Пн, 2024-05-20, 05:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Команда №7 снова встретилась, решение Наруто! (Даём оценку действиям героев.)
Команда №7 снова встретилась, решение Наруто!
Астороши Дата: Вс, 2010-03-28, 15:50
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Какаши начинает сражаться с Саске. Для этого ему приходится пробудить Мангекё Шаринган. Сакура пытается вступить в бой. Но куноичи так и не смогла нанести удар в спину Саске. Учиха не упускает момент и замахивается кунаем на Сакуру. В этот момент появляется Наруто... Какаши, Сакура, Саске и Наруто- члены команда №7 снова встретилась лицом к лицу! Наруто пытается поговорить, но Саске не желает ничего слушать. Происходит столкновение Разенгана и Чидори! Мадара велит Саске уходить, но тот соглашается задержаться и выслушать Наруто.

Что ж, не буду углубляться в пересказ манги. Кто прочитал, тот зает что было дальше. Эту встречу я и предлагаю обсудить в моей теме!

Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 22:18
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (Akio)
Саске меня разочаровал, в нем и вправду не осталось ни капли света. Вокруг одна тьма..

Я тоже была страшно разочарована. И как Саске не поймёт, что, падая во тьму, он становится только слабее! Он так свысока смотрел на своих бывших товарищей, что мне стало противно. Неужели он забыл, чем им всем обязан? Я потом даже засмеялась, когда увидела, как он слушается Мадару. Перед Наруто, значит, крутой, а перед Мадарой на цыпочках прыгает. Прямо смех сквозь слёзы! Ещё разочаровала Сакура, её последние поступки все какие-то глупые. То признание Наруто, то вот эта вот бессмысленная попытка убить Саске. А сам Наруто порадовал, стал очень серьёзным и, в отличие от Сакуры, сохранил немного разума и не кинулся на Саске с кунаем.
zakura333 Дата: Сб, 2011-06-25, 20:35
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Эти главы мне очень понравились,порадовал Наруто-он уже всё решил,он не отступит от своего обещания,это показывают слова Наруто:"Ты понимаешь,что произойдёт?Если мы опять сразимся?Мы оба погибнем..Я выдержу всю тяжесть твоей ненависти..и мы умрём вместе".Наруто,действительно,вырос
Саске-человек,погрязший во тьме,который хочет отомстить Конохе за Итачи,свой клан,он не понимает,что разрушив Коноху,убив жителей(хотя,причём здесь старики,дети?),он уничтожит всё,ради чего Итачи пожертвовал собой..
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-06-25, 23:28
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
А я понимаю Саске. Между ним и Наруто идет до сих пор незримая борьба, кто из них сильнее. Обыкновенное мальчишеское упрямство. И если бы Учиха дал себя уговорить, он бы проиграл сам себе. Он бы показал что Наруто сильнее, а гордый Саске не может такого допустить. Да, Наруто безусловно поумнел. Он теперь понимает, что победить Саске не сможет. Однако, если бы Саске действительно ненавидел и хотел убить Наруто, никакой бы Мадара ему не помешал сделать это. Конечно, Учиха мог повторить судьбу своего "дедушки", притвориться на время добреньким, а потом нанести удар в спину, но Саске поступил честнее.
Тeмари Дата: Пн, 2011-07-18, 21:54
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне очень понравились серии где наконец встретилась вся команда в полном составе. Чтож теперь расскажу свои впечатления, я в шоке от Саске он пал так низко чуть не убил Сакуру в первый раз чидори, хорошо Какаши успел отвести удар, второй раз Сакура попыталась убить Саске отравленным кунаем, но он схватил её за горло, выхватив кунай у неё из рук, но тут Наруто её спасает. Хотел убить Какаши, обзывая его ничтожеством недостойного носить шаринган клана Учих. Наруто говорил с ним, и всё впустую, он не хочет меняться, его полностью поглотила тьма у него только одно на уме МЕСТЬ. Сакура думала что сможет убить его но не смогла. После разговора с Наруто Саске попросил Мадару пересадить глаза Итачи, чтоб сокрушить Наруто. Даже не знаю Саске полностью во тьме но и во тьме может быть лучик света, будем надеяться на лучшее, ведь как Наруто ему сказал мы понимаем друг друга лишь в битве, может он сможет его всётаки переубедить.
Колендор Дата: Пн, 2011-09-05, 18:09
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
По мне так не плохие серии жалко только Сакура потеряла самообладание и не смогла прикончить Саске по мне так не было бы его не было бы проблем а то сейчас ему новые лаза поставили и в битве между Наруто и Саске погибнут оба а в таком случае не будет продолжения а это не хорошо хотя с другой стороны на хеппи энд я и не расчитывал не тот жанр а даже если и Наруто выживет женится ну скажем на Хинате нарожает детишек Станет Хокаге и все равно порой будет думать что он виноват в том что Саске умер. Хотя даже это хеппи энд скорее всего Наруто погибнет а Саске выживет но будет смертельно ослаблен после чего появится скажем Какаши и тут тоже несколько вариантов событий первый он убивает Саске уничтожает труп Наруто потом приходит в деревню и говорит что наруто герой замочил Саске но решил не возвращатся в деревню и все начинают тщетно искать его.
Второй он убивает Саске но тащит тело Наруто на похороны. Потом вариант третий он вырубает Саске и тащит его в коноху на суд где его казнят вместе с телом Наруто которое похоронят. А там глядишь в память о НАруто Хината заставит стать себя очень сильной и станет главой клана выйдет за муж за человека характером похожим на Наруто тоесть за Кибу но при эом будет думать о Наруто. Сакура может станет Хокаге как учиница пятой или намерено погибнет на задании и в таком случае уже пристарелый одинокий Какаши будет приходить на их могилы и вспоминать те дни когда они были его учениками до того как Саске ушел и думать что после них никто так и не смог стать его учениками. А там глядишь и сам помрет не самый счастливый конец но вероятный ведь если задуматься то особого счастья в Наруто нет, тяжелая судьба тяжелая жизнь у многих персонажей.
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2011-10-23, 01:58
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Это было захватывающим.
Начнем с малого. Действия Сакуры меня не удивили. Извините, но я считаю, что скорее бы Ино нанесла удар Саске, чем Сакура. Сакура безнадежно верит в то, что Саске ответит на её чувства, вернется в Коноху и у них будет куча деток. Этим меня её поведение немного раздражает, извините любители Сакуры, но это так. Столько времени прошло, а иногда она ведет себя глупо. К тому же, даже если бы она и смогла ударит Саске отравленным кунаем, то ему бы это ничего не дало, ведь, как сказал Какаши, Орочимару наверняка ввел Саске кучу противоядий.
Бой Наруто и Саске был лучшей частью этого всего. То что Наруто не отказывается от своих слов это показывает какой он человек, но в то же время, мне кажется, что это каким-то образом бремя. Наруто привык всегда держать слово, но в случае с Саске не очень то и выходит. Упертость Наруто конечно поражает, но иногда так и хочется, чтобы он наконец-то отказался от своих слов и воспринимал Саске не как друга, а как врага. Саске явно уже не тот мальчик ,который ушел к Орочимару. Но я думаю, что в последней битве Наруто все-таки сможет преодолеть это барьер, что ему мешает по настоящему избить Саске. Последняя битва и правда будет последней.
BetrayeR Дата: Вс, 2011-10-30, 22:46
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Я очень долго ждал вновь этой встречи, на одном дыхании читал мангу))) На самом деле встреча была интересной, но несколько бесполезной, как мне показалось, я надеялся, там будет серьёзное сражение, что вот оно наконец, но нет, постояли, посмотрели друг другу в глаза, вспомнили детство (что кстати тоже немаловажно, и это очень кстати было кстати здесь), ну и конечно монолог Наруто, насчет того, что случится, если Саске нападёт на деревню, был классным и очень хватающим за душу. Теперь я действительно думаю, что они оба погибнут в одном бою, Герой и Мститель, ушедший из деревни, чтобы найти силу и отомстить Итачи)))
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 17:44
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Какаши сражался с Саске он использовал монгеуио шаринган, Саскура пыталась убить Саске но это ей не удалось, Саске почти бы убил Сакуру но Наруто успел во время и спас Сакуру.
Наруто сделал Расенган а Саске Чидори, Саске ударил свою Чидори в Расенган Наруто.
Наруто сказал что он не убьет Наруто а вернет Саске в Коноху.Что они еще друзья, еще не поздно вернуться Саске.
После этого пришел Тоби, Какаши сразу же узнал что он Учиха Мадара, Он хотел вступить с ним в бой и применил мангекио шаринган, Мадара сказал ему что этим его не победить.
Потом Тоби забрал Саске и ушел.
Перед концом сказал что Наруто и Саске обезательно сразятся нор не здесь.
Форум » Обсуждение » Манга » Команда №7 снова встретилась, решение Наруто! (Даём оценку действиям героев.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: