Ср, 2024-05-01, 23:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Клан Учиха
AnibioN Дата: Пн, 2011-06-13, 10:27
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Эта тема слегка поздновато рановато была сделана. Сейчас идет сезон второй, и сердца и душевные переживание героев очень изменились. Из клана Учиха, на момент 215 серии второго сезона, остались только Саске и Мадара. Их сердца полны ненависти и зла. Саске , по моему, рехнулся и хочет тупо мстить. Но, в отличие от предыдущего человека, я потерял надежду, что у Саске останется что-то доброе в сердце. Ведь Саске полностью охватила ненависть. Вот мой ответ.
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 13:25
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Мне кажется, что по любому Саске попытается возродить свой клан, чтобы на Земле снова существовал клан Учиха, исстреблённый Итачи Учихой. Лично я надеюсь, что Саске постарается возродить свой клан, ведь он многое сделал хорошего конохе (имею в виду клан). Но Ненависть Саске к Итачи за то что он исстребил клан уже перешла в сумашествие и мстительный характер. Он должен пересилить все свои негативные качества и стать няшным белым и пушистым комочком, а не твёрдым, бесчувственным пнём и возродить свой клан несмотря ни на что!
NiceDevil Дата: Пт, 2011-06-17, 15:15
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Конечно у него много шансов возродить клан ответ в том захочет ли он этого, ненависть его действительно поглотила очень глубоко, он будет мстить и мстить за Итачи, пока всех кто замешан в обмане против Саске в том что его брат всех убил по своему желанию он убьёт всех кто в этом причастен, но возможно он задумается после того как постарается всех убить всё зависит от его выбора, но мне кажется он лишь убийствами закрепит свою злобу и будет жестокий тип, и ни о каком возрождении клана не может быть и речи.Чтож надеюсь на лучшее naruto_dry Всё это пока что непредсказуемо
icq
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 09:39
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Один из кланов основатилей Конохи. Герб клана учиха это веер упровляющий огнём , похоже что все из клана имеют предрасположенность к техникам стихии огня.
Кей-кей-ген-кай (переводится как-кровь великих родов ) учиха это шаринган, девятихвостый назвал этот клан "проклятым"- "...проклятый шаринган и чакра страшнее моей...". Наверное если бы Итачи не унечтожил клан , то востание было бы сравни с мировой войной шиноби. В клане же рождаются одни гении + шаринган ( не известно все кто состоит в клане способны пробудить шаринган, а о женском населении и вовсе ).
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 10:29
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я, честно говоря, не знаю, как именно Саске собирается возрождать свой клан, если он сам отталкивает всех девушек, которые любят его. Сакура знала о его мечте возродить клан и явно была готова ему в этом помочь, но он её бросил. Сначала её, затем Карин. Вряд ли у него получится возродить клан без девушки (я, по крайней мере, сомневаюсь). Да и захочет ли он это делать? Сейчас Саске поглощён местью, и ему ничего, кроме неё, не надо. Ведь чтобы у тебя появились жена и дети, нужно сохранить в себе хоть что-то тёплое, а у Саске этого уже давно не осталось.
kushina_sensei Дата: Пт, 2011-07-01, 21:53
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Когда я смотрела первый сезон я была уверена, что Саске убьёт Итачи и возродит свой клан вместе с Сакурой! Но теперь просматривая второй сезон моя уверенность исчезает. Саске стал настолько отчуждённым от мира сего, что становится его жалко! Он, помешанный на мести, не имеющий тёплых чувств, теоретически не способен на серьёзные отношения с девушкой! А создать семью и смирится с ненавистью ему просто не удастся! Так что скоро клан Учиха вымрет, не без помощи Наруто конечно! ^_^ И вообще Саске стоит изолировать от общества, т.к. он несёт вред не только себе, но и окружающим!
Амано_Ичиго Дата: Пн, 2011-07-11, 20:03
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
я почему то глубоко сомневаюсь, что он возродит свой клан, да он за весь первый сезон ни на кого из девчонок не посмотрел, они ему были по барабану, и мне почему то кажется, что он свой клан возрождать и не собирается, у него по моему были совсем другие планы, а на это ему просто не хватит времени, ну это лично мое мнение, я еще не до конца досмотрела, может под конец все кардинально изменится, хотя в этом я тоже сомневаюсь, но буду надеяться на лучшее, еще не известно как повернется сюжет :p ...
Тeмари Дата: Пн, 2011-07-11, 21:16
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне очень жалко что произошло с кланом Учиха, Итачи всех убил, Саске из-за этого стал мстителем, чтоб отомстить своёму брату, но он ведь на самом деле не знал всей правды насчёт того что старейшины Конохи приказали убить клан, а првда раскрылась уже поздно аж после того как убил Итачи. Насчёт возрождения клана я неуверена так как Саске не интересуется девушками, а только одержим своей местью, но надо надеяться на лучшее ведь может всё измениться с точностью да наоборот. Конечно мне бы очень хотелось чтоб он возродил клан Учиха
sonechko Дата: Вт, 2011-07-12, 21:24
sonechko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Честно говоря уже давно не верю, что Саске все-таки сможет возродить свой ​​клан. Я вообще сомневаюсь, что после всего, что он пережил, натворил и еще сделает, у него будет такая (хоть маленькая) возможность.
Вместе с убийством всей семьи Итачи "наградил" брата и мыслью о том, что "все, кого любишь тебя бросят", а также сильно травмировал еще детскую психику. Поэтому Саске будет бояться потерять своих детей. Проще их вообще не иметь. Да и не уверена, что он будет их любить. Кроме того, единственным желанием Саске, которое влияет на все его мысли и поступки, является убийство Итачи. О каком возрождении клана тут говорить.
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 23:29
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Саске вообще сам по себе очень неприступный типаж шиноби. Он в упор не замечал Сакура, когда она к нему клеилась, точно так же и с Карин. Но возможно, через пару лет он изменится и возродит свой клан вместе с Карин. Но судя по его чрезвычайному эгоизму и пофигизму с девушкой какой бы то ни было у него ничего не получится. Но Карин просто фанатеет от Саске, поэтому не исключено что если Саске пойдет им навстречу то у них будет ребночек. С шаринганом и умением чувствовать чакру на расстоянии. Вот так вот!
Ksesha Дата: Вс, 2011-07-31, 00:24
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Судя по нынешнему поведению Саске, то клану Учиха грозит полное вымирание. По своему характеру, Саске сам по-себе большой, истеричный и избалованный ребенок. Избалованный в том смысле, что он такой несчастный, семью его убили и давайте, жалейте его. Возможно Итачи в воспитании братишки упустил один важный момент, раз он решил совсем другим путем возрождать клан. Но судя по-всему у него нет шансов на восстановление своей фамилии. Я думаю он погибнет в конце манги. Но если все-таки решится на серъезный шаг, то я надеюсь, что в качестве матери свомх детишек выберет Сакуру.
icq
madinahime Дата: Пн, 2011-08-01, 02:00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Если Саске захочет возродить клан Учиха, то у меня несколько вопросов и предположений:

1)Когда?
Поскольку идет четвертая мировая думаю не скоро мы увидим это самое "возрождение"

2)С кем?
Вся женская (а может и несколько %) яойщиков) фанатеют от Саске и готовы в лепешку ради него разбиться. Но я уверенна что в конце концов он будет с Сакурой, т.к она его много лет знает и понимает.

3)Как?
Ну, я надеюсь Кишимото в красках изобразит ЭТО.
Или ещё лучше с пометкой 18+.
Ещё круче если он ратянет серий этак на 5 (вообще все хентаи по 5 серий выпускают)
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 14:57
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (madinahime)
1)Когда? Поскольку идет четвертая мировая думаю не скоро мы увидим это самое "возрождение"

А на сколько долго затянется эта война? Если лет так на 20, то Саске после будет не в состоянии. Старичок такой. Хотя, ему будет кажись 35 лет. Не, еще не старик.
Quote (madinahime)
2)С кем?

Пусть сам выбирает. Хотя я тоже склонна к версии, что с Сакурой. Но я не могу предствавить их семейную жизнь. Сакура вспыльчивая, нервная, точно такой же и Саске. У них будут грандиозные скандалы, от которых будет трястись земля, как не сама Коноха. Если Саске все же решится вернуться.
Quote (madinahime)
Ну, я надеюсь Кишимото в красках изобразит ЭТО. Или ещё лучше с пометкой 18+.

Я уверена, что хентая не будет, и можно не надеятся. Ибо манга расчитана на возраст младших, средних и старших классов школы. Где-то так. А рассчитывать, что резко подымут рейтинг не надо. Возможно мангака просто намекнет. А фанаты поймут намек и сами дорисуют. Так корей всего и будет.
icq
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 21:20
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Denoro_Anbu), эээ, в этой теме обсуждаются шансы Саске на возрождение клана. А не те, кто получил бессмертие.

Если по теме:

То еще один вариант, как Карин. А что? Девушка симпотичная, верная. Ну и что, что характер оставляет желать лучшего. Ну так можно перевоспитать! Хотя, как и в случае с Сакурой, так и с Карин будет интересно посмотреть на полувшихся малышей. Представть ебе парня с розовыми\красными волосами? смех и грех. Да и не завидую той девушке, которая решится связать себя с Учихой. Ей просто-напросто придется круглый год ходить беременной и нянчить детишек Саске, и терпеть ужасных характер супруга. Ну хоть изменять ей не будет. С его-то отношениями с девушками. А если сводить Саске с Хинатой. То я не понимаю, что за геном то в итоге получится? В одном глазу Шаринган, в другом бьякуган? Хотя, Хината подходит Саске.
icq
_ПозитивнаЯ_ Дата: Вс, 2011-08-14, 15:39
_ПозитивнаЯ_
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне кажется что ему удастся возвратить клан. Все равно Саске когда-нибудь найдет свою любовь sakura А так же Саске мечтал отомстить и он это сделает, появится улыбка на лице и он будет как никогда счастлив! {да ладно я ничего об этом не знаю,но я не перестаю надеяться что с Саске все будет хорошо. Хотя ходят слухи что во втором сезоне Саске окончательно встпит на сторону зла и его убьют жители деревны крытого лисла( Но по крайней мере в первом сезоне он сохранит свою жизнь. }
Как обожатель аниме говорю клану Учиха и Саске - УДАЧИ!!! :D
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 10:40
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (_ПозитивнаЯ_)
Мне кажется что ему удастся возвратить клан. Все равно Саске когда-нибудь найдет свою любовь

дело в том, что Саске может до этого не дожить)
у него же на первом месте что? правильно, месть)
а пока он будет мстить - может и скопытиться) вот незадача х)
да и после того, что он натворил... ну даже не знаю, наверное не каждая девушка пойдет с ним клан возрождать х) даже Сакура х)
лично я бы его с такими замашками послала... хотя, он так то и спрашивать может и не будет никого хД
Samy Дата: Чт, 2011-09-15, 16:31
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Не удастся. В этом я более, чем просто уверена. Все его действия просто кричат и орут во всю "Когда же вы меня грохнете?!". Плюс ко всему, самое ценное, что было у него в жизни, потеряно практически безвозвратно. Так какие могут быть речи о возрождении клана? Плевал он на это с большой колокольни. Саске интересует лишь месть и больше ничего. В силу своего характера (гипотетически, так как я все равно уверена, что не сегодня-завтра его все равно убьют) любви всей жизни он уже не найдет. Да и вряд ли найдет кого-нибудь, кто согласился терпеть бы его несносных характер.
Короче, надежда на возрождение клана умерла вместе с Итачи. На этого надеяться не приходиться.
icq
TixiroOroti Дата: Чт, 2011-09-15, 19:28
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
представляю как и с кем будет свой клан востанавливать саске Мне кажется он возродит клан с Сакурой
мне интересно очень как это будет выглядеть:
я люблю тебя саске.я тоже себя люблю
Правда из клана остался еще Мадара. Разве сто он поможет
мадара к тому времени успеет скрыться чтобы не разделить участь саске
Ну, в любом случае он постарается возродить клан.Хотя у меня даже в мыслях нет, с кем и как он будет это делать ну уж точно не с Сакурой
ну насчёт того с кем он будет это делать ещё не известно
Emille Дата: Ср, 2011-09-28, 12:18
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Честно говоря, я не представляю, как Учиха младший собирается возрождать свой клан. Со своим пофигизмом, эгоизмом и кучей других заморочек это просто пустые слова, которые навряд ли когда- нибудь воплотятся в реальность.
Впрочем, это не не вина Саске. Он не виноват в том, кем он стал. Его просто искренне жаль. У него даже нет нормальной жизни, а все, что он получает от жизни - лишь новые раны и потери.
Вокруг него него нет живых людей, потому его и самого живым уже не назовешь.Месть и обретение силы стали смыслом его жизни, хотя нет, месть заменила ему жизнь, и по-другому уже не может быть.Какое уж тут возрождение клана.В одной песне в переводе с английского поется " Сейчас позволь нам лгать.Мы грустно жили – грустно и умрем".
Такие персонажи как Саске навсегда потеряны для жизни. И, думаю, смерть была бы единственным решением всех его проблем.
KOTik Дата: Чт, 2011-10-13, 22:09
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я конечно не знаю как он ,это сделает!Но точно не с Сакурой.Они совсем разные как небо и земля.Ему нужно что то другое.Он неверное думает,что если отомстить ,это значит возродить клан.По сериям я как то не замечаю ,что он собирается сделать это!Он даже симпатии не к кому не испытывает.Только к своей мести.А если такое произойдёт на меня это произведёт большой фурор!!Так ,что смею предположить,что такого не будет.Саске- одиночка!Но вообще я думаю ,что все кончится плачевно для Саске и он даже и не вспомнит о возрождении своего клана!
-NARUTO- Дата: Сб, 2011-10-15, 20:50
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Поистине великий клан гениев, предшественником которых был клан Хьюга. Клан Учиха специализировался на огненных техниках, но главным козырем клана всегда являлось могучее додзютсу - Шаринган. С помощью Шарингана, увеличивающего скорость реакции, шиноби из клана могли распознать и скопировать техники противника прямо во время боя.
Клан Учиха так же выполнял функцию полиции в Конохе. Хотя клан Учиха действительно силён, он был уничтожен шиноби из этого же клана - Учиха Итачи
Я думаю итачи совершил ошибку в своих действиях!
icq
Хикари_Асахи Дата: Вт, 2011-10-18, 22:53
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Думаю, что скорее всего он возродит клан. В конце концов это было его второй главной целью, после мести. Но когда вопрос заходит "С кем?" - ну я думаю, что это должен быть кто-то с не менее сильным геномом чем у него. И чисто из эгоистичных соображений самого Саске. Он захочет чтобы его клан стал сильнее, а не слабее. Поэтому, все кто любит Сакуру, простите, но я не думаю, что это будет она. Это может быть Хьюга, не обязательно Хината, может быть и Ханабы. Также Яманака. А может быть в вообще кто-то совсем другой. Возможно даже не из Конохи. Раз Саске так хочет уничтожить Коноху, то я не думаю, что это признак того, что он хочет там жить, жить вообще с кем-то из этой деревни или вообще иметь что-то общие с ней. Так что это вполне может быть девушка из другой деревни.
Но это все будет лишь в случае, если Наруто не убьет его.
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 20:46
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Хм...
Клан Учиха обречен на загибель однозначно.=.=
Саске очень упертая, наглая, деспотичная, самовлюбленная и эгоистичная личность.
С кем он будет клан возрождать-то!?=.=
У него в голове одна месть...Про возрождение клана он даже и не думает. Ему это в принципе уже и не интересно.
Учиха младший уже совсем с катушек слетел...
Саске - одиночка, и клан и какие-либо обязательства ему не нужны. Цель его жизнь - месть. Когда он отомстит, то смело может рыть себе могилу и ложиться в гроб.
Но это чисто мое мнениеи никому навязывать его я не собираюсь. Возможно я так думаю из-за личной не любви к Саске, а возможно так оно и есть..Незнаю..Это не мне решать.
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-12-03, 18:14
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Саске не возродит клан.
Во 1 как было сказано ранее он наглая,жалка,эгоистичная,невоспитанная,угрюмая,злая,пофигическая личность.
Во 2 он "мститель" типа такой крутой .
В 3 он всё время орал "я убью тебя Итачи".А как убил так сразу-же заплакал и заорал "Я отомщу за Итачи"
Так что клан ему по любому не возродить.
Вообще это смог бы Итачи...но он умер*к сожалению*.И теперь не возродить Учихам клан.Полюбому.
Quote (Crazy_Cola)
Клан Учиха обречен на загибель однозначно.=.=

Согласна

Quote (Crazy_Cola)
С кем он будет клан возрождать-то!?=.=

Ага!С кем?Не с Сакурой же.
Quote (KOTik)
Я конечно не знаю как он ,это сделает!Но точно не с Сакурой.

Естественно.Точно уж ен с Сакурой oh
e-mail
Никола-семпай Дата: Сб, 2011-12-03, 20:27
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Клан Учиха обязательно возродится! В независимости, хочет этого Саскекун или нет. И не забываем, что ему на время первого сезона было 12. Он же ещё не созрел как мужчина, да и в таком возрасте девочки обычно не интересуют мальчиков (исключения конечно же бывают, на то они и исключения).
Он ещё молодой и у него всё впереди. И характером он сможет измениться и семью завести. Если он конечно же не умрёт. (Ох,короток путь шиноби). Да и девочки его особо спрашивать не будут. Как же таким генам пропадать!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Клан Учиха (Удастся ли Саске возродить свой клан...)
Поиск: