Пт, 2024-05-17, 09:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Как вы познакомились с аниме Наруто?
Graick Дата: Вс, 2009-11-29, 20:51

Ранг: Удаленные
мне розказал друг о таком замечательном Аниме))) давно я уже не смотрел мультики)) но посмотрев первые 3 серии я чуть не упал со смеха)))) МУЛЬТ оч понравился!))))))))) вот посмотрел первый сезон онлайн....качество конешно ГОВНО мяко говоря. но мульт сам оч хорошый) теперь хотю скачать 2 сезон в хорошой якосте)) хотю сполна наслодитсо аниме Наруто...но не где немогу найти 2 сезон штоб скачать... на одном трекере тупо сидеров нету а на втором почти не качает...надеюсь на ваш сайт!!!))) если кто может скиньте в личку ссылку на 2 сезонююю буду очень благодарный!)))
ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
tekashikesuke Дата: Пн, 2009-11-30, 15:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
первый раз о аниме Наруто я узнала,когда переехала в германию.
его показывали около 1 года назад по немецкому тв
мне он сразуже понравился
с тех пор я его и смотрю
этот мульт таkой чuствительный!!!!!!!!!!!!!
sna4ala ya smotrela jego na nemeztkom, a potom ya slu4ajno naschla wash sait, 4eto menja o4en obradiwalo!!!
eto anime wisiwajet u menja takije 4ustwa. kotorje ja w swojej wisni jesch ene rasu ne ispitiwala
nme dahe goworili 4e ya ushe wirosla dlja takih multikow, no mne na eto naplewatj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icq
Trey Дата: Пн, 2009-11-30, 16:37

Ранг: Удаленные
Я чисто случайно посмотрел серию наруто по джетиксу делать было нечего поэтому уселся диванн и давай смотреть серию где наруто похител запретный свиток,и выучился теневых клонов,а после начал избевать жужыка какогото забыл имя а после смотрел как говориться на одном дыхании.так и затянуло.А после поставили инэт я в нём сначала нехрена не понимал и прошло где-то год как только я нажал ярлык*подключение к интернету*и тут
понеслось ,какдый день заходил в инет и смотрел наруто,а вот щас у меня все серии на дисках и манга с фильмами!
FreeMan Дата: Вт, 2009-12-01, 13:13

Ранг: Удаленные
А я первый раз по Джетиксу посмотрел, но жаль, что там только до Цунаде показывают, а так я щас начал его заново смотреть))) Очень интересно, чем же все-таки закончится и когда нарисуют новые серии??? Комикс влом листать, хочется посмотреть на аниме!!! Станет ли Наруто хокаге и когда????? Очень интересна судьба каждого из героев, хотя и смотрю только 50 серию!!!!! Зато уже известно, что Рок Ли никада не будет шиноби, например! Очень содержательное аниме! У меня и братишка, и сестры тоже его смотрят!!!
kot Дата: Вт, 2009-12-01, 14:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Лазил по сетке, скачал аниме Наруто , вначале без сабов и даже без озвучки смотрел, заинтриговало и показалось ржачным...
Покопался в нете скачал сабы, пересмотрел первый сезон и понял, что оно просто нереальное, решил мангу прочесть, теперь от моника вообще практически не оторвать, читается в захлеб, автор просто великолепен, он прото великий мангака...
Как только появились выходные, после работы, читал и смотрел с утра до ночи, изредка забегая на кухню в поисках провианта=)
Наруто не просто аниме, а шедевр на мой взгляд....
vovanshrek Дата: Вт, 2009-12-01, 17:13

Ранг: Удаленные
думал аниме, тем более наруто говно, на самом же деле когда посмотрел - поменял мнение =) а так друг сказал посмотри, я и посмотрел одну серию, и понеслось - посмарел 10 серий и уже не мог оторваться =)
теперь вот 1 сезон посмотрел, начинаю второй, который еще интереснее предыдущего, очень нравится музыка в некоторых опененгах, да и вообще наруто - класс, и ваш сайт суперский, удачи вам дальше развиватся ;)
а я дописываю этот пост и иду продолжать смотреть это замечательное аниме) согласен с предыдущим постом - наруто шедевр...
Moki Дата: Вт, 2009-12-01, 17:39


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Отличник
вообще ещё давно слышала о 'Наруто', но никак не осмеливалась его посмотреть о_о ибо думала, что оканчательно им заражусь -_-
а друзья все уши прожужжали о нём, эх..а я так ничего не понимала о чём они разговаривали ;D про каких то Акацк и про то, как они ненавидят Саске о_о
вот...на летних каникулах было скучно и я скачала 'Наруто' о_о сама не знаю зачем, может просто скоротать времечко -_о
просмотрев одну серию, я была ошарашена о_о именно, имеено, поступок Наруто очень удивил*) после этого глаз от экрана оторвать не могла ;D
Tobbi Дата: Чт, 2009-12-03, 19:09

Ранг: Удаленные
Начал смотреть на джетикс, от чистого любопытства. В то время, еще не знал, что такое "аниме". Понравился сразу же, особенно после битвы на "Великом мосту Наруто". Особенно затронула эта серия. Смотрел по телеку пока там не стали показывать повторения. Уговорил родителей подключить интернет и заселся там в поисках Наруто. Во всемирной сети узнала= о жанре "аниме", видах и побольше о Наруто. Нашл серии и начал смотреть. С каждой серии становилось интересней и интересней. Понравился сюжет, персонажи, некая разносторонность сериала. В этом аниме присутствовало все. Любовь, дружба, ненависть. Масаши Кишимото - гений! Он так четко перенес все чувства, ситуации на бумагу, что казалось, Наруто - это совершенно реальная история. После аниме, стал читать мангу в интернете. Начал смотреть другие аниме, а так же заинтересовался культурой и жизнью Страны Восходящего Солнца. С тех пор живу, просыпаюсь и засыпаю "Наруто".
ЕленаЯсная Дата: Пт, 2009-12-04, 18:04

Ранг: Удаленные
ну.. я его вообще нечаенно увидела.. сестра диск привезла с мультами, а там были серии первого сезона, от серии где сакура с ино сражались на вторм отборочном туре, в лесу смерти... и до боя Гаары и Рока Ли. воть.. а потом нашла в инете. начала смотреть, затянуло..=) ещё мне нравиться аниме : " моя богиня" и " сказанья земноморья" . воть. люблю фан-арты... я то не рисую.. а вот подруга грозиться нарисовать меняч так, как бы меня нарисовали в аниме, и в стиле неко.=))) жду не дождусь. короче, мой совет: смотрите этот супер-пупер мульт!=)
ragnark Дата: Пт, 2009-12-04, 22:11

Ранг: Удаленные
Мне друг рассказывал то что аниме это круто !Типа то что он настоящий отаку!!!!!
Ну мне понравилось как он всё мне это заливал !Решил попробывать!!!!!
Моё первое аниме было наруто - понравилось увлёкся но пока ещё 1 сезон не досмарел!!!!!!
Щас уже и блич и смарю и соул итер меня прикалует :D
А сайт в поисковике нашёл!Мне здесь нравится :) :) :) :) !!!!!!
Я ещё друзей притащил и мы все радуемся ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ !
Я обажаю этот сайт! ;) ;) ! НАРУТО -СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо создателям!! :) :) :) :)
bdbashka Дата: Сб, 2009-12-05, 12:15

Ранг: Удаленные
Я подсел на Наруто случайно...........
Просто смотрел различные аниме.......
А потом начал слышать многое от многих про Наруто.....
Я и решил взгянуть что за аниме..и тут началось......
"Надо 500 символов"- Мне нравятся из героев аниме Наруто следующие персонажи : "Узумаки Наруто, Учиха Мадара, Пейн, Орочимару, Учиха Саске ну и наверное это всё=)
"что за ..... эта допустимая Длинна, для чего она нужна?? темюолее так много символов???????.........................................................."
SakuraHarunothebest Дата: Сб, 2009-12-05, 13:05

Ранг: Удаленные
Я лично подсела довольно банально.... Мне даже рассказывать стыдно..... Я тогда просто даже не знала что такое аниме... По вечерам мне было нефиг делать.... Я стала тупо переключать каналы и вот, случайно, доклацалась до "НАРУТО". Я знала, что есть такой мульт - его всё время рекламировали. И вот, думая "какой бред" я, три вечера подряд, смотрела "НАРУТО". А потом... вобщем я, сама того не зная, подсела и мне понравилось...... Потом я стала конючить диски и на Новый год мне их подарили.... Я стала выпрашивать ещё и ещё.... Вобщем очень банальная у меня история.... oh
Chameleo Дата: Сб, 2009-12-05, 16:08

Ранг: Удаленные
Сидел на хате да Джетикс палил...Ну а дальше пошло-поехало!:)
Да еще и друзей подсадил...
sunrise_color Дата: Сб, 2009-12-05, 16:55
sunrise_color
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
гм, меня друг подсадил ... до этого читала только " Грэй-мен" и всякую чепуху по немногу...
а когда прочитала Наруто, то потом стала выпрашивать книги... блин.., когда узнала то вышло уже 35 томов....
сейчас уже купила 38...... мама не довольна, говорит что я деньги по ветру пускаю...... и место зря в квартире занимаю..... ничего человек не понимает!!
потом сначала одну подругу подсадила, потом вторую... а потом и заразила всех остальных ( кроме мамы и всех-всех-всех в этом роде)) ...
народ остался довольным... а я до сих больна синдромом "НАРУТО".... :D
2083 Дата: Сб, 2009-12-05, 19:18

Ранг: Удаленные
друг подсадил, вот и смотрю, сначало по тихоньку не спеша смотрел первые серии, мне по началу не очень понравилось, потом пошли сюжеты по интереснее, потом начался бум, кода наруто показали по джетиксу (это типо канал такой), все начали говорить о наруто появилась куча групп в контакте, все только о нём и говорили вот после этого мой интерес и по утих, потом этот массовый нарутофанатизм изчез и смотреть стало сново весело, меня больше всего бесило что всякие ч*ошники говорили о наруто на каждом углу посмотря только пару серий и ито только по джетиксу!
сейчас у меня всё супер, наруто и сейчас пользуется популярностью, такой разклад меня устраевает.

а вы представте если например все люди увлекались одним и тем же, это было бы не интересно. (жду ваших мнений на это предложение)

Слезinka Дата: Сб, 2009-12-05, 21:55
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Ну я подсела на наруто так: нифига не зная, что это такое купила диск! Я уже тогда немного увлекалась аниме, и порывшись в интернете, решила раз это нравится многим, надо и мне посмотреть. Однако первые серии мне не очень понравились, в частности потому что мне попался диск с очень тихим переводом.:) но потом начался экзамен на чуунина и я просто не смогла оторваться, в общем обычная история)))
AkatsukiShark Дата: Сб, 2009-12-05, 22:15
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
я сначала считал наруто тупизмом, и по джетиксу игнорировал, потом в классе на псп принесли игру наруто.
даже тогда я по инерции не проявлял заинтересованности к аниме наруто.
но, сначала смотрел как однокласники играют, потом мне дали поиграть,
играли друг с другом, соревновались, потом у пеня зыза появилась,
именно тогда у меня появились прозвища для героев, и любимые персонажи, я увлекся.
несмотря на повторы я смотрел наруто на этом дурацком джетиксе когда его отключили я начал читать мангу.
Lilya Дата: Вс, 2009-12-06, 10:29
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Ну сначала увидела рекламу по Джетиксу про Наруто.)Заинтересовалась.Как раз я просмотрела все серии Шаманов,
и откровенно говоря смотреть было больше нечего.Вечером я просматрела первую серию,на следующий вечер вторую,и т.д.
Короче говоря аниме Наруто понравилось мне с первой серии.С первых же серий из всех персонажей мне понравился
конечно же Саске.Сакура тоже показалась мне интересным персонажем.Несмотря на свою навязчивость и сильнейшую любовь
к Саске она стала одним из любимых мною персонажей.) К Наруто же я сначала относилась нейтрально.
KaDa Дата: Вс, 2009-12-06, 17:24

Ранг: Удаленные
все вокруг про него базарили!!!!!!!!!!!!!!! ну мне стало интересно!!! начало залезла в интернет! узнала про сюжет!!!!!!!!!!! поняла, что мало, что поняла! поспрашивала у знакомых, любителей этого аниме! объяснили сюжет. чуть-чуть понятней стало................. короче потом посмотрела................. понравился....... но сейчас немного надоел..... уже слишком замудренный стал сюжет......... смотрб, но уже не так интересно....

я не зная, что еще писать!!!!!!!!!!!!!!!! все что могла сказать по этой теме от себя, сказала.................

wustrik Дата: Пн, 2009-12-07, 01:01

Ранг: Удаленные
:'( было скучно решил а посмотрю я какой нить бесконечный мульт, к тому моменту ужо просмотрел весь саус парк и кучу коротеньких анимешек, ну вот скачал серий двадцать потом ещё штук пятьдесят, и в итоге за пару недель почти весь просмотрел, главное что с катушек не съехал и хорошо, потом перерыв с пол года недавно опять начал смотреть и ужо сижу и слежу кода след. серия выйдет, подсел блин а мне к сессии надо готовиться а не анимешки смотреть.......
Мораль, смотрите да не засматривайтесь..................... ^_^
P.S. Это что когда смотрю наруто иногда плакать и смеяться хочется!!!!!!!!!!!!!!??????????????
так что бы ещё рассказать
Ин0чка Дата: Пн, 2009-12-07, 18:08

Ранг: Удаленные
До февраля прошлого года я вообще не знала что такое аниме существует oh ....Моя лутшая подруга доставала меня,"посмотри,посмотри,что ты теряешь?"
Спустя две недели я здалась и посмотрела.Оказалась кульное аниме.Каждый день она качала мне по 3 серии,потом я начала сама покупать диски...С тех пор сколько я не старалась я немогу найти аниме которое понравится больше чем Наруто...Мне ещё нравиться Тёмный дворецкий, но Наруто раз в 100 круче.Класное аниме,всем кто не смотрел советую посмотреть... ^_^ ^_^ ^_^
Uchiha-Sasuke Дата: Пн, 2009-12-07, 18:11

Ранг: Удаленные
А я сначала Шаман Кингом увлекался, потом мне друг показал Аниме Наруто, чтобы я хоть разнообразие смотрел, ну и вот теперь я кроме Наруто, ничего
не смотрю можно считать. Аниме Наруто для меня теперь самое прикольное Аниме из всех. Потом я нашёл мангу по Наруто и начал её читать и тем самым
узнавал по Наруто всё больше и больше, меня это ещё сильнее интересовало. xДДД Только жаль одно, что серии и манга выходит так долго, нет бы
сразу всю выпустить разом, я бы уже давно посмотрел. xDDD)) Ну вот так я и узнал это Аниме.
Sekai-sama Дата: Пн, 2009-12-07, 19:49

Ранг: Удаленные
старый добрый JETIX :D :D :D :D ну я начала с Шаман Кинга, потом пришел новый "мультик" (я тада не нала что аниме^^ лет 6 тому назад) вот я и посмотрела))) сначала думала, что Шаман Кинг на много лучше))хДД но терь эт мое самое любимое аниме^___^ и оно как бы учит меня жить)))) ^_^ воть так ;) это аниме для меня вольше чем аниме))) да и еще мой папа тоже смотрит НАРУТО :D вообщем у нас семья анимешная)) и братья тоже любят)) и вообще это аниме дало мне много чего))) вот именно из-за этого аниме я познакомилась со свей лучше подругой^^ НАРУТО - это крутоооо!!! :v
New666 Дата: Пн, 2009-12-07, 19:56

Ранг: Удаленные
Я до знакомства с сериалом слышал о нем, но считал, что это какая-то чушь. Мне дал посмотреть первый диск один мой хороший друг. Там был не очень хороший перевод, но я потерпел и просмотрел его. Очень понравилось. Прежде всего за динамичные и интересные схватки, а также за драматические моменты, в которые я искренне сопереживал главным героям. Кроме того, забавный юмор (в некоторых сериях чуть со стула не падал). Постоянно обсуждали аниме в вышеуказанным товарищем - получались очень увлекательные разговоры.
--ТемаШика-- Дата: Пн, 2009-12-07, 20:39

Ранг: Удаленные
Мая подруга смотрела и увлекалась Наруто ещё давно.Я считала что аниме это фигня...один раз,так получилось,она меня заставила посмотреть таки его.Я как-то увлеклась...он мне очень понравился,и в скоре я стала его смотреть.Это аниме...развлекательное...и в тоже время поучительное,что очень важное...есть чему поучиться..и есть с чего поржать ^_^ Я неожидала такого от аниме,потом я начала смотреть не только Наруто..а также и другие аниме... ^_^ ^_^ Теперь я мало того что смотрю,так ещё и неплохо рисую... yay
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Поиск: