Чт, 2024-05-09, 21:24

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Предательство Самехады (Свободу попугаям!)
Предательство Самехады
HaruUzumaki Дата: Чт, 2009-11-26, 16:58

Ранг: Удаленные
В последней главе манги Меч Кисаме - Самехада, обратилась против самого Кисаме, и начала возвращать чакру Бии. Но Кисаме взял Клинок Бии и хочет сделать разрз.
Остоновит ли Самехада Кисаме?
Sensual Дата: Чт, 2009-11-26, 17:02
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (HaruUzumaki)
В последней главе манги Меч Кисаме - Самехада, обратилась против самого Кисаме, и начала возвращать чакру Бии. Но Кисаме взял Клинок Бии и хочет сделать разрз. Остоновит ли Самехада Кисаме?

Запаздываешь с темой,в новой главе уже выяснелось всё,пришёл райкаге и помог Бии.ДА и мне интересно какая связь между Хачиби и Самахедой,ведь было написано что это не просто привязанность к чакре.
разве что интересующий меня щас вопрос это что станет с Самедой,ведь она потеряла своего хозяена))Хотя возможно она будет теперь пренадлежать Бии,если ему нужен такой меч)
AkatsukiShark Дата: Чт, 2009-11-26, 18:05
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
мда, мне тоже кажется что судьба меча очень неопределенна.
что касается би, то я ума не прилажу что самехада нашел в этом придурковатом горе-репере.
предателей никто не любит, а самехада- предатель.
я разочеровался в нем, и как в напарнике кисаме , и как в тупом оружии,
так как он не смог полноценно исполнить свой долг ни как одно из выше перечисленных.
би и самехада, я себе не представляю Киллера би в виде акульного монстра. хотя, это-же была техника лично кисаме?..
если би примет, и научится владеть самехадой, то будет тот еще монстр...
Sensual Дата: Чт, 2009-11-26, 18:18
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (AkatsukiShark)
что касается би, то я ума не прилажу что самехада нашел в этом придурковатом горе-репере.

НУ так сказать не в самом неё а в его чакре,возможно она у него на вкус очень вкусная))даже не возможно а точне,это как Карин болдеет от запаха чакры Саске=)ХД
Quote (AkatsukiShark)
предателей никто не любит, а самехада- предатель.

Самахеда всего лишь игрушка,а не чеголовек,так что ей свойственно такие вещи делать,и ничего из этого не будет=)Она ведь не обидется если ей сказать,ты меня предала или что т ов этом роде)
Quote (AkatsukiShark)
я разочеровался в нем, и как в напарнике кисаме , и как в тупом оружии,

Никогда мне не нравелся этот меч,больно он большой...и формы у него не такие что нужно,хотя смотря как это воспринемать)
Quote (AkatsukiShark)
би и самехада, я себе не представляю Киллера би в виде акульного монстра. хотя, это-же была техника лично кисаме?..

Скорее всего,ведь сам кисамэ даж похож на акулу=)Факт в том,что у Би были всегла каротенькие мечи да и целых 8,а тут будет такой огромный=))Самахеда не для него)
AkatsukiShark Дата: Чт, 2009-11-26, 18:39
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
Quote (D1mk@)
НУ так сказать не в самом неё а в его чакре,возможно она у него на вкус очень вкусная))даже не возможно а точне,это как Карин болдеет от запаха чакры Саске=)ХД

мда, карин= говорящая самехада
Quote (D1mk@)
Самахеда всего лишь игрушка,а не чеголовек,так что ей свойственно такие вещи делать

в том то и дело, игрушки не принемают решений, а тут такое решение...
Quote (D1mk@)
Скорее всего,ведь сам кисамэ даж похож на акулу=)Факт в том,что у Би были всегла каротенькие мечи да и целых 8,а тут будет такой огромный=))Самахеда не для него)

да, би непривычно дратся одним огромным мечем. хотя, всему можно научится.
Никитос17 Дата: Чт, 2009-11-26, 18:55
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (AkatsukiShark)
би непривычно дратся одним огромным мечем.

Вообще-то Кира особо не напрягаясь уделал Джууго мечем Забузы, после чего Суйгецу, с ранних лет учась управляться с мечем, сказал, что он необычный мечник и даже сказал это в форме предупреждения Саске...
Quote (AkatsukiShark)
что касается би, то я ума не прилажу что самехада нашел в этом придурковатом горе-репере.

Там отчетливо было написано, чакра. Плюс еще чото, что еще не раскрыли в главе
Quote (AkatsukiShark)
предателей никто не любит, а самехада- предатель.

Не возводи в абсолют. Самехада да, предатель, но Кисимото ср@ть, Кира с Самехадой это круто! *сарказм*
Quote (AkatsukiShark)
игрушки не принемают решений, а тут такое решение...

А еще игрушки не двигаются по своей воле и не визжат от восторга.
Quote (D1mk@)
Она ведь не обидется если ей сказать,ты меня предала или что т ов этом роде)

Я в этом сомневаюсь. амехаду показывают уже не как оружие, а как самостоятельное существо со своими чувствами, так что здесь можно всего ожидать.
AkatsukiShark Дата: Чт, 2009-11-26, 19:36
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
Quote (Никитос17)
Плюс еще чото, что еще не раскрыли в главе

вот тут и вопрос!
Quote (Никитос17)
Вообще-то Кира особо не напрягаясь уделал Джууго мечем Забузы, после чего Суйгецу, с ранних лет учась управляться с мечем, сказал, что он необычный мечник и даже сказал это в форме предупреждения Саске...

но всё же килер би отдает предпочтение нескольким коротким мечам, а не одному большому.
Quote (Никитос17)
А еще игрушки не двигаются по своей воле и не визжат от восторга.

стало-быть оно живое. и немного разумное.
Sensual Дата: Чт, 2009-11-26, 21:59
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (AkatsukiShark)
в том то и дело, игрушки не принемают решений, а тут такое решение...

в конце концов,это живой организм,значит имеет суждение и право на выбор=)Просто Кисамэ этого не ожидал))он думал его чакра самая вкусная+)ХД
Quote (AkatsukiShark)
да, би непривычно дратся одним огромным мечем. хотя, всему можно научится.

Мелкие мечи его опровергают сущность,ведь у него 8 мечей по количеству с хвостатым,а 1 меч как то вписываться не будет.
Quote (Никитос17)
Вообще-то Кира особо не напрягаясь уделал Джууго мечем Забузы, после чего Суйгецу, с ранних лет учась управляться с мечем, сказал, что он необычный мечник и даже сказал это в форме предупреждения Саске...

Вспомнить тот момент захваты Кираби,командой Саске,он со своим запасом мечей изначально так же не сильно напрегаясь отражал атаки а наносил урон уже болие сильного противника - Саске.
Quote (Никитос17)
Я в этом сомневаюсь. амехаду показывают уже не как оружие, а как самостоятельное существо со своими чувствами, так что здесь можно всего ожидать.

Я думаю она не на столько чувствительная что ожидать от неё такого=)Она живой организм - это факт,но что она чувствительная,неопровергалось ещё,хотя кто его знает что на самом деле эта Самахеда.
Dgesika Дата: Пн, 2009-11-30, 18:35
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Меня очень удивилл поступок Самехады.Мало того что помешала атаковать,но и ещё стала помогать Киллер Би.Но поскольку хозяин Самехады мёртв(а я на это оч даже надеюсь),то возможно Самехада не захочет растоватся с Киллер Би.Нууууууууууу или же она станет собственностью Суйгецу.Он ведь давно мечтал отнять её у Кисаме.Да и вполне обьяснима измена Самехады Кисаме.Он использовал её, как оружие и источник чакры и силы.Никакой нежности,а лишь использование как оружие.Интересно,а существует ещё такая "рыба"
icq
Saske_Uchiha Дата: Пн, 2009-11-30, 22:04
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Dgesika)
Меня очень удивил поступок Самехады.Мало того что помешала атаковать,но и ещё стала помогать Киллер Би.

Очень неожиданно, она себя повела,меня тоже её предательство удивило.Не знал,что Самехада настолько разумное существо,что может поступать,как ей захочется.

Quote (Dgesika)
.Он использовал её, как оружие и источник чакры и силы.Никакой нежности,а лишь использование как оружие

Теперь к кому бы она не попала,наверно останется у того,чья чакра ей понравится и кто будет обращаться с ней по хорошему.

Quote (Dgesika)
Интересно,а существует ещё такая "рыба"

Наверно она такая единственная,другой такой не найти! :)

Sibilla Дата: Вт, 2009-12-01, 01:40
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Та-а... По-моему Кисимото немного переборщил с Самехадой, сделал ее какой-то разумно-человечной... Так что Кисаме лучше бы собачку завел, была бы понадежнее и она то уж друга в беде не оставит...) А тут такое коварство и подлость... =.= Удивительно для меча... Это вроде первое оружие, которое имеет свой разум и предпочтения, а является чем-то неодушевленным... Оо В общем Кисаме жуть как не повезло и при всей его причастности к Акацуки, жаль его... Но, учитывая, что справедливости вообще нет и предательство - обычное явение, то Самехада просто сделала свой выбор - наверняка она не клялась в верности Кисаме...
icq
Dgesika Дата: Ср, 2009-12-02, 14:30
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос А ваще кто сказал,что Самехада неодушевленный предмет?!О__о!В общем говоря на самом деле она большая рыба.(по японской мифологии)Самехада была помощницей трехвостого демона Санби.Это объяснет почему у этого Биджу в 5 раз больше чакры.Я вот что хочу сказать.Самехада "привязалась" к чакре хвостатого (и независимо от того сколько у хвостатого демона хвостов)........короче говоря,Самехада почувствовала ту самую 2любимую" чакру в киллер Би и в ней проснулось так сказать...эмм.....преданность к Биджу,т.к. Биджу "законный"владелец Самехады.Крочь вы мну поняли
icq
Sensual Дата: Ср, 2009-12-02, 15:15
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dgesika)
А ваще кто сказал,что Самехада неодушевленный предмет?!О__о!

Разве кто то говарил о том,что Самахеда предмет?Это живое существо,даже деталь того,что она двигается уже это объясняет.То что у неё есть право выбора,значит она может мыслить,так что естественно что меч живой)
Quote (Dgesika)
Крочь вы мну поняли

Ну с горем по палам,мы тебя каким то образом поняли=)ХДД
Sibilla Дата: Чт, 2009-12-03, 20:20
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (D1mk@)
Разве кто то говарил о том,что Самахеда предмет?Это живое существо,даже деталь того,что она двигается уже это объясняет.То что у неё есть право выбора,значит она может мыслить,так что естественно что меч живой)

я сказала) но исходя из той логики, что это меч) в начале то именно так и было - обычный перебинтованный меч)
Quote (Dgesika)
В общем говоря на самом деле она большая рыба.(по японской мифологии)Самехада была помощницей трехвостого демона Санби.

интересная информация))
icq
Sensual Дата: Чт, 2009-12-03, 23:37
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sibilla)
я сказала) но исходя из той логики, что это меч) в начале то именно так и было - обычный перебинтованный меч)

Заметь,это не самое начало,а почти уже конец=)Если это меч,совсем не значит что он неживой,ведь это не наш мир а мир аниме,тем болие что это своего рода рыба.
Legend_of_Sharingan Дата: Ср, 2009-12-16, 00:32
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Ммм, вот отрывок из японской мифологии, в частности, эпизод из легенды о трёххвостом демоне Санби... Может это поможет что-то разьяснить...


Подчёркиваю, это только японская мифология, а не аниме "Наруто", но так как Киши многое берёт именно из мифов, то можно строить предположения...
icq
ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2010-01-13, 15:52
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Мне кажется, что Самехада по большей части находится как бы во сне и проявляет свою активность лишь тогда, когда Кисаме нуно ее(его) непосредственное участие)))
вот меня сильно интересует другой вопрос: Возьмет ли Хачиби Самехаду себе? Ведь не бросит же бедную(ого) после смерти Кисаме???
Quote (hikari)
Неужели она и в прям так сильно привязалась к Киллеру Би..М-да видно у бедного меча случился приступ возбуждления от переносыщения чакры!!!

Видимо самехаде нравится сильная чакра))) Странно что она(он) не перешла( или перешел) к Наруто
Madara__cool Дата: Пт, 2010-03-26, 16:36
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Quote
ANGEL-LUISA,
Возьмет ли Хачиби Самехаду себе? Ведь не бросит же бедную(ого) после смерти Кисаме???

Не бойся Кисаме жив...я тож волновался...ХД

Семехада(забинтованая рабка)...ХД...кульный мечь...но этот мечь предал Кисаме...но зато плогодоря Семехаде Кисаме остался без дырки в груди...когда Кисаме соеденился с Семехадой...из Кисаме вышла прикольная , злая акула...мне иногда казалось что Семехада это живое существо...хотя это так оно и есть...она предала Кисаме потому-что у Хачиби вкусная чакра...конечно жаль что Семехада Кисеме предала

DanJohnson Дата: Пт, 2010-03-26, 18:59
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
На мой взгляд самехада не предала кисаме, это заранее четкий и разработанный план, мну кажется, что в дальнейшем то, что киллер би взял самехаду выйдет ему боком. Не просто так кишимото сделал это. Хотя я могу канешно ошибаться. Самехада живое существо, это да, но она не подвержена эмоциям и потому она служит скорее всего тлолько кисаме, и скорее она как то поможет кисаме захватить в дальнейцшеим киллера би в плен акацков. Имхо, я так считаю, а все слова про *вкусную чакру* не более чем просто отмазка ну или хотите интрига со стороны кишимото.
e-mail
Хищник Дата: Сб, 2010-03-27, 09:21
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
во главе манги было написано кисаме жив и сам он на ходится в самахеде а тот труп кисаме клон зетцу.
Quote
Семехада(забинтованая рабка)...ХД...кульный мечь...но этот мечь предал Кисаме...но зато плогодоря Семехаде Кисаме остался без дырки в груди...когда Кисаме соеденился с Семехадой...из Кисаме вышла прикольная , злая акула...мне иногда казалось что Семехада это живое существо...хотя это так оно и есть...она предала Кисаме потому-что у Хачиби вкусная чакра...конечно жаль что Семехада Кисеме предала
ну она его не предола это был ткакой план )))
Шиканатор Дата: Вс, 2010-07-04, 00:03
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Да, многие(в том числе и я) решили что Кисаме покинул этот мир, но Кишимото как обычно всех обвел, Кисаме жив, Самехада-меч с чень интересными свойствами не предавал Кисаме, Я дмаю что мы сможем расчитывать еще как минимум на 1 бой в исполнении Акуленка с его шипасто-плавникастым мечем. А ведь бой это не только интересные главы в манге, но и потрясающие серии в аниме. Вопрос только в том против кого Мадара выставит Кисаме(хотя можно предположить что это будет 8-ми хвостый, но думаю что победит Кисаме Наруто)
Alinea Дата: Сб, 2010-07-17, 16:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Saske_Uchiha)
Очень неожиданно, она себя повела,меня тоже её предательство удивило.Не знал,что Самехада настолько разумное существо,что может поступать,как ей захочется.

Я тоже удивилась.
Quote (DanJohnson)
На мой взгляд самехада не предала кисаме, это заранее четкий и разработанный план, мну кажется, что в дальнейшем то, что киллер би взял самехаду выйдет ему боком. Не просто так кишимото сделал это. Хотя я могу канешно ошибаться.

Плана на то, что Самехаде понравится чакра Хачиби, у Кисаме не было. Он на это не рассчитывал.
Quote (Хищник)
во главе манги было написано кисаме жив и сам он на ходится в самахеде а тот труп кисаме клон зетцу.

Мне тоже так кажется. Кисаме точно жив.
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 23:07
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
а-а... По-моему Кисимото немного переборщил с Самехадой, сделал ее какой-то разумно-человечной... Так что Кисаме лучше бы собачку завел, была бы понадежнее и она то уж друга в беде не оставит...) А тут такое коварство и подлость... =.= Удивительно для меча... Это вроде первое оружие, которое имеет свой разум и предпочтения, а является чем-то неодушевленным... Оо В общем Кисаме жуть как не повезло и при всей его причастности к Акацуки, жаль его... Но, учитывая, что справедливости вообще нет и предательство - обычное явение, то Самехада просто сделала свой выбор - наверняка она не клялась в верности Кисаме..Да, многие(в том числе и я) решили что Кисаме покинул этот мир, но Кишимото как обычно всех обвел, Кисаме жив, Самехада-меч с чень интересными свойствами не предавал Кисаме, Я дмаю что мы сможем расчитывать еще как минимум на 1 бой в исполнении Акуленка с его шипасто-плавникастым мечем. А ведь бой это не только интересные главы в манге, но и потрясающие серии в аниме. Вопрос только в том против кого Мадара выставит Кисаме(хотя можно предположить что это будет 8-ми хвостый, но думаю что победит Кисаме Наруто)
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 10:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Мдя...Прям колобок какой - то, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...Если самехада ориентируется по размеру чакры напарников, то и от Киры Бы она скорее всего тоже уйдет...к Наруто...Все - таки у девятихвостого чакры побольше будет, т.к у него она почти бесконечна))))Только вот, мне интересно, как он будет справляться со столь объемным по габаритам, орудием?)))Эхх...А Кисаме так верил своему мечу, относился к нему как к товарищу, а эта глупая Самехада взяла и предала его. Нехорошо получается... kisame
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 06:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
немного ты запоздал с темой всё уже прояснилось в манге , Самехада вовсе не предала Кисаме , а просто Кисаме так задумал , слился вместе с самехадой и стал ждать , пока райкаге и Киллер би убьют его клона , который благополучно и очень удачно сделал Зецу , мда О_о такого развития сюжета я не ожидал , я думал зецу всго лишь ганнибал , а он умеет создавать реальных клонов =) , до такой степени никто стопудово не заметил что это был не Кисаме , а клон зецу , мда очень нравиться развитие сюжета , надеюсь так и будет =)
Форум » Обсуждение » Манга » Предательство Самехады (Свободу попугаям!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: