Сб, 2024-04-27, 21:36

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
Гаара) Дата: Вс, 2012-04-08, 11:45
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Ну я отдаю своё предпочтение Рок Ли и Гай сенсею. Хоть они и не используют ниндзюцу и гэндзюцу, зато они настоящие мастера тайдзюцу. При том, Гай сенсей умеет открывать все врата, ну а Рок Ли.. Он со временем подтянется к учителю. Также они очень упорные, никогда не сдадутся и всегда добиваются своей цели. У них куча достоинств!
Прикольно, когда Майто Гай соревнуется с Какаши и во много проигрывает. Или, когда Сенсей что-нибудь пытается доказать Какаши, а тот даже и не слушает его. :D Это одни из самых смешных ситуаций.
Саннин Дата: Пн, 2012-04-09, 22:12
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Команда Гая я думаю что это самая лучшая команда в деревни Скрытого Листа особенно впечатление произвел Рок Ли в бою с Гаарой я не думал что он может быть таким сильным.
Рок Ли он не умеет ипользовать ни ниндзюцу ни гендзюцу, у него высокий уровень тайдзюцу и он может открывать восемь врат.
А Нейджи который знает секретный техники клана Хьюга и отлично владеющий бьякуганом.
Ну а Тен Тен ее способность хорошо что бы переместить оружие.
А Гай он самый лучший, он смог победить Кисаме, и он открывает все врата.
Тен-тeн Дата: Чт, 2012-04-19, 16:14
Тен-тeн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
Мне определённо нравится эта команда и интересный подбор персонажей. Самый талантливый Неджи (думаю с этим не поспоришь), несмотря на то, что он из низшей ветви своего клана. Рок Ли самый целеустремлённый, упорный и неутомимый член команды. Тентен нечто среднее между ними, конечно, она не такая талантливая как Неджи и не сорвиголова как Рок Ли, но у нее тоже много положительный качеств. Ну и конечно сенсей Гай и его убийственный настрой. В общих чертах команда Гая - очень необычная, но очень сильная и дружная.
Pokysha Дата: Вс, 2012-04-22, 11:49
Pokysha

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Очень интересная команда. Неджи из клана хьюго невероятно сильный. Ктомуже обладает бьякуганом, что тоже очень круто. Самый упорный и весёлый в этой команде это Рок Ли. Они с Гаем та ещё парочка. Тентен торже очень неплоха, но по моему мнению ей ещё очень далеко до Неджи и Ли. Ну и Гай сенсей- вечный противник Какаши. Хотя Какаши пофиг на Гая, но ему приходится принимать вызов зелёного зверя Конохи. Но хоть Гай выглядит очень добрым и черезчур весёлым, он может быть очень злым и тогда не жди пощады.
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-22, 13:54
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Весёлая команда. Особенно Гай и Ли. Почему-то мне сразу на ум приходит серия второго сезона "В поисках наследия Четвёртого", где Гай обдурил Наруто. :D Помню, как долго смеялась.
Что же касается других членов этой команды, то я считаю, что Неджи - один из сильнейших шиноби Конохи, с рассудительным и спокойным характером.
Насчёт Тен-Тен я могу сказать, что не особо люблю такой тип девушек. Однако я жалую парочку Неджи/Тен-Тен. По-моему они идеально подходят друг другу.
Ах да, Сила Юности...ахахах...меня она всегда веселила.
:)
e-mail icq
miki_ Дата: Чт, 2012-05-03, 14:26
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
признаю, что самая позитивная и смешная в команда (надо отдать должное Гайю и Ли) ^_^ помню, когда впервые увидела Ли и Гайя смеялась очень долго. всегда поднимало настроение взаимноотношения Гайя и Ли, и их общение. да и еще всегда прикалывали их зеленые комбинезоны.
что касается Нейджи, то думаю вправе считать его сильнейшим учеником Гайя. это можно объянить тем, что он из клана Хьюга, да еще и гений своего клана, даже несмотря на то, что из побочной семьи.
Тен-тен очень..ну она спокойная и может добрая. но эта куноичи мне совсем не запомнилась. может быть я ошибаюсь, но в ней нет такого, что цепляло бы. эта девушка по-своему талантлива, но конечно же слабее чем Нейджи и Ли.
короче говоря, от этой команды у меня остаются только позитивные впечатления.
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-21, 21:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Самая яркая команда. И это бесспорно благодаря густобровому дуэту в зеленом трико)) Они такие оригинальные, добрые, самоотверженные и смешные. Особенно нравилось как по-детски трогательно всегда Ли выкрикивает свое пресловутое: Гай-сенсей! Они действительно семья - отец и сын, хоть и кровной связи между ними нет, но это не главное, важно лишь то, что их связывает сильная духовная связь. И когда я смотрела анимэ, то даже немного завидовала Ли, ведь у него есть такой любящий сенсей, который бесконечно верит в него.

Неджи и Тен-Тен контрастируют с Гаем и Ли. Они более сдержанные в плане эмоции и обладают уникальными способностями и техниками. Но, в целом, они плавно перетекают друг в друга - взаимно дополняют, делая команду по настоящему отличной и выдающейся среди остальных.
e-mail
cunzuko Дата: Вс, 2012-09-23, 10:34
cunzuko
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Рок Ли - очень энергичный парень. Он постоянно двигается: прыгает, бегает и т.п.. Зачастую он "уходит" из мира сего и углубляется в себя. Находясь "в себе", парень частенько нахваливает своего учителя - Майято Гая, при этом полностью забывая про реальный мир... Также его любимейшим развлечением является предъявления самому себе ультиматумов, вроде: "Если в полете я поймаю все 20 листьев, то Сакура-сан меня полюбит, но если я пропущу хоть один, то моя любовь навсегда останется безответной! мне его жаль. :'( lee
sai
Mezuki Дата: Ср, 2012-09-26, 19:48
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Команда Гая одна из сильных команд в Конохе. Гай действительно воспитал отличных ниндзя, даже когда Рок ли не давалось не одно дзюцу, Гай нашел его самое сильное место и благодаря этому Рок Ли стал вполне сильным ниндзя. Неджи сам по себе очень сильный и без тренировок Гая, как нам известно он гений клана Хьюга, а Тен-Тен самый обоятельный член этой команды. Неджи и Рок Ли постоянно ссорились, а Тен-Тен только и успевала их разнимать :D Я считаю что Тен золотая середина этой команды.
Все вместе они не победимая команда)) и они отлично дополняют друг-друга!!! Обажаю этих ребят :D

lee neji tenten
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 16:04
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
команда гая вполне сильная а гай очень ржачный :D и тоже сильный и то же самое дело с ли gai lee они блин ну в реале ржачные особенно со своей силой юности блин я угараю :D ахаха и еше мне нравится неджи у него тоже сильные техники а от тен-тен пользы пчти нет только во 2 сезоне она себя проявила пополной а так она безполезная мелкая девка которая любит неджи и всё вот это тен-тен а хотя причесон у нёё крутой я тож такой хачю ну вот то что я могу сказать о гаэ и его команде сильная смелая команда (но немного ржачная)
Masha_ Дата: Вт, 2012-11-06, 16:47
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Прикольная команда! Хотя Гай и Ли очень странные) их стиль одежды такой.. зеленый) Но немного напрягает Гай, который каждому встречному пихает свое зеленое трико, и вечно упоминает вместе с Ли про "Силу юности". Тен Тен мне очень жалко, потому что единственный нормальный человет в команде- это Неджи. Сама Тен Тен очень аккуратная и умело обращается с оружием, и никогда не отступает от своей цели.. Ну а Неджи "Гений", на которого ровняется Ли, и вечно соперничает с ним. Я думаю что эта команда достаточно сильная, состоящая из шиноби которая сравнится со всеми
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 16:39
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
УУУУ по поводу этой команды много чего можно сказать!! Очень нравятся Гай и Рок Ли даже со своей силой юности ну согласитесь их задор и боевой настрой поражают воображение! после каждой схватки рок ли идёт на следующую Гай зная что проигрывает всегда какаши поражает тем что не сдаётся! Неджи по моему мнению довольно заурядный хотя его техники очень поражают скоростью и силой!) Его вихрь очень запоминается хотя и у его непробиваемой защиты есть слабое место! Тен Тен всегда старается предотвратить стычки так называемые рок ли и неджи! хотя сама всегда стоит на стороне неджи! ничего примечатльного в её техниках не вижу отличный друг и всегда прикроет спину товарища! отличная команда!)
burakov28 Дата: Пт, 2013-01-11, 23:14
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Помоему самый долбанутый, а вследствие и самый интересный из них это Гай-сэнсэй. Чего только стоит его "Сила Юности" по которой он сходит с ума:-) Ещё мне запомнились его вечные соревнования с Какаши-сэнсэем! Помню серию, в которой рассказывалось про их первую встречу. Гай во всем сравнивал себя с Какаши. Даже как-то раз посмотрел за ним в туалете, а после они менялись размерами половых органов! Все, что сказал Какаши:"Помоему, он больше похож на желудь" Я просто в осадок выпал при просмотре. Гай-лучший! Вот моё мнение:-)
[rojani] Дата: Чт, 2013-01-31, 19:15
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Команда Гая-самая позитивная)Гай и Ли конечно молодцы,что любят тренироваться,но не стоит ставить перед собой не выполнимые задачи!Хоть они и в ближнем бою хорошо размахивают кулаками,но некоторые то техники выучить надо(не косается Гая с его 7 вратами)Неджи-ну что тут сказать,талантливый парень из клана Хьюга,но не сказать что он идеален.Иногда ведёт себя просто ужасно!Его манеры иногда просто терпеть не могу.Тен-тен-мастер всяких кунаев да сюрикенов,но возьми пример от учителя,выучи пару приёмов в стиле ближнего боя.
e-mail
Ameyuri Дата: Пт, 2013-02-01, 21:30
Ameyuri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Эрудит
Такая..кхем, энергичная команда)
А этот зеленый дуэт вызывает теплые чувства, они такие добрые, решительные, самоотверженные. Оо, как только они появляются я жду какого-нибудь чудачества и заранее улыбаюсь. "Сила Юности" и понеслось)
Да и их система тренировок однозначно великолепна, Гай готовит команду почти ко всему. Чувствуется связь в отношениях сэнсэя и команды, все же, они очень разные и характеры и навыки, но ни один из них не остается не подготовленным. Так что это одна из сильнейших и одна из самых харизматичных команд)
Takani Дата: Сб, 2013-02-02, 07:04
Takani
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Команда Гая очень целеустремлённая, активная. Неджи, сильный персонаж. Не зря его считают гением. Искусно пользуется Бьякуганом. Но его высокомерность не знает границ><. Тен- Тен мастер холодного оружия. Как по моему мнению совсем не раскрылась полностью в первом сезоне. Ну и конечно же Рок Ли. Любимец Гая, копия его в детстве. Упорный, трудолюбивый, усердный и.т д.) Плохо владеет ниндзюцу и гэндзюцу. Зато в рукопашном бою он очень умел. Конечно, раздражают зелёные костюмчики и брови.) «Сила юности» вызывает улыбку.
Zetsubou_Kunoichi Дата: Сб, 2013-02-02, 16:42
Zetsubou_Kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Вообще интересная команда.Соотношение пассивных Неджи и ТенТен с активными и неудержимыми Гаем и Ли часто заставляет улыбнуться lee
Я считаю что это вполне сбаллансированная команда- тайдзюцу и сила Ли,дзюцу с бьякуганом Неджи и мастерское владение оружием от ТенТен.Эти ребята отлично друг друга дополняют и кажутся чуть ли не самой сильной командой Конохи.У них отличное взаимопонимание,пусть порой они и фэйспалмируют от безумных затей своего сенсея :D
И вообще,сугубо личное мое мнение-Неджи с ТенТен просто отличная во всех смыслах пара :p такой гармонии как у них я еще ни у кого не видела
Remi Дата: Пт, 2013-03-01, 12:17
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Команда Гая сенсея - это нечто, Гай и Ли выводят из себя всех персонажей своим позитивом и жизнерадостностью. На этом хорошие качества закончились. Толком команда слабенькая и ни очень полезная. Единственный кто умеет хорошо и эффективно сражаться это Неджи. Лучше бы Неджи был их командиром. Он знает много техник, владеет ниндзюцу. Отлично сражается в ближнем и средним бою. Тен-Тен умеет кидать только оружие и ничего больше. Слаба в ближнем и среднем бою. Но главной проблемой, являются Гай и Ли. Они оба владеют лишь тайдзюцу проигрывают соперникам владеющих ниндзюцу, это Какаши и Неджи.
-Sakura-Haruno- Дата: Сб, 2013-03-09, 04:18
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Это что-то с чем-то, в хорошем смысле. Самая смешная и прикольная команда, с которой связано немало забавных моментов.
Майто Гай - гиперактивный, непоседливый, настойчивый, подвижный человек. Постоянно пытается себя же превзойти и показать всем свой прогресс, рост в способностях. Вечный соперник Какаши и его полная противоположность.
Рок Ли - очень похож на Гая, не только внешне, но и характером, хотя Ли ещё более эксцентричен.
А вообще мне очень нравиться эта "парочка". Особенно их стрижки "под горшок", чёрные брови и облегающие зелёные комбинезончики.
Неджи Хьюга - спокойный и рассудительный шиноби, достаточно сильный. Один из любимых персонажей, уж не знаю как он порой терпел характеры своих товарищей по команде.
Тен-Тен - умная, добрая, спокойная куноичи. Но на фоне таких кадров иногда теряется.
Классная команда, весёлая. Очень поднимает настроение.
Cello Дата: Вс, 2013-03-24, 14:08
Cello
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
О да! Вот она, вот она, команда моей мечты! *о*
Ну да, любимые и обожаемые, моя любимая команда. Ли, конечно, кумир мой, вижу себя в нём, я был повержён наповал им, его Силой Юности, волшебным взглядом, прекрасным костюмом, величественными бровями, силой рук (и ног, и головы, уверен, она у него такая же крепкая) и непробиваемым духом! Да, я не обладаю таким трудолюбием и упорством, мне далеко до него, но я стараюсь! Стараюсь быть, как он! Одним словом, 150 баллов по 100-бальной шкале!
Гай-сенсей... Да, всё вышесказанное + опыт +ещё 20% силы + то, что он является создателем сего прекрасного мировоззрения + высококлассные педагогические способности... 200 баллов по 100-бальной шкале, однозначно.
Неджи... Ну, там не так всё радужно. Бьякуган, джонин, уникальный стиль боя, гений - это всё, конечно, здорово, но порой характер... кхем... оставляет желать лучшего. Упёртый как баран, но часто это является положительным качеством. 90 баллов из 100 возможных.
Тен-тен. Ну... Что тут сказать... Да, девушка молодец, владеет мастерские оружием дальнего боя, точная, достаточно умная, с крепким характером, да и самого этого оружия у неё не дай Господь. Но всё же только оружие - это маловато. Это всё, что у неё есть, у неё практически нету тузов в рукаве. И порой её отношение к её педагогу и товарищам тоже оставляет неприятный осадок. Но девчушка приятная, добрая. 85 баллов из тех же 100.
Команда сильная, сплочённая, крепкая, разные бойцы гармоничные. Командная работа тоже отличная.
В целом команда заслуживает всех 684 баллов. Из ста ^_^
Ярдель Дата: Сб, 2013-05-11, 06:18
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
К команде Гая я отношусь неоднозначно. Раньше мне нравились лишь 50% этой команды (Неджи иТентен), а остальные 50 не очень. Вообще, меня больше привлекают спокойные, но не скучные персонажи.Неджи раньше нравился мне из-за своей уверенности и силы. Тентен привлекает меня своим характером, а ее техники мне не очень нравятся. Остальная половина команды - ходячая "сила юности". Они всегда на позитиве, никогда не сдаются, но этого мало. Из-за этих противоречий я потеряла интерес к этой команде.В целом, команда средняя и не гармоничная.
Orange Дата: Вс, 2013-07-21, 13:04
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Вообще я считаю, что это очень слабая команда в плане ниндзюцу. Рок ли и Гай из-за своего знания только тайдзюцу тянут всю команду вниз, Тен-Тен, которая кроме, как управлять оружием больше ничего не умеет, а Неджи, даже если он из клана Хьюга, в такой команде ему ничего не светит. Если же посмотреть на некоторые детали, то можно вполне назвать её сильной, ведь во время боя в отборочном турнире Рок Ли показал себя с самой сильной стороны, он не пал духом, даже когда Гаара собирался его убить, дальше, Тен-Тен из-за своего умения владеть оружием, тоже вполне может показаться сильной, ведь хоть на каком-то ударе и можно попасть сюрикеном или кунаем в противника, Неджи, из-за того, что он из клана Хьюга он считается самым сильным в команде, то что и есть на самом деле, ну и на последок можно сказать, что Рок Ли и Гай изменят хоть немного Неджи и Тен-Тен.
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 18:54
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
По-моему мнению,команда Гая - самая сильная,среди всех остальных команд генинов в Конохе.Да и чунинов тоже.

1) Неджи - владеет бьякуганом,метко и с огромной скоростью поражает точки чакры.От его ударов почти невозможно увернутся.

2)Ли - это отдельный разговор.Не владея гендзюцу,он прекрасный боец.Имеет огромную скорость и выносливость.Еслиб не сила Шукаку - он бы заколотил Гаару и победил бы.Очень любимый персонаж - ведь есть,за что любить и чем восхищаться.Поразительная сила воли,упорства и веры в победу хоть отбавляй.

3)Тен-Тен - мне не очень-то нравится,наверно потому,что позорно проиграла Темари.Но все-же,прекрасно владеет оружием.Просто наверно,ей с противником не повезло.Еслиб это была какая-нибудь там Ино или Сакура))) ,то Тен-Тен бы их сделала.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:54
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Команда гая в основном держится на Неджи.
Ли - шиноби, не умеющий использовать гендзюцу и ниндзюцу.
тен-тен - куноичи, не способнаая на гендзюцу и способная на 0,5 % ниндзюцу (умеет использовать только призыв).
Выходит, за вех отдувается Неджи, который хорош и в тайдзюцу, и в ниндзюцу, к сожалению,
не имеющий таланта к гендзюцу, но имеющий додзюцу (Бьякуган), который в общем покрывает его неспособность к созданию иллюзий.
Имхо, в команде 10 - Неджи - главное звено, без которого полноценной команды бы быть не могло.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: