Сб, 2024-05-04, 13:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре)
Какой понравился больше всех, голосуем
1. Саске vs Акадо Йуроу [ 66 ] [4.78%]
2. Наруто vs Киба [ 164 ] [11.87%]
3. Ино vs Сакура [ 68 ] [4.92%]
4. Хината vs Неджи [ 128 ] [9.26%]
5. Гаара vs Рок Ли [ 802 ] [58.03%]
6. Шикамару vs Кин [ 75 ] [5.43%]
7. Канкуро vs Мизуми [ 6 ] [0.43%]
8. Темари vs Тентен [ 51 ] [3.69%]
9. Шино vs Заку [ 21 ] [1.52%]
10. Чоджи vs Досу [ 8 ] [0.58%]
Всего ответов: 1382
Алёна-сан Дата: Вт, 2011-11-08, 21:36
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Как и многим, мне больше всего понравился бой Ли и Гаары. Кстати, после просмотра этого боя я стала фанаткой Рока ^_^ . Больше всего понравились моменты; когда Ли снял утяжелители ( лица наблюдавших за этим боем надо было видеть ) и использование ним высшего лотоса. Ли реально крут . После того, как Гаара его чуть не убил, я в воображении материла Песчаного всеми последними словами, которые только знала. Также очень понравился бой Хинаты и Неджи. Сначала я, конечно, болела за Хинату и была очень расстроена её поражением. Но после того, как посмотрела бой Наруто и Неджи, поняла его чувства. Его тоже надо было понять. В принципе, все бои были увлекательными. Кстати, если вы заметили, из команд 8, 9 и 10 в конечный этап экзамена вышло по одному человеку - Неджи, Шыно и Шикамару.
xidan_kakyzy666 Дата: Сб, 2011-11-12, 16:42
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
гаара и ли супер ли канешно страрался из кожи вон лез но всё же это гаара!
чоджи вообще не проявил себя не уж то эта мумия так сильна что у чджи нет шансов?
хината и неджи ну канешно еслиб хината не ломалась она б получше помахалась но она б наверно умерла точно! ведь неджи бы так взбесился что пипец
саскэ бой я не видел но он наверно супер
сакура и ино был бой тако нормальный
шикамару я не видел
канкуро порадовал
наруто тоже как всегда по своей старой тактике сначало получи потом ответь
темари тоже молодцом! кароче все бои были крутые и живописные но гаара лучший!!
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 21:23
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Мне больше всего запомнился бой Хинаты и Неджи. Было очень зрелищно. Это первый раз, когда Хината проявила твердость и стойкость. Хорошо, что Неджи тогда остановили, а то он от Хинаты и мокрого места не оставил бы...
Еще понравился бой Сакуры и Ино. То, как Сакура освободила сознание, пытаясь не "уступать Ино ни в чем"=)
Шикамару против Кин. Шикамару действовал стратегически и сумел обхитрить ее. Молоток!
Темари против Тен-Тен. Было немного жалко Тен-Тен, особенно в конце, когда она прямо спиной на ее веер упала...Жеесть.
Но в принципе там много было запоминающихся боев, но эти мои любимые))
Poison Дата: Вт, 2011-11-15, 18:37
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Бой Гаары и Ли, был самый удивительный! Меня поразил Ли, сколько в нем было энергии, воли, силы! Ему попался сильнейший противник, но он не уступал, он столько к этому шел! Выложился на все сто! Жаль, что не выиграл! Но Гаару он успел удивить! gaara Очень зрелищный бой!
Бой Ино и Сакуры был красив, благодаря их прошлому sakura со стороны, наверно, это казалось странным, как они друг на друга смотрели и вспоминали. Если честно, я ожидала от них большего! Наверно, они действительно были равны по силе, и Сакура расцвела на этом экзамене, даже Ино после сказала : "Так не честно, это я должна плакать, что у нас ничья" ino
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 19:58
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Гаара Песчанный против Рока Ли,Наруто Хьюго против Неджи Хьюго.Ребята показали свои истинные силы в бою,вложили всю душу,что бы победить и сдать экзамен на Чуунина.
Бой Гаары и Ли был просто отпадным-не могла оторвать глаза,следила за каждым событиемюДаже на некоторое мнгновенье поверила,что Ли сможет выиграть.Но,к лучшему.мои ожидании не оправдались.
Бой же Хинаты и Неджи тоже нельзя оставить незамеченным.Я болела за Хинату,и жалко,что та-проиграла.Сердце тогда тронуло,когда Наруто кричал Хинате,что та сможет,обязательно сможет победить.
ToooN Дата: Пт, 2011-11-25, 10:33
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я считаю чтол самый лучший бой, это бой Наруто и Кибы:))
Quote (korytova)
Больше всех удивил Ли со своей супер скоростью.

korytova, Конечно он всех удивил (наверное даже и самого Гаару) но почему вы все за них (как будто бы других боев нету) так не честно, конечно он самый захватывающий, но не самый лучшый.
Quote (hedgehog)
Обожаю Шикамарку. Потому с упоением лицезрела бой Шикамару и Кин. Кин - самоуверенная куноичи, которая думала, что отмочалит Шику, но не тут-то было, Шикамару ведь гений, который просто так не сдастся.

hedgehog, Кин конечно хотела победить(да и Шика тоже бы непрочь) но этот бой не такойкак бой Гаары и Рока Ли , но ты своего мнения и я не против:))
Никола-семпай Дата: Пт, 2011-11-25, 15:01
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Жаль , что даны варианты только из отборочного тура :(. Я естественно как и большинство проголосовал за бой Гаарыкуна (хотя для меня он сама) и Ликуна. Самый динамичный и смертельный бой за весь отборочный тур. Почему? Если бы Гаарукуна вовремя не остановили, от Ликуна осталось бы кровавое месиво. Хотя у Ликуна естественно был шанс на победу. Когда тот делал обратный лотос... Эх, если бы он не закрыл глаза, то Гааракун вряд ли выпрыгнул бы из своих песчаных доспехов. Все кто видели тот бой те меня поняли. Будь Гааракун внутри, то скорее всего не смог бы продолжить бой. Хотя.. не надо забывать про силу однохвостого (;
Djoni_Vey Дата: Пт, 2011-11-25, 23:39
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Конечно же все были хорошы!
Но всё же самый класный - Гаара VS Рок Ли!!! vv
Реально, это крутейшый бой(на том екзамене), такая напряжонка, я смотрел задержав дыхание( ну, почти)!
Я тогда зауважал Рока Ли. Добиться такого... Используя только Тайджытсу. Это наглядный пример того - как упорным трудом можно добиться величайших высот!
Конечно Гаара намного сильнее Ли и драться с ним уже честь, но с таким сильным духом и крепкими кулаками Ли может гордиться собой!!!
Этот бой спокойно можно занести в список лучших!!!
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-17, 20:22
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
На экзамене чунина лучший бой достался Сакуре и Ино.Представьте себе на одной арене бывшие подруги,в настоящем времени жуткие соперницы,которые отчаянно борятся за сердце непоколебимого Саске Учихи.Что же случится когда эти двое будут сражаться?Какая же произойдет химия?Хоть их бой не был преукрашен крутыми техниками,на них было очень интересно наблюдать,потому что дамочки обычно прячутся за спинами мальчиков,а тут вот тебе на!Один на один с ненавистным противником.Как же здорово видеть их включающих мозг.Хоть была ничья они выступили достойно и не опозорились,как могли бы!
MasteR_GenJutsu Дата: Пн, 2011-12-19, 10:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Мне почему то больше всего запомнился поединок Хинаты против Недзи. В этом поединке Хината показала всю свою силу, не смотря на то, что противник был на много сильнее она не здавалась даже поставив на кон свою собственную жизнь (Есле бы джонины во время последнего удара не остановили Недзи, то так бы и случилось Т_Т) Хината покзала что она достойна звания "Гений клана Хьюга"
Quote

Конечно же все были хорошы!
Но всё же самый класный - Гаара VS Рок Ли!!!

Да! Да! и еще раз Да!!!
Полностью согласна, етот поединок без сомнений очень крутой.
(младший) Зеленый зверь конохи, против Абсолютного оружия песка.
По моему мнению в первом сезоне среди остальных генинов эти двое были самыми сильными, и именно по етому они и сошлись в поединке!!!
И мне даже кажется, что у Ли были шансы на победу!
Судзиро Дата: Вс, 2011-12-25, 10:08
Судзиро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Хорош бой Шикамару против Кин, но, очень уж мне Рок Ли нравится во время ведения боя, благодаря него бой получается очень зрелищным и мощным, и Гаара как персонаж (своего рода злодей) видится в моих глазах не простым и очень интересным персонажем. Конечно же Ли был достоин победы в этом бою, ведь как боец - Гаара слаб, и только благодаря своему проклятью, врождённому дару, способности которую он не тренировал и не развивал (в большей степени) он смог одолеть такого соперника как Рок Ли. Ну это одно и тоже что Бог в бою против человека, каким бы ни был человек натренированным, Бог - есть Бог. А Гаара - как бы Бог песка. По моему несколько боёв в тех сериях были достойными, но лучший на мой взгляд (и как я понял не только на мой) из данных поединков - Рок Ли vs Гаара.
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 18:46
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А по-моему там все битвы были довольно-таки прикольными) Например, в битве Нейджи и Хинаты(хорошая битва, кстати) Наруто поддерживал Хинату,
но вот желание Нейджи убить её - это уже никуда не годится. А битва Ли с Гаарой - это вообще самая жестокая битва из всех в этом экзамене... Наруто с Кибой
как-то долго дрались по-моему, но зато весело)) Наконец-то все поняли, что Наруто достаточно силён. Тентен быстро выиграли вообще. вроде бы она и сильная, но соперник не тот попался) А Сакура с Ино вообще затянуто, зато воспоминания их прикольные) Везде что-то хорошее)
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 12:49
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Гаара VS Рок Ли
Превосходно. Еще с детсва они показали высокий уровень.
Quote (Muslim)
даже с помошью врат он не смог победить Гаару но он был хорош,по сравнению с Нейджи он настояший Гений.

полностью согласна. Хорошо сказано. Гаара очень сильный, но сила это песок.В некоторых случаях Гаара не успевал за Ли и только песок блокировал удар. А если бы не защита песка,что было бы?

Наруто vs Киба
Юмор еще раз юмор. Наруто как всегда.

Девушки совсем не удивили. За Сакуру и Инно,вообще сказать нечего.

Поэтому лучший бой - несомненно Гаара VS Рок Ли!
prosto_lemon Дата: Ср, 2011-12-28, 16:11
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Гаара с Ли это однозначно
во первых для меня это было самая интересная и сильная битва- ведь когда смотрела аниме не очень много говорилось о их способностях (имею ввиду до их битвы) а вот уже в битве я считаю мы увидели самое зрелищное представление(хоть и видели не все возможности но это было непредсказуемо и удивительно)
я смотрела давно конечно но вот больше всего запомнился момент где Ли начал делать лотос а Гаара в это время как то успел подменить себя (я тогда уже думала что битва закончилась и Ли победил)вот в общем это был самый лучший бой по моему мнению
_Злое_УчиХа_ Дата: Чт, 2011-12-29, 09:17
_Злое_УчиХа_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Рок Ли vs. Гаара Пустынный)
Ну еще Неджи vs. Хината
А так все больше ничего. Наруто vs. Киба это был просто ржач) Смотрела давно, но я до сих пор помню секретную новую технику Наруто :D
Жаль Ли, Хинату и всех кто проиграл(
Но зато они стали чунинами раньше чем Наруто)
А для Наруто становиться чунином тоже надо, но он все равно стал героем Конохи в шипудене)
Всё равно хочеться посмотреть на наставника Наруто и его будущую команду мелких генинов)
Но по моему ему не до этого)
А вообще не мне решать)
Moon-flower96 Дата: Вт, 2012-01-03, 21:08
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Я проголосовала за Гаару и Ли. Это самый красивый бой после него остается море впечатлений. Жалко конечно Ли он серьезно пострадал и почти потерял свою мечту но сдесь побеждает сильнейший и Гаара выйграл честно. В этом бое впервые открываются способности Гаары до этого для всех он был загадкой. В этом бое Ли показал всю свою силу до этого боя я думала что он намного слабее. Понятны чувства Гая когда он смотрел этот бой и видил через что приходится пройти его любимому ученику. В этом бое я болела за Гаару хотя и сочувствовала Ли.
Naruto_Sanin Дата: Ср, 2012-01-11, 22:42
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Мне больше всего понравилась битва Гаары и Рок Ли так как она оказалась самой захватывающей.Сначала мне казалось что Рок Ли победит так как он очень быстрый но я не знал что он не мог использовать нинджутсу и генджутсу а только тай джутсу.Когда Ли снял груз со своих ног и кинул на пол а пол проломило как будто на него упало миллион слонов то я снова подумал что ли победит потому что абсолютная защита Гаары не успевала за движениями Ли.Но когда ли использовал врата а Гаара смог его победить я офигел. ВООБЩЕМ ЭТО САМАЯ КРУТАЯ БИТВА.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 18:08
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре).
1.Саске vs Акадо Йуроу - Саске победил его новым приемом который он научился по ходу.
2.Наруто vs Киба - Наруто пришлось не легко но он справился, показал новую технику.
3.Ино vs Сакура - Ничья.
4.Хината vs Неджи - Мне не очень та понравилось, там бьют девочку.
5.Гаара vs Рок Ли - Сила молодости Рок Ли показал настоящую битву(на что способен настоящий мужчина).
6.Шикамару vs Кин - Ум помог ему.
7.Канкуро vs Мизуми - Канкуро победил.
8.Темари vs Тентен - опять Песок победил.
9.Шино vs Заку - Ум помог ему, я низнал что Шино такой умный.
10.Чоджи vs Досу - Чоуджи я незнал что он такой слаб
ый.
glavniy Дата: Сб, 2012-01-21, 23:13
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Выделить из трех боев (Рок Ли и Гаара, Киба и Наруто, Хината и Неджи) какой-то самый-самый для меня трудно. Проголосовал правда за бой представителей клана Хьюга.
Бой Рока Ли и Гаары - ну что тут скажешь, очень сильно и зрелищно! После того как Рок Ли сбрасывает свои увеличители веса с ног на пол и происходит взрыв, то конечно вид всех наблюдавших это что-то! Бой Абсолютного оружия против обладателя лишь тайдзюцу показал нам, что сильнейшее желание добиться цели, труд и старание положенные на упорство могут сделать очень многое и что даже неудачник может стать гением! Вот только все омрачает даже не поражение Рока Ли, а дурость Гая, раньше надо было выскакивать и останавливать Гаару и не доводить дело до такого конца.

Бой Наруто и Кибы - ну Капитан Непредсказуемость как всегда в отличной форме и готов сотворить что-нибудь эдакое! Как вам техника мега-выхлоп? :D

Бой Хинаты и Нейджи - да результат был ясен сразу, но вот предыстория боя и факт того, что Хината выбрала свой путь ниндзя, рискнула сражаться, не смотря ни на что, делает этот бой очень интересным и важным для дальнейших событий.
Hinata_Yana Дата: Пн, 2012-01-23, 17:32
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Мне больше всего понравились бои Наруто vs Киба и Акамару(самый интересный бой), Ино vs Сакура(самый неожиданный бой), Нейджи vs Хината(самый вдохновляющий бой) и, конечно, Гаара vs Рок Ли(самый зрелищный бой). Все участники Деревни Листа были на высоте. :) А про команду песка можно не говорить, они тоже классные! :)
Чесно, я ожидала от Наруто победы(это в его стиле), но то, что он обдурил Кибу было обалденно, просто потрясающе!
Интересно было посмотреть бой двух подруг: Ино и Сакуры. Я не знала, как они выйдут из такой ситуации, но они нашли выход - ничья!
А в бою против Нейджи, Хината показала ему, что она не слабачка и тоже может быть сильной и нужной . Она классно показала себя в этом бою!
Ну а про бой между Гаарой и Ли говорить нечего, точнее есть: Классно! Обалденно! Потрясающе! Так держать! Давай в том же духе! Никому не сдаваться! hi
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 19:51
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Естественно бой Гаары и Рок Ли. Бедный Ли так старался доказать всем, что сможет стать отличным ниндзя даже не используя ниндзюцу. Его тайдзюцу на высоком уровне, но этого недостаточно чтобы побидить Гаару. Гаара джинчурики он не проигрывал никому. Хотя Ли и заставил драться его всерьез. Ему удалось обойти песчанную защиту и пробить песчанную броню Гаары. Все думали, что это конец когда Ли использовал первичный лотос и разбил Гаару. Но на Гааре не осталось даже царапины а Ли был уже на пределе. Открытие врат было его концом. После этого Ли чуть вобще не лишился мечты.
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 17:05
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
все бой были клёвые)

Хината vs Неджи
это была настоящая схватка главных и второстепенных членов семьи. очень зрелищный бой. удивительные способности бьякугана.

Саске vs Акадо Йуроу
честно говоря, я думала, что Саске либо проиграет, либо выпустит проклятую печать. но он смог её усмирить, собраться и победить. молодец!

Наруто vs Киба
по мне этот бой самый лучший. Наруто доказал, что он может быть сильным, придумывать план и осуществлять его. он даже смог одурачить Кибу и обернуть его обоняние против него самого!

Ино vs Сакура
очень трогательный бой. в этой схватке сразились две бывшие лучшие подруги. все они дрались достойно!)

Гаара vs Рок Ли
захватывающее зрелище. до самого конца боя мы все думали: песок или двойной лотос? и всё же песок смог победить, хоть и с большими потерями...

Шикомару vs Кин
в этом бою Шикомару показывает, насколько он может быть умён. я бы низачто не додумалась использовать стену в качестве преимущества! xD

Канкуро vs Мизуми
здесь Канкуро впервые показывает свою технику кукловодства. на меня это произвело сильное впечатление!

Темари vs Тентен
низачто не подумала бы, что Темари настолько сильна. я даже стала её побаиваться...

Шино vs Заку
впечатляющий бой. в один момент я подумала, что Заку действительно выиграет. но у Шино были свои козыри в рукаве...

Чоджи vs Досу
хм...без комментариев...xD
icq
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вс, 2012-01-29, 22:13
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Ну как и большинству понравился бой Рок Ли и Гаары. Во первых Гаара gaara мой любимый персонаж, во вторых бой был практически равным, чем Рок Ли должен гордиться, ну и в третьих(это самое главное) это единственный бой, где техники явно выходили за ранг генина и даже чуунина( например открытие врат Рока Ли). Канкуро порадовал быстро и непредсказуемо. Что бы там не говорили Досу молодец быстро и без лишнего шоу, зря он правда на Гаару попёр, даже не много жалко его. Ну и конечно Хьюго Неджи против Хинаты, Хинате тяжело было, но она молодец.Правда Неджи не по джентельменски поступил, хотя он предлагал ей сдаться.
e-mail
Light_Yagami Дата: Пт, 2012-02-03, 14:04
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мне очень понравилась битваГаары против Ли.В ней очень много разных интересных моментов таких как тайдзюцу, внутренний лотус и внешний лотус. Очень понравилась защита Гаары. Она прикольная. Открытие врат Ли тоже было классно. Когда он на большой скорости бил Гаару и разрушал его защиту. Начало битвы тоже прикольное. Ли сначала бегал и уклонялся на большой скорости. Потом он кинул гантели. Был такой взрыв. вся земля превратилась в руины. Позже Гаара начал бить Ли. Но ли Держался изо всех сил. Позже Гаара сломал Ли ногу и руку. Ли проиграл! Очень жаль так как он дрался очень хорошо.
animeshnitsa12 Дата: Сб, 2012-02-04, 17:50
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Никогда бы не подумала, что стольким понравился бой Гаары и Рок Ли. Мне тоже этот бой понравился больше всего! Во первых Гаара мой любимый персонаж, во вторых бой был зрелищным и захватывающим! Я болела за Гаару, но не хотела, чтобы он убил Рок Ли (как хорошо, что этого не случилось), в этом бою они раскрывают свои способности. Правда Гаара меня пугал в бою, он вёл себя как-то, не адекватно что ли, и эта его улыбка маньяка (для тех кто не помнит, это когда Гаара востанавлил свою защиту песком). Но Ли тоже показал то, насколько он силён.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Поиск: