Пт, 2024-04-26, 15:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Чему вас научило аниме Наруто? (Рассказываем, чему научились)
Чему вас научило аниме Наруто?
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:14
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Чему вы научились? Какие качества воспитало в вас это аниме?
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Hinutu Дата: Ср, 2009-12-23, 19:37

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Аниме Наруто научила меня не когда не здоватся и верить в себя ^_^
Раньше мне была като пофиг что там творится с моими друзьями , конечноя волновалась если было что нибуть серьезное.
Но веть друзья они навсегда остаются в твоем сердце, если что нибуть случится с тобой твои друзья всегда тебе помогут .
Например Саске не мог убить Наруто потомучто тот стал дня него лудшим другом ^_^
Еще например Итачи ему прикозали убить весь клан, но он не смог убить своего младшего братика :'( .
Всегда надо помогать своим друзьям в какую передрягу они бы не попали
Саюшкэ Дата: Чт, 2009-12-24, 15:34
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (Hell_Girl)
Как ни странно, меня это аниме научило не распускать слюни, хотя до его просмотра я была Эмо-girl))И дело вовсе не в том, что гласят какие-то правила шиноби, типа никаких чувств, никаких эмоций, я бездушная машина, убиваю кого просят....ой, это уже меня не в ту степь заносит, извиняюсь, а просто после просмотра ТАКОГО количества флэшбеков, под слезо-сопле-текущую тему, мне стало так нехорошо (взбесилась я)), что я чуть не поломала диски с этим аниме, и не полезла на стенку (или на люстру с верёвкой и мылом)). Я больше люблю поплакать сама, чем слушать чью-то сопливую историю под слезо-сопле-текущую тему. Итог: я - ПозИтиФФчиГ, и лезу на стенку, каждый раз, как слышу Toshiro Masuda - Grief and Sorrow)))))

Ого) наконец-то нашёл единомышленика, а то раньше я тоже эмаком был хДД Наруто, во-первых, заряжает энергией, во-вторых, показывает каким человек может быть идиотом, в-третьих, аниме учит не сдаваться х)

Чёрт, у меня самый банальный пост х)

Tuttika Дата: Чт, 2009-12-24, 20:53
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (Саюшкэ)
Ого) наконец-то нашёл единомышленика, а то раньше я тоже эмаком был хДД Наруто, во-первых, заряжает энергией, во-вторых, показывает каким человек может быть идиотом, в-третьих, аниме учит не сдаваться х)

Чёрт, у меня самый банальный пост х)


Даже не смотря на то, что как ты говоришь, твой пост самый банальный пост, этот пост полностью читает и излагает мои мысли XD Я оптимист, и чесслово, ненавижу такие моменты, где идет такая трогательная и душещипательная история (причем все они почти на один сюжет и до невозможности банальны...) и не хватает только кресел и попкорна... А само аниме еще раз подтвердило мои мысли о том, что нельзя ни в коем случае сдаваться =)
Lukeria Дата: Чт, 2009-12-24, 21:08
Lukeria

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Научило.... Ой, довольно сложно ответить, ведь сама анимешка довольно безбашенная... Но, если взять отдельно несколько героев и рассмотреть их личные (и довольно важные) качества, то тогда уже можно вполне объективно судить.... Образ Хинаты отчетливо показал мне, что надо идти до конца, не останавливаться перед препятствиями, верить в свои силы, даже если перед тобой стоит противник на уровень сильнее тебя... Образ самого главного героя показывает невероятное стремление достич своей намеченной цели, ярко выявлено желание защищать своих друзей и близких сердцу людей... И, что самое главное, надо быть всегда искренним и уметь увидеть свои ошибки, посмеяться над ними, исправлять их и идти дальше и только вперед!! Воть... =)
Nika_Uzumaki Дата: Пт, 2009-12-25, 22:14
Nika_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Наруто самое луучшее анимэ!!!а я их пересматреела ох какое большое количество!!!!!!
Наруто научил меня НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!ИДТИ ВПЕРЕД несмотря на трудности, не раскисать, если чтото не получилось, а пробовать столько раз скока понадобиться!!!! ;) до конца верить в свою мечту и знать что она сбудется!!!!!
а особенно узы- это анимэ наглядо показывает насколько ценны эти связи!! ценить то что у тебя уже есть....научила бороться с проблемами существующие в реальной жизни, и показало что любой человек может измениться если постарается!!!!!
Ня_без_Ня_я_никуда Дата: Сб, 2009-12-26, 13:32

Ранг: Удаленные
Меня это аниме научило не сдаваться и прямо идти навстречу своей цели. Меня научило(хотя я и умела), что надо очень сильно ценить своих родителей.....это очень важно в жизни каждого человека. Мало ли что может произойти....Шикомару научил жить беззаботно глядя в облака))) Но ещё я научилось не подстраиваться под других! А с помощью Пейна я научилась ценить себя, иногда переоценивать) теперь мои девизы "наглость - второе счастье - первое - я" и "я сама богиня". Наруто отучил меня своим же недостатком учится только на горьком опыте. Теперь я понимаю "те кто учится только на собственных шишках называются нехорошим словом")))
TananDa666 Дата: Вс, 2009-12-27, 18:51
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Повлиял ли как-нибудь на меня Наруто? Думаю, он подтвердил какие-то мои личные принципы, что не мало важно.... Дал надежду на то, что из любой ситуации и то, что всегда можно найти выход даже если на первый взгляд нет... [color=purple] ценить жизнь и радоваться каждому новому дню, переступая через все неудачи и смотреть судьбе в глаза...
мультик дал много, но еще многое нужно взять из жизни, то что аниме никак не даст...
конечно же Наруто это мультик где все живет максимализмом - если любоаь - то навсегда, если дружба - то навек, если умереть - так с музыкой :p Я тоже приверженница этого, и пожалуй это лучшее, что я посмотрела за последние несколько лет...
БОРЬБА ЗА СВОЕ СЧАСЬЕ - вот чему меня научил сериал :)
icq
Itachi_Kun=) Дата: Вс, 2009-12-27, 19:17
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Аниме меня научило (А точнее Наруто) -Тому,что надо стремится к своей цели и не отступать) А также - защищать и сильно ценить близких тебе людей
Не предовать друзей и мот еще чему-нибудь
KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 22:24
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Прежде всего наверное смеятся)) а Затем, упорству, увидила детей, сильных духом, смелых, отваных, настойчивых, которые стремительно двигаются по-направлению к своей целе, на это было очень приятно смотреть, иногда даже хотелось быть среди них, пробуждала во мне тоже геройские чувства и толкало на подвиги, поучающим аниме это сложно назвать, но в нём тоже есть свои черты и плюсы, в каждом герое. И главное что отображено было это дружба, наверное такой дружбы в реальной жизни и не найти, как в командах)
David Дата: Пн, 2009-12-28, 01:09
David
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Успевающий
Quote (KoldBloodka)
Прежде всего наверное смеятся)) а Затем, упорству, увидила детей, сильных духом, смелых, отваных, настойчивых, которые стремительно двигаются по-направлению к своей целе, на это было очень приятно смотреть, иногда даже хотелось быть среди них, пробуждала во мне тоже геройские чувства и толкало на подвиги, поучающим аниме это сложно назвать, но в нём тоже есть свои черты и плюсы, в каждом герое. И главное что отображено было это дружба, наверное такой дружбы в реальной жизни и не найти, как в командах

впринцепе все тоже самое
otonashi_angel Дата: Пн, 2009-12-28, 13:07

Ранг: Удаленные
Quote (TananDa666)
ценить жизнь и радоваться каждому новому дню, переступая через все неудачи и смотреть судьбе в глаза...

Вот с этим соглашусь.
К тому же просто посмеяться над некоторыми вещами, просто как комедия веселит. Когда просто хочется от всего отключиться, забыться, отдохнуть, то просто надо включить пару серий по Наруто, желательно посмешнее, и результат гарантирован, настроение поднимется однозначно.
Ну и еще, скорее не научило, а заставило еще раз пересмотреть свои взгляды на жизнь, понять, что в мире есть люди, которым живется хуже, чем тебе, и они нуждаются в твоей помощи.
Ai_chan Дата: Пн, 2009-12-28, 16:52

Ранг: Удаленные
Первая серия "Наруто",которую я смотрела была про Сакуру и её громадный лоб...она со своими комплексами выглядит настолько глупо,что я решила от своих избавиться и научиться любить себя.Ещё Наруто научил меня не здаваться,всегда идти вперёд,не боясь преград.А так же эта ситуация с Гаарой.Она меня просто ужаснула.Я поняла как это,не иметь любимых людей и быть ненужным!Тогда я решила всегда тянуться к людям,помогать,радовать.Быть комуто нужно,быть смыслом чьей-то жизни,перестала равнодушно относиться к переживаниям родителей и друзей.
kalinavrat Дата: Пн, 2009-12-28, 20:29
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
это целый рассказ начнём с начало!!! значит так когда начиналось аниме то оно рассказывало о одиноком неудачнике с монстром внутри! но по ходу картины у него появляются друзья которые ему помогают и он начинает становиться нужным и признаваемым всеми. он учит нас не сдаваться и идти к своей цели не смотря ни на что (его глупости и без чувственности учиться не надо!!!! ) изза своей глупости и устремлённости он начинает нравиться девушкам (дурак пользоваться этим надо) и он пользуется ^_^ популярности!
malishenka Дата: Пн, 2009-12-28, 20:41

Ранг: Удаленные
ну если я буду рассказывать чему оно меня научило это будет вечно так что лучше скажу покароче научило быть бесчувственой перебороть старах перед людьми которые сильнее меня (терь они меня боятся) научило ценить дружбу я больше привязалась к своей семье и к своему братику (последовала путю итачи-куна) ну наверное некоторым приемам тайдзюцу я научилась нездаваться и всегда достигать своей цели чего бы мне это не стоило (спасибо наруто-кун) :p :p :p :p :p
вообщем многому многому перчислять рекально оч долго так что скажу спасибо тебе наруто , спасибо тебе итачи, спасибо тебе сакура
otonashi_angel Дата: Пн, 2009-12-28, 21:39

Ранг: Удаленные
Quote (malishenka)
ну если я буду рассказывать чему оно меня научило это будет вечно так что лучше скажу покароче научило быть бесчувственой перебороть старах перед людьми которые сильнее меня (терь они меня боятся) научило ценить дружбу я больше привязалась к своей семье и к своему братику (последовала путю итачи-куна) ну наверное некоторым приемам тайдзюцу я научилась нездаваться и всегда достигать своей цели чего бы мне это не стоило (спасибо наруто-кун) вообщем многому многому перчислять рекально оч долго так что скажу спасибо тебе наруто , спасибо тебе итачи, спасибо тебе сакура

Научило быть бесчувственной? А раньше тогда как было? %)
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Пн, 2009-12-28, 21:40
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
От Наруто я научился настойчивости, стойкости, добиваться своей цели.
От Итачи, и Шикамаро я научился все прощитовать на десятки ходов вперед=))))
Незнаю когда я вспоминаю Наруто у мну прибовляется сил=) И я часто когда мне забивали стрелки слушал музыку Наруто, и мне она предавала сил на целый день=) Возможно мне это кажетсяя, но помойму музыка Главная Тема Наруто придает мне сил. А что самое интересное я чаще всего выигрывал драки, а если немог выйграть то непроигрыал, так как несмотря на боль я всегда вставал, и просто объевляли нечью=)
otonashi_angel Дата: Пн, 2009-12-28, 21:56

Ранг: Удаленные
Quote (6Хокаге-(УзумакиНаруто))
От Наруто я научился настойчивости, стойкости, добиваться своей цели. От Итачи, и Шикамаро я научился все прощитовать на десятки ходов вперед=)))) Незнаю когда я вспоминаю Наруто у мну прибовляется сил=) И я часто когда мне забивали стрелки слушал музыку Наруто, и мне она предавала сил на целый день=) Возможно мне это кажетсяя, но помойму музыка Главная Тема Наруто придает мне сил. А что самое интересное я чаще всего выигрывал драки, а если немог выйграть то непроигрыал, так как несмотря на боль я всегда вставал, и просто объевляли нечью=)

А если говорить не о каждом герое, а об аниме в целом?
:?
Akatska Дата: Чт, 2009-12-31, 11:16
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Я научилась ценить дружбу.Но иногда это бывает тежело, когда тебя не понемаю.
Всегда добиваться своей цели.Да и просто понимать людей в целом..............................................
Многово люди не понимаю, то что понимаю я и поэто я всегда, как бы сказать отличалась, но теперь по крайней мере я стала, не так скрытной, как раньше
Понимаю, как вожна дружба, что без лудшего друга не как.Ведь всегда хочеться поделиться своими мыслями.Хотя иногда твой друг тебя игнорирует и
издеваеться.Но это не значит, что его нужно ненавидеть, просто у твоего друга токой характер. naruto_dry
Akatska Дата: Чт, 2009-12-31, 15:12
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Quote (Gassari)
Под другом который над тобой издевается-это я?
Аниме меня научило твёрдо стоять на своём и упорно идти к намеченной цели.

Да, ксожелению, ты не можешь вовремя понять, когда твои издевки становяться слишком обидными и перерастают, ты сама понимаещь во что.!
Иногда, нужно понимать, своего друга или подругу.И хоть иногда помогать и уступать.(это к тебе не относиться, хотя, только частичн естьо.)
Иногда мы сами не замечаем что творим.Теперь я понела, что мне нужно продумавать свои мысли, на несколько шагов в перёд и так, что бы не обидеть своего друга.Благодаря аниме и не которым людям с этого сайта. ;) hi

-LJ- Дата: Чт, 2009-12-31, 19:50
-LJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Quote (KoldBloodka)
Прежде всего наверное смеятся)) а Затем, упорству, увидила детей, сильных духом, смелых, отваных, настойчивых, которые стремительно двигаются по-направлению к своей целе, на это было очень приятно смотреть, иногда даже хотелось быть среди них, пробуждала во мне тоже геройские чувства и толкало на подвиги, поучающим аниме это сложно назвать, но в нём тоже есть свои черты и плюсы, в каждом герое. И главное что отображено было это дружба, наверное такой дружбы в реальной жизни и не найти, как в командах)

да вобще на половину филосовское аниме
Madaraa Дата: Сб, 2010-01-02, 15:50
Madaraa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Ну с того дня когда я начал смотреть Наруто прошло довольно много времени... Это аниме довольно изменило меня , моё поведение , принцыпы и всё такое.
Каждый персонаж оставил какойто - отпечаток во мне.Во первых оно научило меня никогда не сдаваться и добиваться всего чего хочеш....
Вот список тех рерсонажей которые повлияли на меня наибольше : Наруто , Саске , Рок Ли , Какаши , Гаара и так дале ....
НУ вот и всё вроде................................................................................
toshirokiryu Дата: Вт, 2010-01-05, 19:58

Ранг: Удаленные
Лично меня оно научило не отступать от своей цели, ценить дружбу, родных людей, не проявлять излишних эмоций... Продумывать последствия каких-либо своих действий... Отвечать также за свои действия и базар. Полюбила себя ещё больше, поняла, достойна более лучшего отношения к себе, чем получаю. Я делаю всё-всё-всё для того, чтобы я и мои близкие были счаастлииивыы!!! Это аниме сделало меня лучше во много раз. Думаю, продолжу совершенствоваться со временем и вскоре стану идеалом. ^^ Я потерплю, понадеюсь...
Misa_Misa Дата: Вт, 2010-01-05, 20:18

Ранг: Удаленные
"Чему оно научило?" Эмммм... Мне кажется таму что нельзя никогда здоваться (блогодоря Наруто).... Если так посмотреть наруто нас многому научил, как никто другой из этого аниме...)))) Весёлые гирои, трагичные серии, смерти, и тому подобное....... Доброе, весёлое,не знаю как милое, хорошее, чем то в каких то местах даже и красивое (намекает на эпизод с Хинатой).... Много в нашей странеее поклллонников этого Аниме........ Эмм что же мне ещё сказать... По скорей бы выходили серии шипудена (уроганных хроник )
renkahatake Дата: Вт, 2010-01-05, 20:25
renkahatake
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
учиться ставить перед собой задачи и добиваться их, наверно. И мстить всем своим злейшим врагам!!!! >( sasuke ещё отлынивать иногда, рассматривая облака......... shikamaru и везде всегда искать на свою пятую точку приключений, не унывать, быть добрым и отзывчивым. переживать, радоваться жизни, помогать.......................... ;)
И ненавидеть тех, кто ничего не добивается по жизни!!!! А ещё я полюбил садизм и мазохизм и поклоняюсь Дзяссину, который выглядит, как огроооооомный щит около директорской.О_____________о рикол такой. подхожу и на всю школу ору - О ВЕЛИКИЙ ДЗЯСИН, О ВЕЛИКИЙ ДЗЯСИН, ДАРУЙ НАМ СВОЮ МИЛОСТЬ!Х)
саске159 Дата: Ср, 2010-01-06, 21:20

Ранг: Удаленные
Лично на меня каждый персонаж повлиял по-своему:
Наруто-он никогда не сдается, что бы ни было на его пути, и хотя он немного глуповат, но одной его доброй улыбки будет достаточно, чтобы навек запомнить этого мальчишку)
Научилась у него веры в других людей и стремлению к своей цели (не знаю как по-другому то сказать о.О)
Хокаге, убитый Орочимару (дааавно смотрела Наруто, уже и имена забываю потихоньку, простите х.Х)-его мудрость не имеет границ, каждый житель селения для него родной сын, которого он будет защищать до последней капли крови.
Благодаря нему задумалась о том, а на что я способна ради дорогих мне людей)
Гаара-с самого рождения он был одинок, и даже дядя, которого он считал самым близким человеком, предал его. Но, став Казекаге (о_О если неправильно сказала поправьте т_Т), он защищает жителей селения ценой своей жизни.
Понимала его чувство одиночества и озлобленности на всех окружающих, но не ожидала, что он изменится. Возможно он и помог измениться мне самой)
Орочимару хД-научил тому, что даже длинный язык не залог успеха х)
потом еще добавлю
Форум » Обсуждение » Аниме » Чему вас научило аниме Наруто? (Рассказываем, чему научились)
Поиск: