Пн, 2024-05-20, 09:55

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Команда №7 снова встретилась, решение Наруто! (Даём оценку действиям героев.)
Команда №7 снова встретилась, решение Наруто!
Астороши Дата: Вс, 2010-03-28, 15:50
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Какаши начинает сражаться с Саске. Для этого ему приходится пробудить Мангекё Шаринган. Сакура пытается вступить в бой. Но куноичи так и не смогла нанести удар в спину Саске. Учиха не упускает момент и замахивается кунаем на Сакуру. В этот момент появляется Наруто... Какаши, Сакура, Саске и Наруто- члены команда №7 снова встретилась лицом к лицу! Наруто пытается поговорить, но Саске не желает ничего слушать. Происходит столкновение Разенгана и Чидори! Мадара велит Саске уходить, но тот соглашается задержаться и выслушать Наруто.

Что ж, не буду углубляться в пересказ манги. Кто прочитал, тот зает что было дальше. Эту встречу я и предлагаю обсудить в моей теме!

Астороши Дата: Вс, 2010-03-28, 15:50
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Какаши начинает сражаться с Саске. Для этого ему приходится пробудить Мангекё Шаринган. Сакура пытается вступить в бой. Но куноичи так и не смогла нанести удар в спину Саске. Учиха не упускает момент и замахивается кунаем на Сакуру. В этот момент появляется Наруто... Какаши, Сакура, Саске и Наруто- члены команда №7 снова встретилась лицом к лицу! Наруто пытается поговорить, но Саске не желает ничего слушать. Происходит столкновение Разенгана и Чидори! Мадара велит Саске уходить, но тот соглашается задержаться и выслушать Наруто.

Что ж, не буду углубляться в пересказ манги. Кто прочитал, тот зает что было дальше. Эту встречу я и предлагаю обсудить в моей теме!

Sasori1 Дата: Вс, 2010-04-04, 10:37
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Саске игоист, который не хотел выслушать Наруто. Правда сначала казалось, что он понимает речь Наруто и в нём проснулись добрые чувства, но потом он опять стал себя вести эгоистично и смотреть на свою бывшую команду с высока. Я надеялся, что Наруто всё таки уговорит Саске, но Саске только противится и всё, это даже бесит.
А вот на бой Саске и какши я надеялся, хотел посмотреть, кто сильнее. Тут просто как всегда Мадара помешал. Эх а сакуре нужно быть внимательной, а то Саске её чуть не убил, если бы ни Наруто.
А вот на бой Наруто и Саске я действительно надеялся, но к сожелению ничего не произошло.
icq
Sailormoon-11shenshi Дата: Вс, 2010-04-04, 17:40
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Эти главы мне понравилась, наконец комада №7 вновь собралась в полном составе, пусть и по разные стороны. Не считаю Саске эгоистом, Наруто выслушать он выслушил даже поговорили(первоклассные шиноби), просто не захотел понять его. В этом его тоже сложно обвинять, каждый волен идти своим путем, если человек не захочет, даже, если и поймет другого человека, ничто не заставит изменить его свою точку зрения.
В том, что Саске стал таким есть и вина его брата, нечего его было мстителем делать, лучше б ему всю правду рассказал и с собой забрал(и не вступал в Акацуки).
Какаши становиться похож на 3 Хокаге.
Именно при прочтении этих глав становить видно, что Сакура искренне любит Саске, вряд ли его вообще разлюбит.
Alexandr Дата: Чт, 2010-07-15, 09:20
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Мне очень понравилось что команда 7 снова "собралась вместе"...

Наруто - герой, в чем никто не сомневался, а Сакура и сама признала что Наруто для себя все решил, а она просто может верить в Наруто и Саске...
Что интересно хоть Сакура и стала намного сильнее во втором сезоне, она не может сделать ничего против Саске(ее желание убить его было ложным и вызвано скорее из сожаления к Наруто). Но для Наруто дело не только в обещании, Саске его друг...

Саске выслушивает Наруто но не может принять его слова, а поскольку он рос как мститель а тут еще и Мадара свою лепту внес его чуства находят единственный выход - сокрушить Наруто с помощью ВМШ...

Класная глава ;)

Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 18:31
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Эти главы мне понравилась, наконец комада №7 вновь собралась в полном составе, пусть и по разные стороны. Не считаю Саске эгоистом, Наруто выслушать он выслушил даже поговорили(первоклассные шиноби), просто не захотел понять его. В этом его тоже сложно обвинять, каждый волен идти своим путем, если человек не захочет, даже, если и поймет другого человека, ничто не заставит изменить его свою точку зрения.
В том, что Саске стал таким есть и вина его брата, нечего его было мстителем делать, лучше б ему всю правду рассказал и с собой забрал(и не вступал в Акацуки).
Какаши становиться похож на 3 Хокаге.
Именно при прочтении этих глав становить видно, что Сакура искренне любит Саске, вряд ли его вообще разлюбит и
в принцепе Саске плохой а Какаши хорошый
СакураXXX Дата: Ср, 2010-08-18, 13:40
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Sailormoon-11shenshi)
Эти главы мне понравилась, наконец комада №7 вновь собралась в полном составе, пусть и по разные стороны. Не считаю Саске эгоистом, Наруто выслушать он выслушил даже поговорили(первоклассные шиноби), просто не захотел понять его. В этом его тоже сложно обвинять, каждый волен идти своим путем, если человек не захочет, даже, если и поймет другого человека, ничто не заставит изменить его свою точку зрения. В том, что Саске стал таким есть и вина его брата, нечего его было мстителем делать, лучше б ему всю правду рассказал и с собой забрал(и не вступал в Акацуки). Какаши становиться похож на 3 Хокаге. Именно при прочтении этих глав становить видно, что Сакура искренне любит Саске, вряд ли его вообще разлюбит.

Sailormoon-11shenshi, я с тобой полностью согласна)) Мне эта глава тоже очень понравилась...Саске и правда просто не захотел понять Наруто...( К сожалению...Но, надеюсь, потом Наруто его все же переубедит. Ведь выслушал же его Саске!)
Вина его брата... рассказал бы Итачи правду, не стал бы Саске таким сильным...(правда с другой стороны, не стал настолько жестоким, но это уже другой разговор) не ушел бы к Орочимару... Да ведь и выжил он после проклятой печати только благодаря мысли о мести...Саске стал сильным, именно эту Цель и преследовал Итачи...
Да-да) Какаши становиться действительно похож на 3, а Сакура, Наруто, Саске на Цунаде, Джирайю, Орочимару...
[Жизнь] Дата: Ср, 2010-09-01, 22:27
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
То, что сказал Наруто Саске тогда, только подтверждает то, что и все знали. Наруто не откажется от Саске. Ни для кого, ни под каким предлогом. Он дал себе обещание, он поставил себе цель и эта цель ему так же важна как и мечта стать Хокаге. Он будет искать и искать Саске, будет сражаться, уговаривать, умолять с упорством осла, упорством, свойственным Наруто. Но он либо вернет Саске в деревню, либо убьет его и будет мучиться из-за этого всю жизнь, ведь для него это все равно, что убить часть себя. Но, тем не менее, он никому другому не позволит этого сделать.
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 15:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Что верно,то верно. Какаши действительно становится похожим на Третьего,даже свои книжки забросил читать. И за весь второй сезон он стал старше и мудрее,чем был в первом сезоне .(В самых первых сериях первого сезона Нарик и Какаши друг друга стоили).
А вот Саскура и Саске................ Сакура искренне любит Саске,хотя сколько боли ей он принес ,сколько раз она из-за него плакала,но не остановилась Сакура на этом.Она продолжала его все равно любить. Вот что значит такое изречение: "Искренняя любовь проходит через многие препятствия судьбы,чтобы стать еще крепче"
mika007_as_90 Дата: Сб, 2010-12-04, 21:12
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
очень интересная глава, так хотелось посмотреть как поведут себя герои, когда снова соберутся вместе, и впинципе поведение Саске к Сакуре было весьма ожидаемым, но пришел Наруто и спас ее, классно как в первом сезоне, его слова, герои всегда приходят последними, хотелось посмотреть битву Какаши и Саске, удивило то, что Саске все - таки дослушал Наруто, значит он все - таки уважает Наруто и где - то в глубине души сохранил к нему дружеские чувства, его обещание, что они скоро снова встретятся и продолжат этот бой, означает, что Саске считает Наруто сильным соперником, к бою с которым нужна подготовка, очень жду ее, ну в общем круто, что они снова встретились.
Katana Дата: Пт, 2010-12-17, 18:46
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
да глава здоровская. Именно в этой главе я стала понимать Саске, особенно перед тем, где он Какаши говорит ему не дурить. Он так ответил на это, что я поняла как ему больно. Его глаза - глаза боли. Это так явно. И мне показалось, что Саске хочется послушать Наруто. Где-то там в глубине своей души он все понимает. К тому же Итачи тут тоже промахнулся. Во-первых не надо было использовать цукиеми на маленьком Саске. У кого тут крыша не поедет. :D И мстителя из него делать не надо было. Ему это стало потребно как наркотик. Как будто он не может не мстить. Еще этот Мадара. Сакура действительно любит Саске. В отличие от других девушек ее чувства глубоки. Мне стало я сно в этой главе, что Наруто не собирается сдаваться и убивать Саске. Он хочет его изменить. Какаши как мне кажется вообще был как-то не в теме. Во-первых толку было говорить Саске о том, чтобы тот забыл о мести. Такими дурацкими словами ничего не исправишь. Они не уместны. Да и ясно было, что Наруто нужно драться с Саске, ведь тот знает его лучше всех, а Какаши все его останавливает. Глава очень крутая. Гораздо лучше, чем сейчас. Война.. Война. Да еще этот гаденых Кабучимару naruto_dry
Ness Дата: Сб, 2011-01-01, 16:32
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну Сакура к сожалению опять получила душевную травму и показала всем свою уязвимость,хотя я всё же рада,что она не убила Саске.Ну а Наруто опять проявил снисхождение к Учихе младшему,взял бы да и вырубил просто,и забрал с собой,но нет же ему понадобилось ему что-то разъеснять(неужели не ясно,что пока тот будет с Мадарой он будет желать только мести).А Саске ну полная свинья,замахнулся кунаем на Сакуру,подрался с Наруто и успел всех оскорбить,вот что значит реальный гад,за одну встречу убил любое уважение к себе и обидел всю свою бывшую команду!
Oro Дата: Чт, 2011-01-06, 13:14
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (altinbek)
Что верно,то верно. Какаши действительно становится похожим на Третьего,даже свои книжки забросил читать. И за весь второй сезон он стал старше и мудрее,чем был в первом сезоне .(В самых первых сериях первого сезона Нарик и Какаши друг друга стоили).
А вот Саскура и Саске................ Сакура искренне любит Саске,хотя сколько боли ей он принес ,сколько раз она из-за него плакала,но не остановилась Сакура на этом.Она продолжала его все равно любить. Вот что значит такое изречение: "Искренняя любовь проходит через многие препятствия судьбы,чтобы стать еще крепче"

А вот бы Какаши стал хокаге)) правда
И кто такая Саскура? Тоже страдаешь "манией удобного набора части слова "са" и "сас""? Иногда у меня получается Сасрутоби))) бугагагагагга
сорри отхожу от темы во всех смыслах
TananDa666 Дата: Чт, 2011-01-20, 12:35
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
если разбирать по порядку, то начнем со старших!(старечков ) Какаши был готов убить Саске, так как он представляет прямую угрозу для Конохи. Тем более Саске в данный момент был ослаблен, значит, это шанс, который нельзя упускать, но у нас есть еще герои, которые напрямую повлияли на ход событий.
Сакура... Чувства не должны влиять на выполнение задания, таково правило для шиноби. Ее любовь к Саске затмила ей глаза в ответственный момент... Она нарушила правило, но винить ее, значит, не считать ее человеком, способным хоть что-то чувствовать. Ведь каждый из них в первую очередь именно человек, а не шиноби.
Наруто - уговоры. милый, на Саске уже не действуют - ему надо хорошенько наподдать, а потом уже разговаривать, а лучше кости переломать, чтобы он не смог двинуться, а спокойно все выслушал...
Саске - форменный эгоист! погрязщий в ненависте и тьме. если честно, мне его жаль... он просто уже увяз во всем этоом и не может вырваться, но из-за гордости не может принять помощи... И тут получается замкнутый круг, который возможно разорвать лишь приняв помощь, либо умерев...
icq
asder Дата: Вс, 2011-02-06, 02:51
asder
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Глава давала надежды на возращение Саске и на грандиозную битву с Сакурой и Наруто,И помнится в первом сезоне Орочимару сражался с Джираей и Цунаде,почти насмерть.И как Орочемару, Саске был слаб,и мог проиграть >( Но видно не судьба,Сакуре показать себя,мне ее жалко,и на то как она потеряла момент,лишь доказательство,что Саске,она будет любить до конца жизни.Но большая битва не за горами,герои не оставят всё как есть,они позврослели и ради своих целей пойдут на всё!Такие трудные испытания наложили отпечаток,на их душах и это их обьединяет! hi
Ten-Sey Дата: Чт, 2011-02-10, 14:23
Ten-Sey
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Саске не эгоист,он самый настоящий козёл.
А я так надеялся на всенародную свалку.Чтоб и Сакура по морде дала,и Наруто в долгу не остался.А так...Какие-то бредовые пафосные речи,всю главу укрошили на ничего не значущую демагогию.Даже досада берёт.
Сакура не должна была останавливаться,а тихонько подкрасться сзади и жахнуть Саске чем-нибудь тяжёлым.
А Нарик должен был действовать умнее.Ещё на подходе создал бы теневых клонов.Они бы спокойно проплыли под водой,и пока Наруто кормил Саске своим любимым словесным поносом,затолкали бы эти клоны Расенган этому наглому позёру Саске в...Ну,в общем,затолкали.
zakura333 Дата: Сб, 2011-03-05, 05:19
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Наруто-показал себя очень даже неплохо,в последний момент успел спасти Сакуру.Их разговор с Саске был очень эмоциональным,хотя ему так и не удалось заставить учиху одуматься..
Саске-показал себя "во всей красе",месть сделала его чудовищем,готовым убить своих друзей и сенсея.Но что-то человеческое в нём всё же осталось..
Сакура-поступила не очень умно и необдуманно,ведь она прекрасно знала,что ей с учихой не справиться .Но всё же она пошла на этот шаг,потому что действительно любит Саске..
Какаши-его намерения призвать Саске к совести провалились,и он был готов сражаться с ним,даже ценой своей жизни..
harunosa Дата: Сб, 2011-03-26, 12:39
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Саске гад! Как он посмел вообще замахиваться на Сакуру?! Да он падонок! Я крайне возмущена, таким поступком, до глубины души, она столько для него сделала, а он? А он её не ценил! Одним словом гад! Поступки Команды №7 можно по праву назвать смелыми и сильными ( но не Саске) Они все были правда хорошей командой, до тех пор пока Саске от них не свалил, яоить к Орочимару! Гад ползучий. Ненавижу. Но всё таки Саске красавчек, так что он средний для меня. Но всё равно мне он не нравится!
skadio Дата: Вт, 2011-05-10, 22:59
skadio
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне лично главы понравились. Хотя попытка Сакуры убить Саске простым кунаем... Как-то не очень убедительно. Не понятно, на что она вообще рассчитывала, если даже не смогла нанести решающий удар. Вобщем, все в ее стиле - много пафоса и мало толку. Во всем же остальном поведение персонажей было вполне логичным и даже немного предсказуемым. Можно было сразу догадатся, что Саске не поддестся на уговоры и не вернется в дереввню. Хотя опять же, такое впечатление могло сложится у меня под действием пары предыдущих глав. Ну а в целом- манга по-прежнему интригующая и захватывающая. С нетерпением жду продолжения.
Элизабет) Дата: Ср, 2011-05-11, 15:43
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
- ну не знаю, честно от Сакуры я ожидалла больше чем почти ударить и реветь... А Наруто молодец вовремя успел еще бы чучуть и Сакуру мы бы не увидели. Какаши тоже зачет... а вот Саске со своей ненавестью в глазах начинает уже немного раздражать.. Они любят его, они пытаються его вернуть а он плюет им в рожу да убить пытаеться.. Да еще и с Карин жестоко обошелся, взял и выбросил как мусор... Я конечно сама не долюбливаю карин но даже для нее это очень жестоко.. а так жду продолжение очень интересно что будет дальше) :)
icq
Nakano Дата: Чт, 2011-05-12, 00:47
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
"Один шаг в нету сторону и я стал бы таким же, как и ты. Я думал, что никогда не стану не скем близок, пока не встретил таких людей как ты и Ирука-сенсей. Знаю, ты всегда был один, и мне было легче от того, что есть кто-то похожий на меня. Я хотел дружить с тобой. Я был так счастлив! Но я не смог. Я завидовал твоему таланту, поэтому стал твоим соперником, потому что хотел быть таким же как ты. Начав с нуля, я, наконец, стал близок с другим человеком. Команда 7... мы вополняли миссии. И я гнался за тобой желая стать таким же сильным. Я так рад, что встретил тебя". Меня тронул этот эпизод, как же мне жаль Наруто. Саске уже не вернуть. Единственный способ остановить его, это убить.
Frost Дата: Пн, 2011-06-06, 11:26
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Если бы Итачи увидел поведение Саске, ему бы обеспечено годовое цукиеми... Вообще игоист, в придачу еще Мадару слушает... Ему Итачи печать на глаза поставил чтобы тот с Мадарой не встречался! Но этот идиот не понял!
Наруто правельно решил насчет Саске, не хочет возрашаться значит насильно потащит, надеюсь сила переданная Итачи поможет, вот только что будет при битве... у Саске вечный мангеке шаринган, а у Наруто режим лиса... жестокая битва...
Вообщем Наруто правельно решил на счет Саске...
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-17, 17:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Интригующе было, мне не терпелось услышать. Что же они скажут друг другу!?
Я думала вот Саске вернется всё будет хорошо и т.п.
Но я возлагала слишком большие надежды на эту встречу, и обернулось всё как всегда.
Наруто пытался уговорить Саске, а Саске как всегда упрямился..
Эх.. Как же я жду этого момента. Но в общем, Наруто сказал трогательные слова. Хех, и после этих слов в Сакуры появилась улыбка.
Но в конце вообще умора была, как Наруто весь посинел от яда. Хех, а Сакура так волновалась. Ну как всегда.. Наруто остается смешным :D
Kursak Дата: Сб, 2011-06-18, 13:40
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Саске так быстро бы явно не вернулся, рано ему ещё в Коноху возвращаться. А вот Мадара, сволочь. Он нагло заставляет Саске исполнять свои команды. Итачи рассказал все Саске, и о Мадаре, но этому Тоби, надо было все испортить. Если бы, Первый Хокаге его убил, все и Саске, убив брата, отправился в Коноху. Считай манги бы не было, только после убийства Итачи не было бы манги, все там бы был конец.
Quote (_Kushina_)
Но в конце вообще умора была, как Наруто весь посинел от яда. Хех, а Сакура так волновалась. Ну как всегда.. Наруто остается смешным

Да Наруто просто Михаил Задорнов.
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 15:41
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Я была в шоке от происходящего, я думала что сейчас будет что-то..
В общем мне не понравилось поведение Какаши, потому что он рвался в бой, и говорил Наруто что б он немедленно возвращался обратно, не давая Наруто поговорить с Саске.. Действия Сакуры мне тоже не понравились, тем что она слишком возомнила себя, т.е она так и рвалась в бой, Но очевидно же, что ей не победить Саске. Поведение Наруто мне очень понравилось, потому что он вел себя организванно, сдержанно, и он пришел туда уже с готовыми намериниями. Саске меня разочаровал, в нем и вправду не осталось ни капли света. Вокруг одна тьма..
Форум » Обсуждение » Манга » Команда №7 снова встретилась, решение Наруто! (Даём оценку действиям героев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: