Ср, 2024-05-15, 00:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Yondаime Дата: Чт, 2009-12-10, 17:08
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
EDM_87, Можно спрошу тебя кое о чем и прошу ответь один раз чесно.
Как ты относишься к роле Хапуто, да именно так? В связи с тем, что ты хочешь роль и ранг каге я хочу убедиться что не станешь мстить за что либо. А то предпосылочки то имеются...
icq
EDM_87 Дата: Чт, 2009-12-10, 18:37
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Yondаime, я отвечу тебе честно, в трех пунктах:
1.Я срал кирпичами много и навязчиво, сам толком не понимая зачем. Так же недавно (не на хапуто) произошел печальный для кого-то инцидент, который был одной из моих бредо-шуточек, и, скорее всего послужил этими самыми предпосылочками. На самом же деле, это был блеф и небольшая провокация (увы с моей стороны). Если предпосылочкой послужил именно этот инцидент, то мстить я никому не собираюь, а если бы и собрался то не взятием роли каге и потом баном кого-то или еще что.
2.С моего появления я относился к роле Хапуто с восхищением, потом с огорчением (этот период прошел), потом с досадой когда я играл недочунином, а потом еще с легким огорчением ввиду устроенного вами, т.е. стариками, элитой, называйте как хотите скандала с мультиакками и прочим. Ах, да, и еще тест на джонина вынес мой мозг. Но это неизбежная расплата, и все такое, так что не будем об этом. Проехали. В общем и целом я крайне дорожу тем что меня еще не выперли (честно, опять же!) и поэтому никаких крупных мстей устраивать не собираюсь, а если как ты сказал ранг и роль каге, то я даж флудить перестану...
3.Я с самого начала хотел взять роль Тоби. Честно, хотел. Ну я кривлялся в академии (может кто помнит) и ввинчивал себе незаконно ВМШ и прочее. Еще тогда. Тогда я понимал, что роль занята, и я ее не получу, но все равно кривлялся хоть так. Потом я понял, что будь она тогда и свободна, пороху у меня все равно не хватило бы, и я взял Мейзу. Ну и так оно как-то катилось себе, пока я не узнал о новом правиле смены роли. И понял, что заявлю таки, и попытаюсь взять эту роль, которую мне к тому же скорее всего не дадут. Игроки не проголосуют за меня, так? Я не влился в компанию, хоть нахожусь здесь довольно давно по причине этой своей ассоциальности. Вот собственно и все. Если будут еще вопросы задавай их.
icq
Yondаime Дата: Пт, 2009-12-11, 01:01
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
EDM_87, мне было достаточно слов: " Я не мститель, да и не за что мне мстить)"
Quote (EDM_87)
а потом еще с легким огорчением ввиду устроенного вами, т.е. стариками, элитой, называйте как хотите скандала с мультиакками и прочим.

Ну мультиакк не скандал, просто людям нравится говорить какие они крутые обманули всех.
Поэтому из-за таких вот личностей и было все так усложнено.
А роль тоби, я отношусь к ней просто с трепетом, все же столько за нее отыграл) И скорее волнуюсь не из-за мести какой либо а именно из-за роли)
icq
EDM_87 Дата: Пт, 2009-12-11, 09:17
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Quote (Yondаime)
А роль тоби, я отношусь к ней просто с трепетом, все же столько за нее отыграл)

Ну, мне ее все равно не дадут. Так что все норм. Мб даже пытаться не буду.
icq
Yondаime Дата: Пт, 2009-12-11, 13:16
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
EDM_87, а я не против чтоб ты был тоби, раз уж столько ты к этой роли шел)
icq
AsP1326 Дата: Пт, 2009-12-11, 14:20
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
EDM_87, буду голосовать против, для каге адекватности не хватит тебе...
icq
EDM_87 Дата: Пт, 2009-12-11, 15:07
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
AsP1326, елы - палы, да не буду я пытаться получить эту роль. Даже если чудом, опять же, проголосуют, те, кто были против задолбают потом. Так что успокойся, джонина возьму, если тест сдам. Я кстати заявил о своем желании взять эту роль из риторических побуждений, понимаешь? С ролью может быть и справлюсь, а вот с рангом каге ни в какую.
icq
AsP1326 Дата: Пт, 2009-12-11, 15:22
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
EDM_87, я спокоен. И не склонен к пустым дискуссиям. Удачи с ролью джонина.
icq
Vinny Дата: Пт, 2009-12-11, 19:06
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
огорчением ввиду устроенного вами, т.е. стариками, элитой, называйте как хотите скандала с мультиакками

Элита..Старики..Меня воротит от одного этого слова. Есть те, кто уважают правила и те, кто нет. Так пусть те, кто есть неуважающие носят какое угодно название. Но тут нету подразделения на элиту. Есть те, кто что-то делают и при этом выполняют все свои обязанности с уважением правил, и те, кто плевать на это хотел и разумеется поднимет много шума из ничего, прекрасно понимая, что нагадил, но не желающий признать это. Проще состроить из себя жертву, назвать стариков элитой, которая зверствует и все права ущемляет. Вызывает лишь улыбку, ибо так ведут себя лишь дети =) И разочарования тут не должно быть, если ты адекватно воспринимаешь происходящее. Удачи с джонинством. Посмотрим, как ты покажешь себя в деле. Слова всего лишь слова. Нужны действия.
Aira_Uchiha Дата: Ср, 2009-12-16, 13:14
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
люди помогите мне зарегестрироватся в ролевухе!!!!!ПЛИЗ!!!!!! !!!!!!
e-mail icq
Rain Дата: Ср, 2009-12-16, 13:37
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Aira_Uchiha)
люди помогите мне зарегестрироватся в ролевухе!!!!!ПЛИЗ!!!!!! !!!!!!

А с чем конкретно у тебя сложности возникают?))
icq
Aira_Uchiha Дата: Ср, 2009-12-16, 14:00
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Rain,
Quote
А с чем конкретно у тебя сложности возникают?))

с вопросами в конце!!!

e-mail icq
Rain Дата: Ср, 2009-12-16, 14:04
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Aira_Uchiha)
с вопросами в конце!!!

Понятно. В самом низу страницы регистрации написаны несколько пунктов из правил в них так же можно найти ответы на вопросы в тесте.
http://hapyto.ucoz.kz/forum/0-0-0-36 - А так же если пройдёшь по этой ссылке и прочитаешь всё, то тебе станет понятно и всё остальное. )))
icq
Aira_Uchiha Дата: Ср, 2009-12-16, 14:10
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
ладно!а можно ВВ-код для оформления постов ипользоваать? А можно неканонам играть?!!!
вот это я в правилах не нашла!
e-mail icq
Rain Дата: Ср, 2009-12-16, 14:12
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Aira_Uchiha)
ладно!а можно ВВ-код для оформления постов ипользоваать?

Отвечу вопросом на вопрос. Используются ли ВВ- коды, когда ты подчёркиваешь жирным шрифтом действия?
Quote (Aira_Uchiha)
А можно неканонам играть?!!!

осмотри этот раздел " ролевая " внимательно и поймёшь )))
icq
Aira_Uchiha Дата: Ср, 2009-12-16, 14:15
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
ААА!!!понятно!!!спасб. тока ты не уходи, я попробую зарегестрироватся!если неполучится, то прийду
e-mail icq
Rain Дата: Ср, 2009-12-16, 14:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Aira_Uchiha)
ААА!!!понятно!!!спасб. тока ты не уходи, я попробую зарегестрироватся!если неполучится, то прийду

Ну давай, пробуй))
icq
Итачи-кун Дата: Ср, 2009-12-16, 19:53

Ранг: Удаленные
Я сдал тесты можете меня поздравить ток с Анко чуть чуть затупил
Yondаime Дата: Чт, 2009-12-17, 00:44
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Итачи-кун, Я могу тебя баном поздравить за флуд, хочешь?)
icq
Sensual Дата: Пн, 2009-12-21, 15:23
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Почему после сдачи теста на генина, я не могу нигде отписываться? И когда мне активируют эту функцию?
Старк Дата: Пн, 2009-12-21, 15:32

Ранг: Удаленные
D1mk@, такова уникальная особенность твоего нынешнего статуса: геннин без роли. Как только ты получил роль, ты получишь возможность отписываться.
Sensual Дата: Пн, 2009-12-21, 15:44
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Старк, Здорово...это значит, что пока я не стану джонином, кем является мой персонаж, я не получу роль, и исходя из этого, я вне ролевой?!...потресающе...
AsP1326 Дата: Пн, 2009-12-21, 15:49
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
D1mk@, понимаю твои чувства. Но ничем не могу помочь, берись за тесты. Удачи))
icq
Sensual Дата: Пн, 2009-12-21, 15:51
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
AsP1326, Спасибо конечно, но я уже брался за них вчера, у меня было пристрастие сдать скорее тест, на который я отдал чуть ли не час с лишним, всё разнюхивая. Но всё, чего я достиг, это 36 баллов из 50. Вопросы так конечно хорошие, прощай ролевая на 10 дней, это если повезёт ещё.
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Пн, 2009-12-21, 16:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
D1mk@, не переживай, все прошли через этот ад, не сдача тестов и ожидание чтобы повторить. Никто же с первого раза их не сдал. Я сама раза с третьего вроде сдала))) Так что вместо того чтобы щёки дуть, повтори ещё разок правила и так далее)
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: