Сб, 2024-04-27, 21:54

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Клан Учиха
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:51
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник

Думаю Кишимото с самого начала намекал на то, что Саске будет возрождать клан, причём с помощью *хд*Сакуры.
Если учесть то. что Сакура - упертая. упрямая, и на протяжении аниме всегда добивается того, чего хочет - то по логике вещей Саске
должен ей достаться.
Цитата Kagame ()
Если Масаси его убьет это станет таким разочарованием и печалькой, что просто передать невозможно.
Несмотря на такое пагубное развитие сюжета для возраждения клана я продолжаю витать в облаках и верить в это чудо)

+ 1.
Акацуки(Итачи) Дата: Пт, 2015-06-26, 08:51
Акацуки(Итачи)

Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Он не сможет возродить клан как я думаю, но все может быть)
Но он убил своего брата и он думал что остался один но оказалось что Тоби это учиха Обито бывший друг Какаши
Саске может возродить лишь с Сакурай или с другой но его характер очень странный...
Мы только все можем ждать Аниме и смотреть или читать в Мангах что же будет дальше :)
Allis_Uchiha666 Дата: Чт, 2015-11-19, 02:16
Allis_Uchiha666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мне кажется, что Саске вполне удастся возродить клан. Он уже сделал первый шаг. Сарада стала его первым шагом к возрождению клана. И я вполне уверена, что сможет и дальше увеличивать клан Учиха. Может у них с Сакурой родится ещё мноооого детишек))) sakura sasuke Вообще мне кажется, что он зря убил Итачи, ведь им вдвоём было бы проще возрождать клан! itachi Итачи бы тоже мог жениться и наплодить спиногрызиков)) Но если вспомнить, что я яойщик, yaoi то клану Учиха капут и мечты Саске рушатся в пух и прах! :v
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: