Вт, 2024-04-30, 07:21

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Чему вас научило аниме Наруто? (Рассказываем, чему научились)
Чему вас научило аниме Наруто?
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:14
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Чему вы научились? Какие качества воспитало в вас это аниме?
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Remi Дата: Вт, 2013-03-26, 06:45
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я поняла пожалуй несколько вещей. Начну с самого главного. Если ты двенадцатилетняя девочка не гоняйся за парнями, а тренируйся и самосовершенствуйся. Иначе будешь слабачкой ничего не умеющий( Сакура и Ино).Второе, если ты пацан имеющий соперника, то иди и тренируйся а не соперничай с ним, либо станешь человеком потерявшем навсегда лучшего друга.(Наруто). Но если честно без юмора и по правде это дружба понимание и любовь. Всегда цени и береги эти качества. Люби и защищай своих родных, близких и друзей.
Karoin Дата: Ср, 2013-03-27, 18:47
Karoin

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Вот лично меня Наруто научило уважать своих товарищей , никогда их не бросать!
Наруто - удивительный персонаж , т.к. у него есть сила изменять людей!Он изменил Пейна , Гаару , и многих других...
Наруто - это классика жанра Аниме - и я к этому мультсериалу отношусь с одобрением и уважением.И что бы там про Наруто не говорили (Глаза на пол лица , идиотизм ,г***о) , а он (на мое мнение!) должен являться примером для нынешней молодёжы из-за своих взглядов на жизнь и поступков с их мотивами!
Вобщем , Наруто это круто! ^_^
ТОРИЯ Дата: Сб, 2013-04-06, 02:07
ТОРИЯ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Это возможно уже звучит избито, но меня это аниме научило очень многому, и часто в трудные моменты я вспоминала слова и поступки героев и шла вперед.
Я начала учить японский язык! И учу уже около года,какие тут еще аргументы нужны!
К тому же я стала намного сильнее духом, собранней, строже к себе, увереннее, решительнее.Когда я начинаю ленится или у меня что-то не получается, я вспоминаю какую-нибудь цитату Наруто или Рок Ли, типа"никогда не сдавайся" все сразу же становится яснее и лучше. Часто думаю, на кого же я похоже из персонажей, и к каким чертам характера мне стоит стремиться.
Ярдель Дата: Вс, 2013-04-14, 19:49
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Так как я начала смотреть Наруто с детства, поэтому первое чему меня научило аниме - все люди разные. И далеко не каждый из этих людей будет таким же другом как Наруто. :( Аниме научило меня понимать других людей,не делать поспешных выводов. Наруто - удивительнейший персонаж. К сожалению, я так и не научилась у него не падать духом, бороться до последнего. Пыталась бороться с собственной ленью - проиграла, после того как появился Шикамару.
Deidara1112 Дата: Вс, 2013-05-12, 12:08
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Да,аниме Наруто меня научило многому.Идти вперед до конца,никогда не предавать своих друзей,верить в исполнение своей мечты,несмотря ни на что.Верить в себя и в своих друзей.Жить не местью или ворошить прошлое,а жить сейчас :каждой минутой,каждой секундой...Беречь своих близких и друзей:такое счастье,как они,не каждому дано.Нужно помогать людям,как бы тебе самому не было трудно,никогда не отворачиваться от друзей,когда им так нужна твоя помощь:да в любом случае не отворачиваться!Нужно принимать друзей такими,какими они есть,и всегда быть готовм протянуть руку помощи.Я поняла,что без друзей человек-ничто,нужно ими дорожить и не предавать до конца.
ДА, и еще я делала попытки перебороть свою лень,но никак не получалось:в этом я схожа с Шикамару.Человек должен быть оптимистом,и,повторюсь,верить в друзей,близких и прежде всего,в самого себя!
namenick Дата: Пн, 2013-05-27, 10:52
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Аниме Наруто научило меня рисовать :o если бы не оно я бы и в эизни не взялся бы за карандаш, а теперь уже года два рисую собираюсь поступать в художественную студию(ну это уже по просьбе моих друзей и учителя рисования в школе), ещё оно научило меня понимать людей, ценить дружбу, у меня появилось очень много друзей, ну и немнго любить, я и так был конечно любвеобильным о-о.Оно научило меня ещё многим другим вещам, теперь для меня родные и близкие мне люди бесценны, я теперь очень зла на себя, потому что я так с ними грубо общалась:СВообщем, хорошое аниме и всё тут:D
diablo22 Дата: Сб, 2013-06-08, 13:01
diablo22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Врятли сейчас найдёшь человека, который не слышал о Наруто. Бесконечный сериал популярный во всем мире. Это мое первое аниме, именно с него я погрузилась в мир японской анимации. Начинала я его смотреть по ТВ на канале 2Х2. Привыкшая к обычным мультикам я была, мягко говоря, шокирована, все казалось необычным: смешные анимешные рожицы выражающие эмоции, наличие жестокости и крови и сложные отношения персонажей все это было ново и непривычно. Но потом меня охватил фанатизм: я скачивала картинки, искала в магазинах диски (а у меня в городе их не так- то просто найти). Порывшись в интернете и узнав, что аниме не ограничивается одним Наруто я начала смотреть другие аниме и мое увлечение потихоньку угасло. Сейчас я не увлекаюсь Наруто но иногда смотрю его. Несомненно, первый сезон Наруто рассчитан на более младшую аудиторию. Второй сезон в плане сюжета стал более взрослый, персонажи тоже выросли, стали сильнее и умнее. Присутствуют и минусы: вечные воспоминания, растянутость, да еще эти постоянные преследования Саске в попытке вернуть его в Коноху. Но, несмотря на это Наруто пользуется популярностью благодаря ярким персонажам и огромному миру созданному Масаши. Чему сможет научить вас аниме Наруто так это дружбе, стремлению никогда не сдаваться и идти до конца. А также часто поднимаемой темой в наруто является одиночество и жестокость войны (в основном во втором сезоне). Смотреть или нет ваше дело, а я обязательно буду смотреть дальше чтобы, наконец, дождаться, когда наруто достигнет конца своего пути ниндзя. P.S хотя сомневаюсь что наруто кончится
Lana_Veta Дата: Пн, 2013-06-10, 16:31
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Ну, лично меня аниме "Наруто" научило многому:
1) Наруто - никогда не сдаваться не смотря ни на что и верить в то, что все твои труды, какие бы они ни были, окажутся действительно плодом чего- то большего, чем просто какое- то дело.
2) Саске повлиял на меня своей местью. С точностью да наоборот. Теперь я понимаю, что мстят только оболочкой сильные, морально сильные, а в душе - слабаки.
3) Сакура - не сдаваться и идти к своей цели.
4) Какаши привил только больше любви к книгам (только не к тем, которые в аниме читает он. По жанру).
5) Сай - терпеливости и никогда не отчаиваться.
6) Куренай - доброте к другим. Нет, я конечно, и так добра к другим, но у Куренай другой подход.
7) Хината - не стесняться.
8) Киба привил только больше любви к собакам. И теперь я поняла, что даже если собака большая и злая в ситуации, то при благоприятных обстоятельствах маленькая и миленькая. Меня всегда не принимали собаки и за это я их не любила (когда маленькие - подпускают к себе, а чуть старше становятся - рычат и нападают). Но теперь я поняла, что какие бы ни были собаки - все они братья наши меньшие.
9) Шино - серьёзности.
10) Ну, чему могут научить Гай и Ли? Верить в себя.
11) Неджи - продумывать каждый свой шаг.
12) Тен- Тен - относиться к жизни проще.
13) Асума - смелости. Всегда была робкой, а теперь даже смелость появилась. Хоть и не до предела, но есть же.
14, 15, 16) Ино, Шикамару, Чоджи - уважать себя.
17) Акацуки научили меня не ломаться в ситуациях.
18) Команда Баки - не жалеть врагов и быть немного дерзкой.
О остальных персонажах уж не говорю.
ahathon Дата: Вс, 2013-06-23, 01:21
ahathon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я Аниме Наруто смотрю уже больше 8 лет. Я вырос вместе с Наруто.
Аниме Наруто научил меня многому.
После просмотра Наруто я стал патриотом. Начал ценить жизнь, родителей. Быть ответственным (Как бы мужик дал слово держи).
Раньше я думал что судьба решит за меня все, а это не правильно Удзумаки Наруто меня научил действовать, всегда идти вперед, не унывать, быть смелым, жить в позитиве :).
Как говорят не бывает без выходных положении. И этим смыслом я живу.

И самое главное научил дружить!
Без друга не возможно жить. Мы можем думать, что полностью контролируем себя; однако друг может без труда рассказать нам о нас такое, о чем мы не имеем ни малейшего представления.
Искренность отношений, правда в общении — вот дружба.
Люди на земле должны дружить… Не думаю, что можно заставить всех людей любить друг друга, но я желал бы уничтожить ненависть между людьми.
Orange Дата: Пн, 2013-07-29, 11:17
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Это очень сложный вопрос. ведь каждый герой научил чему-то своему:
1. Рок Ли, Майто Гай и Наруто. Они научили нас, чтобы мы никогда не сдавались, даже если твой враг намного сильнее тебя, то всё равно надо не сдаваться ему, чтобы потом не оказаться под картой позора.
2. Шикамару. Он научил, что не надо просто полагаться на свою силу, но и надо продумывать каждый ход и даже если враг намного сильнее тебя, то если ты продумаешь каждый ход, то сможешь победить его.
3. Сакура. Она научила, что нельзя постоянно находиться за спинами других, ведь всё равно когда-то их не станет, поэтому надо проявить хоть капельку уважения к ним и тогда ты уже не будешь отдалён от дела.
none Дата: Сб, 2013-08-03, 22:52
none

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Меня наруто научил многим вещам. Таким как преданность. Конечно я и раньше была привязана к друзьям,родным. Но посмотрев я начала вести себя не так равнодушно... Поняла, что даже если друг стал врагом, нужно путаться не рвать узы и постараться вернуть его обратно. И еще никогда не сдавайся и забирай свои слова обратно!!! Это стало моим девизом. Как начну сдаваться сразу же вспоминаю Наруто, Рока Ли и других. Очень много персонажей похожих на меня. Например Чоджи. Пухлый ( слегка толстоват,но это не страшно) персонаж с доброй душой и открытым сердцем. Научил быть уверенней в себе. Как и Сакура. Не прятаться за чужими спинами,а действовать самой! Вообще это аниме просто шедевр и сокровище!!! После просмотра сидишь, задумавшись о жизни... ^_^
ЛолаКеннет Дата: Вт, 2013-08-13, 16:32
ЛолаКеннет

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
скорее всего, главная вещь - аниме "Наруто" научило меня разбираться в людях.
То есть, не судить о них по первому впечатлению строго, смотреть на жизнь более позитивнее.
Так же "Наруто" научил меня ценить своих друзей, семью. Можно сказать, я выросла на этой манге)
До просмотра этого аниме я была застенчивой, почти как старшая Хьюга, но потом, увидев её и поняв, как это выглядит со стороны, перестала комплексовать и стесняться высказывать своё мнение и симпатии.
Так что, спасибо чудному аниме.<3
Благодарна очень Кисимото.)
на-туся Дата: Вс, 2013-08-25, 01:07
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
да наверно многому. благодаря этому аниме я стала меньше ругаться с семьёй, ведь всякое может случиться. «а если их вдруг не станет" эти мысли часто крутятся у меня в голове и именно они заставляют быть мягче к близким мне людям! когда меня просят о помощи я всегда вспоминаю наруто, который не в коем случае не откажет в помощи даже незнакомым ему людям. на примере саске и итачи я стала больше уважать своего старшего брата. ведь он всегда желает мне только добра. вообще это аниме меня многому научило! всего и не перечислить!
icq
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 05:24
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ну,я понял довольно много вещей:

1) Первое - постоянно совершенствуйся.Не ленись,и даже если у тебя что-то не получается - все равно старайся,продолжай пока есть силы.Порой из самых слабых появляются самые сильные.(Так было с Наруто,с Шикамару,Ли и другими).

2)Твоя семья,твои друзья и близкие - самое важное в жизни.Почетай,уважай и люби их.Ничего ценней в жизни нет,чем они.

3)Не смотря не на что,всегда верь и надейся.Стой до последнего и верь в лучшее.Обязательно что-нибудь получится или улучшится к лучшему.Например так было с Ли.На нем практически все медики поставили крест после травмы позвоночника.Но Цунаде - его вылечила,и он не переставал надеятся.

Ну и всего по-мелочи)))
XARUNIKSAKURIK Дата: Пт, 2014-04-04, 20:03
XARUNIKSAKURIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Аниме наруто мне научил быт сильным,не ооставить друзей в опасносте,не когда не здаватца даже если нет капли победы,
Помоч друзях,уважать взрослых,
научил мне не унывать,
научил чувствовать что такое друзья слово,
уважать друзей,,
Быть открытым для людей и помагать их,
Никогда не предавать друзей,не зависимо от сетуации,
Жить и верить в счастливый конец
Верить в людей,
вот что мне научил аниме наруто,Спосибо режисёру етого Аниме Масаси Кисимото что придумал такую аниме
думаю что взрослые тоже должны смотреть аниме наруто
Dota19 Дата: Чт, 2014-12-11, 18:58
Dota19

Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Научило не отступать перед трудностями. Всегда идти до конца. И знать, что в мире нет ничего невозможного. Так же ценить и уважать людей, быть преданным за их помощь. Относится к ним так, как они относятся к тебе. Очень сильно ценить дружбу, так как она в жизни помогает многого добиться. Тем более друзья смогут поддержать в нужный момент, а хорошие друзья даже помочь.) Еще ценить родителей, даже за то что они просто подарили жизнь, ведь это самые главные люди в вашей жизни. Надо понимать, потому что в жизни бывают такие ужасные моменты.
Rai Дата: Ср, 2015-03-25, 00:21
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Не могу сказать, что чему-то научило...но на многое открыло глаза.
В аниме есть много истин, которые в принципе, знаешь, но особо над ними не задумываешься.
Например о том, что в мире много несправедливости.
Или же о том, что у каждого своя правда.
Все хотят мира, любви и согласия, разногласия же возникают из-за того, что каждый выбирает вою дорогу к цели, не всегда похожую на остальные пути.
Или же о том что на твоей стороне всегда пара человек, но будет, независимо от того, что и как ты делаешь. Другое дело, сколько времени они на твоей стороне проведут.
В любом случае, это аниме для меня - ностальгия...
Форум » Обсуждение » Аниме » Чему вас научило аниме Наруто? (Рассказываем, чему научились)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: