Пн, 2024-04-29, 19:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Команда №8
Кто лучший в этой команде?
1. Киба [ 299 ] [32.64%]
2. Шино [ 266 ] [29.04%]
3. Хината [ 351 ] [38.32%]
Всего ответов: 916
Cаски Дата: Вс, 2009-05-24, 19:51
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Шино и Киба )))а вообщем у них новерно самая дружная команда без всяких выяснений отношений)))!!
icq
Агония Дата: Вс, 2009-05-24, 19:51

Ранг: Удаленные
Ты насчет Хинаты или Кибы?
Киба имеет неплохие техники,быстрый,сильный.
Хината мне не очень.1.)Одежда
2.)На-нана-наруто-кун...
3.)кроме своей последней тех.больше нечего не умеет
Сейчас будет много критики.....
Хината) Дата: Вс, 2009-05-24, 19:52

Ранг: Удаленные
Quote (Стифлер)
Я думаю Хината потому что она еще не показала все на что она способна

хорошие слова... я с тобой согласна.
Хината-оч сильная... Возможно, Агония, ты права у нее нет техники... она очень скромная, одевается не так, но она сильная! Сильна и духом и телом.. Даже то, что она вышла на бой со своим брато доказывает это... Она собралась, не пала духом... Она переборола страх.. В этом ее сила!..
Я не говорю, что с команды №8 она самая сильная, но я хочу доказать, что она не слаба, как может показаться...
А так, думаю, что самый сильный с команды это - лапочка Акамару ^_^
limit Дата: Вс, 2009-05-24, 19:52

Ранг: Удаленные
Хината мне больше всех нравится и не потому что владеет бьякуганом и там любит Наруто и все такое, а потому что она самая милая,самая мудрая (как она задела Неджи на отборочных экзаменах! он и разозлился из-за того, что она раскусила его) и вообще умничка.
hinata

SAN_naruto Дата: Вс, 2009-05-24, 19:52

Ранг: Удаленные
Да ето точно Хината чайник нагреваемыйса при наруто чем наруто ближе тем и быстрее чайник закипает
Акагда он дотрагивается то
Omurasaki Дата: Вс, 2009-05-24, 19:52

Ранг: Удаленные
Команда №8... Ээээ.... Блин, а кто это?????? За что мне мой склероЗЗЗ?? Шызо косит наши ряды. О! Озарение, блин, МнУ фспомнило... Короче йа думаю самая сильная в этой команде - Хината. Самый отстой - акамару. Сначала ваще не могла понять чо это за существо.
Hyuuga_Girl Дата: Вс, 2009-05-24, 19:52

Ранг: Удаленные
Хината клевая, но стеснительная!Киба классный!А вот Шино.........ну не очень! аКуренай мой любимый джоунин! Она клевая!!!!!
kita-kaiot Дата: Вс, 2009-05-24, 19:52

Ранг: Удаленные
Думаю Хината была б не победима с Наруто в паре....это точно!
а без него она для команды баласт....
а Шино с Кибой друг друга дополняют, один больно молчалив, а другой-паяц... Шино умён и работает скорее изощрённостью, а Киба силён и прямолинеен...))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
P.S. Киба рулит)))Лапа!!!!
seilors Дата: Вс, 2009-05-24, 19:53

Ранг: Удаленные
По мне так просто тупая команда, один с тараканами возится, второй в психа превращается (ощущение, что он от этой шавки бешенством заразился) а третья так просто никто, потом возьмет себя в руки, а толку то.......
WillRock Дата: Вс, 2009-05-24, 19:53

Ранг: Удаленные
Все из команди №8 самые сильные в своем дзютсу. У них разные стили боя, поэтому, я думаю, сравнивать их нельзя.
Шино молодец он спокойный продумывает все и не показывает эмоций
Хината сильная.... Если она не будет думать о Наруто то из неё получиться прекрассный шиноби!!!
А Акамару, тоже очень сильный, особенно с новой техникой трансформации, он трансформируется в огромного пса...
Ekanaka-chan Дата: Вс, 2009-05-24, 19:53

Ранг: Удаленные
Как разведчики, они просто идеальны. Специализация должна быть и у шиноби! Одни разведчики, другие - стратеги, третьи - "танки".
Разведку не стоит недооценивать! Она помогает избежать больших неприятностей!
Vergil Дата: Вс, 2009-05-24, 19:53

Ранг: Удаленные
Шино в сильнее всех ,так как практически все используют чакру ,а он со своими жуками лишает их возможности использовать чакру ) (тока Ли ему намылит шею ,но это не по теме)
Ita4eg Дата: Вс, 2009-05-24, 19:53

Ранг: Удаленные
По моему Хината, у неё есть большой потенциал, но она молодец только когда преломляет свою слабость, Акамару просто кавай И Шино тоже со своими жу4ками ))))))) В общем они все очень классные и очень не похожи друг на друга
Сакура18 Дата: Вс, 2009-05-24, 19:53
Сакура18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
В этой команде нет лучшего!!!!
Каждый из этой команды силен !!!!!!
У каждого есть много + !!!!!! Мне нрава вся команда №8!!!!!!!
icq
Felios_Cream Дата: Вс, 2009-05-24, 19:54

Ранг: Удаленные
Команда №8 почти не проявлялa себя,но все-же что-то в них есть,по мне так Шино самых нормальный,умный,достаточно сильный,смелый.
Ita4eg Дата: Вс, 2009-05-24, 19:54

Ранг: Удаленные
Их надо собрать смешать а потом разделить, тогда будет просто непобедимая команда (мое мнение конечно субъективно ))) ) но их дзюцу конечно уникальны, тем более что у шино и хинаты дзюцу вообще нельзя скопировать, а у Кибы песик просто блеск
Iнo_Hapa Дата: Вс, 2009-05-24, 19:54

Ранг: Удаленные
Если не судить по силе, то у меня больше всего душа лежит к Кибе. Ну Хината тоже прикольный перс. Шино меня иногда раздражает, а иногда он такой ржачный
Feyra Дата: Вс, 2009-05-24, 19:54

Ранг: Удаленные
не, Шино это кадр... мастер Йода №2 :) с таким сработаться нереально, но если уж - то это сильно... Хината и Киба милые... девчонка наконец поняла, что лохом быть грустно и придумала собственную технику, умничка... Ну про Кибу итак всё ясно... Хинату постоянно откачивает от обмороков :)))))
Bolat Дата: Вс, 2009-05-24, 19:54

Ранг: Удаленные
Quote (Feyra)
девчонка наконец поняла, что лохом быть грустно и придумала собственную технику, умничка...

Мда я не знаю в аниме это наверно будет, но в Манге...?То что вы видели то есть серия с новой защитной техникой Хинаты это Филлер( то есть в Манге такого момента нету!!!) но признаю техника не плохая.
Manu Дата: Вс, 2009-05-24, 19:54

Ранг: Удаленные
Все из команди №8 самые сильные в своем дзютсу. У них разные стили боя, поэтому, я думаю, сравнивать их нельзя
anko-urimichi Дата: Вс, 2009-05-24, 19:55

Ранг: Удаленные
Да, кстати, добавлю. Сильны там все и эо самая орошо организованная команда. К примеру команда гая очень сильная, но там все занимаются тайдзюцу и чуть ниндзюцу.И что они будут делать встретив мастеров битвы на дальнем расстоянии иль мастеров гендзюцу? А в 8 команде:
хината-тайдзюцу hinata
куренай-гендзюцу kurenai
шино-..жуки(на дальнем расстоянии) shino
киба и пёсик акамару-ниндзюцу(ближний бой) akamaru
Вот так вот.
TenTenia Дата: Вс, 2009-05-24, 19:55

Ранг: Удаленные
naruto_negr, ПОЛНОСТЬЮ согласна - Шино - Forever!! такой таинственный и скрытный - настоящий ниндзя!!! B) shino shy shino
Heroy-apostate Дата: Вс, 2009-05-24, 19:55

Ранг: Удаленные
Я считаю, что в Команде №10 Все сильны но по-своему
Шино на дистанции.
Киба хорош на скорости.
А хината великолепна в защите.
Rин Дата: Вс, 2009-05-24, 19:55

Ранг: Удаленные
Ммм...Каждый там хорош по своему: Шино с жуками, Киба с Акамару, Хината с бьякуганом и каждый из них в какой-то степени самый сильный)
Katymironenko Дата: Вс, 2009-05-24, 19:55

Ранг: Удаленные
Нельзя сравнивать такую сильную команду!! У Хинаты бьякуган, а это уже большой плюс к команде!!! Но я за Хинату!!(правда ей нужно поменьше мечтать о Наруто, а побольше тренироваться!!!!!!))))
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Поиск: