Пт, 2024-05-17, 08:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Как вы познакомились с аниме Наруто?
Naruto685 Дата: Сб, 2012-08-04, 15:52
Naruto685
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне одноклассник посоветовал посмотреть, это было моё первое аниме он мне дал диск я посмотрел и мне понравилось)), теперь я задрот),Хех_ :) :) , но смотрел я не подряд, компа тогда не было)), покупал диски, сразу узнал про ураганные хроники)), теперь с покупкой компа я начал смотреть новые серии)), к тому же двух братьев втянул в эту паутину))Некоторые говорят что Наруто не достоино называть себя аниме, но мы ведь знаем что Наруто это Круто), низнаю что еще написать на 18 символов)),Ну Хз, Наруто
Uchiha_no_Madara Дата: Ср, 2012-08-15, 19:45
Uchiha_no_Madara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Хочу сказать, что история моего знакомства с аниме "Наруто" довольно скучная и простая. Дело было в октябре 2008-го года. В то время я болел, и все время проводил в просторах всемирной паутины. Я хотел найти что-либо весёлое для просмотра, чтобы хоть как-то скоротать день. И вот, переходя по ссылкам с сайта на сайт, я попал на страничку одного сайта, на которой и было данное аниме. И от скуки я начал его смотреть. Все начальные серии показались мне просто отвратительными. Да и озвучка оставляла желать лучшего. Но, скука одолевала меня так сильно, что я дошел до серии с битвой против Забузы, которая привела меня в восторг. Я хотел пересматривать её снова и снова. Особенно мое внимание привлек юный ойнин. И вот именно с этой серии у меня появился очень сильный интерес к аниме "Наруто". Да настолько сильный, что я смотрел его по 6 часов в день.
SakuraHaruno99 Дата: Сб, 2012-08-18, 15:02
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
о Наруто мне рассказала подруга...сначала смотрю и думаю:что за фигня? но я сидела и смотрела,смотрела,смотрела... и пошло поехало.я стала смотреть Наруто,читать мангу Наруто,вобщем делала столько всего,что не жалею об этом! ^_^ вскоре после всего этого я зарегестрировалась на этом сайте,нашла здесь столько всего нового!большое спасибо создателю сайта.родителям конечно это не нравилось,но вскоре они разрешили мне смотреть Наруто когда я захочу!это было новостью для меня,но я не стала ею пользоваться ,так как у меня проблемы со зрением...но было круто
rasenganamateratsu Дата: Сб, 2012-08-18, 16:54
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Я познакомился с аниме Наруто когда мне было 10 лет. Я просто смотрел что есть интересного по телевизору наткнулся на канал Jetix а там как раз показывали это аниме. Вот от тогда я страстный поклонник Наруто . Я видел все серии наруто до 275 и с нетерпением жду продолжения. После того как я начал смотреть Наруто я увлекся аниме оно у меня в крови. Теперь я смотрю не только его но и Блич Тетрадь смерти Триган и другие весьма интересные аниме . Некоторые мои друзья которые не любят смотреть мультики считают что Наруто классное аниме. Я очень благодарен разработчикам этого аниме .
e-mail
vazgentadevosyan2000 Дата: Вс, 2012-08-19, 09:36
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я познакомился с аниме Наруто очень случайна. Однажды я что то искал в интернете и случайна наткнулся на аниме Наруто.Меня заинтересовала и я стал увлекаться ею,и мне безумно понравился это аниме .
а потом я и своим друзьям порекомендовал этот аниме !
очен впечатляющий и длинный мультик.Я бы хотел порекомендовать и другим ребятам чтобы поклонников у аниме наруто были больше!
А я посмотрел все серии наруто которые только что вышли !
Когда я еще не смотрел наруто жизнь была скучной ,а когда я стал смотреть этот мультик то моя жизнь полностью изменилось!
Auvmi-tyan Дата: Ср, 2012-08-22, 11:21
Auvmi-tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Наруто я начала смотреть в 1классе(сйчас в 6).Мне нравился один мальчик,который любил Наруто.Чтобы было о чём с ним поговорить(и больше понравиться)я тоже начала смотреть.В этом же знакомом 1-ом классе мы (я, тот мальчик-Ваня и Дима)Начали играть в Наруто.Иногда кто-то ещё подтягивался,но основной состав такой.Это Саске(Ваня),Сакура(я) и Орыч(Дима).Так играли до 3-его класса потом Дима ушёл,банда распалась.Сейчас мы 2 друга-анимешника и я этому рада.Мы иногда гуляем но это уже не так весело как было когдато...Еслибы можно было вернуть те дни... yay
e-mail
Мотылёк Дата: Чт, 2012-08-23, 00:29
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Мда... Какие разновозрастные фанаты у сериала)
Уже лет пять про сериал слышала, но ни разу не посмотрела ни одной серии. Потом по долгу службы (я детский психолог) случилось с одним мальчиком поиграть в Наруто. Чтобы быть в курсе событий, добросовестно села просматривать сюжет, изучать характеры (надо же знать, что заставляет ребёнка из раза в раз выбирать роли типа Орочимару). Потом была девочка-подросток, фанатка Тоби, мальчик-Девятихвостый... Короче, спасибо моим клиентам-детям, я начинаю смотреть Ураганные хроники)
greyangel Дата: Пт, 2012-08-24, 23:12
greyangel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну... Если честно, начала с хентая. Постоянно натыкалась на это аниме, но так и не решилась купить. Потом на спор с другом, я купилп диск с хентаем, ну и понятное дело, нифига там не поняла. Кто они и тому подобное. Пришлось брать диски и смотреть!
1 сезон мне понравился, но не так сильно, только напряг с переводом. Хоть убейте, не нравился перевод и всё. Но это по началу. Ну и ещё слишком много объяснений, повторов... Но досмотрела.
Дальше пошёл 2 сезон... Вот тут меня и затянуло! С каждой серии всё лучше и лучше. Да и рисовка с каждым разом тоже. Я была в восторге, только филлеры напрягали. Слишком натянули, пришлось ещё и мангу читать. Но благодаря этому сериалу, я начала писать фанфики, и каждую неделю жду выхода аниме.
Veronica_Batisheva Дата: Вс, 2012-09-09, 00:41
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Мама купила мне два диска с первыми восемьдесятью сериями Ураганных хроник. Это было больше года назад. Я начала смотреть, но ровным счетом ничегошеньки не поняла. А месяца четыре назад, перебирая диски, наткнулась на них и решила снова посмотреть. К тому времени я посмотрела только аниме "Хеллсинг". Твердо решив, что во всем разберусь, я села перед телевизором. Первые серий десять... и все! Я от Наруто без ума! Я в Интернет только вылезаю, чтобы про Наруто что-нибудь посмотреть! Свою младшую сестру тоже на него подсадила, а мама говорит, что я сошла с ума! :)
Hoshigaki_Kisame_o_0 Дата: Пн, 2012-09-17, 22:56
Hoshigaki_Kisame_o_0
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Эх-х-х-х никогда этого не забуду. Я ещё был студентом,как-то раз мне под руку попался диск с первым сезоном. Решил глянуть мульт. Раскаиваюсь подумал:"Кака!" И после не смотрел года может 3-4. После случайно увидел по инэту схватку Наруто шестью Пэйнами. И был мега заинтригован. Решил что буду смотреть с первой серии второго сезона. С первого не захотел так как знал что это долго будет. Первый уже после глянул. И с тех самых пор слежу за новинками Наруто как Зетцу за Лордами феодалами. Мне уже 22 и друзья смеются надо мной. Не понимая того что именно они упускают. Знаю что не буду вечным фанатом Наруто,но одно точно буду знать эти годы прожиты не зря.
СтАркОвич Дата: Сб, 2012-09-22, 07:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Hoshigaki_Kisame_o_0)
Эх-х-х-х никогда этого не забуду. Я ещё был студентом,как-то раз мне под руку попался диск с первым сезоном. Решил глянуть мульт. Раскаиваюсь подумал:"Кака!" И после не смотрел года может 3-4. После случайно увидел по инэту схватку Наруто шестью Пэйнами. И был мега заинтригован. Решил что буду смотреть с первой серии второго сезона. С первого не захотел так как знал что это долго будет. Первый уже после глянул. И с тех самых пор слежу за новинками Наруто как Зетцу за Лордами феодалами. Мне уже 22 и друзья смеются надо мной. Не понимая того что именно они упускают. Знаю что не буду вечным фанатом Наруто,но одно точно буду знать эти годы прожиты не зря.


Ого, какая похожая ситуация! Я тоже впервые увидела анимэ совсем недавно, когда заканчивала третий курс. До этого вообще не переносила на дух анимэ и все что с ним связано. Один мой хороший школьный прятель без умолку рассказывал про Наруто, и однажды я все-таки начала смотреть анимэ. И мне понравилось)) Весь первый сезон посмотрела за две недели, а точнее за срок летней сессии. Сразу влюбилась в мир Наруто. Вместо того, что бы зубрить трудовое право до посинения смотрела анимэ. И как ни странно сдала жешь)

Постепенно я начала читать мангу и точно также втянулась, хоть опять-таки же не одной в жизни не читала до этого. И не жалею. Это самое необычайно интересное открытие в моей жизни! И да, мне тоже уже 21, и но друзья надо мной смеются не потому что они тоже иногда смотрят его. Но так обстоятельно к и серьезно к нему не отнеслись, в отличии от меня.
e-mail
dako-vip Дата: Сб, 2012-09-22, 19:09
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
СтАркОвич, Hoshigaki_Kisame_o_0, похоже мы не одни xD Мне 18 и я сейчас учусь на первом курсе,и все надомной смеялись((Это обидно как-то,глупо.Но я в душе знаю что никогда не брошу Наруто!!!
Я и сам иногда читаю мангу,но моя папаи мама постоянно смеются((Ну что ж поделаешь?У меня Нарутозависимость :D У меня в душе только этот аниме.Так что дизлайк пацанам,который все еще смотрит этот же сериал Наруто,тем самым ему бы было 20-21!Дизлайк всем)А кто не смотрит Наруто,я советую!! hi Люди смотрите,Наруто учить нас не сдаваться,и пойти до конца к цели!
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 00:18
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
двоюродный брат постоянно смотрел Наруто, ненавидел его за это) тогда мне аниме казалось глупым, брат упрашивал, говорил "Посмотри хоть одну серию не пожалеешь", но меня все равно абсолютно не интересовало). в одну прекрасную ночь,я лег спать, и через полчасика меня разбудил телевизор, брат смотрел Наруто, я ничего не сказал и начал смотреть телевизор(серия 72 была), в этой серии Асума убивал Казуму и Наруто пытался спасти Сору от чакры девятихвостого, и мне понравилось! потом скрытно начал смотреть, залез в инет начал читать мангу) и вот теперь я один из многих фанатов аниме и манги Наруто ^_^
CocainFlex Дата: Сб, 2012-09-29, 02:02
CocainFlex

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мммм давно это дело было мне было тогда лет 14 мой знакомый тогда жестоко фанател от наруто он только начал смотреть рассказывал мне сутки напролёт про этот лес смерти тогда он только до туда досмотрел ну я и решл купить эти диски с первым сезоном пришел домой и всё)))началось каждый день смотрел приходя из школы и часов до 2 ночи и так каждый день)под конец 1 сезона мне стало ге интересно потеряло смысл для меня аниме нарутон не смотрел где то месяц,но потом услышал что есть 2 сезон ураганные хроники типо там уже через 3 года и всё такое))потом я сам себя винил за то что месяц не смотрел))вот теперь до сих пор тащусь от этого аниме))
Risa_Haruno Дата: Сб, 2012-09-29, 09:15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Моя подруга подсадила меня на аниме. Сначала я не обращала внимания на то что она смотрит, но потом я услышала самый первый крутой опенинг из Наруто и мне стало интересно, после первой серии я с нетерпением ждала вторую серию так как показывали аниме по каналу 2х2. Потом когда мне действительно понравилось это аниме я начала покупать диски, когда ко мне приходила подруга мы вместе садились за телик и смотрели это чудесное аниме. Я и не думала что это аниме может так заинтересовать, вот так я полюбила это аниме ^_^
Ksu0007 Дата: Вс, 2012-09-30, 16:37
Ksu0007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Впервые про Наруто узнала от соседа, то есть увидела у него плакат, сделанный в японском стиле, там красовался Наруто, спросила что за анимэшка, а потом мы с ним поспорили кто первее посмотрит оба сезона :D . Я выиграла))). Потом стало интересно, случайно наткнула на фанфики по Наруто, затянуло, вот стараюсь теперь все перечитать, есть еще мысль мангу почитать, но это после того как все фанфики прочитаю!!! Правда муж уже не рад тому что я по Наруто встреваю, говорит что старая уже для этого... но буду надеяться что доживу до окончания все этой запутанной и интересной истории.
icq
yanaka Дата: Вс, 2012-09-30, 17:20
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
А я вот как-то приехала к сестре погостить, а ее парень "Наруто" смотрит. Я сначала не особо пристрастилась, как-никак середина первого сезона (ну там, где на Коноху напали и Нарика поцеловала куноичи, чтобы высосать его чакру ветра). А потом, когда я к ней переехала, мы с этим парнем начали смотреть все сначала, причем не спали ночами, т.к. днем работали. В итоге сестра стала уходить в мою комнату, чтобы не слушать наши комментарии. А мы так и засыпали в одежде где-то под утро. А утром снова смотрели, пока ели и собирались на работу. В общем, спасибо моей сестренке!
e-mail icq
Mezuki Дата: Чт, 2012-10-04, 20:06
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Когда я была маленькая я очень любила канал Джетикс, по нему Наруто шел достаточно поздно, но я помню когда у меня родители все ушли на работу в ночь, я не хотела спать и поэтому включила этот канал и по нему как раз шел "Наруто" там была серия когда всех распредиляли по командам, и мультик мне в полне понравился и когда у меня родители уходили в ночь я постоянно смотрела его. И впринципе я просмотрела больше половины первого сезона. И на некоторое время я забыла про это анимэ. Но тут недавно я включила канал 2х2, и увидела Уроганные хроники и конечно я сразу же вспомнила про Наруто)) Теперь я почти все серии пересмотрела по интернету)
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 14:13
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Раньше во дворе бегала малышня с различными криками похожие на катон, шаринган, я великий Наруто Узумаки и пр.
Мне стало интересно, че ж так орут. Пришла домой, начал рыскать в интернете что-то похожее...нашлел о.о!
Дождавшись начала, я понял что это бред полный и около недели вообще не смотрела.
Потом когда я болела, по телику всякая шня шла, ну и опять наткнулся на Нарика.
Посмотрел, профыркал, а на следующий день опять смотрел и так до последней на данный момент серии)
Только в онлайне уже смотрел.
icq
Кurama Дата: Пт, 2012-10-05, 23:57
Кurama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Когда мне было где то 6 лет (когда был ещё канал джетикс) и как раз мой старший брат смотрел по этому каналу Наруто. Я не понимала, как ему так нравится, но когда я заболела, я лежала пластом на кровате (с температурой) и начался Наруто. Мне было лень вставать, что бы переключить (а пульт был далеко) и решила посмотреть. Мне понравилось! И начала смотреть вместе с братом))) Но когда убрали канал, я и забыла про Наруто(( Прошло где то 7 лет (как я не смотрела аниме). И я случайно наткнулась на видео с Наруто, а там он был взрослым (в то момент я не знала, что есть 2 сезон) и по любопытству посмотрела. И всё поехала!) И вот теперь смотрю аниме и читаю мангу Наруто ^_^
Geend Дата: Вс, 2012-10-14, 22:35
Geend
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я познакомился с Наруто еще 2-3 года назад. Предложил посмотреть друг, от нечего делать решил посмотреть в интернете и с того момента это анимэ очень сильно затянуло!
Первое время я даже не отрывался от компьютера! Смотрел целыми днями :p . Ну со временем я досмотрел все серии до конца 2 сезона и теперь жду каждую неделю по новой серии ;) Так же читаю мангу, пусть и не так часто, но всё же! ^_^ Для меня это самое любимое анимэ!!! Ну и самое первое что я посмотрел по интернету!!! Всем приятного просмотра!
Sakuruyonok Дата: Пн, 2012-10-15, 14:10
Sakuruyonok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
У меня Наруто смотрела подруга и меня подсадила где-то год назад, и теперь я всем друзьям советую. И знаете, дало результат. sakura
Классное аниме! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Особенно Сакура Харуно! Такая сильная! И морально и физически!Саске только внешне красивый, а внутрене просто гавно, но мне его жаль. sasuke Наруто просто супер, атлет прям! Какаши просто красавчик! kakashi Вообще Команда№7 рулит! Из акацук самая клёвая шиноби-это Конан! Обожаю Наруто! Самое лучшее аниме в мире!!! :p Всем кто смотрит БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Masha_ Дата: Вт, 2012-10-16, 20:59
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Я начала смотреть Наруто когда мне было 4-5 лет, вместе со своим старшим братом. На тот момент я помнила начальные серии, страну Волн, Хаку и Забузу, лес смерти. А когда мне было примерно 8, я вспомнила про "Наруто" и решила посмотреть всё, начина с самых первых серий, вскоре я посмотрела первый сезон. :) и вот несколько лет назад на осенних каникулах я приступила к Шиппудену, первые 200 серий просмотрела на автомате, и только потом поняла что умерли почти все Акацки и Джирайя, потом досмотрев на тот момент все серии я начала читать мангу...
GooD_EnougH Дата: Вс, 2012-10-21, 11:49
GooD_EnougH
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Года 4 назад меня отправили в летний лагерь. Девочки, в комнате с которыми я жила, были если не фанатками, то людьми хорошо осведомлёнными, что такое манга/аниме "Наруто", его суть и с чем это подают. Они всё рассказывали и рассказывали о героях, о событиях и т.д., я же надеялась, что скоро уеду из лагеря и этот поток информации когда-нибудь закончится. Наконец-то уехала. Но после этого мне на глаза всё чаще стали попадаться вещи с атрибутикой "Наруто", и я подумала, мол, чёрт с ним. Почитаю мангу. Так и втянулась.
icq
Кинжал Дата: Вс, 2012-10-21, 17:22
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Поиграл в Naruto MUGEN (страшненький такой, но со своей изюминкой файтинг), мне понравились техники Орочимару. :) Решил посмотреть аниме. После первого сезона уже знал, что такое филлеры, а Шиппуден выходил крайне нерегулярно, поэтому стал читать мангу. (но при этом все интересные мне бои все равно пересматривал в аниме-варианте. ;Саске vs Итачи в манге все таки лучше оказался, а жаль)
Ну рано или поздно, я бы все равно начал смотреть - вокруг меня крутилось слишком много людей, любящих Наруто =)
Форум » Обсуждение » Аниме » Как вы познакомились с аниме Наруто? (Рассказываем)
Поиск: