персонажей.
2)Повторная регистрация после бана предыдущего аккаунта.
3)Читерство.
4)Реклама.
5)Оскорбления.
Намёк ясен?

Намек ясен постараюсь исправиться но написано "карается бессрочным баном и понижением без предупреждения" меня уже понизили с чунина до генина без права на повышение без предупреждения и теперь за одно и тоже нарушение меня и забанили

Добавлено (11.01.10, 16:22)
---------------------------------------------
Rain, И если это надо ( я мало понимаю в ваших обязанностях ) я могу сказать e-mail од потверждения имейла но разбеоитесь в этом у меня один мой Нейджи-семпай

Quote (Нейджи-семпай)
И потом после такого он мне больше не друг он меня чисто подставил потому что он знал мой пароль.
может он со своего компа входил я об этом незнаю плиз разблочте меня ему то пофиг он сюда ради игр зашел а мне далеко не всё равно, правило номер 1 не нарушаю играю одним персом, и пожалуйста модеры вы ведь понимаете как для меня важен этот персонаж я никогда больше нибуду нарушать правила ( нарушил только номер 2 ) но что мне было делать мне 13 лет и меня заставили ехать в лагерь на 2 месяца и я не мог появляться на сайте так как в лагере компа нет.

Добавлено (11.01.10, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Нейджи-семпай)
И потом после такого он мне больше не друг он меня чисто подставил потому что он знал мой пароль.

А знал он мой пароль (опережаю ваш возможный вопрос потому что когда у меня полетел имейл он за меня заходил в онлайн игры может заходил и сюда я невиноват модеры сжальтесь разблочте меня >(

Добавлено (11.01.10, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Нейджи-семпай)
у меня полетел имейл
не имейл а интернет простите плиз за оговорку не проверял что написал

Добавлено (11.01.10, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Нейджи-семпай)
Хочешь предать друга? Типо меня оставьте живым, а друга убивайте?
И птом что это за друг который сам не раз меня предавал и выкручивался за счет меня

Добавлено (11.01.10, 17:19)
---------------------------------------------
Пожалуйста вы сказали что можете одного моего аккаунта разблочить (хотя он один) разблочьте моего Нейджи-семпая прошу вас мне дорог этот перс ну в чем я виноват что он заходил со своего компа и МЕНЯ после этого заблочили он зарегался тока качать игры меня разблочьте я исправлюсь :(

Rain Дата: Пн, 2010-01-11, 19:19
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Ну и понаписал
Quote (Нейджи-семпай)
А потому что так не честно я даже пароля его не знаю он ради прикола зарегестрировался а я собрался играть он тока вчера вечером зарегался он не мог с меня войти. Это несправедливо

У тебя нет доказательств того что он создавал с твоего компа. Есть лишь два аккаунта у которых айпи схожи.
Quote (Нейджи-семпай)
А что же мне делать я только зарегестрировался летом и уехал в лагерь как я мог войти.

Мог просто любому токубецу-джонину или джонину обратится.
Quote (Нейджи-семпай)
Это не справедливо! Он значит по приколу зарегался фигней пострадать а я не могу из-за этого добавить пробный пост и играть в ролевой?

Верно.

Quote (Нейджи-семпай)
И потом я даже имейла у этого аккаунта не знаю

Как зовут твоего друга?

Quote (Нейджи-семпай)
моего друга которому я по "умному" лицу хочу надавать всё это было зря,

Даже если ты своего друга изобьёшь, то дела свои ты не поправишь. Лишь пар выпустишь.

Quote (Нейджи-семпай)
И потом после такого он мне больше не друг он меня чисто подставил потому что он знал мой пароль.

Согласись, что в этом только ты виноват. Не надо было говорить или показывать.

Quote (Нейджи-семпай)
Намек ясен постараюсь исправиться но написано "карается бессрочным баном и понижением без предупреждения" меня уже понизили с чунина до генина без права на повышение без предупреждения и теперь за одно и тоже нарушение меня и забанили

Какой твой предыдущий был акк? Логин скажи.

Quote (Нейджи-семпай)
может он со своего компа входил я об этом незнаю

Тогда айпи другой был бы. оО

Quote (Нейджи-семпай)
Пожалуйста вы сказали что можете одного моего аккаунта разблочить (хотя он один) разблочьте моего Нейджи-семпая прошу вас мне дорог этот перс ну в чем я виноват что он заходил со своего компа и МЕНЯ после этого заблочили он зарегался тока качать игры меня разблочьте я исправлюсь

Нужно узнать мнение остальных модераторов. Если большинство будет за то, чтобы тебя разбанить, то так и будет.
icq
Нейджи-семпай Дата: Пн, 2010-01-11, 20:48
Нейджи-семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Умник
Quote (Rain)
Как зовут твоего друга?

Его зовут Антон Мазлов если что меня Соловей Дима

Добавлено (11.01.10, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Какой твой предыдущий был акк? Логин скажи.

Такой же Нейджи-семпай но когда я приехал его уже не существовало

Добавлено (11.01.10, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Тогда айпи другой был бы.

Я конечно извинити мало в этом смыслю но если он заходил за меня и за себя то айпи будет одинаков, а что насчет сказать
об отъезде джонину то тогда я только зарегестрировался и незнал об этом
Rain Дата: Пн, 2010-01-11, 20:48
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Нейджи-семпай)
Его зовут Антон Мазлов если что меня Соловей Дима

Понятно.
Quote (Нейджи-семпай)
Такой же Нейджи-семпай но когда я приехал его уже не существовало

Странно
icq
Нейджи-семпай Дата: Пн, 2010-01-11, 21:19
Нейджи-семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Умник
Quote (Rain)
Нужно узнать мнение остальных модераторов. Если большинство будет за то, чтобы тебя разбанить, то так и будет.

Надеюсь проголосуете за тогда вы действительно восстановите справедливость (хотя вы и так её устанавливаете) я буду вам благодарен
Quote (Rain)
Странно

Страннее не придумаешь но это так когда я приехал ввёл своё имя и пароль и мне написали что аккуанта не существует

Добавлено (11.01.10, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Согласись, что в этом только ты виноват. Не надо было говорить или показывать.

Согласен но что мне было делать если у меня инет на месяц полетел и у меня бы могли и этого заблочить и про джонинов я незнал и благодарен что ты мне об этом сказал :p поэтому я дал ему имя и пароль и он некоторое время заходил за меня со своего компа

Добавлено (11.01.10, 21:05)
---------------------------------------------
Si vis pacem, para justitiam. - Если хочешь мира, устанавливай справедливость.
Homo toliens moritur, quotiens suos - Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет своих
Fiat justitia, pereat mundus -Пусть погибнет свет, но свершится правосудие
Прости красивые слова hi Слава модерам!!!

Добавлено (11.01.10, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Нейджи-семпай)
Слава модерам!!!

И не думайте что я подлизываюсь просто наконец вы поняли в чем дело и обязательно разберетесь я в это верю

Добавлено (11.01.10, 21:19)
---------------------------------------------
^_^

Саске48ру Дата: Пн, 2010-01-11, 22:42
Саске48ру
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
я тест в ролевой здаю а не получается регестрация
icq
Шизуне Дата: Вт, 2010-01-12, 01:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Саске48ру,FAQ

Quote
В.Я заполнил все поля, но где кнопка регистрации? Куда она пропала?
О.Кнопка регистрации появится лишь в том случае, если ты правильно ответишь на все десять вопросов на знание правил. Если хоть один твой ответ будет неверным, зарегистрироваться ты не сможешь!

Rain Дата: Вт, 2010-01-12, 12:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Нейджи-семпай)
Надеюсь проголосуете за тогда вы действительно восстановите справедливость (хотя вы и так её устанавливаете) я буду вам благодарен

Я лично голосовать не буду.
Quote (Нейджи-семпай)
Страннее не придумаешь но это так когда я приехал ввёл своё имя и пароль и мне написали что аккуанта не существует

Аккаунты в ролевой не удаляются. Ты что то попутал.
Quote (Нейджи-семпай)
Согласен но что мне было делать если у меня инет на месяц полетел и у меня бы могли и этого заблочить и про джонинов я незнал и благодарен что ты мне об этом сказал поэтому я дал ему имя и пароль и он некоторое время заходил за меня со своего компа

Вот видишь.. Надеюсь ты понял свои ошибки и не будешь больше их делать.
icq
Рифат Дата: Вт, 2010-01-12, 13:37
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Вот видишь.. Надеюсь ты понял свои ошибки и не будешь больше их делать.

Как будто ты с младенцем разговариваешь))
Quote (Нейджи-семпай)
Добавлено (11.01.10, 21:05)
---------------------------------------------
Si vis pacem, para justitiam. - Если хочешь мира, устанавливай справедливость.
Homo toliens moritur, quotiens suos - Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет своих
Fiat justitia, pereat mundus -Пусть погибнет свет, но свершится правосудие
Прости красивые слова Слава модерам!!!

А вот это уже флуд!..

Я лично не против разбана одного аккаунта. Но если обнаружится ещё один аккаунт с похожим IP, то бан без каких-либо обсуждений... Хотя врятли с такой пунктуацией ты пройдёшь пробный пост.

Нейджи-семпай Дата: Вт, 2010-01-12, 14:28
Нейджи-семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Умник
Quote (Rain)
Аккаунты в ролевой не удаляются. Ты что то попутал.

Я не про ролевую а вообще про аккуанта

Добавлено (12.01.10, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Rain)
Вот видишь.. Надеюсь ты понял свои ошибки и не будешь больше их делать.

Понял и клянусь больше так не буду (если меня разблочат)

Добавлено (12.01.10, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Рифат)
Я лично не против разбана одного аккаунта. Но если обнаружится ещё один аккаунт с похожим IP, то бан без каких-либо обсуждений... Хотя врятли с такой пунктуацией ты пройдёшь пробный пост.

Я отличник причем круглый просто когда до таких вещей доходит мне не до пунктуации
Рифат Дата: Вт, 2010-01-12, 17:14
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Нейджи-семпай)
Я отличник причем круглый просто когда до таких вещей доходит мне не до пунктуации

Я тоже круглый отличник вот уже восемь лет, но пунктуацию нужно соблюдать всегда. Как и орфографию, грамматику и т.д. и т.п... Ладно, это уже перешло в оффтоп.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: