Пт, 2024-04-26, 21:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре)
Какой понравился больше всех, голосуем
1. Саске vs Акадо Йуроу [ 66 ] [4.78%]
2. Наруто vs Киба [ 164 ] [11.87%]
3. Ино vs Сакура [ 68 ] [4.92%]
4. Хината vs Неджи [ 128 ] [9.26%]
5. Гаара vs Рок Ли [ 802 ] [58.03%]
6. Шикамару vs Кин [ 75 ] [5.43%]
7. Канкуро vs Мизуми [ 6 ] [0.43%]
8. Темари vs Тентен [ 51 ] [3.69%]
9. Шино vs Заку [ 21 ] [1.52%]
10. Чоджи vs Досу [ 8 ] [0.58%]
Всего ответов: 1382
Anyame Дата: Вт, 2012-07-31, 20:43
Anyame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Гаара против Ли - на первом месте. Точно, помню, что когда смотрела этот поединок ещё на Джетиксе, то пару раз у меня нехило отвисала челюсть. Я не считала Ли слабаком, но такого хорошего противостояния Гааре - не ожидала. Да, и это один из этапов раскрытия Ли, как персонажа.
Далее Сакура против Ино. Тут тоже ещё одна ступень раскрытия, причем и Сакуры и Ино (последняя придумала очень хорошую хитрость). "Внутренняя Сакура" - это нечто!
И бой двух представителей клана Хьюга. Хината проявила себя очень достойно, это был тот момент, когда я её зауважала. А вот Неджи тогда в моих глазах опустился - не ожидала, что он всерьез будет настроен на убийство.
Uzumaky2021 Дата: Ср, 2012-08-01, 18:17
Uzumaky2021

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Как по мне все бои были класными, мнебольше всего понравилса бой Рок ли и Гаары. Бой Шино тоже зацепил мое внимание! Вот так-то... Саске vs Йорои Акадо, интересный да и музыка была интересная, прабда я думал что Саске проиграет. Самый тупой бой был у Чоджи против Досы. Шикамару в своей битве против Кин хорошо расчитывал наперед ходы. Еле еле посмотрел воспоминания Сакуры и Ино oh Наруто победил Кибу но всем было известно что главный герой не мог проиграть. Вот Нэджи поступил очень жестоко с Хинатой . Всеостальные битвы нормальные... :D
Haymi_Konan Дата: Вс, 2012-08-05, 13:49
Haymi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Я поставила "Шикомару & Кин". Пусть не зрелищно, зато как от ее уделал, это было нечто.
Пусть Орочимару от стыда краснеет всторонке.
Самым красочным боем был бой между Гаарой и Ли. Сремный немного получился у него конец. Ли на полную катушку выложился, показал все что умеет, а в итоге, Гаара просто встал и пошел. Даже прическу не испортил.
Бой Саске... я помню только Саске вверх тормашками. Плохо бой запомнился, с Наруто и Кибы хоть посмеятся можно было.
Еще приглянулся бой Хинаты и Неджи. Хьюги безподобны.
icq
Serjosos Дата: Ср, 2012-08-08, 10:47
Serjosos

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самый красочный и довольно долгий бой был у Гаары с Ли, но самый эмоциональный и немного смешной бой был у Наруто с Кибой, особенно победный метод Наруто, когда наруто пукнул под нос Кибы когда у того превысился нюх в 1000 раз.В общем отборочный тур экзамена на чунина получился не плохим и достаточно зрелищным, жалко что Наруто так и не сдал на Чунина, а только во втором сезоне сразу стал Санином. Ещё был неплохой бой Сакуры и Ино, вначале мне казалось что преимущество будет у Ино, но позже бой закончился в ничью.
Kybi Дата: Вс, 2012-08-26, 22:40
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Гаара против Ли.Самый захватывающий матч Отборочных Туров.Ли молодец.Его техники поражают.Однако очень жаль что он не прошёл в Финальный Тур.Ли был очень силён,однако даже такой сильной техники как Высший Лотос было не было достаточно чтобы сокрушить Гаару.А ведь он так хотел сразиться с Саске,с Неджи,с Наруто.Очень жаль его.А Гаара был совсем безчувственным человеком.Если бы не Гай,то Гаара наверное-бы убил Ли.И неравнодушие Наруто меня зацепило. Мне кажется что во втором сезоне Ли превзошёл Неджи. ;)
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2012-08-27, 20:16
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Есть два боя которые мне понравились это Гаара vs Рок Лии и Шикамару vs Кин. gaara vs lee очень динамичный бой скорость Лии меня поразила его точность использования различных приемов тайдзютсу в исполнении Лии была очень эффективной и классной. Если бы не сила демона которая была в Гааре он вряд ли смог противостоять 8 вратам тайдзютсу Лии. shikamaru vs Кин бой был прежде всего стратегического характера. Шикамуру великий стратег продумал весь бой вперед и сумел имея преимущество лишь в умственном плане потому что он был слабее своей соперницы сумел победить.
e-mail
Мотылёк Дата: Чт, 2012-08-30, 22:47
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Не буду слишком оригинальничать - Гаара против Рока Ли. Для меня концовка боя была несколько неожиданной в плане последствий для Ли, и опять аплодисменты в сторону автора: достаточно правдоподобно переданы переживания героев. Помнится, мне Гая и Ли искренне было жаль - столько усилий, а тут бах...
Бой Ино и Сакуры не то, чтобы сильно впечатлил, но как-то удивил. Сакура по сути ни одной оригинальной техники не показала, только проявила, тскзать, силу духа, видимо, на тот момент я от неё меньшего ждала и поэтому удивилась.
И, конечно, Хьюги бесподобны.
Cold_Sight Дата: Пн, 2012-09-10, 23:49
Cold_Sight
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне очень понравился бой между Темари и Тентен) Я сильно зауважала Темари после него) Она была невероятно крута! Такая спокойная, собранная, ни единого лишнего движения, слова, эмоции... Настоящая куноичи.
Бой Шикамару и Кин тоже понравился) Вообще очень люблю Шику за его ум) А с Кин он и вовсе играючи управился: посмотрел, оценил, мигом выработал стратегию и победил) Молодец clap
Еще бой Саске понравился. На фоне остальных он не особенно зрелищный, но то, что Саске сражался, несмотря на проблемы с печатью, вызывает уважение.
Mezuki Дата: Вт, 2012-10-02, 20:40
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Рок Ли против Гаары - самый лучший бой, я его смотрела не отрываясь! Было действительно очень интересно и заинтреговано. Понятное дело что Ли не слабый, но так противостоять Гааре не каждый смог бы, конечно жаль что Ли проиграл ведь выложился на полную и не хило постродал после этого боя. Затем мне еще понравился бой между Сакурой и Ино, девушки не плохо себя показали. Когда я смотрела бой между Хинатой и Неджи я была в шоке над Неджи, он чуть не убил свою сестру которую должен был защищать...ни когда не думала что так сильно злится на нее из-за того что она из старшей семьи.
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 14:58
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
хм как по мне лучше бой хината hinata vs neji неджи это мне понравилось больше всего хинка была бедненькой как щенок но силяшку таки проявила ну а неджи как был так и остался сильным мне кажется или хината во 2 сезоне стала сильней?ах ну да мы говорим не об этом ну кароч больше всего мне понравился бой хината vs неджи самый лучший бой хината так старалась выыграть так старалась а толку то нет неджи такой злой блин он меня изза етого иногда нирвирует он тип крутой парень а хината бедная как букашка какаято
Great_Divide Дата: Пн, 2012-11-05, 15:37
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
У меня на первом месте, как и у большинства, бой Гаара vs Рок Ли ^_^ Я считаю, что они были сильнейшими генинами на экзамене, а их бой был самым зрелищным..
На втором месте Шикамару vs Кин. То, как Шикамару просчитал весь бой меня поразило.. Заставил Кин вырубится от удара головой о стену) Оригинально ^_^ На третьем Наруто vs Киба. Самый забавный бой.. То, что вытворял Наруто не поддается никакой логике)) как сказал Какаши "бурная фантазия хулигана" пригодилась и в реальном бою, обеспечив ему победу ^^ Остальные бои тоже хороши, но это по-моему лучшие..
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-11-17, 06:59
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Мне сильно нравятся два боя. Хьюга Неджи и Хьюга Хината. Это очень напряженный бой за старые обиды. Мне понравилось то, что Неджи так тонко разбирается в психологии людей, умеет их читать по мимике и жестам. А стиль тайдзюцу клана Хьюга - это что-то! Выглядит очень эффектно и зрелищно, очень красиво. Вот только Хинату очень жалко. Неджи, конечно гад, но все-таки он гениален, и я восхищаюсь этим! :o
Также мне очень нравиться бой Гаары и Ли. Ли вообще мегакрут, он - первый человек, который смог нанести Гааре физический урон! И даже в очень тяжелом состоянии он не сдавался.
Хороший бой был у Саске. Даже не используя ниндзюцу и гендзюцу, он уделал своего противника на границе своих сил, причем за короткое время. Еще менять приятно удивил Широкий, проявив неординарные способности клана Абураме и свой ум.
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 16:30
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
Для меня самый лучший и самый интересный бой был между гаарой и роком ли действительно сильные техники борьба не на жизнь а на смерть! Конечно Гаара немного переборщил ну с кем не бывает! ещё показался очень зрелищным бой Хинатыи Неджи! Надо же меня очень поразило что так случилось что им пришлось сражаться да отношения в семье Хьюго не простые, я бы даже сказала они очень сложные, но такого я точно не ожидала! Поразилась как в этом бою " выросла " Хината она научилась не сдаваться конечно что бы выиграть неджи она слишком была слаба ,но то как она показала что умеет сражаться Очень удивило
Неджи_Хьюга Дата: Вс, 2012-12-23, 14:44
Неджи_Хьюга
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Лично мне понравился бой Саске vs Акадо Йуроу! Львиная преграда - это что то, тем более что Саске только один раз увидел ее прототип - Основной Лотос Шаринганом!!! sasuke Однако бой Ли с Гаарой все равно был круче всех!!! Если бы Гаара не был в песчаной броне и во второй раз не превритил бы свой бутыль с песком в песок ему был бы конец!!! lee gaara А если задуматься... Если бы Ли убил Гаару, то умер бы и Шукака, и вообще не было б сражения Наруто с Гаарой, и не воплотились бы все планы Акацуки оживить десятихвостого!!! %)
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 02:56
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Самый захватывающий бой в отборочном туре в экзамене на чуунина - это, конечно же, бой Рок Ли против Гаары. Их сражение получилось довольно красочным. Сильные приемы тайдзюцу против совершенной песчаной защиты Гаары - было интересно наблюдать за их схваткой. Даже вначале боя, а особенно когда Ли снял утяжелители, был неясен его результат. Казалось бы, победа на стороне Рока. Ан нет, песчаный доспех Гаары оказался неприятным сюрпризом для паренька, использующим только тайдзюцу. На одной силе тела далеко не проедешь. Надо было Року сдаваться, а не драться до последнего, он же не Наруто с его регенерацией, тогда бы не пришлось мучиться из-за последствий своей упрямости. Но это же ученик Гая!..
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 07:54
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Шикамару и Кин мне понравилось более всего,хотя ранее думал что Гаара и Ли,но тот бой был какой то печальный,по этому выбираю Шикамару.Меня звуковики
подбешивали и я хотел что бы их сделали на поединках.Кин тоже не понравилась так как начала борьбу с Шикамару довольно таки...очень неприятно для него
"Или сдавайся или станешь как дикобраз от моих иголок" - стерва какая то)Но он конечно очень классно ее ввел в заблуждение и долбанул головой о стену)))
Очень понравился тот момент)Обхитрил эту звуковичку...
burakov28 Дата: Вс, 2013-01-13, 19:47
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Лучший бой на экзамене на чуунина - это, несомненно, бой Рока Ли и Собаку но Гаары! Меня поразила упорность Ли в достижении своих целей. Он сражался, даже когда потерял сознание, и был серьёзно ранен, к тому же он смог открыть столько врат чакры, что просто поразительно и ещё применил скрытый Лотос, воткнув Гаару со всей его немалой дури, но тот засранец подменил себя на песчаного клона, я просто матом ругалься на том моменте. Ещё классно Ли играл тем клоном в пинбол, прям как стандартная игруха на виндовс икспи) В общем бой был незабываемый!
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-02-03, 20:49
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Больше всего понравились бои, Рок Ли против Гаары, Наруто против Кибы, Темари и Тентен, Неджи с Хинатой.
Бой Ли и Гаары очень яркий и запоминающийся. Впечатляющие техники Гаары и мастерство Рока Ли в плане тайдзюцу. Жалко Ли конечно в конце сражения было.
Темари и Тентен. Темари меня поразила, она была спокойна и уверенная в себе. Техники Тентен как-то не очень.
Хороший был бой, Наруто против Кибы. Скорость, техники Кибы понравились, ну, а Наруто? Наруто как обычно на высоте!
Интересное было сражение Неджи и Хинаты, изменения последней впечатлили, она действительно стала сильней, очень тогда хотелось, что бы выиграла Хината.
Также неплохо дрался Саске, но не могу сказать, что для меня это один из любимых боев.
Remi Дата: Сб, 2013-03-02, 15:35
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне понравился бой Сакура против Ино, потому что наконец-то они показали себя как шиноби а не глупые девчонки. Сакура и Ино поняли что они должны сражаться на равных. Они мне обе не нравились но после их боя я зауважала их обеих. Их дзюцу были так себе но Сакура показала настоящий и отличный контроль чакры. Ино проявила свои сильные качества это хитрость и ум.Её техника переноса разума была безотказной, но Сакура показала силу воли и желание победить. Я считаю этот бой лучший не сточки зрения техник, с моральной стороны он лучший, они поняли что они это друзья- это главное.
Максим_Утышев Дата: Сб, 2013-04-13, 21:57
Максим_Утышев
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Да ... помню дело смотрел, но уже очень давно.
А так из всех боёв очень понравился бой Гаары VS Рок-Ли. ^_^
Конечно когда я смотрел этот бой, я конечно мог ожидать о победе Гаары, но все-равно очень верил, что победит всё-таки Рок-Ли.
После использования им врат боли, я уже думал, что Гааре будет просто не возможно уйти от проигрыша и ещё хуже от смерти, но всё-же мои надежды оказались ложными, Рок-Ли к сожалению был повержен, очень был рад, после этого когда он снова встал на ноги и продолжил свой путь.
Ярдель Дата: Пт, 2013-05-10, 17:36
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Мне тоже больше всего понравился Бой sakura Сакуры и ino Ино. Пусть он был не такой зрелищный, как у других персонажей, но зато именно в нем "всплыло" много воспоминаний из прошлого юных куноичи. Во всем согласна с Remi. От себя хочу добавить, что этот бой действительно помог им. Благодяря этой схватке они "победили" прошлое.Сакура поняла, что не все потеряно и, возможно, понимание этого и повлияло на принятие важного решения в будущем ( она попросилась в ученики к Цунадэ).Ино поняла, что она не так сильна, как ей казалось раньше. До этого момента она всегда ставила себя выше Сакуры. Я считаю, что именно этот бой был самым полезным среди всех на экзамене.
SakuraHaruno99 Дата: Чт, 2013-05-16, 12:42
SakuraHaruno99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Новичок
На мой взгляд лучший бой-Наруто и Киба! Наруто был неповторим! Он доказал всем, что он ни какой-то там слабак, а очень даже серьезный противник. Я даже сначали и не думала что Наруто победит...Но я очень сильно ошибалась.Киба тоже силен, но благодаря своей упертости, выдержке, целеустремленности и вере в победу, Наруто победил) Самого слабого боя на мой взгляд не было. Все бои были очень интересны по своему,например:Сакура и Ино вспомнили свое детство,Шикамару проявил свою сообразительность,Хината благодаря поддержке Наруто многому научилась :)
Katerina113 Дата: Чт, 2013-05-30, 15:36
Katerina113

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я, определенно, за бой Наруто VS Киба. Наруто всех поразил, это было действительно круто. И еще Удзумаки показал всем наконец-таки, что у него есть мозги и умение составлять тактику боя. Особенно хорошо это было видно, когда Наруто превратился в Акамару. В общем этот бой мне запомнился больше всего. Но, если честно я не совсем поняла, почему все были настолько уверены, что победит Киба. В академии они оба не блистали. А после нее Наруто даже с честью выполнил миссию ранга "B", а про Инузуку ничего особенного слышно не было. ^_^
Lana_Veta Дата: Чт, 2013-06-13, 17:02
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Лично я за "Хината VS Неджи".
Такой ожесточённый бой был! Столько чувств, эмоций! Можно прямо почувствовать, что каждый из персонажей думает, хочет сказать, какие чувства тот испытывает, понять его поступки. И наконец, поставить себя в шкуру этого перса.
Думаю, все знают о неприязни Неджи к Хинате. И всё это ожесточение к молодой девушке парень вылил именно на Чунин Шикен. Какое было напряжение, ожесточённый бой!
Лично мне этот бой мне запомнился вообще в сериях на Чунин Шикен больше всего своей яркостью, насыщенностью действий, полнотой напряжения. Прям всем, чем мне нравится... ^^
Orange Дата: Вс, 2013-07-21, 13:16
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Мне больше всего понравился бой между Гаарой и Ли, Ли показал в этом бою все труды своих тренировок, за что и многие зауважали этого шиноби, если бы Гаара превратился бы в демона, даже не знаю, чтобы было, ведь Ли не настолько силён как Гаара, на несколько минут мне показалось, что они друг друга перебьют, но был серьёзно ранен только Ли, а если же посмотреть следующие бои Гаары. то можно сказать, что Ли ещё легко отделался. Также бой между Хинатой и Неджи тоже был очень интересный, Хината в этом бою, как и Ли показала все труды своих тренировок, но жаль, что не смогла победить своего брата.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Поиск: